Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Остаться в живых (LOST)
alisa060290Дата: Среда, 20.05.2009, 16:31 | Сообщение # 1741
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (lex1026)
Вообще Lost потерялся сильно за 5 сезонов. Если первый сезон был просто убойный, то потом, за исключением пары моментов, все становилось запутаннее и запутаннее, но не лучше. В моем "рейтинге" 5 сезон пока внизу.

Ты говоришь прям как моя бабушка biggrin biggrin biggrin


 
lenivajaДата: Среда, 20.05.2009, 16:38 | Сообщение # 1742
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Quote (lex1026)
Если первый сезон был просто убойный,

ну в первом сезоне, как минимум один минус cool если бы его не было, то у мя рейтинг сезонов ну оочень бы изменился biggrin


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
alisa060290Дата: Среда, 20.05.2009, 16:43 | Сообщение # 1743
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (lenivaja)
ну в первом сезоне, как минимум один минус если бы его не было, то у мя рейтинг сезонов ну оочень бы изменился

А у меня любимый 3 сезон smile smile smile


 
EvgrashДата: Среда, 20.05.2009, 16:45 | Сообщение # 1744
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (lenivaja)
ну в первом сезоне, как минимум один минус если бы его не было, то у мя рейтинг сезонов ну оочень бы изменился

отсутствие Бена? biggrin
 
alisa060290Дата: Среда, 20.05.2009, 16:50 | Сообщение # 1745
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (Evgrash)
отсутствие Бена?

Без Бена как-то скучно wink wink wink wink


 
vorobey008Дата: Среда, 20.05.2009, 16:52 | Сообщение # 1746
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (Evgrash)
Особенно когда прочитала обзор (который выкладывала на 115 стр), гдк автор разумно предположил, что в 6 сезоне его (Бена) просто сольют...

Quote (Evgrash)
Повторюсь - бедный Бен

У фанатов Бена упадническое настроение... sad
Но я продолжаю верить в лучшее)


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
lenivajaДата: Среда, 20.05.2009, 16:55 | Сообщение # 1747
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Quote (Evgrash)
отсутствие Бена?

Какая ты проницательная, Женя happy
Вспомнила как ТБВ загадывали персонажей, Шелдон всегда загадывал Спока и оч расстраивался, когда сразу отгадывали biggrin

Добавлено (20.05.2009, 16:55)
---------------------------------------------

Quote (alisa060290)
Без Бена как-то скучно

Вооот, поэтому первый сезон пересмотру не подлежит tongue

Quote (lenivaja)
надежда ещё теплится )

Quote (Evgrash)
хиленько так, но теплится...

Quote (vorobey008)
Но я продолжаю верить в лучшее)

Ну да - ну да, настроение у всех одинаковое


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
EvgrashДата: Среда, 20.05.2009, 16:57 | Сообщение # 1748
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
У фанатов Бена упадническое настроение... Но я продолжаю верить в лучшее)

Нин, дай надежду нам... ты так уверенно обычно доказываешь свою точку зрения...может и сейчас аргументы подберешь убеждающие в этом? а?
а то я как то , правда, ужене верю...
Quote (lenivaja)
Какая ты проницательная, Женя

спасибо-спасибо, Лен!!! угадать было просто: я тоже считаю, что это единственный недочет 1 го сезона)))))))
 
vorobey008Дата: Среда, 20.05.2009, 17:29 | Сообщение # 1749
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (Evgrash)
Нин, дай надежду нам... ты так уверенно обычно доказываешь свою точку зрения...может и сейчас аргументы подберешь убеждающие в этом? а?

1. Майкл Эмерсон - прекраснейший актёр. Он изобразил ТАКОГО неоднозначного и притягательного персонажа, что на его фоне меркнут все Джеки, Кейты, Сойеры и Винсенты вместе взятые...
Карлтоны будут полными дебилами, если Бена просто пустят в расход dry
Я думаю, что его всё-таки убьют в конце 6-го сезона, но смерть его должна быть по-настоящему трагичной, драматичной и героической. Не какое-то там "упал в яму, затыканную зубочистками"...

2. У Бена - большая армия фанатов по всему миру. Не думаю, что в последнем сезоне создатели захотят поубавить число смотрящих сериал (это при условии, что их рейтинг в 5-ом сезоне значительно упал) wink

3. Бен до сих пор является одной из ключевых фигур в сериале. Если избавиться от него, то... что, собственно, смотреть? Любовные треугольники? Бразильское "я не твой отец, Джек, я твой мать"? Всю эту мифологию с египетскими богами? wacko

4. Бен должен наконец понять, что Локк на самом деле - никакой не Локк, а значит, ему не нужно подчиняться; значит, им манипулировали; значит, нужно мстить devil Поставить зло на колени и жестоко убить))

5. Подмечено Rage
У Бена нож бутафорский) tongue (это я так, к слову)


