Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4х13 No More Mr. Nice Guy / Прощайте, Мистер Добряк
4х13 No More Mr. Nice Guy / Прощайте, Мистер Добряк
miss_heavyДата: Вторник, 06.05.2008, 21:39 | Сообщение # 196
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (intown)
Смотря на нее в 1м сезоне сложно представить ее, развалившуюся на диване... И что у нее на голове? Закончился шампунь, поломались все расчески?.... жуть

biggrin то же самое подумалось...)) Такая приличная девушка вроде... Я, конечно, ее очень понимаю, сама люблю так развалиться на диване... Может быть, отсутствие Хауза ее расслабило? Она уже не хочет понравиться?
Quote (intown)
Лори.... и за что ему такое наказание? Но за такие глазены.... ммм....

happy biggrin все простим..

Quote (intown)
Да не будь она так плоха, мы возможно не оценим по достоинтсву заключительные эпизоды сезона, не будет в нас того душевного порыва и подъема для принятия "сливок", и за лето не утихнит интерес, и осенью мы соскучившись с радостью отдадимя новому сезону

Знаешь, а ведь Шор еще тот манипулятор - может быть, он специально все это проделал? Ведь Хауз с него списан... smile


 
maiden_marinaДата: Вторник, 06.05.2008, 21:58 | Сообщение # 197
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Может быть, отсутствие Хауза ее расслабило? Она уже не хочет понравиться?

а у меня вот закрадывается мыслишка - уж не разлюбила она его, наконец? просто у нее был такой раздраженный вид вначале (Дженнифер хорошо отыграла). Так на Хауза она реагировала только в начале 1-го сезона (до своей любви).

Quote (miss_heavy)
Знаешь, а ведь Шор еще тот манипулятор - может быть, он специально все это проделал? Ведь Хауз с него списан...

мне нравится эта идея... он же хитрец еще тот! каждый шаг у него расчитан...

а еще я вот, что подумала (чтобы, наконец, исчерпать эту тему для себя): спасибо тем, кто высказывал негативные отзывы! благодаря вам я смотрела серию с заниженными критериями и искала в ней не плохое, а хорошее! поэтому она мне понравилась и я этому рада!



спасибо за аватарку - fistashka!
 
intownДата: Вторник, 06.05.2008, 22:00 | Сообщение # 198
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Знаешь, а ведь Шор еще тот манипулятор - может быть, он специально все это проделал? Ведь Хауз с него списан...

Эт точно! Шор эще тот еврей! Не зря же адвокатом был - выкрутится, без мыла и оговореных выше лубрикантов, хы-хы


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
BirdДата: Вторник, 06.05.2008, 22:01 | Сообщение # 199
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (intown)
ерия просмотрена тем же количеством людей, что и обожаемые эпизоды 1-3 сезонов - внимание привлечено

Ага, зато 4х14 посмотрело на 1,25 млн. человек меньше. С чего бы это?


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
intownДата: Вторник, 06.05.2008, 22:07 | Сообщение # 200
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
c того что такие как я ждут перевода

Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
BirdДата: Вторник, 06.05.2008, 22:23 | Сообщение # 201
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Ведь Хауз с него списан...

Ну да, ну да. Этот образ интеллигентного, высокообразованного, блестяще и разносторонне одарённого человека, безусловно, "списан" с неудавшегося адвоката и удавшегося альфонса, автора бесчисленного количества, несомненно, выдающихся сериальных сценариев, о которых мы ничего не знаем только по трагическому стечению обстоятельств.
...Интересно, почему никто не ломанулся скачивать эпизоды Law & Order, Family Law etc., принадлежащие перу Шора? Поражаюсь просто.

Добавлено (06.05.2008, 22:14)
---------------------------------------------

Quote (intown)
c того что такие как я ждут перевода

Это данные по США wink Хотя, возможно, в чайнатаунах и латинских кварталах...

Добавлено (06.05.2008, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (miss_heavy)
еще тот манипулятор

Но вот по поводу манипулирования ты, пожалуй, права. Т.е. имхо Хаус Лори не манипулятор, а в Хаусе Шора это одна из главных черт, в чём мы убедились на протяжении 4-го сезона.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
intownДата: Вторник, 06.05.2008, 22:30 | Сообщение # 202
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Bird, ну ты критикант

Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
miss_heavyДата: Вторник, 06.05.2008, 22:31 | Сообщение # 203
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Bird)
Ну да, ну да.

Я имела в виду черты характера. wink Не будем придираться к словам. smile


 
BirdДата: Вторник, 06.05.2008, 22:36 | Сообщение # 204
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Я имела в виду черты характера

Об этой черте характера я написала выше, в добавлении к предыдущему посту.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
maiden_marinaДата: Вторник, 06.05.2008, 22:42 | Сообщение # 205
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Я имела в виду черты характера.

в любом случае, Хауза придумал Шор, и никто другой. думаю, нет смысла спорить, что идея сама по себе гениальная. но без Лори она бы, конечно, не воплотилась бы... и вообще...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
BirdДата: Вторник, 06.05.2008, 22:52 | Сообщение # 206
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
Хауза придумал Шор, и никто другой. думаю, нет смысла спорить, что идея сама по себе гениальная

Идея чего? Сформулируй, что, по-твоему, придумал Шор.
Только давай пойдём в "Сценаристов"... smile


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
lenivajaДата: Вторник, 06.05.2008, 23:31 | Сообщение # 207
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Исчо хотела заметить, что в переводе лостовском у Хауза такой голос... блин, даж определения подобрать не могу, но пакостный dry

He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
miss_heavyДата: Вторник, 06.05.2008, 23:41 | Сообщение # 208
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (lenivaja)
Исчо хотела заметить, что в переводе лостовском у Хауза такой голос... блин, даж определения подобрать не могу, но пакостный

мдя? а я вот уже привыкла к такому голосу, мне он нравится))) (конечно, с Лори несравним). Еще мне голос БС нравится)) такой напевный)


 
lenivajaДата: Вторник, 06.05.2008, 23:45 | Сообщение # 209
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
а я вот уже привыкла к такому голосу, мне он нравится

Именно в этой серии! вдругих я такого не замечала, в особенности это заметно в разговорах с Уилсоном


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
RaenJonesДата: Среда, 07.05.2008, 00:08 | Сообщение # 210
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 64
Карма: 16
Статус: Offline
Действительно голос поменялся...наверно переводчик поменялся или захворал маненька

То, что ты несчастен, не делает тебя лучше других. Это просто...делает тебя нечастным.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4х13 No More Mr. Nice Guy / Прощайте, Мистер Добряк
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.