Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12396

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kktya, kahlan, gallina  
7х17 "Попасть в немилость"(Fall From Grace)
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 19 ] [9.00%]
2. 2 [ 5 ] [2.37%]
3. 3 [ 21 ] [9.95%]
4. 4 [ 38 ] [18.01%]
5. 5 [ 128 ] [60.66%]
Всего ответов: 211
kahlanДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Страничка на IMDB

Дата выпуска - 21.03.11 (22.03.11 - Россия)
Режиссер - Tucker Gates
Сценарист - John C. Kelley
Пресс-релиз Промофото Сник-пики

Скачать серию



The Binges - Motorcycle Song
Original from TVShow - Here Comes The Bride
Bayreuth Festival Orchestra - Treulich Gefuhrt Ziehet Dahin
Саундтрек от Elsynor'а



* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Эксклюзивные видео-материалы о съемке



Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
KorolevnaLeiaДата: Среда, 23.03.2011, 18:16 | Сообщение # 256
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 25
Карма: 4
Статус: Offline
Quote (dominica)
Разве это не интересно выяснить семейное положение Хауса?Он женат или холост?

раз все герои в сериале в это поверили, раз Кадди растроилась, да и Хаус по судя по последним кадрам тоже, значит женат.
В кино всегда всё условно, не зависимо от того возможно ли это сделать в реале (когда в фильме грабят банк это же не является инструкцией к настоящему ограблению, хоть было бы и не плохо smile ), если бы там было всё по правилам и как полагается мы бы уснули у экранов happy
 
RaspyДата: Среда, 23.03.2011, 18:16 | Сообщение # 257
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 300
Карма: 561
Статус: Offline
а если это, по-вашему, было настоящее вступление в брак, то почему Доминика говорит такие слова (точно не помню, но что-то типа): 'I know this merriage isn't real but I really like you.' Доминика-то уж, наверняка, в курсе по-настоящему они поженились или нет. думаю, Хаус, скорее всего, вступал в гражданский брак. что и показано подписанием страховки, а часть с Чейзом и гостями была для прикола. а что Кадди запрыгала... брак - тюрьма, Хаус может развестись и к ней вернуться. просто до этого она считала, что контролирует ситуацию, а когда Хаус её отзеркалил, решила, что ему больше не нужна и расстроилась.

когда Хаус от Д отодвинулся (блин, даже странно на серьёзе рассуждать, она же этой серии самый персонаж ситкомовский.. что-то в стиле "не родись красивой" в целом) подумала, что напоминает жертву изнасилования. смотрела передачу про одну такую девушку, ей прикосновения её парня ещё долго после тех событий были неприятны. поимела Кадди-таки Хауса психологически, очевидно. dry

смешно будет, если Кадди, чтобы доказать, что она не верблюд(иха), заведёт себе очередного фьянсе))

ваще не поняла, зачем ей с Хаусом было расставаться.
во-первых, непонятно, чем он её конкретно на этот момент не устраивает? во-вторых, всё равно каждый день будут видеться и что-то ощущать по отношению к друг другу. если у вас любовь, зачем её из полноценной превращать в "чистую платоническую" в-третьих, почему Хаусу нужно меняться? может, это Кадди нужно поменяться? думаю, ей только на пользу пойдёт! smile то реально считает себя ... как там, "мерилом истинной любви"??

Сообщение отредактировал Raspy - Среда, 23.03.2011, 18:22
 
Shady_LadyДата: Среда, 23.03.2011, 18:18 | Сообщение # 258
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Оказывается существует песня
"Fall From Grace" Stevie Nicks вот ее слова и как же они подходят, я в шоке

Спасибо за слова, прогнала их через гугл-переводчик, сейчас сижу, ною потихоньку, ещё больше стало Хауза жаль sad cry ... Как же эти слова подходят к ситуации, как же тоскливо ... sad cry


 
KorolevnaLeiaДата: Среда, 23.03.2011, 18:19 | Сообщение # 259
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 25
Карма: 4
Статус: Offline
Quote (Raspy)
Доминика говорит такие слова (точно не помню, но что-то типа): 'I know that merriage isn't real but I really like you.

Может имелось в виду фиктивный, настоящий то по любви заключают (в идеале)
 
EllyДата: Среда, 23.03.2011, 18:20 | Сообщение # 260
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (Raspy)
I know that merriage isn't real but I really like you.'

Брак настоящий, но все-таки фиктивный. А девочка явно запала на Хауса. Но он ей ясно дал понять, чтобы не надеялась ни на что, сказав, что с замужними не спит. smile


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
RaspyДата: Среда, 23.03.2011, 18:25 | Сообщение # 261
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 300
Карма: 561
Статус: Offline
Quote (KorolevnaLeia)
Может имелось в виду фиктивный, настоящий то по любви заключают (в идеале)

ну я так истолковала.
а почему по большой любви-то женится обязательно и кто её масштабы может определить?

