Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4х13 No More Mr. Nice Guy / Прощайте, Мистер Добряк
4х13 No More Mr. Nice Guy / Прощайте, Мистер Добряк
AliksДата: Среда, 30.04.2008, 12:44 | Сообщение # 46
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 172
Статус: Offline
Quote (Len4ik_22)
Люди, подскажите, плиз, как вставить сабы?

Если ты смотришь Медиа Плеер Классик, то там есть в меню файл строка загрузить субтитры. Тыкаешь, нажимаешь в файл с субами - и инджой )


"А если я от нее отстану, ковер вернешь? А если отстану с ковром, ее можно?"© House

Под железный топот ног,
Не останется дорог,
Под забралом перегар,
А в ладонях скимитар.
Хей! Дорогу панцирной пехоте! (с)

 
broken_mirrorДата: Среда, 30.04.2008, 13:06 | Сообщение # 47
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
Все чисто субъективно:

Серия в целом не понравилась… Создалось такое ощущение, что смотришь очередную серию про глюки Хауса…

Многократно уже здесь упоминающаяся сцена в боулинге – обнять и плакать… Хаус и Чейз – прям на равных, ага. Еще бы Формана позвали. Ну, чтобы он им шары подносил.
Чейз при всех!!! устраивает разборки «спала - не спала». Хотя он, как мне кажется, обладает достаточным тактом, чтобы не выносить так пошло эти разборки на всеобщее обозрение.

Форману только и осталось, что поражать нас своими костюмами с иголочки, да зашибенскими галстуками.

Новая команда как была неубедительна, так для меня и осталась неинтересной.

Уилсон, что они сделали с Уилсоном? Лоботомию и ампутацию половины мозга? Иначе чем объяснить эти его нелепые хихиканья, когда Хаус и Эмбер договариваются, к которому все-таки часу нужно доставлять Уилсона домой?

Этот абсурд с нейросифилисом… Хорошо хоть «утята» опять не пришли к Хаусу обниматься, услышав его «диагноз», это был бы уже апофеоз абсурда.
И пока Хаус носится со своим мнимым нейросифилисом, как, простите, дурак с фантиками, Катнер ставит правильный диагноз. Хаус так чуть-чуть подрасстроился, что его тут обскакали, и очень расстроился, что сорвался его хитромудрый план с ложным диагнозом…

Пока смотрела серию, поймала себя на мысли, что сижу с такой непонимающей улыбкой, типа «А что здесь происходит-то?»…
При всем при этом, Лори, играет, как всегда, гениально… Жаль, что с таким развитием сериала скоро ему играть будет нечего…

And I say that with all love in the world

 
Len4ik_22Дата: Среда, 30.04.2008, 13:25 | Сообщение # 48
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2641
Карма: 52
Статус: Offline
Quote (Aliks)
Если ты смотришь Медиа Плеер Классик

А если нет? я в GOM плеере смотрю.


Faith is an irrational belief in something that is logically impossible. © Dr. Temperance Brennan
Never analyse comedy. © S. Fry
http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/4/469437/30104000.jpg
 
BirdДата: Среда, 30.04.2008, 13:29 | Сообщение # 49
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
а еще не могу не сказать про самого Лори - он, по-моему, находится в легком недоумении от того, что ему приходится играть...

Значит, не мне одной показалось cool . Только "лёгкое недоумение" - это, имхо, мягко сказано...
Кстати, на основании чего ты так решила? Или общее ощущение?

Добавлено (30.04.2008, 13:29)
---------------------------------------------

Quote (broken_mirror)
Уилсон, что они сделали с Уилсоном? Лоботомию и ампутацию половины мозга?

Отличное определение!


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)

Сообщение отредактировал Bird - Среда, 30.04.2008, 13:39
 
lenivajaДата: Среда, 30.04.2008, 13:47 | Сообщение # 50
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Quote (Len4ik_22)
я в GOM плеере смотрю.

нажимаешь на файл с сабами, пишешь открыть с помощью gom, в открышемся окошке нажимаешь play и в открывшемся окошке выбираешь нужную серию

Добавлено (30.04.2008, 13:37)
---------------------------------------------

Quote (broken_mirror)
Иначе чем объяснить эти его нелепые хихиканья, когда Хаус и Эмбер договариваются, к которому все-таки часу нужно доставлять Уилсона домой?

Он просто решил махнуть на всё рукой и посмотреть, что из всего этого выйдет. Просто его забавляет это противостояние, почему бы и нет?

Добавлено (30.04.2008, 13:47)
---------------------------------------------
На самом деле жаль, что я - практически единственный человек, который получил настоящее наслаждение от просмотра этой серии


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
broken_mirrorДата: Среда, 30.04.2008, 13:58 | Сообщение # 51
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
Quote (lenivaja)
Просто его забавляет это противостояние, почему бы и нет?

просто для меня это "противостояние" уже перешло из разряда "забавных" в разряд "нелепых"

Quote (Bird)
Значит, не мне одной показалось

Лен, а ты по каким моментам так решила? Вот я не могу определить, но это чувствуется, или, может, мы просто чересчур субъективно судим?

