Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » "That night"*** (перевод, пока не окончен - переводчик ждет отзывов)
"That night"***
sanctuary_archerДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:58 | Сообщение # 241
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 0
Статус: Offline
Спасибо переводящему за очередную проду.

Просьба довести перевод фанфика до конца так как ваше участие в переводе
данного фанфа для поклонников нашей любимой пары - бесценно.

ХЕМЕРОНЯНЕ FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
markovnaNYДата: Вторник, 24.11.2009, 00:14 | Сообщение # 242
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
Quote (SUVAR)
Только здесь у них была ночь и она уехала, а в фильме он к ней съездит наверное и все будет.

drool grog guitar золотые слова


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
violet5202Дата: Четверг, 26.11.2009, 14:04 | Сообщение # 243
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 35
Статус: Offline
Та-дааам! Вот и конец 44 главы! smile

Хаус поставил машину в гараже их дома и взяв ее за руку пошел открывать дверь. Не успев войти, он обнял ее за талию и поднял ее, страстно целуя ее не дав времени, чтобы опомнится.

"Твоя нога ..." бормотала она в его губы.

"Просто забудь про ногу ..." Он ответил, начал пробираться в спальню прислоняя ее к стенам.

Он осторожно положил ее на кровать и покрыл поцелуями ее голые плечи и шею.

"Боже, я хотел это сделать с того момента, как увидел тебя сегодня ..." пробормотал он между поцелуями, заставляя ее улыбнутся и запустить руки в его волосы, поощряя его продолжать.

Его рука проникла за ее спину и медленно расстегнула ее платье. Он продолжал целовать ее шею и тело, обнажив белые кружевные бюстгальтер и трусики.

Он откинул ее платье на пол рядом с кроватью и снова обратил свое внимание на ее шею, покусывая и целуя чувствительную кожу заставляя ее выдохнуть его имя.

Ее руки медленно расстегивали его рубашку, стягивая ее с его плеч и открывая его грудь и сильные руки. Она скользила руками по его спине, любуясь его мышцами, согнутыми под ее прикосновениями.

Он начал целовать ниже, покусывая ее ключицы и снимая с нее лифчик. Он ласкал ее груди своей левой рукой и начал целовать и посасывать чувствительную кожу ее левой груди.

Ее правая рука скользнула между их телами, расстегнула его брюки и схватила его член, заставляя его стонать напротив ее груди, а она запустила в его волосы, свою левую руку призывая его продолжать свои сладкие пытки. Потом его брюки отправились к ее платью на пол, они хотели почувствовать кожу друг друга. Его губы покинули ее грудь и вернулись к губам в одном страстном поцелуе, который лишил их возможности дышать.
Он встал, разрывая их объятия, чтобы снять боксеры и возвратился к ней,снимая ее трусики одним быстрым движением.

Прежде чем он мог что-то сделать, она перевернула его и оседлала его бедра, прислоняя его спину к изголовью кровати.

Она снова захватила его губы в нежном поцелуе, вливая в него всю любовь и страсть которые она испытывала к нему, и он ответил с тем же количеством эмоций.

Он нарушил поцелуй и схватил ее за бедра, направляя ее к себе . Она , взяла его член и направила его к себе в лоно, он медленно-медленно вошел в нее заставляя их обоих стонать .

Они остановились на несколько минут, просто наслаждаясь их близкими объятиями и ощущением полноты.

Его глаза смотрели глубоко в ее, темно-синий сливался с зелено-голубым, и они начали двигаться в медленном, нежном ритме, который заставлял их стонать имена друг друга.

Его толчки были медленными, глубокими, дотрагиваясь всех чувствительных точек одновременно заставляя ее мгновенно закрыть глаза. Он наклонился вперед и поймал один из ее сосков в рот, и начал ощутимо покусывать кожу.

Она скользила руками вверх и вниз по его потной спине и наклонила голову влево, когда он обратил свое внимание на ее шею.

Он возвратился его губами к ее еще раз, захватив их в лихорадочном поцелуе. Его руки плавно гладили ее тело заставляя ее дрожать под его руками.

Она сломала поцелуй и начала легонько кусать его шею, возле мочки его уха, заставляя его стонать каждый раз, когда она делала это, и он ускорил свой темп. Она застонала в его кожу и схватила его за плечо.

Она перестала целовать его и откинулась назад, чтобы посмотреть ему в глаза. Их темп ускорился, и каждый толчок заставлял их стонать.

Он положил голову на сгиб ее шеи и поцеловал ее там.

"Боже, Эллисон ..." прошептал он, и она поцеловала его в лоб.

"Грег ..." Она выдохнула его имя и он отодвинулся чтобы заглянуть ей в глаза.

Осторожно он перевернул их так чтобы он был сверху, и ускорил свой темп, проникая в нее сильнее и быстрее с каждой минутой. Она продолжала водить своими руками по его спине, и начала двигатся бедрами в одном ритме с ним .

Он чувствовал, как ее стенки сжимались вокруг него, но он продолжал свой темп, желая держать это чувство как можно больше.

"А! Грег, да! "Она закричала и он замедлил свои темпы немного растягивая ее кульминацию. Он действительно было трудно не отпускать это чувство, но он был полон решимости сохранить это до тех пор, пока мог.

Он уткнулся лицом в сгиб ее шеи, вдыхая ее аромат и лаская ее шею своим горячим дыханием.

