Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » "That night"*** (перевод, пока не окончен - переводчик ждет отзывов)
"That night"***
AmigoДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:48 | Сообщение # 31
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 28
Карма: 11
Статус: Offline
Ну ну неподведи друзей (словарь и онлайн-переводчики)))
П.С._ Спс за перевод smile


EVERYBODY LIES
 
colnuwko123Дата: Понедельник, 23.02.2009, 02:05 | Сообщение # 32
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 40
Карма: 12
Статус: Offline
В общем я то же решила внести лепту в этот труд встречаете 7 главу...
Жду критику.Любую....Но не судите строго первый раз переводила..

Глава 7 Мысли Эллисон Кемирон

Кемирон сидела на кресле в комнате ее новой квартиры в Принстоне. Было давно за полночь, но она не казалась сонной. Она думала о ее первом дне на работе завтра.
Она вернулась… Вернулась в Нью-Джерси, вернулась в Принстон, вернулась в больницу, вернулась к нему…
Вернулась к нему? Неужели все возращается на круги своя? Была одна ночь, правда? Одна ночь которую они провели вместе. Это был просто секс как бы справедливо заметил Хаус… И она была бы согласилась с им.
Что ж он оказался прав на счет одной вещи.…Все лгут…
И то что последние 3 месяца ее жизни были… Наполнены ложью….
Каждый день она пыталась убедить себя, что это была просто ночь и ничего более. Что она не упустила его, что она не хочет увидеть его прекрасные голубые глаза снова, что она чувствовала себя просто отлично с таким распорядком вещей.
Ложь, ложь, ложь…
Правда заключалась в том, что она отчаянно нуждалась в нем.Она хотела быть с ним, засыпать в его объятьях и просыпаться рядом с ним, утонуть в его бездонных голубых глазах, для того что бы быть рядом с ним когда она ему понадобиться просто что бы любить его…
И то почему она ушла….
Она не смогла бы выстоять, если бы он препятствовал делать ей все это.
Она испугалась что, когда он проснется он прогонит ее прочь от себя, скажет ей что это был просто секс, и они не могут быть снова вместе.Она не смогла бы смотреть в его голубые глаза, пока он говорил бы ей все эти вещи.
И то как бы ее сердце разбивалось на миллионы маленьких кусочков…
Поэтому она ушла. Что бы защитит свое сердце…защитить его от того что бы ОН не разбил его раз и навсегда.
И поэтому она приняла решение уйти.
Но она до сих пор может вспомнить каждое мгновение …
Она проснулась в объятьях Хауса. Она была околдована его запахом, именно ЕГО запах помог ее почувствовать, как глубоко он ее обнимает. Она осторожно открывает глаза что бы увидеть спящего рядом Хауса. Он казался настолько умиротворенным и спокойным пока спал. Она провела большим пальцем руки по его щеки, но он не шевельнулся, он спал глубоким и спокойным сном.
Она никогда не видела Хауса таким мирным. Неужели это единственный путь? Неужели прошлая жизнь настолько его сломала, что никто не мог его вернуть обратно? А если бы кто то бы смог, то почему этим человеком не могла бы быть она??
Он мог проснуться утром и сказать ей что для него это ничего не значит ,но она могла до сих пор помнить его взгляд.
Но если она, проснувшись утром, услышала, что это был просто секс для него она бы не оспорила его слова. Ибо она уже была повреждена и это бы сломало ее окончательно, а от сюда обратной дороги нет…
Так она могла бы остаться и рискнуть своем сердцем или она бы ушла, …но она не настолько сильна что бы снова рисковать сердцем. Она знала что получить новые повреждения велики и не могла позволить разбиться сердцу опять потому что, если бы она это сделала это то пути обратно не было.
Она встала, оделась и остановилась посмотреть на него спящего, всего лишь на мгновение. Она наклонилась и оставила последний поцелуй на его губах.
«Я люблю тебя, Грэг…»прошептала Эллисон и вышла из комнаты.
Она оставила записку на его рояле и умчалась прочь не оглядываясь назад…
Это никогда не было просто сексом, и его взгляд пока они занимались любовью, сказал ей это. Но она не могла принять его, если бы он отказал. Поэтому она ушла,…если бы она осталась, и он сказал, что это был просто секс и ничего более, она бы не выдержала.
Но Эллисон не забыла его взгляд ,его нежные объятья, его губы которые нежно ласкали ее и его руки которые путешествовали по всему ее телу запоминая каждый его дюйм…
Она не забыла звук его голоса, когда он шептал ее имя от чего побежали мурашки по ее позвоночнику ,чувства его тела против ее собственного…
Эти вещи никогда не переставали одолевать ее, и она ненавидела тот факт, что она была не достаточно сильная, когда пришла к нему…
Ненавидела себя за то, что не смогла заставить перестать любить его…
Это было бы слишком тяжело не позволять видеть ему, что она никогда не перестанет любить его …


Хэмеронянка на век!!!!

