Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: kahlan, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4х13 No More Mr. Nice Guy / Прощайте, Мистер Добряк
4х13 No More Mr. Nice Guy / Прощайте, Мистер Добряк
RadicalEdДата: Пятница, 09.05.2008, 23:35 | Сообщение # 226
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (Teruel)
не знаю, у кого такая логика, лично мне кажется, что она не ответила, потому что не была обязана при чужих людях на такие вопросы щекотливые отвечать, кроме того, раз Чейз такой вопрос задал при всех(где вообще его чувство такта, мне интересно), то она назло могла не ответить.

кое где я видел людей, которые считали, что ее молчание - знак того, что секс был. и ведь если задуматься, между их сидением в кафе и следующим утром (в 20 серии первого сезона) был довольно продолжительный по времени период. часов 10)) так что возможно все cool


 
TeruelДата: Пятница, 09.05.2008, 23:39 | Сообщение # 227
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)
и ведь если задуматься, между их сидением в кафе и следующим утром (в 20 серии первого сезона) был довольно продолжительный по времени период. часов 10)) так что возможно все

этот аргумент я могу опровергнуть тем, что в серии 3х15, когда узнали про сифилис, Кэмерон сказала "Хорошо, что я с Вами не спала..." biggrin
Quote (RadicalEd)
кое где я видел людей, которые считали, что ее молчание - знак того, что секс был.

если предположить, что был, возникает резонный вопрос когда?, никак не раньше 3х15, а после этой серии вообще обстановка нерасполагающая к этому была, мне все-таки кажется, что не был. но это имхо.


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
EllyДата: Суббота, 10.05.2008, 18:46 | Сообщение # 228
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Серия, как и 4 сезон в целом, оставила противоречивые ощущения. Неплохо, но безумно не хватает старой команды, а новая пока не цепляет.
Меня вот не удивило то, что Хаус позвал в боулинг Чейза. Напомнило момент из не_поню_какой_серии первого сезона, когда Хаус сказал Чейзу: «Ты изворотливый гад. Как нам избавиться от мамаши пациента?». Так и в этот раз) И как только получил идею, как отвоевать Уилсона хотя бы на время, молча смылся – по-моему очень по-Хаусовски)


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
Julia77Дата: Суббота, 10.05.2008, 20:30 | Сообщение # 229
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
стати - а кому-нибудь из хемеромян серия НЕ понравилась?

Мне-мне не понравилась smile


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
SilverWindДата: Воскресенье, 11.05.2008, 07:26 | Сообщение # 230
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
или ты читала что-то в теме "хэмеронян"?

Да я много где что читаю... smile

Quote (Julia77)
Мне-мне не понравилась

О! Ясно smile Санкс.


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
svetoniusДата: Четверг, 04.12.2008, 13:35 | Сообщение # 231
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 682
Карма: 240
Статус: Offline
Quote (Teruel)
если предположить, что был, возникает резонный вопрос когда?, никак не раньше 3х15, а после этой серии вообще обстановка нерасполагающая к этому была

В 3х22 была сцена, когда Кэм неожиданно появилась ночью в квартире Хауса и разбудила его - "Почему вы не отвечаете на звонки? У нас проблема..." А дальше уже показали, как они все сидят в кабинете и обсуждают проблему. Ну а чем закончился околопостельный разговор Кэм и Хауса, никто не знает. Я была уверена, что они так и не переспали, пока не вспомнила этот эпизод и не уточнила, что он был до 3х15, когда Кэм сказала "Хорошо, что мы не переспали". Теперь уже ни в чём не уверена. Больше склоняюсь к тому, что они всё-таки не переспали и Кэм молчала на вопрос Чейза из принципа - не гони волну при посторонних. Но к чему была та ночная сцена? Они сроду до Хауса дозванивались, если возникала необходимость. Сняли эту сцену на всякий случай? Может, ещё не решили, спали они или нет? А если решили, что нет, то большая часть зрителей эту сцену всё равно забыла. А я вот не забыла и теперь пребываю в сомнении. cool
 
maiden_marinaДата: Четверг, 04.12.2008, 14:06 | Сообщение # 232
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (svetonius)
Но к чему была та ночная сцена? Они сроду до Хауса дозванивались, если возникала необходимость. Сняли эту сцену на всякий случай

ага, это явно был манок для зрителей-хэмеронян)



спасибо за аватарку - fistashka!
 
antrekotovaДата: Четверг, 04.12.2008, 14:14 | Сообщение # 233
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 28
Статус: Offline
Quote (svetonius)
Кэм молчала на вопрос Чейза из принципа - не гони волну при посторонних.

"Не гони волну" раз, ну и мне всегда казалось, что он горда была тем, что у них могло что-то быть. Помните, Хаус заключенному хвастал, когда выпил: "Эта цыпочка могла быть моей..."? Вот из той же оперы. Поэтому и молчала.


Сообщение отредактировал antrekotova - Четверг, 04.12.2008, 14:14
 
cowboy19Дата: Суббота, 27.12.2008, 18:12 | Сообщение # 234
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
мда...то, что началось в конце третьего сезона, тянет за собой все выверты 4-го. Хаус, конечно, своеобразный, но не придурок. Почему, интересно, его периодически хотят в него - т.е. придурка - превратить? Хотя это вопрос риторический.

Всё это можно понять только если принять, что 4-й сезон по большей части - стёб. Вот только разве этого хочется???


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.


Сообщение отредактировал cowboy19 - Суббота, 27.12.2008, 18:57
 
KlizmochkaДата: Пятница, 20.02.2009, 13:03 | Сообщение # 235
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 62
Карма: 18
Статус: Offline
У меня вопрос: ведь старая команда знала, что анализ крови Хауса с сифилисом липовый, почему же они сидели и на полном серьёзе это обсуждали с новой командой? Или что? Может они забыли об этом? Групповая амнезия?
 
Дмитрий_ХаусДата: Суббота, 08.08.2009, 22:34 | Сообщение # 236
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 12
Статус: Offline
Quote (Klizmochka)
У меня вопрос: ведь старая команда знала, что анализ крови Хауса с сифилисом липовый, почему же они сидели и на полном серьёзе это обсуждали с новой командой? Или что? Может они забыли об этом? Групповая амнезия?

Не знаю как бы выразиться повежливее, но походу старая команда издевалась над новой.


 
the_ghostДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:16 | Сообщение # 237
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 303
Карма: 189
Статус: Offline
Ага, эт точно, может им тоже хотелось, чтоб новенькие "пороху понюхали" как они? Хотя отборочного тура 1-ой команды не снимали, но можна предположить, что там было также "горячо" smile


everybody lies...
 
Montana)Дата: Пятница, 25.09.2009, 02:50 | Сообщение # 238
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 464
Карма: 450
Статус: Offline
Кроме эпизодов с Хаусом,Эмбер и Уилсоном,серия не понравилась,скучная какая-то dry

Сообщение отредактировал Montana) - Пятница, 25.09.2009, 02:50
 
samuikokoroДата: Пятница, 15.04.2011, 19:44 | Сообщение # 239
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 114
Карма: 210
Статус: Offline
Ндааааа... Столько желчи, как здесь, я не видела ни в одной прочитанной мной теме этого форума... Обидно и больно.... Очередное разочарование в тематических форумах, бг зашкаливает.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4х13 No More Mr. Nice Guy / Прощайте, Мистер Добряк
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.