Он поднял голову и снова поцеловал ее увеличив свой темп снова, заставляя ее стонать на его резкое движение.

Она заглянула в его глаза и погладила его по спине, поощряя к движению.

"Давай, Грег ..." бормотала она к губам, когда он прервал поцелуй.

Он качнул головой и изменить угол своих бедер, заставляя ее, обнять ногами его бедра сильнее, позволяя ему проникать еще глубже.

Его рука скользнула между их телами и ласкала ее клитор. У нее перехватило дыхание и она закрыла глаза в экстазе.

"Да ... О, Боже ... ах ... ГРЭГ!" Она закричала, ее кульминация настолько мощной, ее стенки сжимались вокруг него так, что он не мог больше сдерживаться, сделав несколько толчков позже.

"Эллисон ..." Он выдохнул, продолжил двигаться в медленном ритме, продлевая это пока мог.

Он положил голову на сгиб ее шеи, и они оба пытались урегулировать свое дыхание.

Он перевернулся на свою сторону потянув ее с собой, его правая нога была между двумя ее, тепло ее тела успокаивало боль в бедре.

Она использовала его левое плечо в качестве подушки и уткнулась головой в его грудь, мягкий целуя его чуть выше сердца.

Его правая рука остановилась на ее животе, рисуя на коже случайные узоры, заставляя ее тихо улыбнуться.

"Ну, как вы себя чувствуете, моя великолепная жена? Спросил он с ухмылкой.

"Не может быть лучше, мой симпатичный муж…. " Она ответила с такой же усмешкой, и он улыбнулся.

Рукой он ласкал ее щеку и нежно поцеловал в губы, она сразу же ответила так же нежно.

«Я устала ..." пробормотала она и уткнулась лбом в его грудь «И я счастливая, просто в экстазе вообще-то ... И я люблю тебя ... "закончила она, и он мягко улыбнулся.

"Хорошо ... потому, что я тоже люблю тебя. Но не уверен, что я позволю тебе спать сегодня ночью ... "он замолчал, и она рассмеялась.

"Ох, ханжа! воскликнула она.

"Ты жалуешься?" Он спросил с поднятыми бровями.

"Не совсем ..." сказала она с усмешкой и поцеловал его.

"Хорошо ..." сказал он и продолжал целовать ее, гладя ее тело .

"А теперь спи, потому что я разбужу тебя где-то через час..." сказал он, любовно целуя ее в лоб.

"Ммммм…. пробормотала она и закрыла глаза, прижимаясь ближе к нему, и обнимая его за талию.

Он обнял ее близко к себе и поцеловал ее в голову.

Они оба заснули с теплой улыбкой на лице, они оба знали, что вряд ли эта ночь уже кончилась для них….



Спасибо за подпись aleksa_castle
Why live life from dream to dream аnd dread the day when dreaming ends


Сообщение отредактировал violet5202 - Пятница, 27.11.2009, 18:55
 
markovnaNYДата: Четверг, 26.11.2009, 23:19 | Сообщение # 244
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
Quote (violet5202)
Он встал, разрывая их интимные объятия, чтобы снять, его боксеры

Quote (violet5202)
схватил ее за бедра, направляя ее вниз. Она , схватив его член и направила его к себе в лоно

Quote (violet5202)
Она сломала поцелуй

beta


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
violet5202Дата: Пятница, 27.11.2009, 15:11 | Сообщение # 245
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 35
Статус: Offline
Извините! oops
markovnaNY, нету беты! Сестра категорически отказалась! Говорит, что "Одержимости" хватило! smile Я села переводить такая прикумареная, назадавали по учебе....



Спасибо за подпись aleksa_castle
Why live life from dream to dream аnd dread the day when dreaming ends


Сообщение отредактировал violet5202 - Пятница, 27.11.2009, 15:14
 
markovnaNYДата: Пятница, 27.11.2009, 16:02 | Сообщение # 246
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
Quote (violet5202)
Извините!
,да ладно,фигня.если нету беты можно обратиться в соответствующий раздел.или я могу тебе помочь пиши в личку если че smile


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
violet5202Дата: Пятница, 27.11.2009, 18:51 | Сообщение # 247
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 35
Статус: Offline
markovnaNY, спасибочки! happy

Тыксь, берусь за 46 главу.



Спасибо за подпись aleksa_castle
Why live life from dream to dream аnd dread the day when dreaming ends
 
karapyzicДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:22 | Сообщение # 248
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 48
Карма: 30
Статус: Offline
Глава 45: Проходят дни
Дни бежали намного быстрее, чем кому-то из них хотелось бы. День, когда нужно было вернуться на работу, настал в самом деле очень быстро, и уже как три недели прошло с тех пор, как вернулись к работе.
Две недели, что они провели вместе вдали от всех и вся, можно было описать как блаженство. Кажется, никто из них не мог припомнить, что был счастливее раньше.
И поэтому возвращение на работу после этих двух недель было в самом деле очень сложным заданием для выполнения. Особенно для Хауса…
Стоп-кадр...
Будильник прозвенел слишком рано… Он повернул голову вправо и бросил взгляд на источник этого жуткого звука.
6.30 утра
“Ты, наверно, издеваешься надо мной…” пробормотал он и накрыл голову подушкой.
Но этого движения оказалось недостаточно, чтобы скрыться от звука, что прервал его сон. Он протянул руку через спящую Кэмерон и схватил будильник с ее тумбочки. Не выключая, он бросил будильник, не посмотрев, куда тот приземлился. Будильник ударился о стену с такой силой, что громкий звук от удара, вырвал Кэмерон из сна.
“Что ты делаешь?” вскрикнула она, в голосе слышалось недовольство.
“Убиваю врага…” сонно пробормотал Хаус и повернулся направо, обнимая ее своей рукой.
“С каких пор будильник - враг?” спросила она, понижая голос и пряча лицо у него на груди.
“С тех самых, как начал издавать этот ужасный звук снова, как будто одержимый или что-то в этом роде…” ответил он и сжал ее крепче.
“Ты ведь знаешь, что сегодня нам на работу.” Сказала она, чертя пальцами рисунки на его бицепсе.
“Очень надеюсь, что моя команда никого не убила.”
“Сомневаюсь, что они кого-нибудь убили. Я держу пари, что Лиза отправила их в клинику на все время, что нас не было.”
Он легонько захихикал и склонил голову, чтобы слегка коснуться ее губ.
“Ну, по крайней мере, она не явится за мной…” сказал он и продолжил покрывать маленькими поцелуями ее губы.
“Прекрати дразнить меня!” обвинила она между поцелуями.
“Я не дразню тебя…” ответил он, становясь серьезным, и углубил поцелуй, заставляя их задыхаться.
“Нам нужно вставать…” вздыхая, сказала она, прислоняя свой лоб к его.
“У нас есть время…” сказал он, снова захватывая ее губы в страстном поцелуе.
Кадди была так рада возвращению двух самых лучших докторов госпиталя, что не произнесла ни единого слова, что они поздно появились в свой первый на работе день…
Конец воспоминаний...
Хаус должен был признаться, что это год был один из самых классных в его жизни. Ну, пока не наступил следующий.
Он не мог припомнить лучшего кануна Нового года, чем тот, что он провел с женщиной всей его жизни. Они оба согласились поужинать в Канун Нового года с родителями и ее братом с сестрой, но они вернулись домой продолжить с того места, где остановились.
Новы год застал их, занимающимися любовью возле камина, растворившись друг в друге, словно единое целое и вкладывая всю любовь друг к другу в одном этом действе.
Стоп-кадр...
Он сидел на одеяле перед камином, прислонившись спиной к дивану. Она была сжата в его объятиях, сидя между его расставленными ногами. Его руки чертили случайные образцы на ее бедрах, и он размещал маленькие поцелуи на ее голом плече.
Они не знали, как долго они просидели так, просто смотря на огонь. Единственным, что они знали, было то, что им не хотелось, чтобы это закончилось.
Она откинула голову, кладя ее ему на плечо, а он просто наклонил свою, чтобы нежно поцеловать ее в губы.
“Счастливого Нового года, Эллисон…” пробормотал он ей в губы.
“Счастливого Нового года, Грэг…” ответила она с нежной улыбкой, которая заставила его сердце забиться быстрее.
И они просто сидели вот так, долго-долго, просто глядя на огонь, просто они вдвоем…
Конец воспоминания...
И хотя они вернулись на работу три недели назад, всё было спокойно. У Хауса не было пациента, а в Отделение Иммунологии не было много направлений, так что у Кэмерон была куча свободного времени, которое она заполняла бумажной работой и другими делами, которые нужно было делать.
Хаус же, напротив, скучал. Ему нечем было занять свой ум, потому как пациента у него не было, так что ему ничего не оставалось как играть у других на нервах
Его следующей мишенью был не кто иной, как Джеймс Уилсон, который в своем кабинете разговаривал с одним из пациентов.
Его внимание привлек звук чего-то стучащего в балконную дверь. Он обернулся и увидел лучшего друга, смотрящего на него с озорной усмешкой на лице.
Это вряд ли хорошо… подумал он и прижал палец к губам.
Закончив встречу с пациентом, он поднялся и направился к балкону.
“Что ещё?” спросил он, выйдя.
“Мне скучно! Сделай что-нибудь!” хныкал Хаус, как пятилетний.
“Почему бы тебе не пойти помучить Эллисон?” спросил он, направляя взгляд на друга, который теперь крутил тростью.
“Она скучная, у нее бумажная работа, и она даже не посмотрит на меня!” пожаловался он.
“Очень плохо для тебя, потому что у меня пациент через пять минут. Найди что-нибудь ещё.” сказал он и направился обратно к себе в кабинет, оставляя Хауса стоять там, смотреть как он удаляется.
Пятью минутами позже Кэмерон услышала, как открылась дверь ее кабинета и захлопнулась с громким стуком.
Он прошел в кабинет и лег на кушетку, бросив трость у двери, и закинул руки за голову.
“Уилсон занят?” спросила она, не отрывая глаз от бумаг.
“Даа…” вздохнул Хаус и повернулся посмотреть на нее.
“Что делаешь?”
“Я только что закончила бумажную работу на сегодня” сказала она и посмотрела на него с улыбкой.
“Отлично! Теперь время обеда!” воскликнул он и поднялся с кушетки, взял ее руку в свою, потянув ее к двери.
Но им не посчастливилось уйти далеко, так как кое-что преградило им дорогу. Там в холле напротив них была лестница и три медсестры держали украшения.
“Что вы делаете?” закричал он на них, привлекая их внимание так, что медсестра, что была на вершине лестницы чуть не упала. Он правда очень старался не рассмеяться и сохранить серьезное выражение лица.
“Мы украшаем ко Дню Святого Валентина…” одна из медсестер ответила слабым голосом.
