Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » "That night"*** (перевод, пока не окончен - переводчик ждет отзывов)
"That night"***
АнимефкаДата: Суббота, 11.09.2010, 13:32 | Сообщение # 271
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 30
Статус: Offline
biggrin пасиб

Хемеронянка,Поттероманка,меломанка и анимешница! НЯ =^-^= КАВАЙ!
 
sanctuary_archerДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:02 | Сообщение # 272
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 0
Статус: Offline
Skarlet, спасибо тебе огромное за то, что взялась доперевести этот фанфик.

Я, если честно, уже и не чаял надежды увидеть чем же закончится эта история.

Удачи тебе в этом нелёгком деле и всех благ.

 
SkarletДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:46 | Сообщение # 273
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8
Карма: 22
Статус: Offline
Последние воспоминания…

Прошлая неделя показалась Хаусу намного спокойнее, чем предыдущие три. Кэмерон стала быстрей уставать, поэтому предпочитала оставаться дома: отдыхать, смотреть телевизор, читать.
В тот день он вернулся домой в обычное время. Зашел в дом через заднюю дверь и направился в гостиную, рассчитывая застать там Кэмерон. Но ее там не было.
Хаус забеспокоился. Он поспешил в спальню, и увидел там жену, которая свернулась калачиком от боли, сжимая телефонную трубку в руке. «Эллисон!» сказал он голосом, полным тревоги. Хаус сел на кровать и притянул Кэмерон к себе.
«У меня только что отошли воды. Я собиралась позвонить тебе…» прошептала она, часто дыша.
«Все хорошо, милая, я сейчас с тобой. Дай мне телефон, я вызову скорую.» Хаус подвинулся и сел на кровати, так чтобы Кэмерон оказалась между его ног и могла опираться спиной на его грудь.
«Позовите к телефону Кадди. Срочно!» прокричал он в трубку, когда ее секретарь ответила.
«Хаус! Почему ты опять пугаешь моих сотрудников?» в трубке зазвучал голос Кадди.
«Лиза, у меня нет времени выслушивать все это, у Эллисон начались роды. Мне нужно, чтобы ты прислала скорую к нам домой» умоляюще сказал Хаус.
«Понятно, машина будет максимум через десять минут» сказала Кадди и повесила трубку.
«Они едут. Просто спокойно дыши. Хорошо?» прошептал Хаус, стараясь успокоить Кэмерон.
Хаус взял руки Кэмерон в свои.
Скорая приехала в рекордно короткие сроки. Кэмерон отнесли на носилках в машину, разрешив Хаусу поехать с ней.
Когда они приехали в больницу, их там уже ждала Кадди. Кэмерон сейчас же повезли в уже подготовленную для неё операционную.
Кадди попыталась остановить Хауса, но умоляющий взгляд Кэмерон и опасный огонёк в глазах Грега не оставили ей никакого выбора, кроме как пустить его с Эллисон.
Всё время, пока длились роды, Хаус стоял рядом с ней и держал её за руку. Иногда ему казалось, что она сломает ему пальцы. Кэмерон сжимала их с такой силой, будто от этого зависела ее жизнь.
Казалось, что кроме них никого нет в комнате. Ее врач, медсестры… Единственный, кто его волновал - она, и только она.
Он чувствовал себя ужасно, оттого что ей больно, а он ничем не может помочь. Хаус передвинулся и сел на кровать позади нее, взял ее руки в свои и положил к себе на бедра. Даже в такой момент она опиралась на его правое бедро очень осторожно, стараясь не причинить ему боль, хотя левый ее локоть прямо-таки впивался Хаусу в левое бедро.
«Давай, милая, у тебя получится …» шепнул он ей на ухо. Поцеловал её в висок и ещё крепче сжал ее руки в своих.
Она кивнула, задев его колючую щеку, и сделала последний рывок.
