Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Game of Thrones (Игра Престолов)
AnyaaДата: Среда, 05.06.2013, 15:39 | Сообщение # 391
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Цитата (Fio)
Меня интересует Арья, Джон, Брана и Санса потом стала довольно интересным персонажем - повзрослела.

yes Ждем взросления Сансы. Дословно не помню, но Тирион когда-то восхитился ее силой духа.
 
eugenepДата: Среда, 05.06.2013, 15:45 | Сообщение # 392
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Цитата (Anyaa)
Кто этот добрый человек?

Этот добрый человек сделал так, чтобы подумали на другого happy
И этот другой не будет рад.


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
AnyaaДата: Среда, 05.06.2013, 15:49 | Сообщение # 393
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Цитата (eugenep)
Этот добрый человек сделал так, чтобы подумали на другого

Кто эти двое? Не томи! biggrin
 
MarishkaMДата: Среда, 05.06.2013, 15:54 | Сообщение # 394
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Anyaa, меня вот тоже любопытство распирает, фиг с ним, что спойлер. интересно же! biggrin

… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
eugenepДата: Среда, 05.06.2013, 15:57 | Сообщение # 395
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Цитата (Anyaa)
Кто эти двое? Не томи!



Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
AnyaaДата: Среда, 05.06.2013, 16:05 | Сообщение # 396
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
MarishkaM, жутко интересно! Нам сейчас все расскажут, но, кажется, менее интересно от этого смотреть не будет happy


Сообщение отредактировал Anyaa - Среда, 05.06.2013, 16:06
 
MarishkaMДата: Среда, 05.06.2013, 16:23 | Сообщение # 397
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
eugenep,


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
eugenepДата: Среда, 05.06.2013, 16:34 | Сообщение # 398
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Цитата (MarishkaM)
а зачем ей это?



Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
MarishkaMДата: Среда, 05.06.2013, 16:37 | Сообщение # 399
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
правильно посчитала.

eugenep, Fio, благодарю! спойлеры только подогрели интерес happy


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
AnyaaДата: Среда, 05.06.2013, 16:42 | Сообщение # 400
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
eugenep,


Ух, и правда, очень вкусные спойлеры вытянули ^^ biggrin Спасибо!
 
Lilita7Дата: Среда, 05.06.2013, 16:42 | Сообщение # 401
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
MarishkaM, интересно чем Санса тебя зацепила smile Я понимаю, что она особа темпераментная, просто умеет себя в руках держать, но мне, кроме момента, когда она чуть Джоффри с моста не столкнула, вот вообще ничего не впечатлило. Так что буду надеяться дальше, что она себя ещё покажет. cool

Цитата (Anyaa)
но, кажется, менее интересно от этого смотреть не будет happy

Я вообще спойлеры люблю, но здесь почему-то не хочется знать загодя. И книгу не читаю, потому как точно смотреть перестану. Так что вы тут веселитесь , а я пошла biggrin



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
MarishkaMДата: Среда, 05.06.2013, 16:49 | Сообщение # 402
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Цитата (Lilita7)
интересно чем Санса тебя зацепила

девочка знает, чего хочет. не могу отказать ей в храбрости - ради трона готова была терпеть этого уродца. особенно трогательны ее редкие откровения - момент с мостом и беседа с бабулей. такое впечатление, что она все время ждет момента: выпади шанс, сама бы придушила Джоффри. cool


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Lilita7Дата: Среда, 05.06.2013, 16:58 | Сообщение # 403
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Цитата (MarishkaM)
не могу отказать ей в храбрости - ради трона готова была терпеть этого уродца

Разве в храбрости дело? У неё разве был выбор? Её никто не спрашивал. Не, ну могла бы удавиться с горя, конечно, но это уже вообще biggrin Храбрости пока не вижу, но то, что она способна на поступок -верю.



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)


Сообщение отредактировал Lilita7 - Среда, 05.06.2013, 17:13
 
eugenepДата: Среда, 05.06.2013, 17:07 | Сообщение # 404
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Цитата (Anyaa)
Но Игритт же. Как она ему вслед смотрела.

Кстати в книге она выстрелила в него из лука когда он уезжал на лошади и попала ему в ногу. Вот это любовь! happy

Цитата (Lilita7)
Разве в храбрости дело? У неё разве есть выбор? Её никто не спрашивал. Не, ну могла бы удавиться с горя, конечно, но это уже вообще Храбрости пока не вижу

Согласен. На мой взгляд просто юная девочка, которая мечтала о рыцарях, принцах и балах во дворце, а оно вон как повернулось.


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
MarishkaMДата: Среда, 05.06.2013, 17:19 | Сообщение # 405
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Цитата (Lilita7)
Разве в храбрости дело?

конечно. она же видела, что собой представлял Джоффри. тем не менее... smile


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.