“Кадди опять сошла с ума…” пробормотал он и снова начал идти, таща за собой Кэмерон, прежде чем она смогла что-нибудь сказать.
“Тебе обязательно нужно было пугать медсестер?” спросила она его, когда они уже сидели в кафетерии.
“O, брось! Украшения ко Дню Св. Валентина? Это всего лишь еще один праздник Hallmark, который они изобрели, чтобы получить больше денег от тех, достаточно глуп, чтобы верить им.”
“Согласна с тобой.” Сказала она, заставляя его резко повернуться, чтобы посмотреть на нее. Она усмехнулась от такой реакции.
“Что?” невинно осведомилась она.
“Ничего…” сказал он и принялся жевать свой Рубен.
“Ты просто думал, что этот день все для меня, не так ли?” спросила она, усмешка не покидала ее губ.
“Ну…” сказал он, но не закончил.
“К тому же ты сказал, что это просто праздник Hallmark. И, в любом случае, если ты ждешь, чтобы выразить свою любовь к другому только в этот день, я не думаю, что ты его очень любишь…” закончила она, глядя глубоко в его глаза.
Он кивнул головой и мягко улыбнулся ей, и они молча продолжили кушать, пока Кадди не появилась у их столика.
“Я закончил часы в клинике!” сказал Хаус, прежде чем она произнесла что-либо.
“Знаю, я здесь не из-за тебя, я с Эллисон хотела поговорить.” произнесла она и присела напротив него.
“Не знаю, может ли она говорить с тобой прямо сейчас, оставь свой номер, и она тебе перезвонит.”
“Грэг…” предостерегла его Кэмерон и повернулась к Кадди “Что ты хотела?” спросила она ее.
“Мы кое-что готовим ко Дню Св. Валентина, и я хотела бы поинтересоваться, не могла бы ты помочь нам. Украшения, которые ты выбрала для фандрайзера, были прекрасны…”
“Посмотрю, что я могу сделать и сообщу тебе.” ответила она с улыбкой.
“Спасибо, Эллисон! А теперь извините меня, мне нужно кое о чем позаботиться.” сказала она и оставила пару.
“Ты делала украшения для фандрайзера?” в шоке спросил Хаус.
“Не совсем. Я просто выбрала украшения и отправила по еmail Лизе.” Ответила она.
Он просто продолжал пялиться на нее несколько мгновений, когда решил, что настало время отправляться домой в этот день.
“Пожалуйста, скажи, что у тебя больше нет работы, и мы пойдем домой вместе.” умолял он ее глазами.
“Я просто возьму свой лэптоп, и мы можем идти.” сказала она с улыбкой.
Через десять минут они были в машине, направляясь домой на сегодня.
На этой неделе большинство сотрудников госпиталя ждали наступления Дня Св. Валентина, играя у Хауса на нервах, конечно, и, давая ему отличную причину поворчать над этим всем.
Госпиталь был украшен плакатами в форме сердечек, и куда бы вы не пошли, повсюду вы бы видели красные розы и плюшевых мишек разного размера.
Медсестры и другой персонал госпиталя даже палаты пациентов украсили.
Когда в День Св. Валентина Хаус приехал в госпиталь, ему встретились радостные медсестры и врачи, которые расхаживали по госпиталю с широкими улыбками на лицах.
Он застонал и начал пробиваться к офису, когда видел, что Андерсон вышел из лифта, неся большой букет цветов.
Он предположил, что обстановка в его кабинете такая же и решил сменить направление.
“Наконец-то ты здесь!” воскликнула Кэмерон, когда он вошел в ее кабинет.
“Ммм…” пробормотал он, схватил стул, что стоял напротив ее стола и поставил его рядом с ее. Он уселся и откинул голову назад, одновременно закрывая глаза.
Кэмерон улыбнулась над его действиями и поднялась приготовить ему кофе. Она вернулась через несколько минут с его красной кружкой в руке и подала ее ему.
Он взял ее с благодарностью, касаясь ее пальцев своими, отпил большой глоток теплой жидкости.
“А вот и кофе…” сказал он низким голосом и отклонился налево, чтобы положить голову на ее плечо “А с каких это пор моя красная кружка здесь?”
“С тех самых, как ты продолжаешь приходить в мой кабинет, чтобы получить кофе.” ответила она.
“Я не виноват. Мои подчиненные готовят ужасный кофе.” Сказал он, отпив еще глоток горячего кофе.
“Разве у тебя нет работы?” спросила она его, так как вставать он не собирался.
“Неа… и все превратились в больных любовью щенков. Госпиталь забит сердцами и ангелами со стрелами. O, и не забыть упомянуть про красные розы, которых полно в каждой палате. Если у кого-то аллергия, он умрет от аллергической реакции!” сказал он скептическим тоном, заставив ее смеяться.
“Это не смешно!”
“Но это так.” ответила она с усмешкой.
“Так, ты собираешься остаться здесь на вечеринку и позволить мне быть дома одному?” спросил он, сделав большие щенячьи глаза.
“Неа, сегодня мне не хочется вечеринки. Просто хочу пойти домой и лежать напротив телевизора.”
“Надеюсь, этот план включает твоего мужа, расположившегося на диване с тобой.” сказал он, выжидающе глядя на нее.
“Может быть…” сказала она со знойной улыбкой.
Он усмехнулся и встал, чтобы лечь на кушетку.
“Раз у тебя не так много работы, я останусь здесь и подожду, пока этот день не закончится.”
“Лиза придет тебя искать…”
“А ты спрячешь меня!” воскликнул он счастливо.
“Верно…” сказала она, выглядывая из-за монитора компьютера.
“Ты же знаешь, что спрячешь…” сказал он и взял со стола карту.
“Это интересно… давай-ка пойдем посмотрим твоих пациентов!” сказал он и поднялся, беря трость и протягивая ей карту.
“Ok, я все равно собиралась их проверить.” сказала она и последовала за ним.
За следующие два часа Хаус и Кэмерон проверили всех пациентов Отделения Иммунологии, и теперь направлялись обратно в кабинет Кэмерон. К счастью, за целый день они не столкнулись с Кадди, и Хаус был действительно рад этому.
Так что теперь они вернулись собрать свои вещи и отправиться домой, прежде чем начнется вечеринка.
Кэмерон пошла в свой кабинет собрать свои вещи, а Хаус – в свой достать рюкзак. Когда она подошла к столу, то нашла там одну красную розу, лежащую посередине.
Она потянулась и взяла цветок в руку, вдыхая его аромат. Он подняла глаза и обнаружила, что на нее смотрит Хаус.
“Я вижу, у тебя есть поклонник” сказал он ей.
“Да… Есть какие-нибудь идеи, кто бы это мог быть?” спросила она, приподнимая брови.
“Я мог бы…” сказал он и наклонился коснуться ее губ.
“Пойдем домой…” сказала она и, схватив его за руку, повела из госпиталя домой, где они лежали на диване напротив телевизора, просто они вдвоем в целом мире.