Они оба услышали крик, и оба на мгновение затаили дыхание.
«Поздравляю вас!» сказал доктор, широко улыбаясь и снимая маску. «Мы пока заберём ее, чтобы искупать и осмотреть. Но скоро принесем ее обратно» добавил он и стал снимать халат.
Кэмерон глубоко вздохнула, пытаясь восстановить дыхание, и откинулась в объятия Хауса.
Он инстинктивно обнял ее и уткнулся лицом в сгиб ее шеи, нежно целуя её.
«Ты чудесно справилась, милая…» пробормотал Хаус, и Эллисон наклонила голову, легко целуя его в губы.
«Хорошо, давайте теперь перевезем вас в вашу палату» сказала медсестра и махнула рукой, чтобы Хаус встал с кровати.
«Не-а, никуда я не пойду. Придётся вам везти нас обоих» сказал Хаус серьёзным тоном.
«Делай, как он говорит» сказала Кадди, стоя у дверей в операционную.
Хаус кивнул, и сестра перевезла их в палату, а потом ушла, оставив их наедине друг с другом.
Грег уткнулся Кэмерон в шею и начал целовать её везде, где только мог.
«С тобой всё в порядке?» озабоченно спросил Хаус.
Эллисон чуть улыбнулась и еще крепче прижалась к нему.
«Просто устала…» пробормотала она, кладя голову ему на плечо.
Он поцеловал её в висок и крепко прижал к себе.
Хаус попытался передвинуться и просто сесть рядом с ней, но не смог. Тогда он встал с кровати и лег рядом с ней, снова прижав ее к себе. Кэмерон опустила голову ему на плечо, принимая безмолвное приглашение снова окунуться в его объятия.
Так они и лежали - Хаус рядом с Кэмерон, нежно обнимая её. Минуты тянулись медленно, пока в комнате не появилась медсестра, держащая на руках кулек из розовых одеял.
Их внимание тотчас же обратилось к ней. Хаус взглядом велел медсестре исчезнуть, что она и поспешила сделать, после того как осторожно передала ребёнка Кэмерон.
Эллисон была очарована малышкой, которую держала на руках и её глаза наполнились слезами, когда она увидела, как та прекрасна.
Она погладила спящую дочь по щеке, нежно поцеловала ее в лоб.
«Привет, малышка…» прошептала Кэмерон, не спуская взгляда с лица прекрасной девочки.
Эллисон нежно погладила русые волосы и повернулась к тому, чьи руки все еще крепко ее обнимали.
Она внимательно смотрела на Хауса. На ее губах играла ласковая улыбка.
Глаза Грега были прикованы к той, что стала для него ещё одним воплощением любви всей его жизни; он внимательно рассматривал её, стараясь запомнить каждую чёрточку её лица. Его глаза блестели от слёз, хотя потом он говорил, что ничего такого не было.
Обняв левой рукой Кэмерон за талию, Хаус дотронулся правой до нежной щеки их ребенка.
«Она идеальна…» прошептал Хаус, не отрывая взгляда от лица малышки.
«Ты можешь поверить, что это правда наша дочь?» спросила Кэмерон, глядя, как и он, на неё.
Хаус улыбнулся, но ничего не ответил, лишь мягко поцеловал ее в лоб и вернул левую руку на ее талию.
«Вот, возьми ее» сказала Эллисон и передала ему малышку.
«Я…» начал протестовать Хаус, но Кэмерон оборвала его:
«Давай же, ты же отчаянно хочешь ее подержать» усмехнулась она и отдала ребенка Грегу.
Он осторожно взял ее на руки, а Кэмерон, положив голову ему на плечо, внимательно наблюдала за происходящим.
Хаус мягко улыбнулся и поцеловал дочку в лоб, стараясь не поцарапать ее нежную кожу своей щетиной.
«Она прекрасна» сказала Кэмерон. Хаус обернулся и посмотрел на нее. Улыбка не покидала его губ.
«Конечно, она прекрасна, она же наша дочь!» воскликнул он, и Кэмерон рассмеялась.
«Она похожа на тебя…» тихо сказал Хаус и снова повернулся к Эллисон.
«Да ладно…» она снова посмотрела на их спящую дочь.