Сообщение отредактировал colnuwko123 - Понедельник, 23.02.2009, 02:06
 
ArchangeJLДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:54 | Сообщение # 33
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 6
Статус: Offline
8 и 9 главы перевожу я) выложу сегодня

Добавлено (23.02.2009, 15:27)
---------------------------------------------
Неудержался и вставил несколько наших крылатых фраз) Enjoy

Глава 8: Подготовка к неизбежному

MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD

Будильник застал Кэмерон уже не спящей. Пора было просыпаться. Не то чтобы она хорошо спала... Мысли о нем не давали ей спать большинство времени.
Потирая глаза, она направилась к ванной.
Розслабся Кэмерон... Что плохого может случиться?

MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD

Хауз проснулся от пульсирующей боли в его правом бедре. Щурясь, он посмотрел на будильник. Слишком рано чтобы вставать! подумал он и потянулся к баночке викодина.
Закинув в рот две таблетки, он попытался снова уснуть, но боль была слишком настойчива.
Он проклинал боль весь свой путь к ванне. Вы видите, что не спать всю ночь, думая об определенной брюнетке и шагание по квартире не очень хорошая комбинация.
Пора идти, Грег! Посмотрим что готовит день грядущий...

MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD

Кэмерон была в душе, гораячая вода стекала по ее телу. Казалось, что ее

нервы постепенно успокаиваються. С тех пор как она была маленьким ребенком, она любила воду. Казалось что она может смыть все что угодно. Так просто...
Но жизнь не простая...
И она отлично знала что ничего не забудеться и не исчезнет.
Так, вместо мыслей о ее новой работе, ее мысли двигались к нему.
Я действительно должна перестать думать о нем... думала она.
Она вышла из душа и пошла в спальню одеваться.

MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD

Хауз был в душе, вода стекала по нему каскадом. Он пробовал отвлечься от боли в его бедре, но это заняло больше времени чем он думал. Вода казалось проходит его насквозь, но она не смывала его мысли.
Он смотрел на свое изуродование бедро, и у него не проходило настойчивое ощущение, что чего-то нехватало. Он попытался вспомнить, когда он последний раз чувствовал себя целым.
Плохая идея...
Его мысли вернулись к ноче с ней. Ее не ужаснуло его бедро... вместо этого она масажировала его шрам и поцеловала его, давая ему понять что она хотела его таким каким он есть...
Я действительно должен перестать думать о ней... думал он
Он вышел из душа и похромал к спальне одеваться.

MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD

Она сидела в прихожей. Чашка кофе на столике посреди комнаты, и медицинский журнал в ее руках.
В этом номере JAMA была одна из ее статей. Это была главная статья номера.
Она была действительно хороша в этом. Написание статей о ее изучениеаутоимунных болезней и интересных случаев было одним из ее новых интересов.
Она видела много своих статей в различным медицинских журналах, и чувствовала что она все лучше как доктор. Она могла гордиться собой.
А гордился ли бы он, если бы знал? думала она допивая кофе.

MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD

Он сидел на своем кожаном диване, чашка кофе в одной руке и пульт от телевизора в другой. Сейчас он смотрел "Губка Боб Квадратные штаны"
Он поставил кофе на столик, взял новый номер JAMA и пролистал его к основной статье. Он читал имя автора статьи в сотый раз. Он думал, что уже практически выучил эту статью.
Професионально она делает большие... подумал он, но не закончил предложение.

MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD

Кэмерон стояла перед зеркалом, изменяя некоторые детали своей внешности перед тем, как поехать на свой первый рабочий день Главы Отдела Иммунологии.
Это была большая должность, и хотя ей нравилось работать в Аризоне, она не могла отказать Кадди.
Вот и она, готовая занять свою должность, возглавлять свою собственную команду.
Она не боялась этого... Единственное чего она боялась, так это реакции Хауза, когда он снова увидит ее в госпитале.
С этими мыслями она вышла из дома, села в машину и поехала в обучающий госпиталь Принстон-Плейнсборо.

MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD

Хауз стоял перед зеркалом, привнося беспорядок в свой образ. Он несмог найти баночку викодина, которую припрятал недавно, и был действительно разбитым.
Этот день не собирался быть хорошим, он знал это. Его нога разбудила его, он не мог найти свой викодин, он знал что Уилсон поднимет суету вокруг него когда он так рано приедет в госпиталь, и плюс ко всему, Кадди сказала ему, что будет встреча Глав Отделов. Им нужно было принять новых Глав отделов Кардиологии и Иммунологии... Отлично! Больше людей, над которыми можно поиздеваться...
С этими мыслями Хауз покинул дом, сел на мотоцикл и уехал в больницу.

MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD

у меня дела, так что следующую главу ждите часов в 6-7 вечера
ЗЫ: просьба предупреждать, еслы вы собираетесь переводить какую либо главу. Мне както неохота лишний раз переводить столько текста

Добавлено (23.02.2009, 18:54)
---------------------------------------------
Глава 9: Перед бурей

MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD

Элисон Кэмерон приехала в госпиталь раньше чем обычно, но на то у нее были свои причины. Это был ее первый день как Главы Отдела Иммунологии, и она хотела, чтобы все было гладко.
Она прошло мимо пункта медсестер, поприветсвовала их теплой улыбкой, и направилась к лифтам и офису Кадди, прежде чем идти в свой новый кабинет.

MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD

Грегори Хауз прибыл в больницу очень рано. Фактически он приехал на несколько часов раньше чем обычно. Его нога не собиралась успокаиваться этим утром; и он не нашел ничего лучше, чем сделать так, как он решил - поехать в больницу. Здесь много людей для пыток...
Он прошел мимо станции медсестер нискем не заговорив, фактически пугнул одну из новеньких, и с деланно удовлетворенной улыбкой направился к лифтам.

MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD

Кэмерон находилась в своем кабинете уже почти час. Она побывала у Кадди, когда только приехала в госпиталь, а затем направилась прямо к офису.
Она хотела быть там раньше своей команды, чтобы прочитать их карточки и узнать несколько фактов о них. Ну и конечно привыкнуть к новому офису.
Ее кабинет напоминал ей отдел Диагностики. Она имела свой кабинет, и рядом с ним находилась комната для конференций. обе комнаты имели стеклянные стены, подобно отделу Диагностики, и с балкона был красивый вид на Принстон.
Также отделы Иммунологии и Диагностики находились на одном этаже, но к счастью еще было слишком рано для Хауса находиться в госпитале.
Кэмерон собиралась дождаться свою команду, а затем навещать пациентво в течении дня.
Единственное на что она надеялась, что сегодня небудет никаких столкновений, которыми она не смогла бы управлять.

MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD

Хауз находился в клинике уже почти час. Он сумер пробраться в одну смотровую незамеченым, и играл в новую игру на своем PSP. Он не хотел быть там так рано и не хотел чтобы кто-либо нашел его. Особенно его новая команда, которая нервировала его. Зачем я нанял их? думал он... Правильно, Кадди заставила меня!
К его счастью у Кадди было заседание правления, а у Уилсона хирургия, и все в госпитале избегали его подобно чуме.

MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD

Часом позже Кэмерон познакомилась со своей новой командой, и отправила их делать анализы.
Она находила свою новую команду очень интересной...
Крис Дункан, Элиза Паул и Джессика Харрисон. Три высоко-квалифицированых иммунолога, каждый из них был лучшим в своем классе в колледже, и все они стремились учиться и работать.
Они понравились Кэмерон сразу. Она думала, что они являються хорошими людьми и специалистами, и им будет действительно хорошо работать вместе.
После проверки пациента с очень тяжелыми сипмтомами, она решила пойти в лабораторию.

MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD

Хаузу стало скучно в смотровой. Ему надо было выбраться оттуда, прежде чем заседание Кадди и хирургия илсона кончаться.
Медленно открыв дверь, и уверившись что никого рядом нет, он быстро похромал к своему кабинету.
Единственный путь, где он думал его никто не заметит, был лабораторией. Кто будет в лаборатории в такую рань?

MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD

Коридоры перед лабораторией были пусты. Конечно думал Хауз. Кто настолько сумашедший, чтобы быть здесь так рано?
Это единственная хорошая вещь от того, что он пришел пораньше.
Хауз медленно и осторожно пошел вперед, но уже через несколько шагов остановился. Его глаза смотрели на тонкий силует, находящийся внутри лаборатории. он знал этот силует, знал слишком хорошо...
Вот черт! У меня галлюцинации! Что с тобой происходит? думал Хауз.
Ее не может быть здесь... Она работает в Аризоне уже три месяца.
ОНА. НЕ. МОЖЕТ. БЫТЬ. ЗДЕСЬ.
И она УШЛА от тебя, забудь ее!
И какой следующий шаг галлюцинаций? Хотите чтобы я сказал? СУМАСШЕДШИЙ ДОМ!

Хауз отвел взгляд и посмотрел вниз, желая чтобы она исчезла...

MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD

Лаборатория была пуста, когда она пришла. Конечно думала она, Кто придет сюда так рано?
После сортировки бумаг которые у нее были с собой, она взяла образцы крови сделать некоторые тесты, которые требовались как можно быстрее.
Она одела очки и смотрела в микроскоп, время от времени делая примечания.
Сделав большое количество тестов, она решила что уже пора обойти пациентов, и посмотреть, если ли любые новые симптомы. Она встретиться с командой, чтобы посмотреть, если ли у них прогресс с кем-либо из пациентов.
Взяв свои примечания и некоторые тесты, она начала выходить из лаборатории, по пути читая свои примечания.
Поглещенная своими примечаниями, она не замечала, что идет прямо на кое-кого, кто стоял напротив входа, тоже весь поглощенный своими мыслями...
Столкновение было неизбежно...

------------------------

Вот думаю переводить сегодня десятую главу, или оставить вас помучаться?)


