Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » "That night"*** (перевод, пока не окончен - переводчик ждет отзывов)
"That night"***
ArchangeJLДата: Вторник, 24.02.2009, 18:57 | Сообщение # 46
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 6
Статус: Offline
Quote (Tredecim)
это суперская практика инглиша)

и не говори) переводить все легче и легче))
спасибо за отзыв)


Хэмеронянин)
 
colnuwko123Дата: Вторник, 24.02.2009, 18:58 | Сообщение # 47
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 40
Карма: 12
Статус: Offline
Tredecim, спасибо за похвалу.а на счет практики тут ты права на 100%.

Хэмеронянка на век!!!!
 
TredecimДата: Вторник, 24.02.2009, 21:56 | Сообщение # 48
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 143
Карма: 64
Статус: Offline
Давайте 14-ю и 15-ю выкладывайте, а 16-ю мне поручили ;)))

Приступаю... посмотрим, что выйдет - сто лет ничего не переводила. Правда, 1 раз была большая практика - переводила с англ. на укр. текст для дубляжа фильма в Украине. Фильм "Пульс"... Давно это было))


Чувство вины бесполезно... (с) Грегори Хаус

Я не хочу попасть в Рай после смерти, Ад куда интереснее. Только подумайте обо всех тех людях, которых там можно встретить, и вы сами туда захотите... (с) Фредди Меркьюри

helga_tredecim в ЖЖ...

 
ArchangeJLДата: Вторник, 24.02.2009, 22:00 | Сообщение # 49
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 6
Статус: Offline
кстати, никто не замечал что фраза "Хауз хайдинг фром Кадди" переводиться как - "Дом прятался от КАМОРКИ?????"

Хэмеронянин)
 
colnuwko123Дата: Среда, 25.02.2009, 00:21 | Сообщение # 50
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 40
Карма: 12
Статус: Offline
Серьезно?мне еще не разу не попадались.15 и 16 выложу завтра днем до 16 00.немного не перевела.завтра.не возражаете???

Хэмеронянка на век!!!!
 
TredecimДата: Среда, 25.02.2009, 00:26 | Сообщение # 51
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 143
Карма: 64
Статус: Offline
Quote (ArchangeJL)
кстати, никто не замечал что фраза "Хауз хайдинг фром Кадди" переводиться как - "Дом прятался от КАМОРКИ?????"

Дааааааа!!!! Просто уписивательно)))) Кроме "дом", мне еще встречались вариации "Хауса" как "заселять", "живущий"... короче, сплошные ужасы) А "коморка" Кадди и некоторые фразы, не имеющие смылса у "переводчика" в какой-то момент так достала, что 2-ю половину я уже переводила без транслейтеров))))

Добавлено (25.02.2009, 00:26)
---------------------------------------------

Quote (colnuwko123)
15 и 16 выложу завтра

14 и 15 или 15 и 16? )))
Потому что я сначала хотела 14ю делать, но мне сказали лучше 16-ю..... и она уже готова)


Чувство вины бесполезно... (с) Грегори Хаус

Я не хочу попасть в Рай после смерти, Ад куда интереснее. Только подумайте обо всех тех людях, которых там можно встретить, и вы сами туда захотите... (с) Фредди Меркьюри

helga_tredecim в ЖЖ...

 
colnuwko123Дата: Среда, 25.02.2009, 00:27 | Сообщение # 52
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 40
Карма: 12
Статус: Offline
14 и 15.В пол первого уже как то плохо соображаеться.

Хэмеронянка на век!!!!
 
TredecimДата: Среда, 25.02.2009, 00:29 | Сообщение # 53
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 143
Карма: 64
Статус: Offline
Фух) я уже успела испугаться)))))) ок))))
Тогда завтра как тока увижу, что висят 14 и 15, добавлю 16... Надеюсь, это будет как можно раньше, а то мне вечером в гости)))


Чувство вины бесполезно... (с) Грегори Хаус

Я не хочу попасть в Рай после смерти, Ад куда интереснее. Только подумайте обо всех тех людях, которых там можно встретить, и вы сами туда захотите... (с) Фредди Меркьюри

helga_tredecim в ЖЖ...

 
colnuwko123Дата: Среда, 25.02.2009, 01:54 | Сообщение # 54
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 40
Карма: 12
Статус: Offline
я постараюсь до 16 00 вывесить.Сразу после учебы так сказать.

Добавлено (25.02.2009, 01:53)
---------------------------------------------
уже раньше.встречайте 14 и 15 глава.