«Эй, в кои-то веки я говорю серьёзно. Помнишь те фотографии, где ты ещё совсем маленькая? Она твоя копия» сказал Хаус.
Кэмерон крепче прижалась к нему и положила голову на его плечо.
Хаус дотронулся до щеки малышки рукой и снова нежно поцеловал ее.
Девочка пошевелилась, открыла свои большие глаза и взглянула прямо на него.
Голубые глаза Хауса встретились с точно такими же голубыми. Он сидел, словно зачарованный, понимая, что этой малышке удалось похитить его сердце.
«Эй, ангелочек…» пошептал Хаус. Кэмерон была уверена, что никогда не слышала этих ноток у него в голосе.
«Я очень надеюсь, что ее глаза останутся такими же…» пробормотала Кэмерон.
Малышка смотрела на них своими синими глазами.
Хаус повернулся к Кэмерон, которой не терпелось взять ребенка.
«Давай, милая, иди к маме. Если я буду и дальше держать тебя, то, мне кажется, мама меня побьёт» сказал он и передал ребёнка Эллисон.
«Неправда!» воскликнула она, беря ребенка на руки.
Она посмотрела на их девочку, и улыбалась.
«Эй, маленькая…» прошептала она, покачивая ее на руках.
Хаус обнял жену за талию, опустив голову ей на плечо. Он не отрываясь смотрел на свою малышку, которая начала вертеться.
«Я думаю, она проголодалась» прокомментировал Хаус, внимательно смотря на них обеих.
«Думаю, тут я могу помочь» сказала Кэмерон и приспустила ночную рубашку, открывая левую грудь, и поднесла к груди ребёнка. Она откинулась назад и начала кормить ребенка. Хаус, как загипнотизированный, смотрел на эту чудесную картину.
После того, как малышка наелась, она быстро уснула у Кэмерон на руках.
Всё это время Хаус не сводил с них глаз, пытаясь навсегда запечатлеть в памяти каждый миг.
«Спасибо…» тихо сказал Хаус, и Кэмерон повернулась , чтобы посмотреть на него.
«За что?» спросила она, глядя ему в глаза.
Хаус улыбнулся и поцеловал ее в губы.
«За самые замечательные и самые драгоценные подарки, которые я получал в этой жизни» ответил он и поцеловал её нежно и неторопливо.
«Какие?» спросила Кэмерон, когда они прервали поцелуй.
Хаус рассмеялся и прислонился своим лбом к ее.
«Ты действительно хочешь это услышать, не так ли?»
« Разве я так много хочу?»
«Ну… спасибо тебе за этого ангелочка и за то, что ты есть в моей жизни…» сказал он, глядя ей прямо в глаза.
«Я люблю тебя, Грег…»
«Я тоже люблю тебя, Эллисон…» произнес Хаус, прежде чем снова завладеть её губами.
Малышка выбрала именно этот момент, чтобы перевернуться. Это снова привлекло их внимание к ней, и они улыбнулись.
«Опять она за своё! Знаешь ли, мешать маме с папой нехорошо» сказал Хаус все еще мирно спящему ребенку.
«Мы должны выбрать ей имя…» с улыбкой сказала Кэмерон.
«Да… Должен же я знать, как на неё прикрикнуть, когда она меня разозлит» сказал Хаус, приподняв бровь.
Эллисон ничего не ответила, только подняла брови в ответ. Хаус вздохнул…
«Тот факт, что я не смогу на неё злиться, не означает, что ей не нужно имя» сказал он.
«Точно…»
Они молча сидели несколько минут, глядя на их малышку, пока слова Хауса не привлекли внимания Кэмерон.
«Роза…» сказал он.
«Роза Элизабет…» ответила Эллисон, глядя прямо в его прекрасные голубые глаза.
«Роза Элизабет Хаус…» закончил Хаус, и Эллисон улыбнулась.
« Прекрасное имя».
« Как и она сама» согласился Хаус, снова целуя Кэмерон.
Она взяла малышку на руки и нежно поцеловала ее в лоб. Потом еще крепче прижалась к мужу. В этот момент для них было важно только то, что они вместе, и у них на руках - их чудесная дочь. И этого было достаточно, чтобы сделать их самыми счастливыми людьми на земле. Они это заслужили.

