Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4х13 No More Mr. Nice Guy / Прощайте, Мистер Добряк
4х13 No More Mr. Nice Guy / Прощайте, Мистер Добряк
miss_heavyДата: Среда, 07.05.2008, 00:10 | Сообщение # 211
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (RaenJones)
Действительно голос поменялся...наверно переводчик поменялся или захворал маненька

нет, переводчик не менялся. Я его голос уже наизусть знаю! (и актера самого тоже знаю, питерский он)


 
lenivajaДата: Среда, 07.05.2008, 00:27 | Сообщение # 212
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
нет, переводчик не менялся. Я его голос уже наизусть знаю! (и актера самого тоже знаю, питерский он)

Мне кажется он просто стебался переводя определённые диалоги. В любом др проекте, я была бы не против, но в Хаузе, даж с самой плохой серии dont
можешь ему передать в качестве ненавязчивого дружеского совета )


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
miss_heavyДата: Среда, 07.05.2008, 00:32 | Сообщение # 213
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (lenivaja)
можешь ему передать в качестве ненавязчивого дружеского совета )

biggrin я лично не знакома, просто на Ленфильме мельком видела, и отец с ним работал... Я только знаю, что ему ужасно нравится переводить Лори)))


 
Len4ik_22Дата: Среда, 07.05.2008, 01:16 | Сообщение # 214
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2641
Карма: 52
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Я только знаю, что ему ужасно нравится переводить Лори)))

Еще бы ему не нравилось biggrin


Faith is an irrational belief in something that is logically impossible. © Dr. Temperance Brennan
Never analyse comedy. © S. Fry
http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/4/469437/30104000.jpg
 
Sick-and-tiredДата: Среда, 07.05.2008, 18:31 | Сообщение # 215
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 0
Статус: Offline
А мне серия понравилась. Посмеялся. И понравилась фраза в конце про poopy side.

Quote (RadicalEd)
Уилсон: Эти двое пугают меня до усрачки!

А вот не нужно смотреть с ужасными русскими субтитрами. То, что было, не поймешь, а то, чего не было, появится. В английском такого не было. У лоста там всё норм. wink


 
SilverWindДата: Пятница, 09.05.2008, 04:11 | Сообщение # 216
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Приобщилась вчера... Хм. Первое впечатление - худшая серия всего сериала. Такого уровня отстой я обычно не гляжу. ООС в квадрате, глядеть абсолютно не на кого и не на что. Актерская игра если где она и есть укладывается в термин: "переигрывание"... Такое добро даже с голодухи смотреть тошно.

Перечитала 15 листов топика и вот я подумала... Может быть это шутка юмора такая была? Постебались авторы над героями и фанами. Забастовка в начале и наводит мысль на то что это не серия как таковая, а пародия на сериал в целом. Гипертрофированные черты, тот же Уилсон - образ тихий, спокойный, съест о Хауса все что дадут - вот мы и видим совсем безответный предмет мебели. БС - во всей красе. Кемерон и Чейз со своим животрепещущим вопросом, да действительно спала ты или нет, вася или не вася... Хаус на редкость пошлый и злобный... ну и т.д.
Нарочитая бредовость сюжета, демонстративное переигрывание, доведение до абсурда кое-каких моментов. ИМХО не совсем удачная пародия и стеб, но может в этом был ее смысл?

Кстати - а кому-нибудь из хемеромян серия НЕ понравилась?


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
maiden_marinaДата: Пятница, 09.05.2008, 04:26 | Сообщение # 217
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Перечитала 15 листов топика и вот я подумала... Может быть это шутка юмора такая была? Постебались авторы над героями и фанами. Забастовка в начале и наводит мысль на то что это не серия как таковая, а пародия на сериал в целом.

вот-вот, у меня тоже такие мысли закрадываются... тем более что (как я уже писала) - они очевидно втиснули в эту серию всевозможные пейринги, как будто начитались фанфиков, чего раньше никогда не делали...

Quote (SilverWind)
Кстати - а кому-нибудь из хемеромян серия НЕ понравилась?

если вопрос содержит намек на то, что хэмеронянам должна была понравится серия из-за того спора с Чейзом (спала-не спала), то лично мне это вообще показалось жутким ООС! хотя серия, как я уже говорила, не вызвала приступа тошноты (как некоторые выражаются) - но и не впечатлила.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
queen_lizziДата: Пятница, 09.05.2008, 10:30 | Сообщение # 218
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Постебались авторы над героями и фанами.

Тогда это неталантливый стеб, потому что хороший стеб видно за версту, а так это просто -
Quote (SilverWind)
худшая серия всего сериала



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
SilverWindДата: Пятница, 09.05.2008, 17:56 | Сообщение # 219
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
если вопрос содержит намек на то, что хэмеронянам должна была понравится серия из-за того спора с Чейзом (спала-не спала), то лично мне это вообще показалось жутким ООС!

