Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » "That night"*** (перевод, пока не окончен - переводчик ждет отзывов)
"That night"***
kotankinsДата: Вторник, 03.11.2009, 23:55 | Сообщение # 226
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 119
Карма: 506
Статус: Offline
Класс!!! двадцать минут назад выложила в "Перебороть себя" проду, в которой Хаус с Кемерон в магазине и она его называет пятилетним и здеcь то же smile Ой, здорово! Катаюсь под столом!!!! haha lol
 
violet5202Дата: Среда, 04.11.2009, 14:28 | Сообщение # 227
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 35
Статус: Offline
Черт, ребята я уже не могу сдерживатся, превожу и таю, рстекаюсь по клавиатуре с идиотской улыбкой до ушей.... happy Домашние уже подозрительно посматривают на меня... Только сестра сидит вместе со мной с такой же улыбкой... happy


Спасибо за подпись aleksa_castle
Why live life from dream to dream аnd dread the day when dreaming ends
 
karapyzicДата: Среда, 04.11.2009, 22:27 | Сообщение # 228
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 48
Карма: 30
Статус: Offline
К сожалению сегодня всю не успеваю, концовка завтра вечером sad
“Да, Доктор Цепкие объятия, буду это помнить… У девочек будет грандиозное появления сегодня вечером?” спросил он насмешливо.
“Поговори ещё… И если остроумный комментарий выйдет их твоего рта возле спонсора госпиталя, ты не увидишь этому конца!”строго произнесла она.
“Честное скаутское!” сказал с усмешкой Хаус.
“O, кстати, Доктор Чарльз собирается быть сегодня вечером в качестве гостя госпиталя. Он будет говорить о прогрессе, которого он достиг, после того, как его вылечили в нашем госпитале. Не испорть этого, Хаус!” предостерегла она его.
“Ты, наверно, разыгрываешь меня! Ты спятила? Какого черта ты его позвала?” скептически спросил он.
“Ты не слышал, что я говорила… минуту назад?” спросила она его.
“Ты спятила, после всего…” начал он.
“Клянусь, если ты сделаешь что-нибудь глупое, тебе не понравится, что из этого выйдет. И поблагодари Эллисон от меня, ее команда очень помогла всё приготовить. Увидимся сегодня вечером, Хаус.” Сказала она и повесила трубку, не дожидаясь его ответа.
Хаус уставился на телефон в его руке. Здорово! Он думал. Теперь, он не только должен был присутствовать на фандрайзере, но ещё и встретить парня, которого он возненавидел с первой минуты, как увидел.
С каждой минутой это становилось ещё ужаснее. Чарльз производил хорошее впечатление с первого момента. Он был Мистер Хороший, всем нравился, и его уважали, потому что он бросил цивилизованную жизнь и переехал в Африку, черт возьми!
Кто в здравом уме сделал бы это? Ну, Хаус точно бы не сделал, а его девиз ‘Все лгут’ в конечном счете, объяснил бы мотивы Чарльза. Или он так думал…
А больше всего этого он пытался соблазнить и увезти Кэмерон. Слава Богу, ей это не понравилось. Он бы поехал в Африку и надрал ему задницу, если бы ему удалось убедить ее. Но парень был идиотом. Конечно, ей не понравилось это, она слишком умна для этого.
В этот момент Кэмерон вернулась в гостиную.
“Кто звонил?”
“O, всего лишь Кадди, хотела сказать мне, чтобы я себя хорошо вел, угрожала мне часами в клинике и поблагодарила тебя за помощь твоей команды…” ответил он.
“Это всё? ‘Потому что я слышала, ты кричал в какой-то момент…” сказала она, подозрительно глядя на него.
“O, даа, забыл упомянуть, что этот идиот Чарльз будет там читать речь о прогрессе, который сделал, после того как мы его вылечили…” раздраженным тоном сказал он.
“Себастьян будет там?” спросила она удивленная.
“Себастьян?” спросил он и поднялся с дивана, чтобы встать напротив нее.
“Кадди сказала, останется ли он?” продолжила она спрашивать, пытаясь скрыть довольное выражение ее лица.
“Себастьян?” снова спросил он, на этот раз более яростно.
“Ты ревнуешь!” заявила она с усмешкой.
“Я? Неет!” отводя от нее взгляд.
“Тооочно!” сказала она.