Глава 14: Вместе снова

Они пробивались к месту для стоянки автомобилей, все еще держа руки. Они не встретили никого на их пути, и были оба благодарны за это.
“Мотоцикл …”Хаус сказал, когда чувствовал, что рука Кэмерон выскользнула из его.
“Мой автомобиль - более ближе … И намного более безопасный.” Сказала она с улыбкой на губах.
“Ладно, но ты знаешь, как ты хочешь ощутить руками мое совершенно неотразимое тело”, он сказал подмигивая ей.
Кэмерон должна была посмеяться над этим но …, Ты понятия не имеешь …, подумавши направилась к байку.. Он вручил ей свой шлем, и она уселась позади него. Она мягко двигала своими руками вниз по его спине, чувствуя выступавшие мускулы, затем обхватила его вокруг талии, пробралась к его груди, где она удерживала их так, что бы почувствовать его сердцебиение.
Он заметил, что ехал более осторожно с ней на байке во время их поездки в ресторан и был приятно удивлен.
Осенний холод помог найти ее оправдание для того что бы спрятать свои руки под куртку Хауса а затем и под футболку.
Внезапное прикосновение сначала удивило его, но затем ему понравилось прикосновение ее рук на своем голом животе. На самом деле ему нравилось все ее тело которое было прижато к его спине.
Поездка к ресторану была быстра, но приятна для них обоих.
Входя в ресторан, Кэмерон заметила, что это было тихое, удобное и уютное место.
“Хаус!” крикнул полный человек, с яркими зелеными глазами, светло-коричневыми волосами и улыбкой, которая не сходила с его лица.
“Эй, Ник …”ухмыльнувшись в ответ, сказал Хаус.
“Ты пришел не один как я вижу…, ”, сказал он со вспышкой в глазах. “Кто же это молодая красивая леди с тобой?»
“Красивая леди, которая пришла со мной, является Доктором Эллисон Кэмерон.” Ответил Хаус, и Кэмерон улыбнулась человеку протягивая ему руку, которую он пожал и возвратил свое внимание обратно к Хаусу.
“Неужеле … Эллисон Кэмерон?” спросил Ник с удивленным выражением на лице. В то время как лицо Хауса приобрело ярко красный оттенок.
“Что Вы имеете в виду?”Спросила Кэмерон , подозрительно поглядывая на Хауса и пытаясь не захохотать в голос..
“Я голоден ,не можем ли мы, поесть?” сказал Хаус прежде, чем Ник смог ответить.
“Вы не выходите из этого …,” на распев сказал Ник заставив Кемирон улыбнуться.
“не хотите 2 специальных блюда?” Ник спросил, поскольку Хаус подталкивал Кэмерон к столику
“Да …” ответил Дом
“Но без скотча на сей раз, только вода …”Ответил Хаус, усаживаясь за стол.. Кэмерон села рядом с ним за столик и положила свою руку на его правое бедро, медленно начиная массажировать его. Она не знала как отреагирует на это Хаус ,но надеялась что он не будет волноваться.
Хаус был удивлен ее смелостью, но был рад, что она не боялась действовать свободно и быть самой собой в его присутствии.
Он опустил свою руку на ее и благодарно пожал. Она, повернувшись к нему нежно улыбнулась.
Боже как я люблю эту улыбку подумал Хаус .Неужели я только что сказал, люблю? Дорогой мой я нахожусь в БОЛЬШОЙ опасности.,.
“ и Так что это было?”
“Что?” спросил невинно Хаус, но вспышка в его глазах предала его …
“О, продвинься!” сказала она, хлопнув его по плечу.
“Ай, ай! Ты знаете, что избиение калек в некоторых государствах незаконно!” воскликнул Хаус.
Кемирон попыталась протестовать снова, но его губы завладели ее, прежде чем она смогла хоть что то произнести..
Они были прерваны Ником, который громко кашлял для того что бы они обратили на него внимания улыбаясь отнюдь не невинной улыбкой.,
“Ваша пицца готова.” он сказал, и поставил ее на стол.
“Спасибо …” сказали они в унисоне, обращая все свое внимание на пиццу.
После того, как Ник ушел, Кэмерон заговорила снова.
“Ты не собираешься рассказывать мне, не так ли?” спросила Кэмерон глядя прямо в глаза.
Хаус глубоко вздохнул и отвел глаза …
“Хорошо … это была ночь после того, как мы, …, ты знаешь… Ник мой хороший друг еще со средней школы, таким образом я приехал сюда. Не то, чтобы я хотел говорить или что-нибудь еще, просто захотел увидеть знакомое лицо. Но когда ты напиваешься то не можешь управлять собой и в том числе, что выходит из твоего рта…. Я был сердит и обижен, и я предполагаю, что, когда твое сознание притуплено можно наговорить много всего... Викодин и скоч знаешь ли не очень хорошая комбинация…если ты хочешь сохранить что то в секрете, особенно если это хранилось очень долго…»
Он выглядел немного смущенным, и все еще пытался избежать ее глаз.
Она мягко приласкала его щеку, чтобы завладеть его внимание и когда он поднял свои глаза к ее, он видел, что одинокая слеза скатилась вниз по ее щеке. Он мягко поцеловал соленый путь на ее щеке двигаясь по направлению к ее губам…
Она прервала поцелуй, но, не высвобождаясь из его объятий.
“Я прошу прощения за боль, которую причинила …”, пробормотала она, лаская своим дыханием его губы.
“Тебе не очень просит прощенья …ведь теперь ты здесь …”, ответил он.
“Теперь ешь свою пиццу, потому что я хочу тебя живой, поскольку если ты и дальше будешь мучить себя то замучишь себя до смерти, а в этом случае какой от тебя прок..”Проговорил Хаус и вручил ей часть пиццы, которую она с удовольствием взяла.
Они закончили ужин в тишине, время от времени глядя друг на друга и улыбаясь, час спустя они продолжили свой путь к дому Хауса.
После того, как Хаус пошел расплачивать с Ником, который в свою очередь не взял с него платы сказав, что это был его подарок им они пошли к выходу.
“Доброй ночи Ник” сказала Кэмерон, улыбаясь ему. “Было очень приятно познакомиться с вами..”
“С вами так же, Эллисон.” В ответ сказал Ник и улыбнулся.
“Эй! Прекрати клеиться к моей девушке!» Воскликнул Хаус. Пожал руку Ника и направились к мотоциклу Хауса.
“Ваша девушка, да?” сказала Кэмерон с игривой ухмылкой, когда он вручил ей свой шлем.
“Ну …” он начал, но ее губы не позволили ему закончить предложение.
“Поехали скорее, я - сонная мама …”, пожаловался Хаус заставляя Кемирон засмеяться , Она запрыгнула на мотоцикл, обняла его за талию и они поехали…
Полчаса спустя они вошли в его квартиру. Хаус бросил свою сумку и куртку на кушетку и пошел в кухню, что бы взять стакан воды.
Кэмерон следила за его движениями и проследовала за ним в кухню. Он стоял перед раковиной спиной к ней.
Она подошла к нему ,обняла его вокруг талии, целуя его между лопаток и прислоняя свою голову к его спине.
“Пойдем в кровать …” прошептала она его спине.
Хаус повернулся в кольце ее рук быстро целуя ее в губы схватил ее за руку и последовал к спальне.
“Я скучал по тебе …”, пробормотал он ,мягко опуская ее на кровать и опускаясь на нее.
“И не смей покидать кровать после того как я займусь с тобой любовью..»
Кемирон не отвечала. Она только пропускала свои руки через его короткие волосы медленно притягивая его голову для того чтобы слиться с ним в нежном и полном любви поцелуе, который скоро стал лихорадочным и страстным.
Ее язык скользил по его нижней губе ясно требуя входа, который он с удовольствием дал. Ее руки нежно переместились с его головы на шею что бы притянуть его еще ближе к себе и поцеловать его еще глубже.
Они продолжали свой страстный поцелуй, пока потребность в воздухе не возросла. Они оба задыхались в попытке привести в норму свое дыхание. Они были настолько близки, что воздух, который он выдыхал, был воздухом страсти, который она вдыхала, и страсть была истинной для него …
