Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4х13 No More Mr. Nice Guy / Прощайте, Мистер Добряк
4х13 No More Mr. Nice Guy / Прощайте, Мистер Добряк
RadicalEdДата: Вторник, 29.04.2008, 20:36 | Сообщение # 16
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (Bird)
Я правильно понимаю, что катастрофически отстала от жизни, и в боулинг теперь играют правой ногой?

нет, но вроде бы боулинг требует достаточно хорошего контроля центра тяжести, а он на правую ногу встать не может+ я всего лишь высказал предположение smile


 
tjbeckettДата: Вторник, 29.04.2008, 20:47 | Сообщение # 17
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
А мне понравилась серия, а то, что Хаус в боулинг играл с Чейзом как раз раскрывает тему совместного времяпрепровождения (помните, когда Хаус ко всей команде в ресторан зашел) понравилось, как они вместе тусовались когда Кемерон на диване улеглась... И вообще говорить что четвертый сезон не похож на предыдущие три - ошибка, т.к. Хаус сам решил поменяться еще в 3 сезоне: когда разговаривал с мужем девушки (серия со сценой Лори: разведение рук и смотрение на потолок в поисках бога и ответа: Почему она еще жива?), когда купил новую гитару и т.д. до финальных титров последней серии 3 сезона...

Без этой четверто-сезонной новизны нам не о чем было бы говорить. Я считаю, что монотонность сюжетной линии с введением антиХауссов, будь то Коп или Негр-меценат - себя исчерпала. Да и схема серий меняется, что подстегивает интерес (неважно какой, важно, что подсегивает). Ведь ожидания зачастую интереснее самого предмета, кто то ждет когда 13 выкинут из сериала, кто то ждет когда Форман охмурит...нет Форман никого не охмурит... кому то нравится одно, кому то другое, а кто то ненавидит этот сериал и всеравно смотрит потому, что жить не может без Каддиных apples... И вся эта четвертосезонщина ради интереса, иначе сериал потихонечку загнулся бы, и нам с вами не о чем было бы спорить или соглашаться...
Мне например лучше неприязнь, чем безразличие. Неприязнь может перерасти всеже во взаимность, ну или по крайней мере интереснее...



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
BirdДата: Вторник, 29.04.2008, 20:48 | Сообщение # 18
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)
вроде бы боулинг требует достаточно хорошего контроля центра тяжести, а он на правую ногу встать не может

Эд, для кого, спрашивается, мы с коллегами в соответствующей теме ноги Лори постим? biggrin
В сериале неоднократно демонстрировалось, что Хаус - физически очень сильный мужик с охренительной координацией движений и вестибулярным аппаратом.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
smaointeДата: Вторник, 29.04.2008, 20:53 | Сообщение # 19
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 68
Карма: 28
Статус: Offline
Quote (Bird)
Из этого тоже следует, что серия сильная? В сериале, претендовавшем некогда на интеллектуальность, сплошь и рядом битая логика - это сильно?

ну, я пыталась быть ироничной) жаль, что у меня как раз выходит плохо
но на самом деле весь 4й сезон не претендует на то, на что претендовали первые 3
4 сезон - это много.
я бы вообще остановилась на 3ем

зато, глядя на все это, можно посмеяться за чипсами.
особенно когда мозг загружен до предела и уже хочется смеяться над чем угодно, в том числе и над отсутсвием нижнего белья у Кадди( за саспенсом будем пересматривать старое...


em...?
 
RadicalEdДата: Вторник, 29.04.2008, 20:53 | Сообщение # 20
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
я нашел в 13 серии офигительный плюс!!!! вслед за графическим изображением вирусов в House M. D. вернулся тот сериальчик с блондинкой-медсестрой, что Хаус всегда смотрел)

 
BirdДата: Вторник, 29.04.2008, 20:58 | Сообщение # 21
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (tjbeckett)
а то, что Хаус в боулинг играл с Чейзом как раз раскрывает тему совместного времяпрепровождения

Дело в том, что Хаус - тот характер, который был создан в сезон 1-3 - не будет никогда играть с Чейзом в боулинг, тем более если предположить, что у него не получается (хотя это невероятно в принципе, см. выше). Он и Уилсона-то еле-еле согласился в компанию по покеру принять.

