Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
The Vampire Diaries / Дневники Вампира
AnyaaДата: Суббота, 08.12.2012, 14:13 | Сообщение # 2881
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Это выдра. На связи выдра)))
Насчет зависимости ты меня убедила. Обычно я не сдаюсь так легко, а значит, я неправ. Ладно smile Теперь получается, что это просто им так не повезло, чтобы еще и связь образовалась? Ну ведь чувства-то были и есть. А теперь, получается, надо вообще все лампочки вырубить? Если бы не связь, все было бы по-честному. Ленка вольна была выбирать между двумя братьями. А теперь выруби чувства к Димке, что остается? Праааавильно, упасть на хрудь Степке.
Вот я поэтому про угождение деленовцам и не согласна. Потому что если бы не связь, неизвестно, сколько бы еще Ленка сопротивлялась. Еще до вампиризма Ленку к Димке тянуло. Ну так что, только под наркотой, из-за связи только отпустила себя?
*села и опять не понимает*
Объясняйте, бобра ;))
 
tristeДата: Суббота, 08.12.2012, 14:25 | Сообщение # 2882
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Anyaa, ты серию смотрела. Ленка убеждает Деймона в том, что на чувства связь не влияет. Тянуло её, кто ж спорит. Вон в Денвере как весело им было. Так что секс случился бы рано или поздно. Наверное, свою роль здесь ещё сыграло то, что "новая" Ленка более импульсивная, все чувства обострились же, чо.
А если бы не было этой уголовщины со связью, то сериал можно было бы закрывать. Дейка-Ленка вместе, все, хэппи энд.


 
IrsenaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:28 | Сообщение # 2883
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
такими темпами, скоро перестану смотреть сериал, это ж пипецнее с каждым разом cool

 
tristeДата: Пятница, 21.12.2012, 16:34 | Сообщение # 2884
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Quote (Irsena)
это ж пипецнее с каждым разом

что тебя так удивило? расстроило? surprised


 
IrsenaДата: Суббота, 22.12.2012, 20:59 | Сообщение # 2885
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Цитата (triste)
что тебя так удивило? расстроило?

реально всё. Маразм крепчает, интриги нет, обычно к середине сезона какой-то накал страстей, а тут вечно страждущий Стефан, мочила-братец, непоймикакие волкодавы.... Только Делена радовала и тут конец(


 
IrsenaДата: Суббота, 12.01.2013, 23:13 | Сообщение # 2886
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
ооо, выдра, пляши
Спин-офф о Клаусе


 
AnyaaДата: Суббота, 12.01.2013, 23:40 | Сообщение # 2887
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Цитата (Irsena)
ооо, выдра, пляши Спин-офф о Клаусе

Не, это бобрин ништяк ;)))
 
IrsenaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:04 | Сообщение # 2888
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Цитата (Anyaa)
Не, это бобрин ништяк ;)))

ой, я путаю, хто выбра, хто бобра)


 
tristeДата: Вторник, 15.01.2013, 13:00 | Сообщение # 2889
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
мы тут так часто встречаемся, что скоро и имена настоящие забудем)))
А спин-офф с Древними это офигеть как здорово. Про них много чего замутить можно


 
IrsenaДата: Вторник, 15.01.2013, 20:14 | Сообщение # 2890
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Не, ну реальные имена я не перепутаю))))