46 наверно завтра

Добавлено (29.11.2009, 20:37)
---------------------------------------------
Глава 46: Перестать волноваться
Был час ночи, а он еще собирался пойти домой. У пациента была остановка сердца, а затем он впал в кому, так что поход домой в этот момент исключался.
Его взгляд привлек календарь на его столе.
1 марта, 2008
Он потянулся и дотронулся до другой даты на календаре, которая была отмечена черным кружком.
Он все еще не мог поверить, что уже наступил март… Кажется только вчера он стал встречаться, а уже меньше, чем через месяц они станут родителями.
И по мере того, как этот день приближался, он испытывал все больше и больше беспокойства… и боялся. Беспокойство потому, что он, в конце концов, хотел увидеть их дочь и боялся… ну, боялся потому, что неважно, что Эллисон говорила ему, он все еще не мог поверить, что не сломает их ребенку жизнь.
Иногда он лежал в кровати, проснувшись, глядел на нее спящую и размышлял о том, сколько раз он мог делать просто это. А затем она проснулась бы ото сна и прогнала его страхи.
Но его страхи возвращались, не давая ему покоя, в тот момент, когда он оставался один. И из-за этого он стал ненавидеть быть одному.
Но это было не единственным его страхом. Он не мог остановить свой сверхактивный мозг от мыслей, что что-то пойдет не так. Что что-то случиться, и он потеряет их обеих. Или даже хуже, что ему придется выбирать кого-то из них…
За прошедший месяц он просыпался по ночам из-за кошмаров. А потом не засыпал, просто смотрел, как она мирно спит, пока его снова не одолевал сон.
Телефон вырвал его из мыслей. Он посмотрел на дисплей и улыбнулся.
“Почему ты не спишь в это время ночи?” сказал он, взяв трубку.
“И тебе тоже привет.” ответила она игривым тоном.
“Нечего мне приветкать! Почему ты не спишь?” снова спросил он.
“Я проснулась, а тебя не было рядом…” сказала она, надув губы.
“Извини… сложный случай.” ответил он, извиняясь “Пациент теперь в коме, и идиоты, которых я называю своей командой, в лаборатории делают бессмысленные тесты!”
“Может я могла бы помочь…” с надеждой спросила она.
“Ни за что! Ты, как предполагается, находишься в декретном отпуске, что означает никакой работы!” сказал он, выделяя последнюю часть своего предложения.
“Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!” хныкала она в трубку, заставляя его смеяться.
“Успокойся, ты разбудишь мою дочь!” игриво упрекнул он ее.
“Кто тебе сказал, что она спит? Она уже около часа толкается! И в этом ты виноват, я была очень спокойным ребенком.” сказала она, и он ничем не мог помочь, кроме как снова рассмеяться.
“А кто сказал тебе, что я не был спокойным ребенком?”
“Тот факт, что я не могу спать, потому что она не перестает толкаться!” ответила она с усмешкой.
“Ну, не моя вина. Может ей там скучно.” сказал он, улыбаясь.
Она тихонько вздохнула, а он откинулся в кресле.
“Когда ты придешь домой?” спросила она его.
“Не знаю… Мне нужно кое-что здесь сделать, и я ненавижу играть в прятки с моим…” он резко остановился, так как внезапно все идеально сложилось в его голове.
“Полагаю, ты разгадал, что это.” Понимающе произнесла она.
“Да. Мне нужно идти и сказать тем идиотам, что они идиоты!” сказал он с разадражением, а затем его голос снова помягчел.
“Это недолго, я буду после всего… и я хочу найти тебя в кровати, когда вернусь!” сказал он ей.
“Прекрасно…” вздохнула она.
“Спи, Элли… я скоро буду, хорошо?”
“Ok…”
“Спокойной ночи.”
“Спокойной ночи…”
После этого он повесил трубку и пошел в лабораторию кричать на свою команду и сказать им, чтобы начали лечение. Когда он закончил с этим, он вернулся в свой кабинет взять рюкзак и helmet и направился на парковку сесть на байк и поехать домой.
Поездка к дому была быстрой и очень успокаивающей, потому что холодный воздух ударял в лицо и очищал его стремительный разум. Он когда он вошел в гостиную, все эти мысли вернулись.
Он прошел к спальне и нашел Эллисон, тихо спящей. Он сел на кровать рядом с ней и легонько погладил ее по щеке. И он просто был здесь, смотрел, как она спит, слышал ее дыхание.