Он мягко отодвинул беспризорный завиток с ее лба и склонился, чтобы поцеловать ее шею, чуть ниже ее мочки уха. Она слегка постанывала и наклонила голову так, что бы ему было удобнее целовать ее чувствительное местечко, которое он нашел.
Ее негромкие стоны заставили его потерять контроль и мягко укусить ее чувствительную кожу. Она двигала своими руки вдоль его шеи, вниз по его мускулистой спине прижимая его все ближе к себе, водя по спине как будто рисуя затейливый рисунок спускаясь все ниже заставляя его стонать..
Он медленно двигал свой рукой под ее блузкой, лаская ее нежную кожу. Он использовал обе руки, чтобы медленно снять ее и застыл в очаровании вида открывшемуся ему. Он продолжал свои движения, мягко придавил ее грудь с чашевидной формой его левой рукой, массажируя ее , в то время как его другая рука расстегивала ее бьюзгалтер что бы освободить ее прекрасные груди..
Он склонился над ее грудью, мягко всасывая ее сосок в рот что заставляло ее выгнуться как дуга, что он расценил как признак что бы он продолжил с другой грудью.
Ее руки стаскивали с него его футболки что бы прикоснуться к нему ,ощутить его..Она сняла с него футболку рукой пробежавшись по его груди спускаясь все ниже к выпуклости под джинсами. Осторожно сжимая и лаская через ткань, заставляя его судорожно выдыхать воздух.
Она медленно расстегивала молнию на его штанах, двигая рукой в его боксерах ,захватывая всю его длину и двигая рукой вверх и вниз.
И это - то он потерял контроль полностью. Он торопливо расстегнул молнию на ее штанах и стащил их одним быстрым движением. Он отступил на столько, чтобы только увидеть ее великолепное обнаженное тело. Его глаза пробежали по всем частям тела останавливаясь на ее глазах и видя что она хочет его настолько же сильно, как и он ее.
Он немного приподнялся что бы окончательно снять джинсы и боксера, затем медленно опустился на нее. тем временем левым коленом раздвигая ее ноги и примоститься между ними… Он изучал ее глаза, прося разрешение, и когда она вместо ответа нежно поцеловала его, он медленно начал входить в нее чувствуя как она тесно оплетает его.
Он остановился на несколько мгновений, что немного придти в себя ,его голова покоилась на сгибе ее шеи ,он осторожно вдыхал ее чарующий аромат. Ее лодыжки соединились за его спиной притягивая его ближе и поощряя его к движению. Он нежно поцеловал ее в сгиб плеча задержал взгляд своих глаз на ее глазах что бы изучить. Боже он не должен упустить этот взгляд…
Он мог потеряться в этом взгляде. Чувство что он полностью объединился с ней посредством этого взгляда ее удивительно зелено – синих глаз заставил его сердце биться еще чаще и быстрее. После продолжительного время он наконец то почувствовал себя счастливым и нужным там, где он был. Он мог остаться там вечно…Он чувствовал, что именно так он хотел провести остаток жизни… …
Ее руки опустились на его плече притягивая его ближе и заставляя его войти в нее еще глубже. Когда же он продолжил свое медленное движение у них обоих перехватило дыхание…
Они продолжали свой медленный темп, не отводя взгляда друг от друга. В их взглядах можно было увидеть каждую эмоцию возникающих у них во время создания любви. Жажда, страсть, хотенье, нужда, любовь …
Ни один из них не чувствовал ничего такого прежде. Это было что то необыкновенным и волшебным…они чувствовали себя объединенными, одно тело, одна душа. Их сердца бились в унисон. Они изучали взгляды друг друга и понимали, что эти взгляды прокладывают дорогу к душе… …
Их медленные и глубокие движения не могли утолить их страсть …, они только разжигали огонь между ними и заставляли разгораться ее все сильнее и больше с каждым нежным толчком.
Их мягкие стоны отозвались эхом через всю комнату, их тела двигались в унисон, нежно пытая друг друга… Они не могли выносить этого больше, этот ноющий медленный темп, дававший слишком много что бы отвлекаться…. Кемирон сжала свои ноги вокруг него, вжимаясь бедрами в него заставляя его задыхаться и вторгаться в нее еще сильнее.
Их темп увеличивался; каждое движение заставляло стонать и кусать губа; с каждым толчком они чувствовали как реагировали их тела, они чувствовать на сколько они близки и хотели продлить это чувство еще и еще…
Хаус замедлил свой темп, несмотря на протесты Кэмерон, осторожно передвинул ее ноги еще выше по спине, что позволило ему войти так же глубоко и, заставляя ее кричать от страсти. Он опустил свою руку на ее треугольник ,захватывая ее клитор большим пальцем и начиная ласкать его одновременно двигаясь в ней.
“О, Бог мой, Грэг … не останавливайся”, услышал он из прерывистого дыхания Кэмерон.
Они были оба настолько близко к их кульминационным моментам, что ни один из них не желал отпускать его. Они хотели сохранить это, пока они могли …
С каждой мимолетной минутой Хаус входил все глубже и быстрее в лоно Кэмерон , чтобы выкрикнуть в чистом экстазе. Даже при том, что они провели всего одну ночь вместе от хотел повторить ее наслаждение ,что бы оно было настолько же глубоким и пронзающим как его собственное…
Между толчками он изменил свой угол, находя уклон при котором он касался ее точки G…заставляя ее кричать и стонать
“Грэг!” Прокричала она, все еще не достигая оргазма. Хаус заключил ее клитор в замок из большого и указательного пальца, а сам наклонился к ее уху что бы прошептать…
“Раслабся Эллисон… Приди ко мне …”
“ГРЭГ!”
Она не нуждалась ни в чем больше. Она расслабилась и в тот же момент стенки ее лона начали сокращаться вокруг него, заставляя их обоих испытать самый потрясающий и чистый оргазм…
“ЭЛИСОН!” он прокричал ее имя, не останавливая своих движений.
Они продолжали двигаться вместе во время их оргазмов в нежном ритме на сей раз, вытягивая их кульминационные моменты максимально долго, их смешанные крики, отзывающиеся эхом через комнату. Они не нарушали своего визуального контакта; они хотели запомнить каждое выражение на лице друг друга, каждую эмоцию в глазах друг друга …
После долгих минут они остановили свои движения. Хаус склонил голову к сгибу шеи Кемирон пытаясь привести в норму свое дыхание. Кэмерон скользила вверх вниз руками по его спине, не расслабляя своих объятий. Они наслаждались чувством близости друг к другу. Он любил чувство того, чтобы быть в ней, его тело невозможно близко к ее, его сердце невозможно близко к ее, оба серцибиения одновременно …
Если было это было целью его то он бы никогда не выходил из ее объятий, Он хотел остаться там навсегда. Он поднял свою голову и повернулся, чтобы смотреть в ее глазах. Он был встречен взглядом полный любви и счастья больше чем он видел в своей жизни. Он улыбнулся подлинной улыбкой и склонился, чтобы поцеловать ее любовно в губы, их губы, перемещающиеся мягко против других.
Он прервал поцелуй, медленно поворачиваясь на спину переворачиваясь месте с ней, сажая ее на себя все еще ощущая близость и соития. Они замерли на мгновение, Кэмерон рисовала рукой на его голом животе и слушая биение его сердца, Хаус водя рукой по ее спине думал о чуде их любви как и она…Они никогда не чувствовали настолько близко с кем нибудь еще их любовь объединяла их тела , их души и их сердца. и это было самым важным в данный момент..
Они были рядом ,лежали почти засыпая когда Хаус закрывая глаза услышал ее нежный голос говоривший…
“Я слишком скучала по тебе...”, прошептала она чувствуя как его руки крепче обнимают ее.
После этого они оба заснули в очень необходимом сне, полном сновидений о том, что должно было произойти и как с их жизнь с этого момента…