“Из-за чего мне ревновать? Парень - ИДИОТ! Он думает, что он кто-то, потому что поехал в Африку! Он... он…” он прекратил, когда она взорвалась от смеха, и посмотрел на нее, подняв брови.
Она обвила руками его талию и посмотрела прямо в его голубые глаза, улыбка играла на ее губах.
“Ты такой милый, когда ревнуешь.” Заявила она и легонько поцеловала его в губы.
“Я не милый!” запротестовал он.
“Милый, неважно как сильно ты это отрицаешь…” сказала она и потянулась за ещё одним поцелуем. Его руки автоматически обхватили ее талию, и он ближе прижал ее к себе.
Немного спустя она прервала поцелуй и направилась обратно на кухню проверить еду, когда неожиданно обернулась и посмотрела прямо в его глаза.
“Кстати, у него нет шансов в сравнении с тобой. Ты гораздо умнее и сексуальнее его…” сказала она и подмигнула ему, знойная улыбка играла на ее губах.
Он улыбнулся и кивнул. У нее был способ заставить его чувствовать так, словно он единственное, что важно в целом мире.
Он сел обратно на диван и включил канал с мультиками. После всего он был уверен, что вечер будет интересным. Он собирался поиграть на нервах этого идиота, и, конечно, он собирался всем представить свою невесту. Даа, это определенно будет весело!
Кэмерон пришлось стащить Хауса с дивана, чтобы одеться, когда пришло время. Он хныкал не меньше десяти минут, пока одевался, но внезапно перестал, когда Кэмерон появилась из ванной комнаты, полностью одетая и готовая идти.
Его челюсть отвисла при ее появлении. Она была одета в черное платье, которое идеально облегало ее изгибы и, конечно, показывало ее округлый живот, давая понять всем, кто не знал, что там ребенок. Платье кончалось сразу ниже колен и оставляло ее плечи открытыми.
Он стоял там и долгое время смотрел на нее, жадно поглощая ее. Он смог заметить румянец, расползавшийся по ее щекам.
Он нежно улыбнулся ей и двинулся вперед. Он положил руки на ее живот и поцеловал ее правое плечо, задержавшись там на мгновение.
“Ты бесподобна…” пробормотал он, прежде чем соединить свои губы с ее.
“Ну, ты и сам не плох…” сказала она с усмешкой “И очень сексуальный могу я добавить…” sпрошептала она в его ухо, заставляя мурашки сбегать по его спине.
Он был одет в черный смокинг с белой рубашкой, без бабочки. Он превосходно подходил ему и подчеркивал его хорошо скроенную фигуру. Он оставил две первые пуговицы расстегнутыми, и она должна была признать, что она его очень любила таким.
“Ok, я говорю, останемся здесь и забудем про этот глупый фандрайзер.” Сказал он, сжав хватку вокруг ее талии и начал покрывать маленькими поцелуями ее шею, чем заслужил стон.
“Ты знаешь, как сильно я это люблю… Но нам нужно идти…” сказала она и сцепила свои руки с его, таща его по направлению к двери.
“Убийца радости…” пробормотал он, схватил трость с серебряной рукояткой и последовал за ней за дверь.
Дорога в госпиталь была короткой, и вскоре они были в коридоре госпиталя, где происходило большое событие. Он был украшен кучей рождественских орнаментов, посередине коридора стояла большая елка.
Казалось, что все здорово проводят время здесь, коридор был полон людей, одетых в официальные наряды, все были заняты разговорами. Но когда Хаус и Кэмерон вошли в коридор, казалось, что каждый в комнате обернулся посмотреть на них. Каждый перестал делать то, что делал, только чтобы посмотреть на пару, которая только что присоединилась к Уилсону и Кадди.
“Так много людей…” сказал Хаус, узнав Кадди.
“Где твоя бабочка?” спросила она, взглянув во что он был одет.
“O, ну же! Я разве не пришел? Ты знаешь, я мог бы быть сейчас дома, занимаясь множеством интересных вещей!” сказал он.
“Ok, ok… я молчу.” Сказала она.
“Эллисон, ты прекрасно выглядишь!” прокомментировал Уилсон и обнял друга.
“Спасибо, Джеймс…” сказала она с улыбкой.
“Будь острожен, Джимми бой, у меня трость с серебряной рукояткой; это может быть намного больнее.” Сказал Хаус и обхватил рукой талию Кэмерон.
“Ну же, Хаус, ты знаешь, что у меня нет намерений такого рода.” Сказал он и сымитировал движение Хауса, обхватывая рукой талию Кадди.