Хэмеронянин)

Сообщение отредактировал ArchangeJL - Понедельник, 23.02.2009, 18:54
 
Marika:)Дата: Понедельник, 23.02.2009, 18:57 | Сообщение # 34
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Quote (ArchangeJL)
MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD

Что это? biggrin
 
ArchangeJLДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:34 | Сообщение # 35
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 6
Статус: Offline
Quote (Marika:))
Что это?

нечто авторское, заменяющее ------------------
если ненравиться, могу убрать


Хэмеронянин)

Сообщение отредактировал ArchangeJL - Понедельник, 23.02.2009, 19:43
 
colnuwko123Дата: Понедельник, 23.02.2009, 19:45 | Сообщение # 36
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 40
Карма: 12
Статус: Offline
ArchangeJL, Привет.может разделим главы что б не повторяться???или еще как нибудь??

Хэмеронянка на век!!!!
 
ArchangeJLДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:04 | Сообщение # 37
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 6
Статус: Offline
хорошо, переводи пока главы 10 и 11, заодно и 14,15. 12-13 и 16-17 переводить буду я, дальше ращберемся

Добавлено (23.02.2009, 20:04)
---------------------------------------------
или можешь переводить по одной, а я буду продолжать по 2. только отпишись, предупреди. Завтра я переведу и выложу еще 2 главы


Хэмеронянин)
 
MAnyttaДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:08 | Сообщение # 38
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 132
Карма: 38
Статус: Offline
colnuwko123, ArchangeJL, какие же вы умнички, огромный вам respect
такими темпами станете профессионалами в этом непростом переводческом деле :)))


Быть как стебель и быть как сталь
в жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим! (М.И. Цветаева)
 
colnuwko123Дата: Понедельник, 23.02.2009, 20:10 | Сообщение # 39
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 40
Карма: 12
Статус: Offline
Хорошо давай 2 через 2.я щас переведу 10 и 11.а ты уже 12 и 13.и так далее.я согласна.

Хэмеронянка на век!!!!
 
ArchangeJLДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:27 | Сообщение # 40
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 6
Статус: Offline
MAnytta, я уже дошел до того, что читаю без словаря и остальной помощи) ток при написании)) пока этот фик закончим вообще стану переводчиком))

Хэмеронянин)
 