Он нежно поцеловал ее в лоб и, выйдя из спальни, пошел в игровую комнату. Ему совсем не хотелось спать и ложиться не было сейчас хорошей идеей. Так что он к единственной вещи, что раньше успокаивала его, пока в его жизни не появилась она. Его рояль…
Он сел на скамейку у рояля, открыл крышку, и пальцы плавно заскользили по клавишам, мягко нажимая на них, играя медленную мелодию.
Его разум снова опустел. Он закрыл глаза и растворился в музыке. Так, что даже не заметил, как открылась дверь.
Она тихо обошла вокруг него и, обернув руки вокруг его шеи, заскользила вниз по груди. Его глаза слегка приоткрылись, но играть эту медленную мелодию он продолжил. Она поцеловала его в макушку, и он откинулся в ее объятие.
Он перестал играть и поднял голову, чтобы заглянуть ей в глаза.
“Я думала, ты никогда не придешь.” сказала она низким голосом.
“Ну, теперь я здесь, и ты вернешься в постель.” ответил он и поднялся со скамьи. Взял ее руку в свою и повел ее обратно в спальню, заставляя ее улыбаться над его выходками.
Вернув ее обратно в кровать, он надел пижамные штаны и простую белую футболку и тоже забрался в кровать.
Она немедленно повернулась к нему и уютно устроилась у него на груди. Его руки сжались вокруг ее тела и устроил подбородок у нее на голове.
“Ну, хорошо, говори. Я практически могу услышать, как ворочаются извилины у тебя в голове.” сказала она после нескольких минут молчания.
Он отодвинулся, чтобы заглянуть ей в глаза, ее лицо хранило серьезное выражение. Он громко выдохнул и прислонился лбом к ее.
“Я не знаю, что тебе сказать…”
“Почему ты делаешь это с собой?” мягко спросила она.
“Я… Я не знаю.” честно ответил он.
“Ты будешь замечательным отцом, ты знаешь…” искренне произнесла она, заглядывая глубоко в его глаза.
Он не мог говорить. Он просто оставался так, заглядывая глубоко в ее глаза. Снова ей удалось прочитать словно открытую книгу.
“Это ребенок будет счастлив, что у него будешь ты. И я уверена, что будет любить тебя также сильно, как я.” Сказала она с искренней улыбкой, заставив и его улыбаться тоже.
“Ты можешь столько всего ей рассказать, столькому научить ее. И я уверена, когда она появится, ты найдешь способ сделать это. Ты можешь не быть хорошим с людьми, но со мной ты просто замечательный. И я знаю, что ты будешь просто замечательным с ней. Кроме того, она же Хаус, делай выводы…” сказала она, и он слегка рассмеялся.
“Но это не все, так?” спросила она его.
Он закрыл свои глаза на мгновение и затем открыл их, чтобы посмотреть в ее переполненные беспокойства глаза.
“Что если что-то пойдет не так? Что если мне придется выбирать между ней и тобой? Что если…” он не смог закончить свою мысль. Он не смог себя даже заставить произнести это.
“Не думай так.” сказала она прежде, чем он смог сказать что-нибудь еще.
“Но...ты знаешь, если что-то случится...”
“Ничего не случится.” Твердо произнесла она, касаясь его щеки своей рукой, чтобы заставить его посмотреть на нее.
“А если даже что-то случится, я знаю, что ты примешь правильное решение, какое бы оно ни было.”
“Откуда ты это знаешь?” спросил он недоверчиво “Ты знаешь, что я слишком сильно люблю тебя, чтобы даже думать, чтобы позволить тебе уйти…” признался он.
“И поэтому я знаю, что ты примешь верное решение.” Сказала она нежно “Но ничего не случится, так что перестань волноваться без причины. Все будет отлично.”
Он вздохнул и положил руку ей на живот. В этот момент их малышка решила напомнить о своем присутствии и перевернулась, заставив их обоих улыбаться.
“Видишь? Она согласна со мной.” сказала она ему с улыбкой, и он улыбнулся в ответ “Теперь ты перестанешь волноваться?”
“Я постараюсь.” сказал он и наклонился поцеловать ее губы, на что она с желанием ответила.
Они оставались вот так несколько минут, просто целуясь, пробуя друг друга на вкус, пока оба не почувствовали себя слишком уставшими, чтобы продолжать.
“Спокойной ночи, Грэг…” пробормотала она в его губы, когда он прислонил свой лоб к ее.
“Спокойной ночи, Эллисон…” ответил он, и они оба погрузились в такой необходимый сон, оба более уверенные, чем прежде в том, что должно произойти.