 
violet5202Дата: Среда, 04.11.2009, 22:35 | Сообщение # 229
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 35
Статус: Offline
karapyzic, ура-ура-ура!
Quote (karapyzic)
мог бы быть сейчас дома, занимаясь множеством интересных вещей!” сказал он.

wink Я даже знаю какими.... biggrin



Спасибо за подпись aleksa_castle
Why live life from dream to dream аnd dread the day when dreaming ends
 
AnokДата: Четверг, 05.11.2009, 16:33 | Сообщение # 230
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 365
Карма: 61
Статус: Offline
Пасибки за проду.

 
karapyzicДата: Четверг, 05.11.2009, 23:28 | Сообщение # 231
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 48
Карма: 30
Статус: Offline
violet5202, ну вот 42 глава закончена, берусь за 45.

“Хорошо. Кто-нибудь хочет выпить? Я иду к бару.”
“Мы хотим.” Сказала Кадди.
“Мне пунша…” ответила Кэмерон и поцеловала его в щеку перед тем, как он ушел.
Трое взрослых обсуждали то, как Кэмерон удалось убедить Хауса придти на фандрайзер, когда к ним присоединился ещё один человек.
“Эллисон!” воскликнул мужчина, который приблизился к ним, и заставил всех обернуться и посмотреть на него.
“Привет, Себастьян!” произнесла Кэмерон и обняла его, и поцеловала в щеку
“Вау, прошло много времени… Ты выглядишь сногсшибательно!” сказал он и отступил, чтобы посмотреть на нее “И ты… ты беременна?” спросил он, в его голосе показалось удивление.
“Спасибо за комплимент, и да, я беременна.” С улыбкой ответила она.
“Он счастливчик… Его здесь нет?”
“O, он здесь, он просто пошел к бару. Он скоро вернется.”
“Хорошо. Любопытно посмотреть, кто украл твое сердце.” Сказал он с улыбкой.
“Ты будешь удивлен…” пробормотал Уилсон.
Но прежде чем Чарльз смог расспросить ее дальше, появился Хаус с двумя бокалами в руке и подошел встать позади Кэмерон.
“Посмотрите, кто вернулся! Вы по нам скучали, Доктор Чарльз и вернулись повторить наше прошлое представление?” спросил он и подал Кэмерон ее пунш, который она взяла с улыбкой.
“Доктор Хаус. Я вижу, вы нисколько не изменились за прошедшее время.” Сказал он ему.
“Ну, все любят меня таким, какой я есть, зачем меняться?” скептически спросил он, чем заставил Уилсона и Кадди закатить глаза, а Кэмерон покачать головой.
“Верно.”
“Не верите мне? Давайте устроим тест. Что думаете, Доктор Кэмерон? Разве я не очарователен?” спросил он, защищая и собственически кладя руку ей на талию, притягивая ее ближе к себе.
“Я думаю, вы пытаетесь обольстить того, кто участвует в тесте…” сказал Чарльз “И я не думаю, что ее мужу это понравится.” Заключил он с самодовольной улыбкой.
Хаус усмехнулся и крепче сжал хватку на ее талии.
“Жених…” поправил он и продолжил “И, кстати, ее жених думает, что вы идиот, так что я не думаю, что мне будет сложно убедить его.” Сформулировал он со своей самодовольной усмешкой.
“Он даже меня не знает…” сказал он, но Хаус прервал его прежде, чем он смог закончить.
“A, но как видите, знает. Вообще-то… Он стоит прямо напротив вас и рядом с ней.” Сказал он, усмешка не сходила с его лица.
Глаза Чарльза расширились, когда осознание проявилось на его лице.
“Вы имеете в виду… вы оба помолвлены, скоро поженитесь и у вас будет ребенок?” сказал он с замешательством.
“Да, это так и есть.” Ответила Кэмерон с улыбкой.
Хаус просто стоял, ухмыляясь, наблюдая, как Чарльз меняется в цвете, по мере того, как пытался переварить новости. Это определенно не то, что он ожидал, вернувшись в Принстон на фандрайзер.
“Мне действительно нужно выпить…” пробормотал он минуту спустя “Извините меня на минуту.” Сказал он четверым людям, которые стояли и смотрели на него, когда он пошел обратно к бару, они начали смеяться.
“Тебе не стоило так жестко с ним.” Сказал Уилсон между смехом.
“Я не был, я просто все ему растолковал. Я не хочу, чтобы он крутился рядом с Эллисон или моей дочерью.” Сказал он и обернул талию Кэмерон обеими руками и ненадолго положил голову ей на плечо.
“Мальчик-то - собственник.” Прокомментировала Кадди с усмешкой.
“Расскажи мне об этом…” пробормотала Кэмерон и повернула голову, чтобы поцеловать его в щеку.
“Надеюсь, ты повеселился сегодня вечером” сказала Кадди.
“O, даа!” сказал Хаус с улыбкой, заставив Кадди закатить глаза.
“Присмотри за ним, пожалуйста…” попросила она Кэмерон “Я собираюсь поговорить со спонсорами госпиталя.”
“Не волнуйся, у меня всё под контролем.” Ответила она с улыбкой.
Вскоре Уилсон последовал за Кадди, оставив Хауса и Кэмерон одних. Хаус был всё ещё позади нее, его руки обернуты вокруг ее талии, он начал раскачиваться под музыку.
“Если бы кто-то, кто тебя не знает, сказал бы, что ты танцуешь…” сказала она с нежной улыбкой.
“Кто знает? Может я…” пробормотал он и поцеловал ее в обнаженное плечо.
Она повернулась в его объятии и сомкнулась с ним глазами, оба мягко покачивались под музыку.
В этот момент они не говорили. Всё, что они хотели сказать друг другу, было написано в их глазах. В ее зелено-голубых было столько эмоций, когда она смотрела глубоко в его сияющие голубые глаза, в глубине которых было всё, что ей нужно было знать.
Но им не нужно было много говорить друг другу.
Всего лишь три слова было написано в их глазах.
Я люблю тебя…
Все глаза в комнате были обращены на них, как они покачивались под музыку, все были потрясены чувствами и любовью, которые саркастичный, сердитый Грегори Хаус испытывал к милой, заботливой Эллисон Кэмерон.
Но они, казалось, не замечали, что все люди в комнате уставились на них. Их глаза по-прежнему были сомкнуты друг на друге, говоря всё, что было важно.
А для них единственной важной вещью был другой.
Хаус оглянулся и увидел, что внимание всех приковано к ним. Он покачал головой и нежно улыбнулся ей. Он наклонился и прошептал ей на ухо.
“Давай дадим им повод для разговоров…” сказал он, его горячее дыхание ласкало ее ухо.
“Ты сегодня смелый…”
“Ну, я люблю тебя, ты любишь меня, и они не понимают тебя. Вероятно, я самый удачливый парень в этой комнате и в кои-то веки я осознаю это и на самом деле счастлив!” пробормотал он, с каждым словом он пускался ниже к ней, его губы всего лишь в дыхании от ее.
“Не знаю, как ты это делаешь, но ты заставляешь меня любить тебя ещё больше всем, что ты делаешь…” пробормотала она и сократила расстояние между ними, захватив его губы своими в медленном поцелуе.
Когда они прервали поцелуй, она уронила голову ему на грудь, он крепче сжал ее талию, и они продолжили покачиваться под музыку.
“Я точно очень счастливый парень…” пробормотал он и почувствовал, как она улыбается на его груди.
И впервые он мог сказать, что отлично провел время на фандрайзере и решил, что, если она с ним, то ему нечего бояться.