Сообщение отредактировал Skarlet - Среда, 15.09.2010, 20:49
 
АнимефкаДата: Среда, 15.09.2010, 16:43 | Сообщение # 274
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 30
Статус: Offline
Какая прелесть!! Няяя кавайй =^-^=

Хемеронянка,Поттероманка,меломанка и анимешница! НЯ =^-^= КАВАЙ!
 
SkarletДата: Среда, 15.09.2010, 22:47 | Сообщение # 275
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8
Карма: 22
Статус: Offline
Глава 48. Знакомьтесь, это Роза
Хаус был в восторге… Это ещё мягко сказано…. Первый раз в своей жизни он чувствовал, что все будет хорошо. У него есть Эллисон, их дочь … Этого достаточно, чтобы сделать его самым счастливым человеком в мире.
Грегори Хаус. Самый счастливый человек. Он даже фыркнул, когда эта мысль пронеслась у него в голове. Он никогда не верил, что сможет быть просто счастливым, не говоря уже о том, чтобы стать самым счастливым человеком на земле.
После того как медсестра вернулась и забрала малышку в детскую палату, Хаус оставался с Эллисон, пока та не уснула, а потом осторожно встал с кровати.
И сейчас он шел к кабинету Уилсона, чтобы похвастаться своей новорожденной дочерью.
Хаус вошел без стука и сел на диван напротив стола друга, широко улыбаясь.
Уилсон поднял взгляд от бумаг и озадаченно взглянул на него.
«Где ты был?» с издевкой спросил Хаус.
« Оперировал. Пять часов! Я закончил несколько минут назад, а теперь еще должен заполнить тонну бумаг».
«А, ну тогда ясно…»пробормотал Хаус себе под нос.
«Что ясно? И почему ты улыбаешься, как идиот?» спросил Уилсон, глядя на него с подозрением.
«Я не улыбаюсь, как идиот» защищаясь, произнес Хаус и начал вставать с дивана.
«И вообще, я думал, что ты захочешь познакомиться со своей потрясающей крестницей» с самодовольной ухмылкой произнес он, поворачиваясь к Уилсону спиной.
«Подожди! Что?» воскликнул Уилсон, вскакивая со стула.
«Эллисон уже родила? Они обе в порядке? И когда ты собирался мне сказать?!» спросил он, все еще недоверчиво смотря на Хауса.
«Ты что, шутишь? У меня не было времени подумать ни о чем, не то что бегать по всей больнице в поисках тебя. Кроме того, я все время был с Эллисон, а потом нам принесли малышку, так что…» запнулся Грэг, ухмыляясь и отводя взгляд от Уилсона.
«Ты что, пил?» смеясь, воскликнул Уилсон.
«Черт! А что, я и вправду навеселе»ответил Хаус и пошел в направлении детской.
«Давай, Джеймс! Не стой как столб. Я хочу тебя кое с кем познакомить» крикнул Хаус Уилсону, который застыл на месте, слегка шокированный тем, как легко Хаус признался.
Они вместе направились к детской палате. Когда Хаус ворвался туда, медсестрам ничего не оставалось делать, кроме как выполнить требования Хауса и разрешить ему сейчас же увидеть дочь. Они знали, что его ничего не остановит.
Уилсон оставался стоять в стороне, с забавным выражением на лице. Он должен был признать, что и раньше видел, как Хаус выдвигает свои безумные требования, но сейчас все было по-другому.
Хаус двигался между кроватками с детьми и вскоре легко нашел свою малышку. Посмотрев на неё, он заметил , что девочка смотрит на него своими большими голубыми глазами. Хаус улыбнулся малышке и, осторожно подняв ее, устроил поудобнее у себя на руках. « Привет, мой ангел…» сказал он зевающей малышке и рассмеялся.
Хаус вышел из детской палаты с дочкой на руках и подошел к Уилсону.
«Милая, это дядя Джимми» весело сказал он и осторожно передал ему ребенка.
Уилсон взял ее с широкой улыбкой на лице, которая появилась, как только он увидел девочку.
«Роза Элизабет Хаус» гордо сказал Хаус.
« Она такая красивая, Грэг. И очень похожа на Эллисон. Хотя… у нее твои глаза» отметил Уилсон.
«Да…Эллисон надеется, что ее глаза останутся такими навсегда»
Джеймс не успел ответить, потому что голос Кадди привлек их внимание.
«Что вы оба делаете в коридоре?» спросила она и остановилась рядом с Уилсоном , только теперь заметив девочку у него на руках
«Привет, малышка…» проворковала Кадди, и тихо добавила: «Она прекрасна».
«Ты еще ее не видела?» спросил Уилсон.
«Я приходила в детскую палату, но ее здесь не было. И сейчас я шла сюда снова. Я слышала, что каждый, кто работает здесь, пытается ей во всем угодить» сказала Кадди с широкой улыбкой.
«Конечно! Я же говорил, что она будет самой главной в этой больнице» воскликнул Хаус. Кадди и Уилсон только головами покачали.
«Вы уже выбрали ей имя?» спросила Лиза после того, как Уилсон передал ей малышку, которая теперь смотрела в сторону Хауса.
«Роза Элизабет Хаус…» ответил он с улыбкой.
«Очень красиво…» улыбнулась Кадди и поцеловала ее в лоб.
«Не могли бы вы отдать мне мою дочь? Я должен вернуться к Эллисон» нетерпеливо сказал Хаус.
Кадди передала ему малышку, и Хаус направился в сторону палаты Кэмерон, но вдруг остановился и обернулся.
«Можно ли сделать так, чтобы Розу перевезли в палату к Эллисон?» спросил он у Кадди и посмотрел на нее щенячьими глазами.
Она повернулась к Уилсону, который смотрел на нее с усмешкой.
«Хорошо…» сказала Кадди, и ее улыбка стала еще шире.
«Спасибо, босс…» крикнул Хаус и продолжил свой путь.
«Он как будто опьянён» отметила Кадди, глядя вслед уходящему Хаусу, и Уилсон рассмеялся:
«Я сказал ему то же самое. И, думаю, ему это нравится» произнес Уилсон, беря Лизу под руку.
«Пошли, я покупаю обед» сказал он и потащил ее по коридору в сторону столовой.


