Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kktya, kahlan, gallina  
7х09 "Больше, чем жизнь"(Larger Than Life)
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 2 ] [1.13%]
2. 2 [ 1 ] [0.56%]
3. 3 [ 14 ] [7.91%]
4. 4 [ 39 ] [22.03%]
5. 5 [ 121 ] [68.36%]
Всего ответов: 177
aleksa_castleДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:44 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Дата выпуска - 17.01.11 (18.01.11 - Россия)
Режиссер -
Сценарист -

Скачать серию

Steven Isserlis, Stephen Hough - Cello Sonata No.1 in E minor, op.38, I. Allegro non troppo
Berlin Philharmonic Orchestra - Suite No.3 in D, BWV 1068, 2. Air
The National - Start A War

Саундтрек от Elsynor



* Медицинский обзор
* Обзор от Зака Хэндлен
* Обзор от Барбары Барнетт
* эксклюзивные видео-материалы о съемке


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
БассиДата: Вторник, 18.01.2011, 12:35 | Сообщение # 16
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 74
Карма: 185
Статус: Offline
Что-то Хаус выглядит все хуже... cry

Самое светлое будущее темнеет от воплощения.
 
ElizabethHuddyДата: Вторник, 18.01.2011, 12:42 | Сообщение # 17
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 504
Статус: Offline
Quote (Басси)
Что-то Хаус выглядит все хуже...

Щито? surprised

по-моему он выглядит всё лучше и лучше. по сравнению с 6 сезоном просто небо и земля)



Falling's just like flying, except there's a more permanent destination. ©
 
BoxxyyДата: Вторник, 18.01.2011, 12:43 | Сообщение # 18
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
po mne, tak serja opravdala vse owidanja. igra candice bergen bbila vibiwe vsjakih pohval)ona ideal'no podhodit cuddy kak mom ><
 
dominicaДата: Вторник, 18.01.2011, 13:55 | Сообщение # 19
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Мамочка Кадди еще та штучка! В миг "расскусила" доктора ,а он ее...И хотя она пригрозила "зятю"что если ,что ," то убьет его",но в то же время призналась ,что рада ,что он "рядом с ее дочерью".

Добавлено (18.01.2011, 12:58)
---------------------------------------------
Замечательно ,что авторы взяли музыку Баха.Она создала необходимый фон. В любом фильме от музыки очень многое зависит...Музыка берет на себя значительную часть нагрузки эмоционального восприятия. Конечно же -5!!! А ,мистер Лори-это мистер Лори...

Добавлено (18.01.2011, 13:55)
---------------------------------------------
Басси! " Не красив"? Прекрасен ,как Бог!!! В последней сцене показали его лицо крупным планом ... необыкновенно красивое лицо .Вот в 6 сезоне он действительно плохо выглядел , но ведь так и должно было быть.Все таки человек был в больнице...


dominica
 
olga17Дата: Вторник, 18.01.2011, 14:29 | Сообщение # 20
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 24
Статус: Offline
Мне все понравилось, а Тауб - Гитлер это пять:hands: Я давно так не смеялась.
 
БассиДата: Вторник, 18.01.2011, 15:41 | Сообщение # 21
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 74
Карма: 185
Статус: Offline
Quote (dominica)
Не красив"? Прекрасен ,как Бог!!!

На вкус и цвет, как говорится... Но по мне, как-то неухоженно выглядит и постарел.


Самое светлое будущее темнеет от воплощения.
 
ainyДата: Вторник, 18.01.2011, 15:42 | Сообщение # 22
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 192
Карма: 765
Статус: Offline
Классная серия. Очень понравилась мамуля Кадди. Они с Хаусом друг друга стоят biggrin

Я все гадала после промо, что же Кадди с ним сделает за такую выходку (Did you sedate my mother?! biggrin ) А они по-домашнему так, мило, посуду вместе перемывали и тихо улыбались. biggrin :D biggrin Такая Лиза мне нравится!

Да, одинокий волк устал от светских развлечений. Как он блаженствовал один дома перед диваном - бутылка скотча и бесконечный бездумный сериальчик по ТВ... Именно так он и расслабляется. А сериалы, кстати, помогают ему думать, как он сам говорил.


"И жизнь видна до поворота, а кажется, что до конца..."

Сообщение отредактировал ainy - Вторник, 18.01.2011, 16:06
 
ElizabethHuddyДата: Вторник, 18.01.2011, 16:12 | Сообщение # 23
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 504
Статус: Offline
Quote (Басси)

На вкус и цвет, как говорится... Но по мне, как-то неухоженно выглядит и постарел.