 
violet5202Дата: Пятница, 06.11.2009, 00:18 | Сообщение # 232
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 35
Статус: Offline
Глава 43 Рождественское утро
Рождественское утро. Хаус и Кэмерон лежат в постели. Она безмятежно спит, прижимаясь к нему, он лежит на своей стороне кровати тихо храпя, его правая рука лежит на ее подушке.
Они знают, что у них осталось немного времени тишины и покоя. Скоро их родители будут здесь, и начнут командным тоном заставлять их подняться с постели и начать готовится. У них нет ни одной идеи по поводу украшений, цветов и какого-нибудь приема на их свадьбе. Они только знают, что она состоится в церкви, недалеко от их дома. Их нового дома… Они переехали на новое место вместе со всеми вещами еще до Рождества. Большая елка, которую они украшали вместе, стояла в гостиной, возле большого окна и выглядела просто отлично. Под елкой была куча подарков, которые будут открыты позднее, завернутых в цветную бумагу. Там были подарки и для Кэмерон, и для Хауса, а также для нового пополнения в их семье, ребенок должен был появится в начале Марта.
Как и следовало ожидать, суматоха у входной двери не заставила себя долго ждать. Они оба услышали громкий стук в дверь, но вместо того чтобы пойти открывать они зарылись поглубже в одеяла. Теперь и их телефоны начали звонить. Как будто бы стука в дверь было не достаточно. Хаус застонал и уткнулся в изгиб ее шеи, отчаянно пытаясь заглушить шум, исходящий от двери, но вопреки всему святому, шум продолжался.
“Я открою» -пробормотал он и поцеловал ее в кожу между шеей и плечом.
“Спасибо» -сказала она не пошевелившись, и даже не открывая глаз.
Он взял свою трость и пошел в гостиную. Когда он, наконец, достиг двери, и отпер ее в одном быстром движении, он увидел четырех человек, которые стояли перед ним и смотрели уж очень раздраженно. Он не проронив ни слова вернулся обратно в дом. Он лег позади Кэмерон, тесно прижавшись к ней, положил правую руку ей на талию и зарылся лицом в ее волосах, в ожидании родителей. А они не заставили себя долго ждать. Меньше чем через пять минут их матери зашли в спальню, уперев руки в бедра.
“Дети, пора встаньки-встаньки! Уже утро!"- громко сказала Мэри, из-за чего Хаус застонал, а Кэмерон накрылась с головой одеялом.
"Это похоже на времена старшей школы, когда мама врывалась ко мне в комнату чтобы разбудить"-пробормотав это Кэмерон не сделала ни одной попытки встать с постели.
"Ну не точно так как.."- начал было Хаус, но другой голос прервал его прежде чем он успел закончить.
"Вы двое все еще спите? Вставайте, уже поздно, а нам еще кучу дел надо сделать! Ну же, двигайтесь!"-голос вошедшего Джона перешел на командный тон.
"Ладно, это таки похоже на старшую школу…"-договорил Хаус тоже натягивая одеяло на свою голову.
"Поднимайтесь на ноги, вы двое! Перед свадьбой нам еще многое предстоит сделать!"-сказала Брит
"Свадьба будет в пять часов дня, зачем кричать так сильно!?"-воскликнул Хаус.
"А сейчас только девять утра"-добавила Кэмерон из-под одеяла.
"И поскольку все что нам нужно сделать это одется пойти к церкви, пожалуйста оставте нас на некоторое время… У нас быль довольно напряженные действия этой ночью.."
"Грэг!"-воскликнула Кэмерон и толкнула его локтем в живот.
"Ай! Это больно!"-воскликнул в ответ Хаус, прикидываясь.
"Ладно. У вас есть час. Мы идем в кухну и приготовим что-то на завтрак, и сварим кофе."-сказала Мэри, и они наконец оставили пару в покое снова.
Кэмерон обняла Хауса и оказавшись лицом к лицу к нему лениво и мягко поцеловала его в губы, заполнив поцелуй всем тем, что она чуствовала. Он ответил сразу. И начал притягивать ее к себе, пока между ними не осталось свободного пространства.
"Веселого Рождества"- шепнула она и глубоко заглянула в его глаза.
"И правда, таки веселое Рождество.."- ответил он и мягко улыбнулся.
Она остановила свой взгляд на его лбу и насладилась близостью.
"Я не хочу вставать!"- заскулил Хаус через несколько минут безмолвия, заставляя Кэмерон тихо засмеяться.