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
alisa060290Дата: Среда, 20.05.2009, 17:35 | Сообщение # 1750
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
1. Майкл Эмерсон - прекраснейший актёр. Он изобразил ТАКОГО неоднозначного и притягательного персонажа, что на его фоне меркнут все Джеки, Кейты, Сойеры и Винсенты вместе взятые... Карлтоны будут полными дебилами, если Бена просто пустят в расход Я думаю, что его всё-таки убьют в конце 6-го сезона, но смерть его должна быть по-настоящему трагичной, драматичной и героической. Не какое-то там "упал в яму, затыканную зубочистками"... 2. У Бена - большая армия фанатов по всему миру. Не думаю, что в последнем сезоне создатели захотят поубавить число смотрящих сериал (это при условии, что их рейтинг в 5-ом сезоне значительно упал) 3. Бен до сих пор является одной из ключевых фигур в сериале. Если избавиться от него, то... что, собственно, смотреть? Любовные треугольники? Бразильское "я не твой отец, Джек, я твой мать"? Всю эту мифологию с египетскими богами? 4. Бен должен наконец понять, что Локк на самом деле - никакой не Локк, а значит, ему не нужно подчиняться; значит, им манипулировали; значит, нужно мстить Поставить зло на колени и жестоко убить)) 5. Подмечено Rage У Бена нож бутафорский) (это я так, к слову)

АМИНЬ
angel1

А рейтинги 5 сезона сильно упали? surprised


 
lenivajaДата: Среда, 20.05.2009, 17:41 | Сообщение # 1751
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
Бен должен наконец понять, что Локк на самом деле - никакой не Локк, а значит, ему не нужно подчиняться; значит, им манипулировали; значит, нужно мстить Поставить зло на колени и жестоко убить))

Как ты хорошо написала, прям заинтриговала, я уже хочу это посмотреть happy


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
vorobey008Дата: Среда, 20.05.2009, 17:47 | Сообщение # 1752
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
А рейтинги 5 сезона сильно упали?

Вот статейка

Добавлено (20.05.2009, 17:47)
---------------------------------------------

Quote (lex1026)
Вообще Lost потерялся сильно за 5 сезонов. Если первый сезон был просто убойный, то потом, за исключением пары моментов, все становилось запутаннее и запутаннее, но не лучше. В моем "рейтинге" 5 сезон пока внизу.

У меня, лично, пятый сезон возродил мою любовь к LOST (потерянную, казалось бы, безвозвратно, к концу 3-го сезона)...
Когда я начала смотреть LOST, мне казалось, что я смотрю что-то подобное "Повелителя мух", "Робинзона Крузо" и прочего... Приключения, выживание, отношения между людьми на необитаемом острове...
Во втором сезоне неожиданно обнаружился ЛЮК и история стала крутиться вокруг какой-то кнопки, каких-то цифр, судьбы и прочего wacko
Я тогда подумала: "господя, куда это сценаристов понесло-то? что вообще происходит??"
В третьем сезоне пошла эта любофф в клетках, вечно что-то не договаривающие Другие... dry
В четвёртом сезоне нарисовались "спасатели, которые, оказывается, нифига не спасатели", Дезмонд со своими скачками во времени... Потом, всё-таки, Потеряшки выбрались с Острова! Не все, но хоть какой-то прогресс... И тут "Кейт, мы должны вернуться!" surprised Я уже думала, что всё, больше этот сериал я смотреть не стану, с меня довольно!
Пятый сезон смотрела от нечего делать. Но, неожиданно, он мне понравился. У меня в голове всё наконец-то встало на свои места! happy Фсё, я опять бешеный фанат)) Просто второе рождение smile


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.

Сообщение отредактировал vorobey008 - Среда, 20.05.2009, 17:48
 
alisa060290Дата: Среда, 20.05.2009, 17:49 | Сообщение # 1753
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
В третьем сезоне пошла эта любофф в клетках, вечно что-то не договаривающие Другие...

А я за это люблю 3 сезон happy
Quote (vorobey008)
И тут "Кейт, мы должны вернуться!"

Конец 3 сезона мне больше всего понравился cool


 
vorobey008Дата: Среда, 20.05.2009, 17:54 | Сообщение # 1754
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
А я за это люблю 3 сезон

Quote (alisa060290)
Конец 3 сезона мне больше всего понравился

Мне сейчас это всё тоже нравится)) Просто раньше смотрела на сериал иначе, ничего не понимала biggrin


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
alisa060290Дата: Среда, 20.05.2009, 17:59 | Сообщение # 1755
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
Мне сейчас это всё тоже нравится)) Просто раньше смотрела на сериал иначе, ничего не понимала

А вот моя бабушка все время жалуется,что ничего в 5 сезоне не понимает.Вот так я серию и смотрю-через каждые 5 минут все бабушке подробно объясняю biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.