Добавлено (29.11.2009, 23:22)
---------------------------------------------
Я, кажется, в главах запуталась. Посмотрела оригинал, а там Перестать волноваться - 47 глава, а у меня почему-то 46, видать где-то с номерком ошиблась wacko
Прошу иметь это в виду - номера отстают от оригинала на 1.


 
Everybodylies_NДата: Пятница, 04.12.2009, 00:57 | Сообщение # 249
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 166
Карма: 31
Статус: Offline
класно.жду проду
 
MiLadyДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:17 | Сообщение # 250
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 20
Статус: Offline
Очень интересно. С нетерпением жду продолжения! cool

Добавлено (07.12.2009, 21:17)
---------------------------------------------
Очень интересно. С нетерпением жду продолжения! cool


Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
violet5202Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:00 | Сообщение # 251
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 35
Статус: Offline
Quote (karapyzic)
---------------------------------------------
Я, кажется, в главах запуталась. Посмотрела оригинал, а там Перестать волноваться - 47 глава, а у меня почему-то 46, видать где-то с номерком ошиблась
Прошу иметь это в виду - номера отстают от оригинала на 1.

Ага, сначала тоже прибалдела wacko . Скоро будет следуйщая глава. smile

Добавлено (07.02.2010, 14:51)
---------------------------------------------
Что ж, это маленький кусочек полного и бесповоротного флафа и комфорта.
Дальше будет чуть веселее. happy

Глава 47 Привет маленький ангел

Прошло две недели после их разговора и Хаусу было намного спокойнее после этого. Он прислушался к ее словам и решил просто насладится этим опытом. Еще он понимает, что волнуясь, он заставляет и ее беспокоиться, чего ему совсем не хотелось.

Кэмерон была более чем готова к финальной песни беременности. Она была дома, не работала почти месяц, и чуть с ума не сошла от скуки.

К счастью, ее команда была способна управлять Департаментом, так что за это ей не приходилось беспокоится. Единственной проблемой было то. Что ей абсолютно нечего было делать дома... Так что она постоянно вляпывалась в неприятности, по мнению Хауса…

1-я неделя

"Дорогая, я доооомаа!" издевательски крикнул Хаус когда он вошел в их дом.

В факте, что он не услышал ни звука в ответ, ничего хорошего не было. Так что он прошелся по дому, пытаясь обнаружить ее, в прочем, безрезультатно. Он пошел в спальню, чтобы проверить, думая, что она спит, а но нашел он только кусок бумаги на тумбочке:

«Мне было скучно и я отправилась за покупками. Я вернусь до 7.

С любовью , Эллисон »

Хаус провел рукой по лицу и пошел в гостиную. Он взял трубку и набрал ее номер.

"Hey Грэг!- Воскликнула она с энтузиазмом.

"И где же ты по-твоему?" Он спросил ее, более громким голосом, чем первоначально предполагалось.

"Я в торговом центре. Я оставила вам записку. Все в порядке? Спросила она его.

"Предполагалось, что ты будешь оставаться, а не убегать на улицу, ходить по магазинам и таскать тяжелые сумки. Ты таскаешь тяжелые сумки? "спросил он , заставляя ее смеяться.

"Извини, не удержалась. И нет, я не таскаю тяжелые сумки ".

Хаус громко вздохнул и продолжил:

"Где именно ты находишься? " он спросил ее, возвращаясь к своему обычному тону.

"Ты помнишь кафетерий в котором мы в последний раз были?"

"Да ..." Он ответил

"Хорошо, я там и есть".

"Ладно, не уходи, я буду там через двадцать минут." Он сказал, и закрыл телефон, прежде чем она могла протестовать.

Через двадцать минут он входил в кафетерий. Он нашел ее сразу, с чашкой горячего шоколада в руке.

"Ты пытаешься довести меня до инфаркта?" он спросил ее, когда сел рядом с ней.

"Это таким образом нужно приветствовать вашу беременную жену?" спросила она игриво.

"Точно! Беременная жена! Ты должна сидеть дома, и ничего не делать. "серьезно сказал он.

"Я беременна, а но не недееспособная ..." сказала она в том же тоне.

Он положил руки на стол и уткнулся в них.

"Я знаю ..." бормотал он, почти заглушив руками слова.

"Теперь я могу получить надлежащее приветствие? спросила она, погладив его по щеке.

Он не мог скрыть ухмылку на своем лице. Он коснулся губами ее губ в нежном поцелуе, и обнял рукой ее стул.

"Привет ..." Он промурлыкал в ее губы.

"И тебе привет ..." Она ответила и снова его поцеловала.

"Ну, что ты купила?" Он спросил ее.

"Еще ничего. Но ты можешь пройти со мной и помочь выбрать одежду для малыша. "Она сказала, глядя на него со своим лучшим щенячьим взглядом.

"Ох, ну не смотри на меня таааак..."

"Ты ведь знаешь, что сдашься, так что зачем суетиться ? спросила она с усмешкой.

Он вздохнул и отхлебнул кофе.

"Ладно ... Но мы проверим есть ли та игра на Play Station, которую я ищу." Он сказал, указывая пальцем на нее.

"Ладно ..." сказала она, схватив его за палец и положила его на ее округлый живот.

Он начал рисовать ленивые круги пальцами, от чего получил легонький удар в ответ.