 
RaspyДата: Среда, 23.03.2011, 18:30 | Сообщение # 262
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 300
Карма: 561
Статус: Offline
Quote (Elly)
он ей ясно дал понять, чтобы не надеялась ни на что, сказав, что с замужними не спит.

он сказал, когда физически почувствовал, что Кадди-травма не зажила. а в перспективе может и перейдёт к нефиктивным отношениям. другое дело насколько ему эта ситкомовская девица, пр некотором уровне взаимной симпатии интересна. с таким же успехом он мог бы спать и с Мастерс. dry

 
skvoДата: Среда, 23.03.2011, 18:35 | Сообщение # 263
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 221
Карма: 360
Статус: Offline
Quote (Raspy)
ваще не поняла, зачем ей с Хаусом было расставаться.
во-первых, непонятно, чем он её конкретно на этот момент не устраивает?

Она пожертвовала собой, своей любовью, своей вагиной, ради таланта Хауса, ради того, чтобы он не менял своих пациентов на возможность полежать ухом на ее коленках. biggrin Поцеенты должны жить!
 
KorolevnaLeiaДата: Среда, 23.03.2011, 18:36 | Сообщение # 264
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 25
Карма: 4
Статус: Offline
Quote (Raspy)
он сказал, когда физически почувствовал, что Кадди-травма не зажила. а в перспективе может и перейдёт к нефиктивным отношениям.

Она уже у него дома живет, если он еще и спать с ней будет, то это уже отношения, а отношения ему сейчас совсем не нужны. Для него главное, что Кадди думает, что он с ней спит, этого для него сейчас достаточно.
Долго интересно они в одной квартире проживут??? Тяжко ей наверное придется happy

Добавлено (23.03.2011, 18:36)
---------------------------------------------

Quote (KorolevnaLeia)
Она пожертвовала собой, своей любовью, своей вагиной, ради таланта Хауса, ради того, чтобы он не менял своих пациентов на возможность полежать ухом на ее коленках. biggrin Поцеенты должны жить!

Какая она жертвенная biggrin
 
RaspyДата: Среда, 23.03.2011, 18:56 | Сообщение # 265
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 300
Карма: 561
Статус: Offline
Quote (skvo)

Она пожертвовала собой, своей любовью, своей вагиной, ради таланта Хауса, ради того, чтобы он не менял своих пациентов на возможность полежать ухом на ее коленках. biggrin Поцеенты должны жить!

про пациентов " как бог пошлёт" (не Хаус, а настоящий). девушка из-под завала погибла, хотя Кадди в тот момент наоборот усиленно абстрагировалась от Хауса.

не ну где тут логика? ах, на Хауса нельзя опереться (как будто раньше можно было), и раз я из-за этого несчастна, он со мной не будет счастлив, да и зачем ребёнка ( в смысле, Рэйчел) травмировать привыканием. но, извините, кто тебя просит быть несчастной??? с каких это пор ей "надо большего", и, главное, на фига???

Добавлено (23.03.2011, 18:56)
---------------------------------------------

Quote (KorolevnaLeia)
Она уже у него дома живет, если он еще и спать с ней будет, то это уже отношения, а отношения ему сейчас совсем не нужны.

я думаю, если он с ней спать не будет, это будут ещё более сложные отношения. ведь с проститутками-то он спит и не комплексует. дело не в спать. он не хочет её пускать в своё пространство. когда он почувствовал, что его с реальной любовью поцеловали, то это, во-первых, потревожило Кадди-травму, во-вторых, он решил хорошей девушке мозги не пудрить. Доктор Хаус - самый человечный Хаус. в-третьих, он не любит, когда в минуты страданий-раздумий женщина заходит в его интимное пространство (он даже от Кадди в 14 серии убежал) .

Сообщение отредактировал Raspy - Среда, 23.03.2011, 19:04
 
KorolevnaLeiaДата: Среда, 23.03.2011, 19:02 | Сообщение # 266
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 25
Карма: 4
Статус: Offline
Quote (Raspy)
ведь с проститутками-то он спит и не комплексует.