 
tristeДата: Пятница, 18.01.2013, 22:03 | Сообщение # 2891
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Возьмемся за руки друзья, или собрание неанонимных вампиров.З.Ы: Любое подражание западным аналитикам - случайно.Дневники вернулись? Ура. Давайте подытожим, что же мы имеемв анамнезе.Я хотела бы сначала сказать о том, что вернулась Бекка и мирзасеял новыми красками, но забегу вперед и заору о том, что сказала Елена. Вот,
товарищи деленовцы, мы получили абсолютное от души « Я люблю его!».  Удивлены были все, даже сама Елена.Перефразируя фразу одного певца, скажу так : « Я говорю о любви к Деймону одна,
остальные стесняются». И да,это пост той, кто не любит пару Стефана и Елены,
так что я ликую,проститеЯ ещё не раз скажу спасибо Ребекке, благодаря ей эта серияприобрела свою насыщенность и драматизм, но пока оставлю в покое школю, где за
не совсем круглым столом собрались вампиры и одна очень ошалевшая
девочка-невампир- лейтенант её величества.Чуть ранее, как-то скомкано ( а впрочем, как всегда)хоронили мэра. Тут мы можем лицезреть папу Бонни, он же новый мэр. Мне
показалось, или Бонни не в восторге от всего происходящего?Я не буду пересказывать серию, попытки Джереми стать местнымСуперменом или акцент ( о боже,этот акцент) Клауса.Я попытаюсь подытожить.Знаете, о закрытых в здании было много сказано. Было многосерий разных сериалов. Но только сейчас я поняла, насколько такие серии важны. Как и некоторые заморские друзья-итожники, я хочу большеДревних. Как лихо Бекка вывела всех на разговор. Как похорошел Коул.  Как терпелив Клаус. Где Элайджа, черт побери?!Мы таки услышали о чувствах Елены. Как мне этого хотелось!Чтобы не играть в прятки, а сказать.Не знаю, куда это приведет, но пока 1:0 в пользу делены. Всеэто как-то трагично и не вызывает эйфории.У сценаристов путаются мысли и пробелы в сознании, неиначе.  Шейн? Хочет вернуть семью, в процессе убил 12 человек,создал ураган Катрина и унизил рубль.  Погороскопу рак.Бони вообще  напоминает клиентку « Давай поженимся».  Хочу мужика, тут ещё силы, и эт ниочем чутьне отослала к бабушке. Угнетает.Серия – чехарда. Чувства, Древние, убийства – ой, не убили.Я ничего не поняла,  я как дурак сижу ихлопочу в ладоши,но Бекка…


 
AnyaaДата: Суббота, 19.01.2013, 17:38 | Сообщение # 2892
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Первоэ: я хочу в ТимТайлер. <3
Второэ: актриса, играющая Эйприл, по моему мнению, бездарна.
Третьэ: Ленке, ну и Нинке соответственно, низя носить такие штаны-лосины.
Четвертоэ: ху из Сайлас? Что, Клаша уже свое зло, знакомое? Попривыкли?
Пятоэ: вот все им надо перетереть и обсосать. "Стефан, ви нид ту ток эбаут зис..." wacko Посему Кэрочке таки стоит иногда держать язык за зубами.
Шестоэ: Беккочка совсем озлобилась, да? Совсем никто тепла цветочку не дарит?
Седьмоэ: хыаааа! У Димки глаза по пять копеек! Но, знаете, мне было жаль Степку. А потом пришла Бекка, и стало не жаль...
Восьмоэ: Мистические Фоллзы пора переименовывать. Никто не умеет держать язык за зубами. Я был несправедлив к Кэрочке. Не Кэрочкой единой...
И, наконец, девятоэ: пирушка жэ, Эмобрат! Пирушка!

Да, бобра, серия чехарда. И, сдается мне, события будут становиться все чехардовее и чехардовее. А кто Бекку-то освободил?

Добавлено (19.01.2013, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата (triste)
А спин-офф с Древними это офигеть как здорово.
Пусть мутят. Я буду за Коула болеть tongue
 
IrsenaДата: Суббота, 19.01.2013, 18:52 | Сообщение # 2893
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Итак-с, Ребекка - 5 баллов! Степку даже как-то и жалко стало( Деймон аж не может прийти в себя от свалившегося счастья)
Меня одну Тайлер и Шейн раздражают?


 
tristeДата: Четверг, 31.01.2013, 13:45 | Сообщение # 2894
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Слухайте, девы. А почему это мы не обсуждаем возможный приезд Йена в Москву, да и вообще конвенцию.
Как думаете - получится?


 
AnyaaДата: Суббота, 02.02.2013, 19:31 | Сообщение # 2895
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
А даже если получится, вот реально, поедете? :))
Я как-то к Йенчегу подостыла, откровенно говоря...

Слушайте, тут волнующий вааааапрос: а вам не кажется, что Нинка слегка поправилась? B)))

UPD. Не, конфеты, беру свои слова назад. Это ее так жутко в кофты замотали wacko


Сообщение отредактировал Anyaa - Понедельник, 04.02.2013, 00:23
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.