Добавлено (25.02.2009, 01:54)
---------------------------------------------
Глава 15: Первый день на работе

Будильник вырвал Хауса из сна.
Кто, черт возьми, поставил этот будильник так рано?
Он думал …, он попытался переместиться и попытаться остановить этот ужасный пикающий звук, но это оказалось невозможным… Кое-что препятствовало его движению…то
Он медленно открыл свои глаза и увидел Кэмерон голова которой лежала чуть выше его сердца, ее левая рука обнимала его за талия и нога опирающая о его живот..
Он улыбнулся себе и попытался дотянуться до будильника, не будя ее. После того, как он успешно выключил его, он возвратил свой пристальный взгляд к ней, воспоминания о предыдущей ночи....
Она казалась настолько мирной во сне. И столь красивый... Она была ангелом, который прибыл, чтобы спасти его от его страданий и сделать его единым снова …, Она была его ангелом …
Он не думал, что он видел что-нибудь более красивое в своей жизни …
Она может быть более красивой чем сейчас?
Да она может. Когда она будет … Ничего себе. Остановись! Наш ум мчится снова, это очень плохо… Палата психиатрии была все ближе…
Его мысли были прерваны движениями Эллисон.
Она медленно протягивала свои руки, обнимая его за талию, и громко зевая в то же самое время… Она поцеловала его в грудь чуть выше сердца и затем ее сонный взгляд встретился с его все еще сонными голубыми глазами … Когда он встретил ее пристальный взгляд, он улыбнулся и поцеловал ее нежно в лоб.
Внезапно она встала и поцеловала его мягко в губы …
“Доброе утро …” она дышала на его губах, даря ему улыбку
“Доброе утро к тебе также” он сказал, возвращая ее улыбку
“И почему, ради бога, ты поставила будильник так рано утром?” спросил он ее гладя руку на ее бедро а другой гладя живот.
“Поскольку мы, как предполагается, идем, чтобы работать, помнишь? Мы - доктора, мы лечим больных людей. Это звонит в какие-нибудь колокольчики?” она спросила, с игривой улыбкой на губах.
“Позволь мне подумать … Хммм, нет, не звонит.” он сказал, наклоняясь, чтобы поцеловать ее в губы, поцелуй, который скоро превратился в лихорадочный и настолько страстный, что заставил обоих задыхаться от нахлынувших чувств.
«А Это звонит в какие-нибудь звонки?” он спросил, обдавая горячим дыханием ее нежную кожу шеи. Он начал помещать маленькие поцелуи на сгиб шеи и плеча….
Кемирон слегка застонала, но пыталась высвободиться из его объятий….
“Так же как я хочу оставаться в этой постели нам надо идти в больницу. Теперь, я иду в ванную, а ты делаешь кофе …”
И с этим она высвободилась из его объятий и пошла к ванной. Она долгое время не была в душе, когда она чувствовала, что его руки обнимают ее вокруг талии, а кисти опустились на живот.
“Я думала, что ты сделаешь кофе …”, сказала она, наклонившись головой к его плечу…
“Я бы, сделал …”, он сделал паузу, чтобы поцеловать чувствительную кожу между ее шеей и плечом, как бы продолжая прерванный поцелуй, "но я нашел это намного более соблазнительным …”, заявил Хаус лаская ее шею.
“Грэг …” она попыталась казаться раздраженной, но его губы на ее коже заставляли чувствовать совсем другие чувства.
“Продвинься ты знаешь ты хочешь этого не меньше чем я…» сказал он, сжимая руки вокруг нее и целуя плечо приживая ее к своей груди что бы она ощутила его эрекцию.
Она обернулась в его объятьях, что бы посмотреть в его глаза. Это большая ошибка подумала она….
“Как я могу отказать ТАКОМУ взгляду?” сказала она, склоняясь к нему и неистово целуя его..
Он знал, что будет сожалеть позже, но кто верит тем, кто говорит, что пол в душе переоценен?
Он схватил ее, его руки, обнимавшие ее талию прислонили ее к стенке душа. Его рука оставила ее талию и начала бродить по всему ее телу, а губы не прекращали своей игры. Ее руки опустились на его ягодицы, что заставило его вжаться в ее бедра и низкий стон вырвался их, его уст.
Она подняла свою правую ногу и обвила ее вокруг его бедер. Его рука осторожно поддерживала ее бедро и одновременно лаская его внутреннюю часть.
“Твоя нога …” пробормотала она между поцелуями.
“Не беспокойся …, я не забочусь. Все, о чем я забочусь прямо сейчас это ты…”, ответил он продолжая целовать ее плечо настолько сильно что оставил красное пятнышко страсти…
Все ее мысли перепутались … Хаус пригвоздив ее к стенке усадил на рельсы душа.
“Я никогда не думал, что эта вещь пригодится …”, проговорил он на выдохе.
Он прервал поцелуй, чтобы смотреть в ее глазах, прося разрешение продолжить. Ее краткий кивок и нежный пристальный взгляд заставили его подчиниться тому, чего они оба хотели и нуждались. Он приблизил ее к своему напряженному члену и медленно начал насаживать ее на себя чувствуя, что заполняет ее до краев...
Он установил быстрый темп, не зная, как долго он сможет удерживать такое, который быстро заставил их стонать и задыхаться от удовольствия. Это новое положение позволило ему проникать более глубже и затрагивать все ее чувствительные места что привело их к кульминационным моментам быстрее.
Их губы были сплетены в страстном поцелуе. Спина Кэмерон была прижата к стенке душа в то время как тело Хауса было прижато к ней.
С каждой последующей секундой их темп увеличивался заставляя их обоих стонать от удовольствия все громче..
“О, Грэг … Да!” Закричала Кэмерон, когда они прервали поцелуй, и Хаус обратил свое внимание к ее грудям. Он ласкал и сосал ее соски, лишь на мгновение задержавшись что бы посмотреть на ее лицо, отыскать ее глаза .
“Посмотри на меня …, я хочу, чтобы ты посмотрела в мои глаза.” Сказал он и увеличил темп, который лишил возможности ее даже открыть ее глаза.
“Эллисон …” прошептал он, и она открыла свои глаза, чтобы растворить в его темно-синем взгляде.