Добавлено (29.04.2008, 20:58)
---------------------------------------------

Quote (smaointe)
я бы вообще остановилась на 3ем

Да.

Quote (smaointe)
но на самом деле весь 4й сезон не претендует на то, на что претендовали первые 3

Это и есть самое хреновое, что можно себе представить в данном случае.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
smaointeДата: Вторник, 29.04.2008, 21:05 | Сообщение # 22
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 68
Карма: 28
Статус: Offline
Quote (Bird)
Это и есть самое хреновое, что можно себе представить в данном случае.

а они держат сериал на плаву за счет обыгрывания пейрингов
Хаус\Уилсон\Кадди (нужное подчеркнуть), добавили в этому Стерву, пустили фоном пациентов и новых утят (вот 13ая как ни старается быть "тайной" - а не тянет...) и варят все на медленном огне под дивизом "сначала сериал работает на авторитет, а потом - авторитет на сериал"

сначала Хаус переспит с Кадди, потом с Уилсоном и можнго будет сворачиваться))

а за Формана-таки вообще обидно( првратили в предмет мебели.


em...?
 
BirdДата: Вторник, 29.04.2008, 21:18 | Сообщение # 23
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (smaointe)
сначала Хаус переспит с Кадди, потом с Уилсоном и можнго будет сворачиваться))

Надеюсь, этого не будет.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
smaointeДата: Вторник, 29.04.2008, 21:21 | Сообщение # 24
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 68
Карма: 28
Статус: Offline
Bird, не будет , если у сценаристов есть мозги))

em...?
 
BirdДата: Вторник, 29.04.2008, 21:24 | Сообщение # 25
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (smaointe)
не будет , если у сценаристов есть мозги))

Есть ещё варианты. На мозги сценаристов как раз надеяться не стоит.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
smaointeДата: Вторник, 29.04.2008, 21:29 | Сообщение # 26
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 68
Карма: 28
Статус: Offline
Quote (Bird)
Есть ещё варианты

какие, например?


em...?
 
lenivajaДата: Вторник, 29.04.2008, 21:32 | Сообщение # 27
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Не знаю, мне серия оч понравилась
насчёт ООС, предыдущая серия "никогда не меняйся", показывает, что люди всё-таки меняются.
Нам не нравилось, что в 4-ом сезоне нетс цен из жизни Хауза вне больницы - Пожалуйста, в этой серии их завались.
Я порадовалась, что наконец-то показали, как Хауз играет в боулинг, а то об этом только говорили, а то, чтоон взял с собой Чейза, показало, что он меняется и, что первая команда действительно стала ему близкой.
Много смешных моментов, а то что он, прикалываясь и стараясь избежать скуки, разыграл "нейросифилис", не думаю, что эт ООС
Общее впечатление от серии - потрясающая!


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
BirdДата: Вторник, 29.04.2008, 21:43 | Сообщение # 28
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (smaointe)
какие, например?

Исходя из того, что:
1) "вводная" о том, чего в сериале быть не должно, по-видимому, существует, иначе бы сценаристы не упорствовали в ряде моментов, несмотря на почти тотальное неприятие активной аудиторией (теми, кто пишет в инете);
2) г-н Шор & Co возомнили о себе слишком много и начали жечь креатив, который показал, что они практически не в теме;
3) эту гоп-компанию нельзя так просто разогнать;
4) заткнуть тоже не получается;

такой вариант представляется одним из наиболее приемлемых.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
smaointeДата: Вторник, 29.04.2008, 21:50 | Сообщение # 29
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 68
Карма: 28
Статус: Offline
Bird, по-моему им стоит сменить коиманду сценаристов...и все. У ребят глаз тзамылился
со всем вышеизложенным согласна...но , черт дери, еще 3 сезона?!


em...?
 
RadicalEdДата: Вторник, 29.04.2008, 21:57 | Сообщение # 30
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (Bird)
такой вариант представляется одним из наиболее приемлемых

там два варианта представлены. и второй, даже мне, фанатику, кажется черезчур. еще 3 сезона - это слишком много


 
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4х13 No More Mr. Nice Guy / Прощайте, Мистер Добряк
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.