Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Остаться в живых (LOST)
swallowДата: Суббота, 29.05.2010, 23:39 | Сообщение # 2311
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
Несешь веру в массы!

fistashka, wink чем дальше, тем больше я убеждаюсь, что конец разделил людей на 2 части: тех, кто в церкви, и тех, кто пока не готов и, как Бенчик, сидят вокруг церкви, раздраженно взирая на идиотически улыбающихся "просветленных" biggrin


God doesn`t limp
 
swallowДата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:04 | Сообщение # 2312
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
biggrin



God doesn`t limp
 
TCrowfootДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:07 | Сообщение # 2313
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2377
Карма: 4758
Статус: Offline
Lost Press Conference, Beverly Hills, May 19, 2010



Дух Свободы
 
HouseMankaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:08 | Сообщение # 2314
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
swallow, это реальная реклама или прикол такой?


Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
fox24Дата: Четверг, 24.06.2010, 10:12 | Сообщение # 2315
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Всего я посмотрела четыре сезона, сейчас скачиваю пятый.

Сериал интересный, загадочный, за это я его люблю. Можно фантазировать, что будет дальше, что ждёт героев. Концовка четвёртого сезона удивила, когда показали в гробу Лока. И Бен сказал Джеку, чтобы собирал команду и летели опять на остров.

По видимому сценаристы, хотелу сделать четвёртый сезон заключительным, а рейтинги сериала не позволили, вот и стали додумывать продолжение.


 
постороннийДата: Четверг, 24.06.2010, 10:27 | Сообщение # 2316
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 8018
Статус: Offline
Quote (fox24)
рейтинги сериала не позволили, вот и стали додумывать продолжение.

Известный прием, хорошо бы не поскупились на достоверность внутренней логики, а то моей не хватает. cool


Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний"
 
swallowДата: Четверг, 24.06.2010, 10:43 | Сообщение # 2317
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
По видимому сценаристы, хотелу сделать четвёртый сезон заключительным, а рейтинги сериала не позволили, вот и стали додумывать продолжение.

Ничего подобного. Абрамс с самого начала сказал, что будет 6 сезонов. А конец был представлен продюссерам канала вместе с пилотным эпизодом. И Метью Фокс тоже знал, чем закончится сериал.


God doesn`t limp
 
alslafДата: Четверг, 22.07.2010, 10:49 | Сообщение # 2318
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
В отпуске купил все 6 сезонов и посмотрел. Первый сезон- в душе появился прекрасный островой- я бы сказал- райский островок. После просмотра последней серии- в душе оказалось огромное кладбище. Очень тяжело. Грустно до слез. Я понял так, что они собрались, что бы попращаться. Как на вокзале- все прощаются. Дальнейшее- молчание. Все уходят в свет по одному, как отец Джека. Реинеорнация не подразумевает коллективных форм. Ну если только все в одном муравейнике окажутся. Очень печально. Пересматривать буду только первых три сезона. Дальше трудно смотреть. sad sad sad

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
swallowДата: Четверг, 22.07.2010, 11:43 | Сообщение # 2319
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
alslaf, я не возьмусь спорить, поскольку однозначного ответа, я думаю, нет даже у создателей, но на мой взгляд и исходя из сказанного в последней серии, они ушли дальше ВСЕ ВМЕСТЕ. Основная идея была в том, что существуют родственные души, которые в каждой новой жизни предстают в разных ипостасях, но все равно связаны друг с другом. И для того, чтобы перейти в следующую жизнь, они должны начала собраться все вместе. И альтернативная реальность это такое место, в которой они ждали "своих".

Конечно, эта история практически не связана с историей острова. И ее вполне могло бы и не быть. Просто был бы спасенный остров и Джек, закрывший глаза. И может быть тогда бы разочарованных фанатов было бы меньше. И не было бы так больно. (Я очень хочу пересмотреть сериал, но не могу. Вижу первые кадры и сердце разрывается). Но, на мой взгляд, такой конец очень обогатил историю в целом.