"Но мы должны"- сказала она обертывая свои руки вокруг его талии.
"Я хочу быть сегодня с тобой.. Только с тобой".- сказал он низким голосом и она пристально посмотрела ему в глаза."
"Будешь…".- она успокоила его “После приема, который мы пропустим.” Сказала она озорно.
"Мне нравится ход твоей мысли.." сказал Хаус с деланной улыбкой.
"Давай, идем завтракать."-сказала она и уже начала вставать, но вдруг его рука остановила ее.
"Они сказали, что у нас есть час…"-Хаус говорил с явным намеком, поигрывая бровями.
"Даже не думай об этом, когда наши родители внизу в холле!"-сказала она и в последний раз поцеловав его в губы она оставила его одного в кровати и направилась в гостиную.
"Но мне нужно было спросить!"-завопил Хаус и услышал ее смех внизу в гостиной.
Он громко выдохнул и последовал за ней завтракать.

Добавлено (06.11.2009, 00:18)
---------------------------------------------
Глава 44 Свадьба
Последующая часть утра прошла без неприятных инцидентов. За завтраком они обсуждали предстоящее событие, после этого Хаус и Кэмерон пошли в гостиную. Их родители сделали несколько телефонных звонков, пока они наслаждались временем, предоставленным только им.
Хаус развалился на кушетке, и пил горячий кофе из его красной кружки, Кэмерон сидела между его ногами, и пила горячий шоколад. Но тишина и покой в комнате не продолжались много времени, поскольку, как обычно, их родители вошли в комнату.
"Ну что на этот раз??"-спросил Хаус, не стараясь спрятать раздражение в голосе.
"Вам двоим придется встать. Нам многое предстоит сделать"-бодрым голосом сказала Мэри.
"И у нас есть.."-он остановился и посмотрел на часы на стене-"пять часов".
"И что вы хотите делать? Собиратся в последние десять минут и мчатся в церковь вместе с Эллисон?"-спросила Брит.
"А... Да!"-сказал Хаус, сделав паузу для эффектности.
"Ну, плохое предложение! Ты отправляешся к Джеймсу вместе с твоим отцом и Джонатаном. Мы с Эллисон останемся сдесь, Лиза и Стефании собираются прийти к нам. Эрик, Брэндом и Роберт будут ждать вас у Джеймса."-Брит сказала это командным тоном, заставляя Хауса уронить свою голову на плече Кэмерон.
"Ты ведь знаешь, что мы можем бросить все это и сбежать в Вегас…"-шепнул он ей, вызывая ее легкий смешок.
"Довольно поздно думать об этом, не так ли?"-спросила она шепотом, а он громко выдохнул.
"Замечательно…"- пробормотал он, и поцеловал ее в плече, позволяя ей встать.
После кучи жалоб и резких комментариев Хауса, все, наконец, оделись и начали выходить из дома, когда он неожиданно остановился, и оглянулся чтобы посмотреть на их матерей.
"Почему мы снова это делаем?"-спросил он и помахал руками, показывая свое раздражение.
"Поскольку жених не должен видеть свою невесту перед свадьбой."-сказала Мэри, будо бы в этом не было ничего необыкновенного.
Хаус скривился, и скрестил руки на груди.
"Это бесполезно!"-воскликнул он- "я уже видел многое у своей невесты, если вы понимаете о чем я говорю"-он покосился на грудь Кэмерон, которая стояла возле него.
Хаус поднял брови и обернулся, чтобы посмотреть на нее, но она не двинулась с места и только улыбнулась ему, после чего он покорно качнул головой.
"Давайте, идите уже!"-сказала Мэри, сопровождая мужчин, и прежде чем они успели запротестовать быстро закрыла дверь в дом позади нее.
"Замечательно! Теперь когда мужчины ушли, мы наконец-то можем начинать!"-воскликнула Брит и пошла с Мэри за одеждой в гостиную, где они должны готовится к свадьбе.
А Кэмерон только стояла и смотрела на матерей, которые исчезли в холле.
"Это будут длинные четыре часа…"-пробормотала она сама себе и тоже пошла в гостиную.

4 часа до свадьбы….

