Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » "That night"*** (перевод, пока не окончен - переводчик ждет отзывов)
"That night"***
КатеринаДата: Среда, 22.10.2008, 01:40 | Сообщение # 1
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 364
Карма: 339
Статус: Offline
Автор:deminio
Перевод:Катерина
Название:"That night"
Рейтинг:М
Пейринг:House/Cameron
Жанр:Romance/Angst
Кол-во глав: 52
Статус: не окончен
От автора: Надеюсь вам понравится, конечно ООС, но ниче не поделаешь... если буду корява переводить, то сразу говорите....жду ваших отзывов, если понравится то продолжу...

Пролог
Это было обычное утро сентября в Обучающем госпитале Принстоне Плейсбори. Столь обычное утро, которое может быть в больнице. Но было кое-что необычное на сей раз …, Если бы Вы прошли мимо отдела Диагностики, то Вы бы увидели затемненный офис с закрытыми жалюзями. Не столь необычно сказали бы вы, если вы конечно знаете доктора Грегори Хауса. Поскольку доктор Хаус не походил на других докторов, или впрочем на любого другого человека. Он был не управляемым, грубым, саркастическим, и список можно продолжить…, Таким образом это поведение считали нормальным. Но, за прошедшие три месяца, эти 'качества' увеличились драматично. Фактически, все изменилось в худшую сторону после одной ночи. Ночь, которая навсегда осталась в его мыслях …

Глава 1: Попытка забывать
Уилсон шел по коридору больницы. Он очень волновался за Хауса. Кади волновалась тоже, поэтому она послала его, чтобы тот пошел и проведал Хауса, чтобы удостовериться, что он в порядке. Он не орал на медсестер, не кричал на молодых специалистов в течение долгого времени, он не говорил ни с кем в больнице, и каждый избегал его, как чуму. Хаус делал все, что он мог, чтобы избежать пациентов в больнице или любого другого человека. Поэтому он блуждал по больнице, чтобы те кто его искал, не могли найти. После того как Уилсон проверил все потайные места Хауса, так и не обнаружив его, он решил наведаться в офис Хауса снова. Но в этот раз дверь была заперта, а жалюзи закрыты. Но музыка раздавалась из его офиса, что говорила что Хаус вернулся. И Уилсон был настроен на то, чтобы все выяснить…
Но сначала он должен был получить его внимание, заставить его заговорить. И единственный способ, которым он смог придумать, это ударить по двери.
Хаус был раздражен из- за удара. Он знал, что не надо было возвращаться, надо было остаться на крыше…, Но теперь было слишком поздно. Уилсон не ушел бы, даже если он не ответил
“Уйди!” Он кричал.
“Нет Хаус, я не уйду, пока ты не поговоришь со мной, и не расскажешь, что случилось той ночью!” Уилсон не мог так просто уйти.
“Не твое дело. Теперь … Иди. Вон. ”
“Хаус открой эту проклятую дверь!” Уилсон вопил через стеклянную дверь. Он должен был заставить его говорить, и он собирался делать все для этого.
Хаус начал раздражаться сильнее
“Какую часть «Пошел вон» ты не понял? Ты хочешь, чтобы я записал это, нашел в словаре, перевел это для тебя?!”
“Пожалуйста, Грэг, открой дверь, мы должны поговорить … То что ты делаешь с собой, со своим здоровьем. Ты находишься в офисе целыми днями, выходя только ради Викодина и виски. Ты только кричишь и даешь указания своим подчиненным, а они между прочим испуганы!” Хаус возможно ухмылялся в этот момент, но он ничего не ответил.
“Пожалуйста, позволь мне поговорить с тобой, … поговори со мной, Хаус, скажи что случилось той ночью, возможно, тебе станет лучше….
Тишина
Уилсон подождал еще нескольких минут, перед тем как возвратиться в свой офис. Он был не в состоянии заставить его открыться и поговорить с ним. Он знал, что кое-что действительно важное, случилось с Хаусом, но он не знал, где, как или кто был причиной…
Тем временем миллионы мыслей пролетали в его голове. Уилсон со своими глупыми и бессмысленными психоанализами. Почему он должен был прийти и напомнить ему о той ночи? Он делал все, что бы забыть про это…
Ложь …, Но с другой стороны, все лгут.
Он помнил многие детали той ночи, он никогда не прекращал думать об этом. Через несколько минут, он заснул снова, но даже в его снах…
Он не мог выкинуть ту ночь из своей головы …
Он не мог выкинуть ее из своих мыслей …
И это очень пугало его …


 
alvaryaДата: Среда, 22.10.2008, 02:48 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 891
Карма: 80
Статус: Offline
Очень интригующе! Буду ждать продолжения. Хороший перевод