colnuwko123Дата: Понедельник, 23.02.2009, 20:40 | Сообщение # 41
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 40
Карма: 12
Статус: Offline
MAnytta, Будем стараться.
Радуйтесь еще 2 главы!!!!С пылу жару так сказать.
Глава 10 Откровения
Там был громкий ,протяжный крик и множество бумаг были разбросаны по полу.
Кемирон оторвалась от чтения лабораторных отчетов и не заметила человека котротый стоял на выходе из лаборатории, она столкнулась с ним из-за чего бумаги упали на пол.
«Я извиняюсь сэр, я не видела вас ,это моя вина я должна была обратить внимание….» автоматически произнесла Кемирон и обернулась к человек который стоял всего в нескольких дюймах от нее.
Когда она встретилась с его взглядом ,ее сердце на мгновение перестало биться в грудной клетке а затем забилось как канарейка в тесной клетке…
Он был перед ней ,его небесно голубые глаза смотрели прямо на нее. Его взгляд в начале выражавший удивление и потрясение в следующий миг стал пустым, и это вспугнуло ее…
Она никогда не видела такого взгляда. Ни разу за три с половиной года пока она работала у него. Его глаза всегда выражали эмоции. Она не могла понять какие именно, но они всегда были. Именно поэтом у этот пустой взгляд напугал ее. Этого взгляда она пыталась избежать. Она верила ,что она смогла сдерживать свои чувства, но это взгляд заставил ее сердце разбиться снова…
Она не могла говорить не могла пошевелиться…она хотела сказать ему что то ,заставить его пошевелиться. Но он не говорил и не двигался. Он просто стоял, его глаза смотрели на нее и это заставляло ее нервничать и переживать.
Хаус не мог поверить в то что она здесь рядом с ним. Нет он не хотел верить в это..
Часть его хотела убежать далеко от нее как только можно , а другая хотела схватить ее ,прижать к стене и почувствовать вкус ее поцелуя на его губах, третья часть хотела….хотела…
Но он ничего не сделал, он остался неподвижным и просто смотрел в ее глаза…
Он не мог показать свои эмоции, не мог показать ей, на сколько он был зол и рассержен на нее за то ,что она ушла от него, не мог показать насколько ранил ее уход, не хотел дать ее понять, что именно о ней он думал каждый день и что он до сих пор влюблен в нее.
Он понимал, что его взгляд пронзает ее, насквозь причиняя боль, но не мог отвести взгляда. Он продолжал смотреть пока один из них не смолаеться, но мог понять что бы больнее,… если бы он сломался или она?
Кемирон не отводила от его взгляда. Продолжала нервничать…этого взгляда она пыталась избежать и вот сейчас она его видит, как могли его прекрасные голубые глаза смотреть так холодно и отчужденно. Она должна сделать, что то …что бы стереть этот взгляд с его лица. Но есть одна проблема она не знает как…
Хаус, я… начала говорить Кемирон, но не смогла продолжить.
«Что ты делаешь здесь? Жестким тоном спросил Хаус.
«Я работаю здесь - ответила Кемирон ,дрожа под его взглядом.
«нет, ты не работаешь…Ты не помнишь? Не помнишь свое прощальное письмо и УЕЗД в Аризону? Ты должна помнить эти вещи…»сказал Хаус и попытался спрятать свою обеспокоенность хотя не смог спрятать озлобленность в голосе.
«Я сказала что работаю здесь, но я не работаю на вас» Ответила Кемирон не отводя взгляда.
«Тогда на кого?»сбросил он испугавшись ответа.
«ни на кого…»
Теперь Хаус действительно испугался…неужели она просто играет с ним? Или же она действительно работает там ?
«Что имеешь в виду «ни на кого»? Ты не можешь ни на кого не работать. Ты должна работать на кого нибудь. Все тут работают на кого – нибудь» Раздражаясь, сказал Хаус.
«Хорошо… я работаю на Кадди, доволен?» говоря как будто то маленькому ребенку которому предстоит ее вырасти. и прежде чем он успел ответить, Кемирон продолжила
«Я новая глава Отдела Иммунологии» сказала она но когда посмотрела в его глаза она пожалела что посмотрела.его взгляд был наполнен ненавистью.
«КАДДИ» закричал Хаус и пошел по направлению к офису Кадди, оставляю Кемирон позади себя и обдумываю то, что сейчас произошло.
Глава 11. Крича.
Хаус шел по направлению к кабинету Кадди настолько быстро как мог. Он был сердит и он должен найти выход из сложившейся ситуации. Неужели она действительно возьмет Кемирон обратно? И как главу отдела иммунологии?
Она не могла этого сделать, это было не правильно, это было слишком рано делать ее равной ему. Кемирон не сможет управиться с этим ,она еще не готова.
Кого я пытаюсь убедить7Она практически убежала для того что бы стать Главой отдела Иммунологии в Аризоне. Это идиотозм…
Но он не собирался рассказывать все это Кадди. Ему необходимы аргументированные доводы, что она не подходит для этой работы.
Вы думаете это возможно? Он думал что да.
Хаус шел в офис к Кадди все еще находясь под действием всех происшедших событий. Он захотел что бы все знали на сколько он зол. По дороге к кабинету он довел одну сестру до слез, когда она выбежала из его офиса в коридор , а 2 интерна побежали от него противоположном направлении лишь завидев его.
«Ты наняла ее Главой Отдела Иммунологии? сердито прокричал Хаус
«Почему ты так зол?» Ответила Кадди выжидательно глядя на нее.
«Почему ты наняла ее без моего ведома?»
«И почему Я должна была сказать тебе»
«Потому что она была МОИМ работником!» сказал Хаус
«Точно! Была! И это не твое дело кого я нанимаю или увольняю. Это моя доска и мои фигурки и ты абсолютно ничего не можешь с этим поделать!»
Они кричали друг, на друга пытаясь оба найти аргумент который позволит одному из них победить.
«Она не готова для этой работы» Это слишком большая ответственность она не справиться!» сказал Хаус все еще крича.
«Ты снова? потому что насколько я помню именно она делала все бумажную работу в твоем отделе когда работала на тебя и после того как заканчивала все дела в клинике и проконтролировала твоих пациентов. Она буквально бежит в отдел Иммунологии в Аризоне, потому что другой доктор идиот. И ты даже проверял одну из ее последних статей? Она стала отличным доктором Хаус и этот госпиталь нуждается в таких докторах…»
Хаус молчал, но его взгляд пылал..потому что он знал, что она стала отличным доктором. В самый первый раз он сумел оценить ее потенциал, она должна была только встать для того что бы поверить и смочь понять как делать правильные вещи и делать их…фактически…она делала все эти вещи…
Голос Кадди ворвался в его мысли.
«Почему ты не хочешь ее видеть здесь, она что то значит для тебя?» спросила Кадди внимательно рассматривая его.
«Это невозможно!» прокричал Хаус «Что она могла сделать мне?»
«Я не знаю, ты скажи мне…»
«Я не буду это обсуждать более. Но Ты совершаешь ошибку нанимая ее…»проговорил Хаус с тяжелым взглядом на лице.
Кадди не ответила, просто смотрела на него. Что то пошло совершенно не так, но она не была сумасшедшей для того что бы попытаться расспросить Хауса сейчас.
MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD…MD
Хаус вышел из кабинета Кадди, но его настроение ухудшалось. Когда он был на пути к своему кабинету натолкнулся на Улсона. Он действительно должен остановить это.
«Я не хочу ничего от тебя слышать! Одно слово из твоего рта и я клянусь, что использую мою трость так, что тебе не понравиться…»зловеще прошептал Хаус.
«Хаус что случилось?» Опасливо спросил Услон.
«Если ты не уйдешь сейчас же то я не отвечаю за свои поступки…»Хаус предупредил его прежде чем зашел в свой офис и закрыл дверь.
Улсон был очень обеспокоен. Он должен найти путь для того что бы узнать что творилось с его другом и до того как Хаус сделает что то непоправимое.
Проходя мимо Отдела Иммунологии он увидел того кого совсем не ожидал увидеть там. Сидящая там с ее лицом и ее руками была похожа на Кемирон. Но Она выглядела уставшей ,иссушенной, опустошенной…
Возможно не настолько трудно было найти причину того что с Хаусом после всего…


Хэмеронянка на век!!!!