Одно прикосновение его пальца к ее клитору и она начала сокращаться в кульминационный конвульсиях вокруг него. Он услышал, как ее губы шепчут его имя в момент экстаза и именно в этот момент позволил себе почувствовать потрясающий миг экстаза …
Они остались там, пока их дыхание не стало равномерным, наслаждаясь чувством друг друга. Вода становилась все более холодной и в конец заставила их вылезти из душа.
Хаус достал 2 полотенца, одно обернул вокруг Кэмерон а другое вокруг своей талии..
“Это было …”, начал он.
“Ничего себе …” закончила Кэмерон.
“Конечно это было, это - мы, мы говорим о нас, мы изящны!” заявил он и обняв ее за талию нежно поцеловал .
“Ты скромняга …”, она сказала, игриво ухмыляясь.
“Всегда!” он сказал и, захватывая ее губы еще раз.
Сорок минут спустя они вышли из ванной, выпили кофе (который Кэмерон приготовила), и они поехали в больницу на мотоцикле Хауса.
Когда они прибыли в свое предназначение, они решили пробиться к их полу, едущему вместе в лифте.
Когда дверь лифта открылась, они встретили команду Хауса, стоящую вне офиса с кофе и пончиками.
“Доктор Хаус! Вы сегодня рано.” Воскликнула Скотт, бросая улыбку Хаусу, которая не осталась не замеченной Кэмерон.
“Это не я, Вы галлюцинируете, …” саркастически сказал Хаус, заставляя Кэмерон ухмыльнуться... Лай … тот же самый старый Хаус…
“У нас есть новый случай?” спросил Андерсон .
“Откуда я должен знать? Вы были здесь Бог знает сколько времени. У меня был дикий секс в душе. ” фактом заявил Хаус.
“Да, в Ваших мечтах …,” сказал Джонсон с ухмылкой на лице.
Хаус повернулся к Кэмерон у которой все еще сияла улыбка на губа ,хотя ее щеки и приобрели более красный оттенок чем обычно...
“Мааамм! Он не верит мне! Скажи ему кое-что!”Дулся Хаус что заставляло Кэмерон лишь улыбнуться.
“Право …” она сказала. “Я действительно должна добраться до своего офиса Хаус; у меня нет времени для Ваших игр.” Сказала она и повернулась, чтобы встретить новых служащих Хауса.
“Привет, я - Доктор Эллисон Кэмерон, Глава Отдела Иммунологии.” сказала с улыбкой.
“Подождите, Вы - Эллисон Кэмерон, которая написала фантастическую статью, которая была напечатана в JAMA .В этом месяце?” спросил Андерсон, очень впечатленный.
“Да, это была бы я, …” ответила Кемирон немного застенчиво.
“Я - Лукас Андерсон, это - Энтони Джонсон, и леди нашей команды - Джулия Скотт.”, представляя команду Кемирон сказал Андерсон.
Другие два доктора улыбнулись и кивнули Кемирон, а она в свою очередь улыбнулась в ответ.
“Рада встретить вас” Сказала она.
“У разве тебя нет дела, что б им занять?” Раздраженно спросил Хаус из-за повышенного внимания к Кэмерон со стороны Андерсона.
“Мальчик, ты - грубый …”, она сказала с игривой вспышкой в глазах.
“Попытайтесь не вспугнуть свою команду. Ты знаешь ,как ты ненавидишь собеседования. И не все готовы работать на тебя в течении трех лет». Заявила она.
Хаус непрерывно смотрел в ее глаза бросая тем самым ее вызов, но их перепалка глазами была прервана голосом Джонсона.
“Вы работали на него в течение трех лет?” шокированным голосом спросил он.
“Фактически, три с половиной, но мы были теми же самыми людьми в команде в течение трех лет.” Смотря на него, ответила она.
“Вы - герои …, Они должны наградить Вас медалью или кое-чем, « сказал Джонсон качая головой не могя поверить в это.,
“Я собираюсь повидать Кадди и спросить, если у нее новые аргументы за.… Это была хорошая встреча» Улыбаясь, проговорил он и направился к лифтам.
“А вы двое марш отрабатывать мои часы в клинике» бодро сказал Хаус «А теперь, когда все улажено, я могу пойти делать свою работу.» сказал он и бросил последний взгляд на Кэмерон и продолжил путь к своему кабинету.
“Он всегда такой?” спросила Скотт, смотря на его удаляющую фигуру..
“У Вас нет абсолютно никакой идеи …”, сказала она, глядя на выражение ее лица.
“Извините меня, но я должна пройти в свой кабинет то же. Это была приятная встреча.” она сказала с теплой улыбкой на лице.
Два доктора улыбнулись ей и пошли в клинику, чтобы закончить часы Хауса. Если бы они скоро не получили задания, то они сошли бы с ума.
Кэмерон заглянула в офис Хауса и обнаружила, что он был пустой.… Это является странным …
Когда она открыла дверь своего офиса, ее притянули к стене, чьи то руки, которые оказали раками Хауса. Слава Богу жалюзи закрыты …
“Ты действительно сумасшедший?” она спросила его
“ага… годы идут …” заявил он и запечатлел поцелуй на губах.
После продолжительного поцелуя он отстранился немного что бы посмотреть в ее глаза и опустил свой лоб на ее. Он ласкал ее щеку своим большим пальцем ,опустил голову на сгиб шеи и глубоко вздохнул.
Он расцепил свои объятья и повернулся что бы сесть не ее кушетку. Он тогда расстегнул свои руки со всей ее талии и пошел в щелок на ее кушетке
“Я не буду более беспокоить тебя, я буду только играть со своим PSP, скрываться немного..., ты знаешь, как обычно …”, сказал он с улыбкой.
Кэмерон покачала головой ,и с улыбкой на устах пошла за стол.
Почти после пяти минут тишины она услышала его голос …
“Ты знаешь, что у … Кадди есть странная мысль о часах в клиники. Она хочет, чтобы я был там и лечил больных людей, ты можешь поверить этому?” сказал он с недоверчивым взглядом на лице, которое только заставило ее засмеяться.
“Да… это совершенно сумасшедшая идея. Это не выглядит как ваша работа, не так ли Доктор?. ” она сказала с удивлением во взгляде.
Хаус закатил глаза и возвратил свое внимание обратно к игре, но перед этим проговорил
“Когда я приму эту больницу, я превращу клинику в комнату для игр …”, убедительно заявил он.
Кэмерон слегка улыбнулась его комментарию и повернулась к документам снова.
Кто-то должен же выполнять хоть какую то работу в этой больнице...