Она сидела на кушетке в гостиной и наблюдала, как матери выкладывают одежду и другие вещи, которые им нужны будут для свадьбы.
Этот шум начал раздражать ее, но она сидела тихо, так как видела что это важно для них, хотя и не была уверена сколько еще она это вынесет.

Он сидел на заднем сидении папиного автомобиля едя к Уилсону. Он думал, что это все смешно. Почему ему нужно ехать из своего дома к Уилсону? Он хотел быть с ней в это время. Но он об этом не скажет.
Их отцы были взволнованы и все говорили и говорили о предстоящем событии. Из-за этого у него начала болеть голова. И чего он согласился уехать? Он спрашивал это у себя, но потом одел наушники и включил i-Pod, отчаянно стараясь отвлечься.

3 часа до свадьбы….

Кадди и Стефани прибыли в дом раньше на полчаса и теперь обсуждали детали свадьбы с Мэри и Брит. Им очень понравилось платье, в котором будет Кэмерон на свадьбе, разговор по большей мере состоял из обсуждения всех планов.
Сама Кэмерон стояла с другой стороны Рождественской елки и смотрела в окно, ее руки отдыхали на ее округлившемся животе.
Было что-то ирреальное в этом всем. Что-то неправильно. Это смешно, она так думала и ухмылялась, так как знала, что он, скорее всего, думает тоже самое.
Она продолжала пристально смотреть в окно в течении нескольких минут, пока ее не окликнули.

Джеймс и Брэндон дожидались их, когда они прибыли к Уилсону. Скоро к ним присоединились Форман и Чейз , и поприветствовали всех пожатиями рук.
Потом они начали воодушевленно обсуждать, что злючка-диагност скоро будет окончательно женатым. Сам же диагност оперся на софу, смотрел в окно, держа свою трость в обеих руках. Определенно он не хотел быть здесь. Они перестарались с этим всем. Он всего-то хотел жениться на женщине, которую любит, и все. Она думала так же. Она ему это сказала.

2 часа до свадьбы….

Женщины начали собираться. Мэри и Брит рассказывали истории как они выходили замуж, а Стефании и Кадди комментировали их рассказы.

Она не была в гостиной вместе с остальными. Незаметно для них она проскользнула в детскую. Всего один телефонный звонок, просто услышать его голос… Это все что она хочет сделать..

Мужчины начали собираться. Джон рассказывал о своей собственной свадьбе, а Джонатан присоединился к нему. Форман и Чейз смеялись, комментируя истории.

Он не был в гостиной с остальными. Незаметно для них он проскользнул в спальню Уилсона. Всего один телефонный звонок, просто услышать ее голос… Все что он хочет сделать.
Он уже достал свой телефон, чтобы набрать знакомый номер, но вдруг он зазвонил.
Он смотрел на экран и на имя что высветилось, и не мог сдержать легкой улыбки.
«Эллисон»
Как простое имя может оказывать такой эффект на него?
-Эй…-сказал он тихо.
-Эй…-ответила она с улыбкой в голосе.
-Что ты делаешь? Спросил он, и сел на кровать.
-Да ничего, просто хотелось услышать твой голос..-сказала она застенчиво.
На этих словах он улыбнулся, а она села на кресло-качалку снова положив руку на свой живот.

-Что ты делаешь?-спросила она после нескольких секунд молчания.
-Ничего. Я собирался позвонить тебе, но ты успела первой.-признался он.
-Думаешь, они перестарались?-осторожно спросила она.
-Тайный брак с каждой минутой стает все желание и желание….-сказал он с усмешкой.
-Нууу, если бы ты приехал сюда, я могла бы вылезти в окно, я в питомнике.-сказала она шепотом.
Он посмеялся над ее тоном и опять замолчал.
-Я просто хочу быть с тобой..-призналась она через несколько секунд.
-Я знаю… Все хотят быть со мной!-воскликнул он, заставив ее рассмеяться.
-Я знаю что ты имеешь в виду.-сказал он, после того как она перестала смеяться.
-Она снова толкается-сказала она с улыбкой.
-Моя девочка!-сказал он радосно, снова улыбаясь.
-Ага, твоя девочка действительно расстроена сегодня, она не стояла уже двадцать минут! Думаю, это у нее от тебя…-сказала она шутливо.
-Ой, ой, кажется у тебя проблемы…
-Расскажи мне об этом...
-Эй!-сказал он изображая боль и она снова рассмеялась.
-Остался всего час…-сказал он вполголоса.
-Я знаю…-сказала она с мягким вздохом.
-Люблю тебя…-пробормотала оа.
-Тоже люблю тебя…-ответил он.
"Грэг!"" Эллисон!"
Оба услышали это из-за двери и их телефонов, и одновременно вздохнули.
-Увидимся через час…-сказал он
-Да… через час…- ответила она и они оба отключили телефоны.