эээээ
по сравнению с каким сезоном, позвольте поинтересоваться? wacko surprised



Falling's just like flying, except there's a more permanent destination. ©
 
kahlanДата: Вторник, 18.01.2011, 16:21 | Сообщение # 24
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (olga17)
Мне все понравилось, а Тауб - Гитлер это пять:hands: Я давно так не смеялась.

Мне чувство юмора в этом месте изменило wacko

Quote (Ирэна7173)
Кто-нибудь еще заметил странность в заставке.Фон Джесси Спенсера был у Питера Джейкобсона и наоборот.Интересно к чему это?

Забавно))) Изначально все шли по алфавиту (кроме Лори), а потом Джейкобсона просто поставили вместо Моррисон. Теперь, наверное, решили: сначала "старожилы", потом - "новички"))




Сообщение отредактировал kahlan - Вторник, 18.01.2011, 16:22
 
OchesДата: Вторник, 18.01.2011, 18:28 | Сообщение # 25
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 2
Статус: Offline
Конец серии подтверждает, Хаус редкий эгоист.
Вместо того чтобы заняться делом с Кадди, и вместо того чтобы пойти с Уилсоном, он выбрал себя. Супер серия! как всегда лёгкая отгадка, даже неожиданная. Наконец-то дождался!! happy


 
Сорока-белобокаДата: Вторник, 18.01.2011, 18:35 | Сообщение # 26
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Забавная серия. Хаус молодец - вырубил обоих. Только приемчик этот уже затасканный - когда кто-то кого-то накачивает. Может стоило мамашке слабительного подсыпать? Это было бы веселее biggrin

Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
dandelionwineДата: Вторник, 18.01.2011, 18:47 | Сообщение # 27
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (Oches)
Конец серии подтверждает, Хаус редкий эгоист.

вот ну ничего себе!... это эгоизм, оказывается?... выкроить для себя один-единственный день... малюсенький отпуск себе человек устроил... Я его очень понимаю и полностью поддерживаю, и никакой это не эгоизм ))))))


 
fly2010Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:54 | Сообщение # 28
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 18
Карма: 75
Статус: Offline
А мне серия не очень понравилась из-за общей атмосферы какой-то разочарованности. Замотанный, уставший ото всех Хаус. Перенапрягся, бедолага, от такой социальной востребованности .
Вот оно, время золотое, было - в блаженном одиночестве, на диванчике перед тиливизером – красота!
Кадди на день рождения подарка от него так и не дождалась, кроме пузырька с вырубином, и этому оказалась рада, бедняжка. Лукас ей, точно, какую-нибудь цацку бы припер. Вопщем, не долго музыка играла, выдохся наш Хаусег, даже на откровенный призыв Каддин не повелся. Как в старом анекдоте: жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице, что к жене, а сам – на чердак, и – учиться, учиться, учиться.
Геройский Пациент тоже Хауса не впечатлил (а меня впечатлил, кстати). И убедительного объяснения этому геройству Хаус так и не дал.
Только совсем разочарованный в жизни и людях человек видит в Герое – лузера, отказывается от свидания с любимой женщиной и предпочитает компанию скотча и тиливизера компании лучшего друга.
И, да, Лори, канешна, красавец, но Хаус в этой серии выглядит (забейте меня подзатыльниками, но) хреново.
Единственный светлый эпизод этой серии – Тауб, наконец-то решился бросить свою мымру.
 
белка2901Дата: Вторник, 18.01.2011, 19:22 | Сообщение # 29
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 22
Карма: 64
Статус: Offline
только посмотрела. соскучилась жутко!!!!
от серии в восторге!!! ждала от Хауза на ужине выходки вроде это и не подвел, Сюрприз что Джимми досталось тоже, потом даже подумалось что и Лизке тоже порция перепала :-)

Quote
Кого волнуют семейные проблемы Тауба?
- о, меня волнуют проблемы всех и Принстон плейсборо :-)
(до сих пор мучает вопрос: в чьей квартире жили Форман и 13-ая в 5 сезоне?)

fly2010 самый лучший подарок от Хауса Лизке - это молчание любимой мамочки :)))))) angel1

PS. пошла еще смотреть.
Бог снова с нами crazy

Сообщение отредактировал белка2901 - Вторник, 18.01.2011, 19:34
 
SilverWindДата: Вторник, 18.01.2011, 19:33 | Сообщение # 30
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Приятно конечно глянуть после долгого перерыва, и пациент неплох.
Каддюше надо было еще палочку из за спины достать (когда они в ее кабинете разговаривали) и рявкнуть погромче - "А не пойдешь - будет тебе Авада Кедавра" - очень так органично бы вписалось в евойные насупленные брови... Мдя, заездили мужика, свалил от всех домой.
Это наверное иллюстрация мысли "Вот выйдешь, доченька, замуж, узнаешь что такое счастье. Да поздно будет".


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.