Сообщение отредактировал colnuwko123 - Понедельник, 23.02.2009, 23:31
 
ArchangeJLДата: Вторник, 24.02.2009, 18:00 | Сообщение # 42
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 6
Статус: Offline
Глава 12: Исправить все
Кэмерон сидела в своем офисе. Уже было очень позно, и на этаже отдела Иммунологии оставалось всего пару человек. Все становилось все яснее и яснее.
Почему все так сложно?
Этот его взгляд, который она увидела с утра, заставил мурашек пробежать по ее спине. Вот почему она ушла. Она не может видеть этот взгляд. Даже мысль об этом заставляла бежать слезы из ее глаз.
Это невозможно. Она вернулась с надеждой, что все станет нормально и будет как раньше. Но взгляд в его глазах говорил ей, что ничто не будет как раньше.
Слезы свободно текли из ее глаз, и она не могла ничего с этим поделать… Она плакала навзрыд… Она причинила боль, причем боль сильную.
Все что она хотела, так это забежать в его офис, и сказать ему, что она сожалеет… Что она не хотела оставлять его, что она любит его больше своей жизни. Но она не могла сделать это, ведь она никогда не сможет смотреть в его глаза без чувства вины.
Хауз решил, что уже время идти домой. Он собирался посидеть за фортепиано, выпить виски… это было его рутиной после той ночи.
Идя по коридору, он увидел свет из Отдела Иммунологии. Он подошел поближе, и увидел что свет идет от лампы на столе Кэмерон. Кэмерон все еще была в офисе, ее руки прятали ее лицо, а плечи слегка подрагивали.
То, что он увидел, заставило заболеть его сердце. Он действительно не умел ничего поделать с женскими слезами, но от вида этой женщины ему хотелось пойти к ней, обнимать ее пока она не перестанет плакать.
Он не сможет сделать это. Но ему хотелось выяснить правду. Он хотел узнать, почему она ушла от него… Почему она оставила его одного…
Не задумываясь ни секунды, он зашел в офис.
«Почему ты все еще здесь?» спросил он, его голос был низким и не содержал никаких эмоций. Кэмерон испугал этот голос. Она не могла отважиться взглянуть ему в глаза, так что она обратила свое внимание на экран монитора.
«Мне есть чем заняться. Ничего важного для вас…» Сказала она, все еще не смотря в его глаза, испуганная тем, что может увидеть в них.
Хауза это не сразило. Он не собирался отступать так просто.
«Ты врешь…» заявил он, его голос был немного мягче чем раньше.
«Все врут…» сказала она
Да… она молодец думал он
«Посмотри на меня» приказал он
Это было действительно трудно, но что бы показать ему, что она сильнее, чем он думал, она сделала это.
«Хауз, я занята, у меня нет времени для ваших игр…»
«Мне все равно, есть у тебя время или нет, нам надо сейчас поговорить!» наорал Хауз на нее
Кэмерон отступила и посмотрела ему в глаза. В его взгляде не было злости… только горечь.
«В отличии от вас, я предпочитаю выполнять свои обязанности; это часть обязанностей главы отдела, как вы знаете. Так что когда в следующий раз пойдете к Кадди, убедитесь, что у вас есть более хорошие доводы против меня…» прокричала она в ответ, но он заметил горечь в ее голосе
Она встала и подошла к нему на расстояние всего в несколько дюймов, их тела почти прикасались.
«Что действительно ты хочешь знать, Хауз?» спросила она тихо, ее губы были дразнящее близко к нему.
Хауз сглотнул. Было очень тяжело не потерять контроль над собой, когда она была так близко.
«Почему ты оставила меня?» спросил он, не в состоянии удержать эмоции, которые переполняли его. Он должен был узнать правду.
Вопрос потряс Кэмерон. Она не ожидала что он спросит это так открыто.
«Я…» начала она, но слезы, которые потекли из ее глаз, не дали ей закончить.
«Дай мне причину злиться, кричать на тебя, заставь меня ненавидеть тебя, забыть тебя, сделай что ни будь!»
Он кричал, и его губы почти прикасались к ее. Он хотел поцеловать ее, обнять и больше никогда не отпускать. Но сначала он должен был узнать правду.
«Говори, черт побери, говори!» закричал он опять, и это заставило молчать ее дольше.
Кэмерон молчала все это время. Все это было ее виной. Она уехала, так как думала, что он разобьет ей сердце. Но это она разбила его. И она хотела исправить это сейчас.
Медленно она обняла его вокруг талии, и спрятала лицо на его груди. Хауз стоял неподвижно. Она хотела изменить это, так что ей пришлось говорить…