Завтра выложу проду.... happy



Спасибо за подпись aleksa_castle
Why live life from dream to dream аnd dread the day when dreaming ends


Сообщение отредактировал violet5202 - Пятница, 06.11.2009, 16:07
 
AnokДата: Пятница, 06.11.2009, 14:54 | Сообщение # 233
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 365
Карма: 61
Статус: Offline
Пасибо вам за проду.

 
violet5202Дата: Пятница, 06.11.2009, 16:06 | Сообщение # 234
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 35
Статус: Offline
Ребят, извините, но я уже завтра выложу всю 44 главу. Проблемы по учебе. angry


Спасибо за подпись aleksa_castle
Why live life from dream to dream аnd dread the day when dreaming ends


Сообщение отредактировал violet5202 - Пятница, 06.11.2009, 16:06
 
kotankinsДата: Пятница, 06.11.2009, 17:42 | Сообщение # 235
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 119
Карма: 506
Статус: Offline
Quote (violet5202)
Проблемы по учебе.

И у тебя тоже? smile Кого-то мне это напоминает.. А! Да! Вспомнила!!! Меня!
 
violet5202Дата: Среда, 11.11.2009, 17:49 | Сообщение # 236
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 35
Статус: Offline
Уррррряяя, вырвалась! Сегодня вечером будет 44 глава! kotankins, спасибо за поддержку! happy

Добавлено (11.11.2009, 17:49)
---------------------------------------------
Таааак. Вот продолжение 44 главы:

30 минут до свадьбы…

Все уже было подготовлено. Несколько близких родственников, друзей и просто гостей ждали прибытия жениха и невесты.

Форман, Чейз, Брэндон, отцы Хауса и Кэмерон были уже в церкви, несколькими минутами позже прибыли и их матери.
Церковь была украшена белыми розами и голубыми тюльпанами, которые были красиво разложены у входа.
Он пришел вместе с Уилсоном в без пятнадцати пять, держа в руках букет из двенадцати белых роз с одной красной посередине.
Ровно в пять часов начала играть музыка, а Кадди вместе со Стефании пошли к алтарю, они были одеты в голубые одинаковые платья и держали в руках букеты.
А потом появилась она. Его ангел…
Когда она пошла к алтарю, их взгляды встретились, и все остальное как будто бы исчезло.
Он оторвал взгляд от ее глаз, и осмотрел ее. Она была одета в бело платье без бретелек, она выглядела в нем бесподобно. Ее округлившийся живот не очень обтягивался, но все же был виден. Ее русые волосы каскадом спускались на белую кожу плеч, заставляя его хотеть забрать коричневые кудри прочь и покрыть ее плечи поцелуями.
Их глаза снова встретились, и это было сильнее, чем все на свете. Когда она подошла к нему, он уже не был уверен, как ему удалось сделать так, что этот Ангел его. Она смотрела на него этими зелено-голубыми глазами, которые могли заставить его сделать все что они попросят. Перед тем как дать ей букет, он сплел свои руки с ее и мягко поцеловал ее в губы и все это время он пристально смотрел в ее глаза. Священник начал церемонию, и все гости замолчали, глядя на двух человек в алтаре. Когда пришло время обетов, все гости ожидающе смотрели на Хауса, ждали когда он заговорит. Он оглянулся вокруг, а потом посмотрел на женщину, которая стояла перед ним. Что ж, на этот раз он даст им то, что они хотят.
«Ну ,вы все знаете меня…это как соглашение. Я ворчливый, горький, саркастичный, живу с хронической болью… Я никогда не подпускал людей слишком близко. Я построил стену вокруг своего сердца и всех отгонял прочь от нее. Но тебе Эллисон, как-то удалось разрушить ее остаться так глубоко в моем сердце, что невозможно выгнать тебя оттуда. Ты теперь его владелица, и всегда ею будешь. Ты можешь сделать мою боль терпимой. Ты сделала меня счастливым, и дала мне два самых замечательных подарка: твою любовь и нашу дочь. Так что, я хочу, чтобы ты знала, я люблю тебя больше чем что-либо в этом мире, и мое сердце твое…»
С каждым его словом, она чувствовала, что ее сердце бьется быстрее, и она могла поклясться, что еще никогда не была так счастлива. Слезы счастья катились из ее глаз, а мягкий взгляд голубых глаз заставил ее тихо улыбнутся.