Хэмеронянка на век!!!!
 
TredecimДата: Среда, 25.02.2009, 15:29 | Сообщение # 55
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 143
Карма: 64
Статус: Offline
Переводчики - зло))))) в них всегда полно ошибок....... и приходится внимательно вычитывать каждое слово...

Представляю вашему вниманию ГЛАВУ 16. Не судите строго - за долгое время без прктики это мой первый перевод =)

_______________________

Глава 16. Пытаясь скрыться.

Остаток утра проходил без проишествий. Кэмерон работала в своём офисе, заканчивала отчет отдела, пока её команда в течении дня проверяла пациентов.

Хаус оставался там всё утро, играя на PSP, и лишив кого бы ни было возможности найти его. И он был очень рад, когда позвонила Кадди, чтоб спросить Кэмерон, нет ли там Хауса, и Кэм не прогнала его.

Кэмерон и Хаус так и не выходили из офиса всё утро, наслаждаясь комфортным молчанием. Время от времени они с нежностью смотрели друг на друга и улыбались. С наступлением полудня Хаус начал суетится.

«Так..... ты голодна?» спросил Хаус, ища глазами её глаза.

Кэмерон наконец оторвалась от бумаг и посмотрела в его глубокие синие глаза.

«Очень!» - промолвила она – «У тебя есть идеи?»

Он встал с кушетки и вручил ей свой PSP.

«Никуда не уходи, жди» сказал он, выходя из комнаты и оставляя Кэмерон с её любопытством.

Похрамывая и насвистывая что-то, Хаус шел по коридорам больницы в сторону кафетерия. К счастью, он не наткнулся ни на Уилсона, ни на Кадди. Заказал свой обычный рубен без маринованных огурцов, жареную курицу и салат «Цезарь» и направился к кассиру. Кассир посмотрела на него несколько подозрительно, ведь фактически он первый раз платил сам за свой заказ, но она не стала портить ему настроение. Так, взяв поднос со своей едой и едой Кэмерон, Хаус двинулся к её офису, всё так же насвистывая.