Нет, никаких намеков, просто интересно. Мне показалась что положительные и даже восторженные отзывы (которые заставили меня почесть репку) как раз и были от поклонником Хаус/Кемерон... Как сей феномен объяснить не знаю, хотя может и ошибаюсь. Да в общем то какая разница?
В серии просто все чудовищный ООС от начала и до конца... ИМХО ессно. Может впопыхах чего снимали - но чем так - лучше никак. Вот пришла идея со стебом (пусть и не удачнм...) хочется хоть как то обелить авторов, все же до этого то то серии были отличные, смотри - не хочу, хотя 4 сезон конечно не то что 2 или особо мною ценимый 3-ий...


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
maiden_marinaДата: Пятница, 09.05.2008, 18:28 | Сообщение # 220
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Мне показалась что положительные и даже восторженные отзывы (которые заставили меня почесть репку) как раз и были от поклонником Хаус/Кемерон... Как сей феномен объяснить не знаю, хотя может и ошибаюсь. Да в общем то какая разница?

это тебе показалось - я просто хэмеронян наперечет знаю, а "восторженные" (т.е. не восторженные - таких не было вообще - а просто положительные) видела и у т.называемых хаддистов, и "просто" зрителей. если надо - могу даже составить мини-отчет или рейтинг, кому понравилась серия, а кому - нет smile

Quote (SilverWind)
но чем так - лучше никак

с точки зрения искусства - да. а сточки зрения "наконец-то появилась еще одна серия!", то нет! biggrin

Quote (SilverWind)
хочется хоть как то обелить авторов, все же до этого то то серии были отличные, смотри - не хочу, хотя 4 сезон конечно не то что 2 или особо мною ценимый 3-ий...

ППКС)) 13 - все-таки несчастливое число... rolleyes



спасибо за аватарку - fistashka!
 
RadicalEdДата: Пятница, 09.05.2008, 18:32 | Сообщение # 221
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
В серии просто все чудовищный ООС от начала и до конца

а вот и нет) Уилсон не ОСС smile


 
maiden_marinaДата: Пятница, 09.05.2008, 18:34 | Сообщение # 222
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)
а вот и нет) Уилсон не ОСС

я тоже согласна, что не от начала и до конца. мне еще Кадди понравилась)) и Кэмерон вначале очень характерная.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
SilverWindДата: Пятница, 09.05.2008, 18:58 | Сообщение # 223
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Уилсон? А что он в серии вообще делал? Ждал пока его поделят? Это было так глупо, не смешно совершенно... Хоть бы съюморил что ли что-то, ну как то свое отношение к этой дикой ситуации показал. Так то он Хаусу особо зарываться не давал... Ну напился, вот новость... Не знаю - я там никого не узнала - просто загадка какая то а не серия. Или мы чего то не поняли, или просто на редкость неудачно снято... (Это я называю сценарист был пьян вкупе с режиссером ;))
Но с другой стороны и у Шекспира были выходные дни. В общем то если список серий поглядеть Шору принадлежит авторство сценариев и "Трех историй" и "Один день, одна комната"... В общем ругаться я не буду, и писем писать... Как говорится и на старуху бывает проруха. Погядим чего дальше будет. smile

Quote (maiden_marina)
если надо - могу даже составить мини-отчет или рейтинг, кому понравилась серия, а кому - нет

Ой, господи, да ладно не надо. Я в общем то так просто спросила. Логика у людей просто интересная - раз Кемерон не ответила - значит спала. Стопудово. И серия зерр гуд. wink Шутю, шутю, не ругайтесь smile


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
maiden_marinaДата: Пятница, 09.05.2008, 19:04 | Сообщение # 224
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Логика у людей просто интересная - раз Кемерон не ответила - значит спала. Стопудово. И серия зерр гуд.

biggrin я знаю только одного человека на форуме (ярую хэмеронянку), кто прочел это именно так... остальные - вроде никто не купился... или ты читала что-то в теме "хэмеронян"?



спасибо за аватарку - fistashka!
 
TeruelДата: Пятница, 09.05.2008, 23:27 | Сообщение # 225
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
вроде никто не купился...

у нас действительно никто не купился, более того, я сама приводила аргументы, что нет, и в добавок, никто из нас не был бы рад, если б у них все было, а нам бы это как постфактум выдали <_<

Quote (SilverWind)
Логика у людей просто интересная - раз Кемерон не ответила - значит спала. Стопудово.

не знаю, у кого такая логика, лично мне кажется, что она не ответила, потому что не была обязана при чужих людях на такие вопросы щекотливые отвечать, кроме того, раз Чейз такой вопрос задал при всех(где вообще его чувство такта, мне интересно), то она назло могла не ответить.


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."

Сообщение отредактировал Teruel - Пятница, 09.05.2008, 23:30
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4х13 No More Mr. Nice Guy / Прощайте, Мистер Добряк
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.