«Я знаю, что не могу, исправить все просто извиняясь… но я хочу чтобы ты знал, что мне действительно жаль. Этой ночью я… я была там где хотела быть долго, в твоих руках… проснуться утром в твоих руках было одним из лучших чувств что я испытала за свою жизнь… Я боялась, что когда ты проснешься, ты скажешь, что для тебя это был просто секс, и тогда я не смогу больше смотреть тебе в глаза. Так что я уехала… Я уехала пытаясь защитить свое сердце… Я уехала потому что уже была ущербна… и это сломало меня… я люблю тебя больше чем свою собственную жизнь, и если ты скажешь что эта ночь для тебя ничего не значила, я не смогу жить дальше…»
Кэмерон опять рыдала. Хотя Хауз все еще был сердит, он обнял ее.
«Если бы… если бы я только знала что разобью твое сердце вместо моего… я… я бы никогда не уехала, никогда.»
Хауз начал успокаиваться. Если бы он знал, что происходило у нее на уме, он бы сказал ей, что она действительно нужна ему…
«Кэмерон, посмотри на меня… пожалуйста, посмотри на меня…» сказал он, но она не двигалась
«Пожалуйста, Эллисон, посмотри на меня…»
То, что он назвал ее по имени, заставило ее поднять голову и посмотреть ему в глаза. Взгляд, который она увидела, обезоружил ее. Его пристальный взгляд был нежен, добр, и говорил ей все, что ей нужно было знать.
«Я не обещаю, что не сделаю тебе больно, так как возможно сделаю… Ты меня знаешь… Я горек, отдален, я живу с хронической болью, но я обещаю тебе что я попытаюсь сделать выполнить эту работу… Я хочу попробовать… И я хочу попробовать с тобой… Но, пожалуйста… не оставляй меня опять…»
Кэмерон не было нужно больше ничего. Она запустила свою руку в его волосы, их губы встретились в поцелуе. Хауз сдался немедленно, обнял ее за талию и прижал ее к себе.
Кэмерон остановила поцелуй, посмотрела ему в глаза «Я больше не оставлю тебя… Я обещаю…» сказала она, а затем положила голову ему на грудь, прислушиваясь к его сердцебиению. Она любила слушать его. Оно давало ей ощущение безопасности…
«Поехали домой…» сказал Хауз. Кэмерон повернулась к своему кабинету, чтобы пойти и собрать вещи, но не дошла…
Хауз наблюдал, как она медленно теряет равновесие и начинает падать. Она почти ударилась об землю, когда Хауз поймал ее и притянул к себе.
Он положил ее на кушетку в ее офисе, и стал на колени возле нее. Он знал, что его нога расплатиться с ним ха это позже, но был сейчас слишком взволнован, чтобы думать об этом.
«Эллисон… Эллисон, проснись милая, пожалуйста…»
Он взял стакан воды со стола и побрызгал водой с руки ей на лоб.
Кэмерон начала приходить в себя, и открыла глаза, для того чтобы увидеть его взволнованный взгляд.
«Ты себя хорошо чувствуешь?» спросил он, его голос был мягким и полным заботы
«Что случилось?»
«Ты упала в обморок. Я поймал тебя прежде чем ты ударилась о пол, и положил на кушетку» ответил он. «Как ты себя чувствуешь?»
«Я в порядке сейчас…Небольшое головокружение и все… Я не ела весь день»
«Смена планов… Сейчас мы поедем в небольшой ресторанчик поесть, а затем домой, чтобы ты могла отдохнуть. Фактически, я отдохну тоже. Это был долгий день…» сказал он, немного улыбаясь ей. Затем он легонько поцеловал ее в губы.
Вставая с пола, он понял, что боль была не настолько плохой как он думал, но он все-таки глотнул одну таблетку викодина. Просто на всякий случай.
Она поднялась с кушетки, собрала сумку, и пошла к двери, когда рука Хауза на ее предплечье остановила ее. Она медленно повернулся, чтобы увидеть нежный взгляд в его голубых глазах, который заставил ее коленки задрожать.
Хауз прижался своими губами к ее, продолжая тянуть ее на себя до тех пор, пока она не была прямо перед ним. Поцелуй был нежным, полным заботы, привязанности, и возможно, любви? Он сказал все, что он не мог сказать вслух. Когда он остановил поцелуй, и посмотрел на ее прекрасное лицо, он увидел улыбку на ее губах.
Я могу пользоваться этим подумал он.
Он взял ее за руку, и они вместе пошли к лифтам.


Хэмеронянин)
 
TredecimДата: Вторник, 24.02.2009, 18:23 | Сообщение # 43
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 143
Карма: 64
Статус: Offline
Quote (ArchangeJL)
"Отлично. Место сейчас мое." Заявил он перед размещением целомудренного поцелуя на ее губах и разрешением вести его.