Главное правило в том, что правил не существует

 
NikaДата: Среда, 22.10.2008, 03:14 | Сообщение # 3
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 232
Карма: 257
Статус: Offline
Катюш,молодец!ООООчень интересно,жду продолжения))) flower flower flower *цветочки за перевод))*

Never be afraid to say what you feel...
 
ВеpаДата: Среда, 22.10.2008, 03:55 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 292
Статус: Offline
Мило, но, как и мне нужна хорошая бета. Потому что достаточно коряво, хотя и интересно. happy

 
KktyaДата: Среда, 22.10.2008, 13:16 | Сообщение # 5
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Катерина, здорово))) Наконец-то наш народ вновь взялся за переводы))) жду продолжения))) Насчет беты подумай))) Тут Вера права))) насколько знаю, в вашем нелегком фикописательском и фикопереводческом деле бета жизненно необходима)))
В общем, жду проды happy



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
SolntheДата: Среда, 22.10.2008, 17:49 | Сообщение # 6
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 8
Статус: Offline
Катерина, спасибо огромное за перевод.
Quote (alvarya)
Очень интригующе! Буду ждать продолжения.
Полностью согластна flower


"feci quod potui, faciant meliora potentes"

Сообщение отредактировал Solnthe - Среда, 22.10.2008, 17:54
 
ArchangelaДата: Четверг, 23.10.2008, 01:14 | Сообщение # 7
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (Катерина)
Надеюсь вам понравится

очень понравилось уже

Quote (Катерина)
если понравится то продолжу...

обязательно, будем ждать smile


 
klementinaДата: Четверг, 23.10.2008, 02:11 | Сообщение # 8
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
так хде же продолжение)))

You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
ЛетящаяДата: Четверг, 23.10.2008, 19:27 | Сообщение # 9
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 14
Статус: Offline
Катерина, очень хороший перевод! biggrin молодец! не подскажишь адресок сайта, где взяла этот текст?

"Если неприятность может случиться - она случается" - один из законов подлости

Существует две точки зрения на любой вопрос - моя и неправильная.

 
EsenДата: Среда, 29.10.2008, 18:26 | Сообщение # 10
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote (Катерина)
Хелли огромное спасибо flower , очень выручаешь))))))

Не за что)) Здоровский фанфик, жду проды)) happy
Спасибо, Катюша happy


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
ArchangelaДата: Среда, 29.10.2008, 18:37 | Сообщение # 11
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (Катерина)
Он сомневался сам в себе потому, что сейчас сидел на том самом месте, где всё началось…Ноги будто бы сами привели его сюда.

ооо чувствую начинается самое самое интересное smile

Катерина, пасибо тебе и твое бете:)


 
alvaryaДата: Среда, 29.10.2008, 20:01 | Сообщение # 12
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 891
Карма: 80
Статус: Offline
Катерина, Esen, молодцы. Мне нравится! Буду с нетерпением ждать продолжения!

Главное правило в том, что правил не существует

 
NenseretДата: Четверг, 30.10.2008, 15:33 | Сообщение # 13
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 454
Карма: 266
Статус: Offline
Хочется продолжения)))весьма заинтересована)) happy

Я могу повлиять на судьбу того, от чего я неотделим.
 
ЛиссиДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:40 | Сообщение # 14
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 248
Карма: 492
Статус: Offline
Заманчиво, ох как, заманчиво....
Катерина, ты умничка.


Если я не буду так громко кричать, никто не обрадуется, когда я наконец сделаю паузу!!!!
 
MindyДата: Среда, 12.11.2008, 18:06 | Сообщение # 15
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 1
Статус: Offline
оч понравилось))))ждёмс проды biggrin
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » "That night"*** (перевод, пока не окончен - переводчик ждет отзывов)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.