Сообщение отредактировал Skarlet - Среда, 15.09.2010, 22:48
 
АнимефкаДата: Четверг, 16.09.2010, 15:39 | Сообщение # 276
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 30
Статус: Offline
smile

Хемеронянка,Поттероманка,меломанка и анимешница! НЯ =^-^= КАВАЙ!
 
АндиграДата: Пятница, 01.10.2010, 21:56 | Сообщение # 277
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1998
Карма: 2270
Статус: Offline
Спасибо огромное за проду!!!


Хаус: "Чейз, уединись уже со своим стрептококком!.."
 
МечтательницаДата: Пятница, 11.03.2011, 19:54 | Сообщение # 278
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 244
Карма: 112
Статус: Offline
Классный фик! Спасибо тебе огроменное за перевод hands hands

Самое приятное – сделать то, о чём думают, что ты этого никогда не сделаешь.
 
sanctuary_archerДата: Среда, 30.03.2011, 22:12 | Сообщение # 279
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 0
Статус: Offline
Skarlet, благодарю за перевод.

Когда ожидать новую проду? Ведь по сути осталось совсем чуть-чуть.

Не бросай произведение.

 
Doc_WHoДата: Четверг, 31.03.2011, 22:58 | Сообщение # 280
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 13
Карма: 0
Статус: Offline
Ух прочитала за один день. Все неплохо где то до момента где Кэмерон попадает в аварию... Дальше уже не Хаус на мой взгляд.... Но фанфик все равно классный! Кстати в некоторых моментах мне так и рисуется другой Доктор - Доктор кто... Незнаю даж почему...
 
olivia_wildeДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:10 | Сообщение # 281
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 81
Статус: Offline
Я прочитала все за 12 часов. Я понимаю, что до конца осталось чуть-чуть, но очень хочется увидеть перевод. Я теперь мой любимый фан-фик! biggrin

Обожаю актрису Оливию Уайлд! И всех ее персонажей! Но 13-вне конкуренции!
 
ГаджетДата: Четверг, 05.01.2012, 00:10 | Сообщение # 282
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 451
Статус: Offline
Я могу приступить к продолжению)

ПеЧеНьКи

Сообщение отредактировал Гаджет - Четверг, 05.01.2012, 11:17
 
Elona_spotДата: Четверг, 05.01.2012, 10:35 | Сообщение # 283
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
Quote (Гаджет)
Я могу преступить


Может не надо?....




Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
ГаджетДата: Четверг, 05.01.2012, 12:26 | Сообщение # 284
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 451
Статус: Offline
Quote (Elona_spot)
Может не надо?

Почему так?:DD
Вроде концовочка милая, да и эпилог достойный.

Добавлено (05.01.2012, 12:26)
---------------------------------------------
Глава 49: Хауз с Розой

Громкий плач вывел Хауза из своего сна.
Он взглянул на часы справа он кровати.
*3 часа ночи*
Он застонал и толкнул Эллисон, чтобы разбудить ее, но она не двигалась. Он повернулся на бок и попытался вывести ее из сна, слегка покачивая, но она по-прежнему не двигалась. Он громко вздохнул и перевернулся на край постели. Не спеша потянулся за тростью, и медленно встал с кровати. Сразу же, Грэг поспешил на кухню, чтобы нагреть бутылочку молока, затем отправился в детскую, подошел и встал рядом с кроваткой Розы.
Когда она увидела его, она сразу перестала плакать и просто смотрела на отца своими ярко-голубыми глазами. Она наблюдала, как он подарил ей свою улыбку, она улыбнулась в ответ, размахивая руками одновременно, для того, что бы её взяли на руки.
- Знаешь, я не могу злится, когда ты продолжаешь на меня так смотреть, но ты специально это делаешь!, воскликнул Грэг, ставя трость около комода, бутылочка уже была на деревянной поверхности, чтобы забрать её в нужный момент.
Он держал обнимая свою четырех месячную дочь и сел в кресло-качалку рядом с кроваткой Розы.
- А вообще, я думал, что своим плачем будешь заставлять просыпаться свою мать, - он говорил мягким успокаивающим голосом и смотрел на дочь.
Он дал ей бутылочку, и она охотно обхватила щечками бутылку с молоком, а он молча кормил её глядя на ярко-синие, цвета лазури, глаза. Они встретились взглядами.
Он мягко улыбнулся ей, покачиваясь на стуле взад-вперед.
Девочка закончила облизывать бутылку в молчании, и Грэг поставил её на комод.
Он откинулся в кресле-качалке и стал снова раскачиваться. Роза зевнула, но закрывать глазки и засыпать отказалась. Вместо этого, она не сводила глаза с таких же лазурных, как и ее.
- Спи, ангелок. Папа на самом деле устал и маме будет интересно, где я, когда она проснется, - Хауз сказал это так нежно, что потом удивился, почему же девочка не уснула.
- Ладно, ладно. Ты пойдешь со мной, - Сказал Грэг, целуя лоб своей дочки, перехватывая ребенка на сгибе левого локтя, схватил трость и направился в игровую.
Когда они пришли, Грегори положил Розу так, что бы она могла наблюдать за ним, а сам он сел на скамейку около фортепиано.
- А сейчас, ты услышишь, какой у тебя папа-волшебник.., - сказал он, а девочка еще не сводила с него взгляда.
Он скользил по клавишам пальцами, без усилий, играя колыбельные, которые приходили ему на ум.
Глаза ребенка расширились от удивления, и услышав, что мужчина что-то делает, начала пытаться определить, что это был за звук и откуда.
- Нравится?,- мягко спросил Грэг, улыбаясь ей.
Она смотрела на него своими большими голубыми глазами, и его улыбка стала шире, из-за взгляда, который она давала ему.
Пока девочка слушала его внимательно, он продолжал играть, не прекращая изучать лицо дочери.
Она зевнула и закрыла глазки на мгновенье, готовясь снова их открыть.
Он засмеялся с её смешного личика, но не отвлекался от игры на пианино.