God doesn`t limp


Сообщение отредактировал swallow - Четверг, 22.07.2010, 12:00
 
ДерекДата: Четверг, 22.07.2010, 11:57 | Сообщение # 2320
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Про конец сериала, даже говорит сложно.
У меня за шесть лет было столько концовок в голове, что просто не сосчитать)))
Этот конец, ударил очень сильно и до сих пор никак не успокоится. Восемь часов я разговаривал с людьми смотревшими сериал и споров было море. Но все пришли к одному выводу, что странно. Видимо для этого и сделали такую концовку.
Злости конечно море-океан. Ну, что уж тут поделаешь? Таков он, блин, остров)))



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
swallowДата: Четверг, 22.07.2010, 12:13 | Сообщение # 2321
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
купил все 6 сезонов и посмотрел

Кстати, мне жаль, что ты посмотрел все сезоны сразу. smile Дело в том, что сериал породил целый пласт собственной культуры, но чтобы приобщиться к ней, надо было смотреть сериал вместе со всеми. Вместе со всеми искать "рождественские яйца", вместе со всеми строить теории и пытаться понять, почему все это происходит и что будет дальше. Несмотря на тягостные полгода ожидания нового сезона, это было НЕИМОВЕРНОЕ удовольствие играть в эту игру, обсуждать, искать параллели, спорить, ломать голову над каждой серией. ЛОСТ первым выплеснулся за рамки экрана. Я думаю, что он станет одним из самых культовых произведений, просто надо дать людям время, чтобы оценить его в полной мере.

Конечно, жалко потерянных линий Уолта, Аарона, Бена и многих других. Но с другой стороны, если бы сценарий был написан заранее и полностью, то мы могли вообще никогда не увидеть Бена, Ричарда, Дезмонда и много другого.


God doesn`t limp
 
alslafДата: Четверг, 22.07.2010, 13:02 | Сообщение # 2322
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
swallow, у меня просто в отпуск были и деньги , чтобы что то лишнее купить и время на просмотр. Кроме того- у меня семья, пока я был в больнице, стала смотреть этот сериал по ТВ (канал ТВ000). Ну я их и догнал и за собой потащил. А в интернет меня не пускали, т.к. я тут же вписался бы в клуб или залез в Викопедию и узнал бы сюжет. Вот так и смотрели в промежутках чемпионата мира по фудболу. Концовка произвела впечатление- сын в голос зарыдал, жена стала ругаться, я сидел пол часа вообще ничего не говорил. Я не знал что и сказать. Мы все были поражены до глубины души. Затем полезли в инет- узнать а как другие это смогли пережить? До сих пор- лазием и смотрим. Спорим и предлагаем свои варианты. Сериал взбудоражил, но 6 сезон пересматревать я пока не собираюсь. Очень тяжело.
Кстати- я насчитал в группе 9 пар+ Аарон
Херли и Либби
Саид и Шеннон
Джек и Кейт
Джин и Сун
Чарли и Клер
Десмонд и Пенни
Сойер и Джульетт
Бернард и Роззи
Локк и Бун
19 человек
Как то выпадает из цифрового ряда.
Или я кого то не досчитался?


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
swallowДата: Четверг, 22.07.2010, 13:21 | Сообщение # 2323
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
Как то выпадает из цифрового ряда

Мне кажется, цифры относились к "истории острова", а в церкви эта история уже не имела никакого значения. Та жизнь закончилась, закончилась и мифология острова.

Quote
Мы все были поражены до глубины души. Затем полезли в инет- узнать а как другие это смогли пережить?

Я, наверное, недели три отходила. Никак не могла попуститься. Лазила по сайтам, читала отзывы. А потом прочла у кого-то такую мысль: Сцена в церкви была задумана для того, чтобы помочь нам всем пойти дальше. Мы 6 лет жили этим сериалом, этой историей. Мы должны отпусить остров и его героев и ПОЙТИ ДАЛЬШЕ по нашей собственной жизни. Но теперь мы будем знать, что мы не одни, нас объединяет остров, любовь, дружба преданность и самопожертвование его героев. smile


God doesn`t limp
 
swallowДата: Четверг, 22.07.2010, 13:22 | Сообщение # 2324
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
alslaf, расскажи, кто тебе больше всех понравился? у тебя еще все живо в памяти, что было интереснее всего, что больше всего зацепило?

God doesn`t limp
 
alslafДата: Четверг, 22.07.2010, 14:13 | Сообщение # 2325
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Как ни странно я сходу невзлюбил Сойера. Ждал- что бы кто-нибудь его замочил. Но потом- он просто влюбил меня в него. Точно так же и отношение к Джульетт. Тут мы всей семьей нелюбили ее. Правда- недолго. Кейт - просто мечта. И я не знаю- с кем она лучше смотрелась. И очень понравился Хёрли.

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.