Мне кажется, тут было "май плейс"... - ну типа не "место сейчас моё", а "едем ко мне", грубо говоря smile
А "размещение целомудреного поцелуя" и "разрешение его вести" меня немного смутили)) возможно приблизительно - "Заявил он перед тем как поцеловать её. И она разрешила себя поцеловать" - где-то так)))

Ну и есть еще пара махоньких придирок к некоторым выражениям - но это я умничаю) не обращайте внимание))))

А вообще - СПАСИБО smile Хороший перевод.
И оооочень интересный фик))))) спасибо))))) ждёмс))))

Пы.Сы.: я бы тоже помогла переводить с удовольствием smile


Чувство вины бесполезно... (с) Грегори Хаус

Я не хочу попасть в Рай после смерти, Ад куда интереснее. Только подумайте обо всех тех людях, которых там можно встретить, и вы сами туда захотите... (с) Фредди Меркьюри

helga_tredecim в ЖЖ...

Сообщение отредактировал Tredecim - Вторник, 24.02.2009, 18:40
 
ArchangeJLДата: Вторник, 24.02.2009, 18:38 | Сообщение # 44
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 6
Статус: Offline
Глава 13: Мысли Уилсона
Уилсон был утомлен... нет, не так... он был истощен...
Охота на Хауза вокруг больницы, и попытки его разговорить, сделали его разбитым, но он не мог остановиться. Он должен выяснить, что так беспокоит его друга. Он все еще сидел в офисе, думая о том, что произошло за сегодняшний день. Хауз, штурмующий в кабинете Кадди, когда выходил из кабинета главы, наградил друга взглядом, так похожим на взгляд Кэмерон раньше...
Была ли та ночь всему виной? Была ли Кэмерон особой, которая была с ним той ночью? Что на самом деле случилось два месяца назад? Вопросы... слишком много вопросов на которые он не мог ответить.
Слишком поздно, пора уходить...
Это может подождать до завтра... думал он.Уже было действительно позно, и он думал что Хауз ушел из госпиталя несколько часов назад. Выйдя из офиса, он направлялся к лифтам, когда вдруг услышал голоса в одном из кабинетов. И это были не любые голоса. Он знал этот голос очень хорошо, и он становился все тише и тише...
Он подбежал к офису Кэмерон, пытаясь остаться незамеченым владельцами офиса...
Он увидил Кэмерон, стоящей в дюймах от него. Они оба кричали. Ее голос вдруг стал тише.
Она начала говорить, но слезы пошли из ее глаз.
Хауз закричал опять, и Уилсон хотел зайти в офис прежде чем Хауз сделает что-нибудь глупое.
Затем он увидел это...
Кэмерон обняла его, и Уилсон слышал слабый звук ее голоса.
Но Хауз стоял неподвижно.
Больше всего Уилсона потрясло, что когда Кэмерон опять розплакалась, Хауз обнял ее и прижал к себе.
Он не слышал о чем они говорили, но понял что это нечто хорошее.
Сейчас он мог сказать, что официально увидел все...
Но он был шокирован опять, когда они начали целоваться не разрывая обьятий...
Теперь он видел все!
Он фактически был свидетелем сцены, когда Хауз показал истиную эмоцию. Он был нежен к другому человеческому существу.
Он привязался к другому человеку... Вот что удивило Уилсона больше всего. Даже когда он был со Стейси, он был осторожен и не показывал настоящих чувств. Сейчас все было иначе.
С небольшой улыбкой на губах, он направился к лестнице, пытаясь не побеспокоить пару.
Впервые за месяцы он был розслаблен. Он видел взгляд, которым обменялась пара в офисе; хорошо, он видел больше чем взгляд.
Пара? Откуда взялось это слово? думал он, но ему нравилось как это звучит.
Они оба заслужили быть счастливыми. Они оба прошли через многое. Пришло время, когда они нашли счастье.
Теперь все будет хорошо... Действительно хорошо... думал он идя коридорами госпиталя
Но он не знал, что он не единственный, кто был свидетелем этого действа. И этот другой был далеко не так счастлив наблюдать эту сцену.

Добавлено (24.02.2009, 18:38)
---------------------------------------------

Quote (Tredecim)
размещение целомудреного поцелуя" и "разрешение его вести

про "My place, now" тут я согласен) несмог придумать по другому)
но все остальное звучало действительно как я написал) "He stated before placing a chaste kiss on her lips and letting go of her hand." во всяком случае я так это понимаю)


Хэмеронянин)
 
TredecimДата: Вторник, 24.02.2009, 18:42 | Сообщение # 45
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 143
Карма: 64
Статус: Offline
Я немного подправила предыдущий свой коммент)
Ну главное - суть ясна wink а остальное не так уж и важно smile

Спасибо, вы молодцы, что делаете это) тем более - это суперская практика инглиша)


Чувство вины бесполезно... (с) Грегори Хаус

Я не хочу попасть в Рай после смерти, Ад куда интереснее. Только подумайте обо всех тех людях, которых там можно встретить, и вы сами туда захотите... (с) Фредди Меркьюри

helga_tredecim в ЖЖ...

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » "That night"*** (перевод, пока не окончен - переводчик ждет отзывов)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.