Добавлено (30.04.2008, 13:58)
---------------------------------------------

Quote (lenivaja)
На самом деле жаль, что я - практически единственный человек, который получил настоящее наслаждение от просмотра этой серии

ну, не единственный) чьорд, я бы тоже очень хотела получить "настоящее наслаждение")) если бы это был любой другой сериал - точно была бы счастлива...

 
Len4ik_22Дата: Среда, 30.04.2008, 14:08 | Сообщение # 52
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2641
Карма: 52
Статус: Offline
Quote (lenivaja)
нажимаешь на файл с сабами, пишешь открыть с помощью gom, в открышемся окошке нажимаешь play и в открывшемся окошке выбираешь нужную серию

Спасибо, все оказалось намного проще. Теперь я счастлив tongue

Quote (lenivaja)
Он просто решил махнуть на всё рукой и посмотреть, что из всего этого выйдет. Просто его забавляет это противостояние, почему бы и нет?

Мне тоже так показалось. По крайней мере, меня эта ситуация не сильно напрягла. Я даже повеселилась. biggrin

Quote (lenivaja)
На самом деле жаль, что я - практически единственный человек, который получил настоящее наслаждение от просмотра этой серии

Практически, но не единственный biggrin Как-то легко пошла.


Faith is an irrational belief in something that is logically impossible. © Dr. Temperance Brennan
Never analyse comedy. © S. Fry
http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/4/469437/30104000.jpg
 
BirdДата: Среда, 30.04.2008, 14:19 | Сообщение # 53
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (broken_mirror)
а ты по каким моментам так решила? Вот я не могу определить, но это чувствуется, или, может, мы просто чересчур субъективно судим?

Вот чтобы узнать, не является ли моё суждение результатом глубоко субъективного помешательства wink , я не стала об этом писать в первом посте, а осторожно спросила у вас, коллеги. То, что нас уже немало, меня очень радует.
Это не первая серия, где у меня возникает ощущение, что частью это игра "на автомате", а частью - доведение до абсурда. В 4х13 к последнему можно отнести, скажем, долгий-долгий глубокий тоскливый взгляд после визита новой команды™ с "сифилисом", распитие кружки чая во время "спаивания Уилсона", результаты Хауса в боулинге.

Что мистер Лори подобными приёмами пользуется, все уже убедились на примере интервью про актёрское мастерство К. Ривза.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
lenivajaДата: Среда, 30.04.2008, 17:19 | Сообщение # 54
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Quote (Len4ik_22)
Практически, но не единственный Как-то легко пошла

biggrin biggrin


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
Sn4keДата: Среда, 30.04.2008, 17:33 | Сообщение # 55
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10
Карма: 4
Статус: Offline
Господа хорошие, что означает сокращение "ООС", которое все здесь так часто используют????

end.
 
broken_mirrorДата: Среда, 30.04.2008, 17:40 | Сообщение # 56
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
Quote (Sn4ke)
Господа хорошие, что означает сокращение "ООС", которое все здесь так часто используют????

OOC - Out Of Character (Вне характера), используется, когда характер персонажа не соотвествует канону

Сообщение отредактировал broken_mirror - Среда, 30.04.2008, 17:43
 
queen_lizziДата: Среда, 30.04.2008, 19:23 | Сообщение # 57
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (Bird)
Кстати, на основании чего ты так решила? Или общее ощущение?

Общее + были моменты, когла я прямо подавалась всем туловищем к экрану в ожидании хаусо/лориевского фирменного жеста/ухмылки, однако каждый раз надо мной печально пролетала птичка обломинго wacko
Он, похоже, просто немного растерялся - кого же он все-таки играет: "сексуального засранца" © или "тварь дрожащую" ©



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh


Сообщение отредактировал queen_lizzi - Среда, 30.04.2008, 19:46
 
BirdДата: Среда, 30.04.2008, 19:43 | Сообщение # 58
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
были моменты, когла я прямо подавалась всем туловищем у экрану в ожидании хаусо/лиориевского фирменного жеста/ухмылки, однако каждый раз надо мной печально пролетала птичка обломинго

А ведь точно!

Кстати, наткнулась на интересную фразу в старом интервью Эппса от 28.02.2007 (т.е. это время подготовки последних серий 3-го сезона):
The writers are crazy and they use that character as a guinea pig, and that's tough so we sympathise with what he has to go through and we just support him as much as we can.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)

Сообщение отредактировал Bird - Среда, 30.04.2008, 19:44
 
queen_lizziДата: Среда, 30.04.2008, 19:49 | Сообщение # 59
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (Bird)
The writers are crazy and they use that character as a guinea pig, and that's tough so we sympathise with what he has to go through and we just support him as much as we can.

Йо-майо... Я с плохо скрываемым ужасом жду теперь 4х14. Сценаристы, экспериментаторы angry



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
broken_mirrorДата: Среда, 30.04.2008, 19:52 | Сообщение # 60
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
Я с плохо скрываемым ужасом жду теперь 4х14.

действительно... видимо, не угомонятся, пока не прикончат...

 
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4х13 No More Mr. Nice Guy / Прощайте, Мистер Добряк
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.