они же не живут с ним и постоянно сменяют одна другую, это никак не может быть отношениями. А переспав с Доминикой уже никого домой не приведешь, уже как бы становишься обязан либо выгнать либо продолжить с ней.
Quote (Raspy)
когда почувствовал, что его с реальной любовью поцеловали

мне тоже это показалось. Но я думаю это даже не человечность, а страх новых обязательств happy
 
RaspyДата: Среда, 23.03.2011, 19:08 | Сообщение # 267
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 300
Карма: 561
Статус: Offline
Quote (KorolevnaLeia)
страх новых обязательств

шутите? а на фига страховку подписывать? разве что "бесперебойное обеспечение любовью" в рамках взятой на себя роли мужа считать обязательством. biggrin

 
KorolevnaLeiaДата: Среда, 23.03.2011, 19:48 | Сообщение # 268
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 25
Карма: 4
Статус: Offline
Quote (Raspy)
а на фига страховку подписывать?

А я всё-таки склоняюсь к тому, что он не ожидал от Кадди её подписания. Когда она ее подписывала с его лица улыбка сползла, а после того как она её подписала он даже "завис" на какое-то время... Во всяком случае я увидела радость от подписания только на Доминике, а Хаус ушел (уехал biggrin ) из кабинета не в том радостно-ироничном настроении что вначале (еще раз специально пересмотрела этот момент).

Моё мнение: у него не было плана что делать после свадьбы, потому что он расчитывал на то, что его близкие бракосочетания не допустят... В конце, он сидел на диване с "женой" и мне кажется, думал что делать дальше с тем что он заварил... wacko

Сообщение отредактировал KorolevnaLeia - Среда, 23.03.2011, 19:52
 
genarek90Дата: Среда, 23.03.2011, 19:54 | Сообщение # 269
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
ну как что делать? дождаться пока грину получит и сама свалит или же попробовать... но на это Хаус не решится, слишком он зациклен на себе и своей ненависти ко всему миру. biggrin

Everybody Dies
 
sofiko1968Дата: Среда, 23.03.2011, 20:08 | Сообщение # 270
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Посмотрела серию. Впечатления самые неоднозначные. Думала весело будет, но...Грустно что-то...
Вроде сначала все хорошо - нам вернули прежнего Хауса! С его прежними приколами. Однако если в первых сезонах он кидался бумажными шариками в Кадди и подсыпал амфетамины Уилсону в кофе искренне и с удовольствием, то сейчас все как-то не так. Уже нет той нами любимой детской непосредственности, скорее жесткость, и в глазах затаилась новая боль, какой раньше не было. Боль не физическая. Душевная. И кольцо у Хауса на руке смотрится органичнее, чем пульт от вертолетика. Как будто наш бэби внезапно повзрослел, но сам этого еще не понял.
Уилсон был не в тему. Бегал туда-сюда, воду мутил. Чего ему неймется, тоже мне друг называется. Переметнулся на сторону врага. Кадди с его подачи развязала войну, может, если бы она отмолчалась, Хаус бы перебесился и сам постепенно бы успокоился, и все вошло бы в колею. Или хотя бы поговорила по-человечески вместо "Меня это не волнует!", все-таки им вместе работать, а теперь что будет...
С Доминикой интересно. И совсем она не бедная, наоборот, шустрая девчонка. Знает чего хочет и готова на все ради заветной зеленой бумажки. Пока она набирает очки: окрутила Хауса, подъезжает к остальным - массаж Форману, пирог Кадди, кольца Таубу...Милая такая со всеми... Прикол в том, что по закону чтобы брак признали действительным, надо прожить в браке 2.5 года, а грин кард можно получить через 3 - я не ошибаюсь? Продержатся ли они столько? А если да, то у нее будет достаточно времени, чтобы попытаться вылечить раненое сердце. И кто знает, а вдруг? Сколько таких фиктивных браков перерастали в настоящие?
Насчет свадьбы - это точно не церковная церемония. Слова не те. В церковной дают обеты, типа "Обещаю быть в болезни и здравии ... Пока смерть не разлучит..." ну и так далее. Здесь этого не было. Было "Законом штата Нью-Джерси..." и сухое "Да". Значит, гражданская. Что возвращает нас к исходному вопросу по поводу Чейза.
И на закуску. Опять необычайно порадовал Хью Лори! Вы заметили, он в почти каждой серии каие-то новые штучки осваивает и демонстрирует! в 7х15 - мюзикл, в 7х16 - лук и прыжок в воду с высоты, в 7х17 целый набор - сегвей, настольный теннис, русский язык (в игрушки на пультах он и раньше играл), в общем, это просто праздник какой-то! Сегвей вообще песня, говорят, на этой штуке не так-то просто ездить, нужно идеальное чувство баланса, одно неверное движение - и вы в кювете! Хью ездит так, как будто родился на сегвее, как он въехал в кабинет, круг почета и лихой разворот! Про отъезд назад уже все написано. И в кабинете у Кадди прикольно крутился на месте. Праздник души! Плюс как всегда играет на полную выкладку. Здоровенная ложка меда.


 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.