Через несколько минут девочка заснула. Хауз заметил, что она закрыла глаза, но продолжал играть. Когда он закончил наигрывать мелодию, которую он играл, он встал из-за рояля и взял дочку на руки.
Он подхватил второй рукой трость и отправился в детскую. Он оставил мягкий поцелуй на лбу и положил девочку аккуратно на дно кроватки.
Он остался в детской, смотря на сон малютки, когда он почувствовал тонкие руки Эллисон вокруг его талии.
Он слегка откинулся назад в её объятия и почувствовал, как она оставила поцелуй между его лопаток.
- Разве я разбудил тебя?, - спросил он, когда развернулся в ее объятия и обхватил её тело своими руками.
- Я услышала фортепиано. – ответила она тихо, - Что ты здесь делаешь?
- Роза проснулась и я не мог проигнорировать её плач. Я накормил её молоком, а затем отправился в игровую для колыбельной. – ответил он и поцеловал ее нежно в губы.
- Прости, я не услышала её…, - пробормотала Эллисон виновато.
- Все нормально. Ты слишком устала. Теперь давай, обратно в постель. – сказал Грэг, взяв её бархатную ручку в свою и потащил её в спальню.
Он лег, а она прижалась к нему справа, положив голову ему на грудь.
- Спокойной ночи, ангел, - прошептал он, перед тем как поцеловать её в лоб.
- Спокойной ночи, Грэг …, - ответила она и обняла его еще крепче, прежде чем заснуть.
На следующее утро Хауз проснулся из-за странного хихиканья около своей подушки.
Он открыл глаза и увидел, как Эллисон сидела на кровати, упираясь спиной к стенке кровати, держа хихикающею Розу на руках.
- С добрым утром!, - сказала она, потрепав рукой по его волосам.
- Уже?, - спросил он недоверчиво и повернулся, чтобы взглянуть на часы, которые показывали *8 часов утра*.
Он застонал и перекатился на половину кровати Эллисон и положил голову ей на левое бедро.
Роза сидела между ног Эллисон, спинкой прижатая к животу матери. Она посмотрела на Хауза пристально, как он кладет голову рядом с ней, и она протянула ручку, чтобы похлопать его по голове.
Он приоткрыл один глаз, чтобы посмотреть на свою дочь, которая улыбалась, обмениваясь взглядом и счастливо визжала.
Он улыбнулся, и сел облокачиваясь на спинку кровати около Эллисон.
Он встал и взял дочь на руки, прижимая её к груди. На некоторое время, она опустила головку ему на плечо, а затем подняла глаза, что бы смотреть на отца с матерью.
Она протянула руку и похлопала её по щеке, посмеиваясь над своими выходками.
- Ты же знаешь, что должен идти на работу, не так ли? Лиза скоро позвонит, если ты не прибудешь в больницу к девяти.
- Но я не хочу идти, - заскулил Грэг, прижимая Розу к себе.
- Я тоже не хочу, но мы должны …, - сказала она, мягко лаская его щеку.
- Хорошо…, - выдохнул он, - Но ты хочешь уйти до меня…
- У меня есть кое-какие планы…,- прошептала она, готовясь к долгому поцелую, соединяя губы робко и нежно.
Розе стало скучно наблюдать, и она стала гладить Грэга по щеке, разорвав их поцелуй, чтобы они посмотрели на нее.
- Я думаю, она нарочно это делает…, - сказал Хауз, прежде чем собрав воздух, показать хихиканье дочери.
- Конечно. Она просто хочет показать нам, что давно пора есть.
Хауз рассмеялся и передал дочку Эллисон.
- Вы одеваетесь, а я буду готовить завтрак., - объявила Эллисон выходя из спальни.
Он вздохнул и встал с постели.