"Теперь, либо ей это нравиться, и она хочет чтобы я продолжал, либо ей ето сооовсем не нравится ..." сказал он задумчиво, заставляя Кэмерон смеятся.

Она забрала его руку с живота.

"Хорошо, я думаю, что это первый вариант, потому что сейчас она бьется ногами сильнее." Она сказала, и положила его руку на живот снова.

Он подарил ей широкую улыбку и продолжил ласкать ее.

После получаса они решили встать и отправиться по магазинам.

Они купили много одежды для ребенка, но продолжали идти по коридорам и спорить, что же еще им надо купить.

"Я не хочу это!" Заскулил Хаус, указывая на розовою блузку, которую Кэмерон держала в руке.

"Почему?" Спросила она, поднимая брови.

"Оно слишком розовое ... Кроме того, сдесь идиотская карикатура. Я даже смотреть не буду!-Сказал он раздраженным тоном.

"Хорошо, тогда ты выбирай.

"Хорошо, я выберу!" Сказал он и взял пару синих джинсов.

"Ты хочешь, одеть ее также как себя? Спросила она с усмешкой.

"Может быть ... Но надо признать, это было бы неплохо". "Он сказал, и бросил джинсы в корзину.

"Хорошо ..." Она сказала, стараясь дать отпор улыбкой.

"Я думаю, на сегодня хватит ... Я сомневаюсь что они поместятся в шкафу! воскликнул он.

"Я думаю, ты прав ..." Она ответила и начала идти к кассиру, но что-то обратило ее внимание на себя.

"Подожди минуту. Сказала она и пошла посмотреть еще одну футболку .

Он пошел за ней и обнял ее за талию.

"Что теперь?" Он спросил ее, и она показала ему розовою футболку.

Он хотел возмутится, что у них было достаточно розовых футболок, а точнее даже слишком много, но он проглотил свой протест, увидев что написано на этой футболке .

"Так тебе нравится? Спросила она, поворачивая голову, чтобы поцеловать его чуть ниже уха.

"Да ..." Он сказал, положив подбородок на ее плече.

Она улыбнулась и положила футболку в корзину к другим покупкам и направилась к кассиру.

Они вернулись домой через два часа после того как Хаус застаил ее посмотреть пару видеоигр, несколько компакт-дисков и осмотреть новое пианино.

Приехав домой Кэмерон пошла на кухню сделать чай.

Когда они вошли в гостиную она села рядом с ним и положила голову ему на бедро. Его рука инстинктивно начала ласкать ее волосы, от чего она одобрительно муркнула.

"Знаешь, мне это понравилось ..." сказала она после нескольких тихих минут.

"А меня ты заставила пройтись по магазинам!" Он заскулил.

"Ты знаааешь, что тебе тоже понравилось." сказала она , с самодовольной улыбкой.

"И я знаю, что ты должна быть в постели сейчас." сказал Хаус и сделал осторожно поднял ее со своих колен.

"Ты не веселый" заявила она, и пошла в спальню.

Хаус тихо засмеялся и направилась в детскую. Он положил футболку на пеленальный столик и прочитал надпись на ней.

«Маленький папин ангелочек».

«Она точно им будет...» подумал он и тоже пошел в спальню.

To be continued.....

Добавлено (07.02.2010, 16:00)
---------------------------------------------
Я так понимаю щенячий взгляд это что-то вроде этого:



Спасибо за подпись aleksa_castle
Why live life from dream to dream аnd dread the day when dreaming ends


Сообщение отредактировал violet5202 - Понедельник, 08.02.2010, 21:54
 
shevronДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:38 | Сообщение # 252
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 127
Карма: 85
Статус: Offline
Огромное спасибо за проду!!!! Я уж думала, что не дождусь её.

 
violet5202Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:51 | Сообщение # 253
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 35
Статус: Offline
Quote (shevron)
Я уж думала, что не дождусь её.

Да я что-то замоталась! smile Ничего, там всего 50 с чем-то глав, так что все идет по финишной прямой. Думаю завтра выложу еще кусок. smile



Спасибо за подпись aleksa_castle
Why live life from dream to dream аnd dread the day when dreaming ends
 
SandrineДата: Вторник, 09.02.2010, 17:28 | Сообщение # 254
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 2
Статус: Offline
Здорово! Молодцы, что не забросили перевод. Такой фанф грех бросать, к тому же когда уже 90% переведено.

Фанф очень милый, да ООС где-то проскальзывает (а иногда даже ощутимо бросается в глаза), но все равно, он такой душевный (фанф в смысле), что ты готов ему многое простить. Флафф тоже иногда полезен - в определенных дозах.

Ждем продолжения.

P.S> Думаю, фотография под определение "щенячий взгляд" вполне подойдет. Чую, скоро пойдут уже иллюстрации к рассказу?

 
violet5202Дата: Вторник, 09.02.2010, 20:57 | Сообщение # 255
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 35
Статус: Offline
Quote (Sandrine)
ООС где-то проскальзывает

Аха, вообще весь фик сплошной ООС, но никто не жалуется! happy

Quote (Sandrine)
Чую, скоро пойдут уже иллюстрации к рассказу?

Ну не ко всем моментам ( wink ) , но можно попробовать))



Спасибо за подпись aleksa_castle
Why live life from dream to dream аnd dread the day when dreaming ends
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » "That night"*** (перевод, пока не окончен - переводчик ждет отзывов)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.