Но его везение на этом закончилось. Когда он вышел из лифта, он не заметил Уилсона и Кадди, которые шли со стороны лестницы.

«Хаус!» крикнули они внезапно, заставив его остановиться.

Чёрт, я должен был проверить прежде, чем возвращаться...

«Ты где бы? Мы же тебя повсюду искали!» - сказала Кадди с тревогой. А вот Уилсон был спокен, слишком спокоен. Хаус подозрительно посмотрел на него, но промолчал.

«Я нанял Коперфильда, чтоб каждый раз, когда я захочу, он делал меня невидимым. Очевидно, это таки сработало!» - ответил Хаус с восторгом в голосе.

«Очень смешно, Хаус. Мы волновались. Мы уже было думали, что что-то случилось...» - Кадди говорила уже скорее с раздражением, чем с волнением.

«Ну теперь-то вы можете перестать волноваться. В этом нет нужды...»

«Отлично.» - ответила Кадди – «Ах, да. Между прочим, приступай к своим обязанностям в клинике.» - и она направилась в свой офис.

Хаус ухмыльнулся и пошел дальше к офису Кэмерон, когда вдруг заметил, что Уилсон направился за ним.

«А тебе что нужно, чудо-мальчик?»

«А с каких это пор ты ешь жареную курицу и «Цезарь»?» - Уилсон подозрительно заглянул на поднос Хаусу.

«С тех пор, как...... дай подумать. С тех пор, как с тобой познакомился. Ты дурно на меня влияешь, Джимми, мальчик мой...» - сказал Хаус, заходя в свой офис.

Уилсон не был настроен уходить, поэтому он скрестил руки на груди и остался в офисе, избегая смотреть в глаза.

«Серьёзно, тебе пора проверить свою способность интерпретировать. Если ты не уйдешь, я клянусь, что тебе не понравится то, что произойдет. И я предупреждаю тебя, что это будет касаться тебя и моей трости...» - серьёзно сказал Хаус, пристально заглядывая в глаза Уилсону.

Уилсон подумал, что лучше не оставаться и не давать Хаусу повода сделать из себя боксёрскую грушу, поэтому он решил вернуться к себе в офис и понаблюдать оттуда.

Когда Уилсон вышел из офиса, Хаус сбросил на пейджер Кэмерон, чтоб зашла в офис через пару минут.

«Закрой жалюзи, «Главный Госпиталь» начнётся всего через минуту!» - сказал Хаус, и сосредоточил своё внимание на экране телевизора.

Кэмерон закрыла жалюзи и двери, и стала прямо перед Хаусом, закрывая ему телевизор.

«Итааак, значит ты сбросил мне на пейджер для того, чтоб я пришла, закрыла тебе жалюзи, и ты мог смотреть «Главный Госпиталь»?» - спросила она.

Хаус глянул на неё снизу вверх и увидел легкую улыбку на её лице, и тогда решил немного поиграть с ней. Он поднял руки, ухватил её и потащил вниз, усадив к себе на здоровую ногу.

«Извини, что просто решил пообедать с тобой. Я больше не буду покупать тебе жареную курицу и салат «Цезарь» - он говорил с расстроенным видом, складывая руки на груди.

Кэмерон рассмеялась, а потом обвила его шею руками и наклонилась, чтобы нежно поцеловать его в губы. Хаус тут же ответил на её поцелуй, и положил одну свою руку ей на талию, а второй нежно поглаживал её по щеке пальцем.

После поцелуя обоим не хватало воздуха. Хаус откинул голову и посмотрел в её красивые зелёно-серые глаза таким взглядом, в который вложил всё, что не мог сказать словами.

Поцеловав её еще один, последний, раз, он снова сосредоточил своё внимание на телевизоре.

«Тс-ссс, тихо. Начинается «Главный Госпиталь»» - промолвил Хаус и сделал погромче.

Кэмерон откинула свою голову и положила к нему на плече, и тоже стала смотреть телевизор.

Я могла бы этим пользоваться...

Всё это время, после того, как Хаус прогнал его, Уилсон наблюдал через маленькую щелочку в стекле рядом с дверью в офис.

После того, как он ушел от Хауса, он видел заходящую к Хаусу Кэмерон, а потом жалюзи закрыли.

«Интересненько...» - думал Уилсон.

Он был почти уверен, что у его лучшего друга и молоденькой докторши были какие-то отношения, но ему очень хотелось увидеть это собственными глазами, чтобы окончательно в этом убедиться.

Он несомненно обратил внимание на некоторые мелочи в поведении своего друга, ничего особенного, но всё таки он ощущал, что что-то изменилось.

После инфаркта и разрыва со Стейси, Уилсон был уверен, что Хаус не сможет больше соединить кусочки своего сердца, и что он не сможет больше никому открыться, стать уязвимым, и целиком и безоговорочно отдать себя отношениям и любви.

А потом на него пришла работать Эллисон Кэмерон, и он увидел, что возможно, только возможно, его друг мог бы собрать своё разбитое сердце, если бы позволил ей пройти сквозь стены, которые он вокруг сердца построил. И возможно, только возможно, он сделал это...

Но это было в прошлом... Сейчас же ему нужно было выяснить, что же происходит, и он собирался дать Хаусу время на успех.

Поэтому, когда он увидел Кэмерон, заходящую в офис, и закрывающиеся жалюзи, он вышел из своего офиса и пошел к двери офиса Хауса. Когда-нибудь они будут выходить оттуда, и он собирался быть там.

Минут через 40 он наконец услышал звук отпирающейся двери. Кэмерон и Хаус выходили довольные и улыбающиеся, но остановились как вкопаные, когда увидели Уилсона с самодовольным выражением лица прямо перед собой.

«Джимми, мальчик мой, ты всё это время меня тут дожидался? Я взволнован...» - промолвил Хаус, переводя пристальный взгляд с глаз Кэмерон на Уилсона.

