Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Остаться в живых (LOST)
AnokДата: Вторник, 19.05.2009, 09:54 | Сообщение # 1696
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 365
Карма: 61
Статус: Offline
Да финал еще тот. Получается Локков двое что ли. surprised

 
EvgrashДата: Вторник, 19.05.2009, 09:59 | Сообщение # 1697
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (Anok)
Получается Локков двое что ли.

ну... один из ни определенно НЕ Локк... и, к сожалению, не тот что в железном ящике wink
а вот кто этот Джейкобоубивец еще остается загадкой...
несколькими стрницами ранее как раз посты на эту тему.
 
EvgrashДата: Вторник, 19.05.2009, 10:13 | Сообщение # 1698
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (Anok)
А может это один и тот же только из разных времен.?

хм... интересная идея, но почему тогда ему Джейкоб сказал, что он "все-таки нашел лазейку"?
*помнишь, в начале серии разговор Джекоба и второго чела на острове, когда тот сказал, что он обязательно найдет лазейку его (Джека) убить? то есть лжеЛокк-это тот мужик (у нас тут ему дали кодовое имя-антиДжейкоб smile )

Добавлено (19.05.2009, 10:13)
---------------------------------------------
Будущее для персонажа Терри О’Куина

Для поклонников LOST’a неожиданным открытием финала сезона оказалась новость, связанная с фактом смерти настоящего Джона Локка. Терри О’Куин, исполняющий эту роль, еще не видел финал собственными глазами, и не знает каким образом была смонтирована история. Однако, он шутит: "Не рассказывайте мне, я хочу быть удивлен."

Что касается персонажа, то по словам актера, он действительно канул. Тело Джона было вытрясено из металлического ящика в одни из последних минут финала, тем самым сбило всех Других с толку, давая понять, что все это время они следовали за самозванцем (прим. Rage – кто, как мы и поняли со слов Джейкоба, является загадочным человеком без имени из открытия эпизода).

Похоже, к сожалению, это конец для Локка. Но лично я все еще там, хотя и понятия не имею, как все может закончится для этого второго парня. Я расстроен. Мне недостает Джона, бедняга, он оказался просто пешкой.

О’Куин перестроится для исполнение роли за другого персонажа к премьере 6 сезона. А что касается всей остальной сюжетной линии, актер клянется, он не имеет никакой информации.

Честно говоря, я гадаю точно так же, как и вы. Думаю, что здесь будет иметь место какое-то противостояние, что может быть связано с Локком или Джеком, или что-то в этом роде. Я считаю эти ребята находятся по разные стороны добра/зла. Вспоминая слова Джона из начальных эпизодов сериала: “Два игрока. Две стороны. Одна светлая. Одна тёмная.” Вот что мы имеем.

Будущее для персонажа Элизабет Митчелл

Источники подтверждают, что Элизабет появится в проекте на будущий год. Но значит ли это, что Джульетт жива и будет осуществлять деятельность на постоянно основе? Что ж, все лето находится в нашем распоряжении, чтобы вести дискуссии о том кто пережил финал, а кто нет. Но заметьте, что героиня упала на сотни метров вниз, прямо в объятия водородной бомбы. Вам придется проводить свое собственное вычисление реальных шансов выживания Джульетт. В вашем уравнении может оказаться достаточно много переменных, но нас любезно попросили не давать вам свои решения. Удачи!
Источник

 
marусяДата: Вторник, 19.05.2009, 10:44 | Сообщение # 1699
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
Джулия неплохо будет смотрется в белых ангельских одеждах, ну или что нить в этом роде. так что если даже она и погибла..
 
vorobey008Дата: Вторник, 19.05.2009, 10:56 | Сообщение # 1700
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (marуся)
Джулия неплохо будет смотрется в белых ангельских одеждах, ну или что нить в этом роде

Разумеется, ей это будет идти гораздо больше, чем майка и джинсы, заляпанные грязью, однако, это же всё-таки LOST, а не какая-то "Говорящая с призраками" wink Джулиет либо погибла (и будет возвращаться Сойеру в виде глюков), либо, как Дезмонд в своё время, получила гигантскую дозу облучения, благодаря чему сможет перемещаться в будущее и в прошлое (короче, как Дез в 4-м сезоне). Однако Карлтоны пообещали, что с перемещениями во времени покончено... Но верить им - это всё равно, что Дьяволу душу продать wink


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
marусяДата: Вторник, 19.05.2009, 11:17 | Сообщение # 1701
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
а не какая-то "Говорящая с призраками"

ну конечно, а то что Локк упал с небоскреба, а кто то взял его за плечо и оживил, это так - как бы между прочим biggrin

 
vorobey008Дата: Вторник, 19.05.2009, 11:21 | Сообщение # 1702
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (marуся)
а то что Локк упал с небоскреба, а кто то взял его за плечо и оживил, это так - как бы между прочим

тут ничего удивительного. Мягкая земля. Твёрдый Локк. biggrin


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
vorobey008Дата: Вторник, 19.05.2009, 12:21 | Сообщение # 1703
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (Anok)
Может она просто во флешбеках будет.

самый разумный ход. Но что-то не припомню, чтобы Карлтоны хоть раз поступали разумно tongue smile


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
marусяДата: Вторник, 19.05.2009, 12:46 | Сообщение # 1704
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
Фарадей мог ошибаться, и тогда водородная бомба не отменяет всего
 
vorobey008Дата: Вторник, 19.05.2009, 12:56 | Сообщение # 1705
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (marуся)
Фарадей мог ошибаться, и тогда водородная бомба не отменяет всего

Есть теория, что всё то, что происходило до этого (Джек, помешанный на изменении прошлого, убийство Фарадея, то, как Пьер Чанг лишился руки... короче, все события, которые происходили вокруг этой самой водородной бомбы в 70-х), на самом деле ничего не изменили. Вся эта компания Потеряшек как раз и стала причиной Инцидента, который стал причиной их падения на Остров. В этом Майлз был прав. Но вот то, что Джулиет подорвала таки эту водородную бомбу - это уже изменение будущего. А вот какие последствия этого изменения - это-то мы и будем наблюдать в 6-ом сезоне prof


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
marусяДата: Вторник, 19.05.2009, 13:01 | Сообщение # 1706
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
не факт. посмотрим
 
vorobey008Дата: Вторник, 19.05.2009, 13:05 | Сообщение # 1707
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (marуся)
не факт.

я не говорю, что это факт. Это одна из теорий.
Quote (marуся)
посмотрим

... через 9 месяцев dry


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
AnokДата: Вторник, 19.05.2009, 13:28 | Сообщение # 1708
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 365
Карма: 61
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
через 9 месяцев

выдержим ли мы. sad


 
EvgrashДата: Вторник, 19.05.2009, 14:59 | Сообщение # 1709
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
... через 9 месяцев

я думаю, через9 мес мы ничего не узнаем.... как бы ним к кнцу сезона 6-го инфу эту всю получить... pray
 
lenivajaДата: Вторник, 19.05.2009, 18:01 | Сообщение # 1710
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
Но вот то, что Джулиет подорвала таки эту водородную бомбу - это уже изменение будущего

Почему именно это? 0_о


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.