Он даже сумел добраться до больницы к 8:55, сразу спеша в свой кабинет. Он застал свою команду за столом переговоров.
Гилмор проверял свою электронную почту, Андерсон заполнял какие-то документы, а Джонсон читал медицинский журнал, так он предполагал, что у них есть новое дело.
А так, как у них не было нового дела, он решил пойти и попытать своего лучшего друга.

Он ворвался в кабинет Уилсона и увидел, что он ничего не делает. Ну как ничего? Разглядывает картинки на страницах медицинского журнала.
Странно… подумал он про себя. Его друг никогда не читал на работе, он оставлял это занятие, для того, чтобы убивать время дома.
- Что ты делаешь?, - спросил он вдруг, удивлен занятием своего друга.
- С ума сошел? Ты меня напугал!, - воскликнул Уилсон и оставил чтение журнала, положив его перед собой.
- Хм… Отвечу на твой вопрос. Да, я сошел с ума., - сказал он с усмешкой.
- Чего тебе надо, Хауз? У меня нет времени на игры…, - сказал Уилсон и провел рукой по лицу.
Хауз посмотерел на него с подозрением.
- Во-первых, я просто хотел, чтобы ты спрятал меня от своей подруги. Во-вторых, у тебя есть время, потому что ты читаешь журнал на работе. Ты никогда этого не делал, так как у тебя нет времени… да и читать их ты предпочитаешь дома. И завершение моего выступления – что-то тебя беспокоит, и ты не знаешь ответа., - воскликнул Грэг, чем и заработал блики от Уилсона.
- И ты все это понял, только потому, что я читаю журнал на работе?, - он спросил друга с поднятыми бровями.
- Ну…собственно, да… А еще, у тебя очень озадаченное лицо., - ответил быстро Хауз.
- Не правда…
- Правда. И я тебе не верю.
В этот момент зазвонил телефон Уилсона, пугая его чуть-чуть своей резкостью. Хауз бросил взгляд на телефон, Уилсон заметил, и быстро схватил трубку.
- Доктор Уилсон., - ответил он.
- О, хорошо, я скажу ему, что бы он пришел…,- сказал он и повесил трубку.
- Гилмор сказала, что кто-то ищет тебя., - процитировал Джеймс.
- Давай, пойдешь со мной. Если я не захочу с ними говорить, то я использую тебя в качестве Щита., - ответил внятно Грэг, схватив трость и выйдя из офиса, после чего Уилсон последовал за ним.

Когда они достигли кабинета, они увидели, что кто-то сидит на стуле на столом для конференций, и все его «утята» столпились вокруг.
- Что за вечеринка?, - спросил Хауз, привлекая внимание, что бы его сотрудники позволили взглянуть на этого человека.
- Эй, мои ангелы., - сказал Грэг с энтузиазмом и пошел туда, где Эллисон держала Розу.
- Зачем пожаловали?, - спросил он Розу, тихонько целуя её в щеку.
- Я вижу, вы создали отличную команду…, - отметил Уилсон и Хауз изучил во что была одета его дочь.
Эллисон выбрала выцветшие джинсы, розовую футболку, что они купили, с надписью «Папин Ангелочек» и Nike, что Хауз купил, идентичные своим. Она продолжала сосать синюю соску, которая соответствовала её глазам.
- Ты прав. Мы клеевые, вам не кажется?, - сказал он с широкой улыбкой, посматривая на Розу, рука которой отдыхала на его щеке.
«Утята» еще не привыкли к мысли «Хауз – заботливый папа». Он умел их шокировать, каждый раз, когда они видели его с дочерью.
Конечно все видели…И Хауз в том числе…как он изменился, стал мягче, заботливее, но когда дошло дело до рождения дочери – он стал другим человеком.
Ему было плевать, что весь белый свет наблюдал за ним. Он мог сделать что-нибудь для нее. И ему было все равно, если бы все знали, что он будет плясать под ее «дудку».
Эллисон смотрела на них с улыбкой на лице. Она так же успела заметить нежный взгляд Уилсона, глядя на них.
- Вы меня извините, но у меня есть работа…, - пропищал смущенно Уилсон и вышел из кабинета.
Они проводили его взглядом, а затем посмотрели друг на друга. Грэг приблизился к Эллисон и положил быстрый поцелуй на ее губах.
- С ним что-то случилось …, - сказал он.
- Да, и я кажется догадываюсь, что. Можешь посидеть с Розой некоторое время? Мне нужно поговорить с Джеймсом.
- Конечно. Никаких проблем, да, Роз?, - он спросил ребенка, который тем временем размахивал руками в воздухе, что заставляет всех смеятся.
- Хорошо…, - сказала Кэмерон, а ныне Хауз и поцеловала мужа перед выходом из офиса.

(Не законченная глава)


ПеЧеНьКи

Сообщение отредактировал Гаджет - Четверг, 05.01.2012, 12:29
 
Elona_spotДата: Четверг, 05.01.2012, 14:51 | Сообщение # 285
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
мда..машинный перевод форева.. wacko



Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » "That night"*** (перевод, пока не окончен - переводчик ждет отзывов)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.