«Нет, нет, я только полюбопытствовал, кто же выйдет из офиса. Здравствуйте, доктор Кэмерон.» - ответил Уилсон, не теряя своего самодовольного выражения лица.

«Здравствуйте, доктор Уилсон» - улыбаясь, Кэмерон поздоровалась прежде, чем Хаус что-либо сказал.

«Эх, видишь ли... Рыболовный день – четверг, а сегодня среда...» - беспечно сказал Хаус.

«Тяжелый случай? И что там с тобой делала доктор Кэмерон?»

«Не поцелую и не скажу...» - Хаус ответил с деланной улыбкой.

На это Уилсон удивлённо поднял брови и перевел взгляд с Хауса на Кэмерон.

«Ой, да ладно вам! Я только заходила консультироваться, и всё...»

«Я думал, твой иммунолог – Скотт...»

«Да, она. А что?»

«Если у тебя уже есть иммунолог, зачем тебе еще один для консультации?» - спросил Уилсон, ожидая саркастичного комментария. Кэмерон тоже была вся во внимании, ожидая, каким же будет ответ.

«Я не случайного иммунолога спрашивал. Я спрашивал Главу Отделения Иммунологии, которая, между прочим, является моим бывшим иммунологом, и намного лучшим, чем тот, который сейчас мне достался! Ты удовлетворен моим ответом?» - спросил Хаус.

И Кэмерон и Уилсон были просто ошеломлены. Само собой, это явно был не тот ответ, который они ожидали от него услышать. И он по-хорошему удивил их.

«А теперь вы меня простите... Но у меня в лаборатории есть работа...» - сказал Хаус, и уже начал было двигаться к точке назначения, когда неожиданно остановился и оглянулся.

«Ты идёшь?» - просил он Кэмерон, приподнимая брови.

«Я думала, консультация уже окончена...»- она играла с ним, слегка улыбаясь, и ожидая ответа.

«Ну... мне всегда может понадобиться помощь» - ответил он, продолжив свой путь.

Кэмерон пошла рядом с ним, и вскоре они оба изщезли где-то в районе лаборатории.

Уилсон так и остался стоять посреди холла рядом с офисом Хауса, наблюдая, как парочка уходит. Он тихо сам себе улыбнулся и пошел в свой офис, обратно к работе. Он всё еще собирался понять, что же происходит...

В лаборатории Хаус сидел на табуретке, держа во рту леденец, и наблюдая как Кэмерон рассматривает какие-то образцы крови.

Он наблюдал как она ходит по лаборатории, заканчивая дела и попутно делая записи. Ему приходилось признать, что она таки стала отличным врачом. Все годы, что она на него работала, помогли ей раскрыть свой потенциал. Он гордился ею.

Её внимательный взгляд оторвал его от мыслей. Когда он заглянул ей в глаза, её взгляд смягчился.

«Ты действительно имел в виду то, что сказал?» - спросила она.

«Про рыболовный день?» - спросил он улыбаясь, в ответ на что она мягко шлепнула его по груди.

«Ладно, ладно! Перестань избивать калеку! Знаешь, как-нибудь однажды кто-нибудь арестует тебя за избиение своего бойфренда!» - он говорил сквозь смех. А потом стал серьёзным.

«Да.» - ответил он через некоторое время, заглядывая в её глаза так, что она не могла не понять, что он серьёзен, и говорит правду.

Она слегка кивнула, принимая его ответ, и мягко улыбнувшись, вернулась к своей работе.


Чувство вины бесполезно... (с) Грегори Хаус

Я не хочу попасть в Рай после смерти, Ад куда интереснее. Только подумайте обо всех тех людях, которых там можно встретить, и вы сами туда захотите... (с) Фредди Меркьюри

helga_tredecim в ЖЖ...

Сообщение отредактировал Tredecim - Среда, 25.02.2009, 15:33
 
ArchangeJLДата: Среда, 25.02.2009, 16:37 | Сообщение # 56
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 6
Статус: Offline
17 и 18 главы выложу часов в 10 вечера, а то занят(
а онлайн переводчика я пользуюсь только чтобы перевести слово которое незнаю) пользоваться ими для мгновенного перевода - ИМХО невозможно. Иногда получаеться даже непонятней чем на англ)


Хэмеронянин)
 
colnuwko123Дата: Среда, 25.02.2009, 16:45 | Сообщение # 57
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 40
Карма: 12
Статус: Offline
точно какая то чушь чушью получаеться.19 главу выложу наверное только затра.сегодня тяжелый день...

Хэмеронянка на век!!!!
 
Гуси-ЛебедиДата: Среда, 25.02.2009, 19:36 | Сообщение # 58
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8
Карма: 1
Статус: Offline
Уважаемые авторы! Огромное спасибо за ваш перевод! Прошу, ни в коем случае не считать дальнейшее придирками, но проверяйте грамматику, пожалуйста. angel
А то сопереживаешь героям, увлечена текстом, а тут тебе
Quote
Розслабся Кэмерон...

и т.д. cry
...да-да-да, я цепляюсь к мелочам)))
(все - по прочтении 8 глав)
 
ArchangeJLДата: Среда, 25.02.2009, 20:45 | Сообщение # 59
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 6
Статус: Offline
Гуси-Лебеди, ты ниповеришь) сори это уже мой суржик) на укр. так и пишеться)

Добавлено (25.02.2009, 20:45)
---------------------------------------------
я тож выложу завтра, а то курсы меня просто убили, нет никаких сил(


Хэмеронянин)
 
colnuwko123Дата: Среда, 25.02.2009, 20:56 | Сообщение # 60
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 40
Карма: 12
Статус: Offline
ArchangeJL, как я тебя понимаю....

Хэмеронянка на век!!!!
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » "That night"*** (перевод, пока не окончен - переводчик ждет отзывов)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.