Все онемели от его слов. Никто не ожидал что с такой репутацией как у Грегори Хауса, он сможет так открыто говорить о своих чувствах к другому человеку.
У их матерей были слезы на глазах, а отцы стояли с гордыми улыбками на лицах.
Она крепко взяла его за руку, и нежно улыбнулась ему.
«С первого момента, когда я тебя увидела, я почувствовала притяжение между нами. Со временем оно увеличилось и стало сильнее. Я влюбилась в тебя, и влюбилась сильно. Я хотела только быть с тобой, узнать тебя, принести счастье в твою жизнь. Я хотела просто любить тебя… И позволив делать все это, ты сделал меня самым счастливым человеком в мире. Каждый день любовь была все больше, и ты дал мне столько же любви и счастья. Ты открылся мне, показал мне какой ты, что ты чувствуешь, ты мне показал настоящего Грэга Хауса, и мне повезло, что я это знаю. Так что, я хочу, чтобы ты знал, я люблю тебя больше чем что-либо в этом мире, и мое сердце твое…»
Он взял кольцо у Уилсона и надел на ее палец, она, в свою очередь, надела кольцо на его палец.
Когда священник сказал что он может поцеловать невесту, он обнял ее за талию и посмотрел в глаза. Он нежно улыбнулась ему и он наклонился захватив губами ее губы в страстном поцелуе. Она запустила руки в его короткие волосы, и они забыли про людей, которые стояли вокруг них, хлопали в ладоши и широко улыбались, глядя на пару.
Они перестали обниматься, и снова встретились взглядами, пока не заметили людей которые смотрели на них и улыбались.
«Ладно, люди, шоу закончилось!»-крикнул Хаус, переплетая свои пальцы с ее.
После всех поздравлений, гости направились в холл, который также был украшен Брит и Мэри. Та были белые розы и голубые тюльпаны, и еще белые и голубые воздушные шарики и большой свадебный торт.
Хаус продолжил ныть, чтобы они с Кэмерон ушли побыстрее.
«Ты обещала, что мы пропустим прием…»-он заскулил когда их родители были вне предела слышимости.
«И мы пропустим, просто потерпи нескольких минут»-успокаивающе сказала она.
«Ладно, только несколько минут. Предположим так… Ох.. песня.»-сказал он и махнул диджею, который кивнул головой и сменил песню.
Медленная мелодия, которую он не раз играл для нее заполнила комнату, он взял ее за руку и повел к танцполу.
Он обнял ее за талию, она сделала тоже самое.
Ярко-голубые глаза встретили тепло-зелено-синие и все вокруг них снова померкло. Он поцеловал ее плечо, а она положила голову ему на грудь, прислушиваясь к серцебиению. Так они медленно покачивались под песню Гавина ДеГрава (Gavin DeGraw) “We belong together”.

We belong together

Like the open seas and shores

Wedded by the planet force

We’ve all been spoken for

The hammer may strike, be dead on the ground.

A net to my hand, a cross on his crown.

We’re done if, who we're undone,

Finished if who we are incomplete.

As one we are everything,

We are everything we need.

We belong together

Like the open seas and shores

Wedded by the planet force

We’ve all been spoken for

What good is a life, with no one to share,

The light of the moon, the honor of a swear.

We can try to live the way, in which you speak,

Taste the milk of your mother earth's love,

Spread the word of consciencness you see,

We are everything we need

We belong together

Like the open seas and shores

Wedded by the planet force

We’ve all been spoken for

All this indecision

All this independent strength

Still

We’ve got our hearts on safe

We’ve got our hearts on safe

Someday when you're lonely,

Sometime after all this bliss,

Somewhere lost in emptiness,

I hope you find this gift...

I hope you find this gift…

I hope you find this gift...

Когда песня кончилась она мягко поцеловала его в губы и бросила букет, который поймала Кадди, и они начали пробираться к выходу.
Все из комнаты пошли к главному выходу, где стоял лимузин, на котором пара должна была уехать. Но пара была в задней части здания, где их ждала ‘Vette* Хауса.

Уилсон, Кадди, Брэндон и Стефани махнули на них. У них было две недели отдыха,и они могли просто тратить время только вместе.

Vette*(c итал.)-Множественная форма vetta.Vetta-вершина, саммит, корона.

Дальше будет повеселее, но это уже завтра вечером. happy



Спасибо за подпись aleksa_castle
Why live life from dream to dream аnd dread the day when dreaming ends


Сообщение отредактировал violet5202 - Среда, 11.11.2009, 17:56
 
markovnaNYДата: Пятница, 13.11.2009, 00:59 | Сообщение # 237
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
Ребятки, огромное спасибо,что переводите этот бесконечный фик biggrin

Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
violet5202Дата: Пятница, 13.11.2009, 14:50 | Сообщение # 238
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 35
Статус: Offline
markovnaNY, да всегда пожалуйста! Сегодня вечером постараюсь выложить конец 44 главы. happy


Спасибо за подпись aleksa_castle
Why live life from dream to dream аnd dread the day when dreaming ends
 
SUVARДата: Среда, 18.11.2009, 09:28 | Сообщение # 239
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 490
Карма: 582
Статус: Offline
Слушайте, я думаю в свете последних событий в последних сериях, все будет развиваться как в этом фике. Ыы. smile Только здесь у них была ночь и она уехала, а в фильме он к ней съездит наверное и все будет. Хаусу же надо всегда все про всех знать. Естественно он должен узнать где она поселилась и где работает. Со всеми вытекающими последствиями. smile


За баннер спасибо maiden_marina


Сообщение отредактировал SUVAR - Среда, 18.11.2009, 18:41
 
violet5202Дата: Среда, 18.11.2009, 22:50 | Сообщение # 240
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 35
Статус: Offline
SUVAR, это моя мечта.... smile


Спасибо за подпись aleksa_castle
Why live life from dream to dream аnd dread the day when dreaming ends
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » "That night"*** (перевод, пока не окончен - переводчик ждет отзывов)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.