Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Остаться в живых (LOST)
Лучший_другДата: Суббота, 16.05.2009, 21:56 | Сообщение # 1666
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
*никто не видел мой моск? он куда-то делся, никак не могу найти...*

А я ещё это так красочно представил cranky Хёрли открывает футляр и в это же мгновение поднимается небо crazy и там сверху громадное лицо Хёрли смотрит на него wacko а футлярчике все такие маленькие tongue
пойду ка я спать... хотя за сны свои побаиваюсь fear


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)
 
vorobey008Дата: Суббота, 16.05.2009, 22:05 | Сообщение # 1667
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Лучший_друг, споки smile
Да не приснится тебе вся та жють, что мы тут нагородили! biggrin


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.

Сообщение отредактировал vorobey008 - Суббота, 16.05.2009, 22:06
 
funelenДата: Суббота, 16.05.2009, 22:19 | Сообщение # 1668
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
А пижамка Бена больше не забегала? Я ее жду. smile Я болею за нее.

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
lenivajaДата: Суббота, 16.05.2009, 22:29 | Сообщение # 1669
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Quote (funelen)
А пижамка Бена больше не забегала? Я ее жду

У нас финальная серия сезона, какая уж тут пижамка?! wink cool


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
vorobey008Дата: Суббота, 16.05.2009, 22:29 | Сообщение # 1670
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (funelen)
А пижамка Бена больше не забегала? Я ее жду

имеешь ввиду продолжение фанфика?
Пока всё, что есть, тут
Проды пока не поступало wink


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
RatatatДата: Суббота, 16.05.2009, 22:32 | Сообщение # 1671
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 30
Карма: 30
Статус: Offline
Quote (Лучший_друг)
и там сверху громадное лицо Хёрли смотрит на него

О, я кажется представляю себе начало шестого сезона. Глаз Херли. Вспышка - открывается футляр... biggrin
 
funelenДата: Суббота, 16.05.2009, 22:45 | Сообщение # 1672
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
Проды пока не поступало

Жаль. sad Спасибо за инфу, Воробушек.
Quote (lenivaja)
какая уж тут пижамка?!

А-а-а-а! Так я и знала! Вот кто стащил пижаму с зайками и спит в ней, пока суть да дело. cool *хватает тапки и убегает в неизвестном направлении* Рубашка остается сиротливо висеть на стуле и думать: Кто же следующий тут спятит? Лена, я же ведь тебе обещала несколько незабываемых дней? Я всегда выполняю свои обещания.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
lenivajaДата: Суббота, 16.05.2009, 23:01 | Сообщение # 1673
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Quote (funelen)
Вот кто стащил пижаму с зайками и спит в ней, пока суть да дело.

Лен, ну нельзя же так палить! surprised Я тут внимание отвлекала, про дымок даж разговор завела, а ты разбила вдребезги мой cunning plan! cry
Quote (funelen)
Лена, я же ведь тебе обещала несколько незабываемых дней? Я всегда выполняю свои обещания

Не сомневалась в тебе ни на секунду. Ты как, сама-то не хочешь приобщиться к прекрасному, благо свободного времени щас много - Хаус закончился?

Добавлено (16.05.2009, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (lenivaja)
Рубашка остается сиротливо висеть на стуле и думать: Кто же следующий тут спятит?

Ах, белая рубашечка в синюю полосочку... happy


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
funelenДата: Воскресенье, 17.05.2009, 01:01 | Сообщение # 1674
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (lenivaja)
Не сомневалась в тебе ни на секунду. Ты как, сама-то не хочешь приобщиться к прекрасному, благо свободного времени щас много - Хаус закончился?

Не сомневалась в тебе ни на секунду - так и знала, что вы с прекрасным навалитесь на меня сообща. biggrin
Леночка, у меня столько обязательств перед самой собой, что.... Но как только освобожусь, так сразу. wink Но смотреть на это (пижамо-заек, в смысле) согласна только с тобой. Одна боюся. Вдруг пижама меня утащит из под любимого, уютного пацтала? wacko

И еще. Для непросвещненных.
Хаус НЕ закончился! Хаус жил, Хаус жив, Хаус будет жить!
Это не реклама, не реклама, не реклама... и даже не спойлеры. Это - крик души. Воть!

Как же я люблю своё имя! happy Как будто сама с собой разговариваешь. biggrin


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
lenivajaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:05 | Сообщение # 1675
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Quote (funelen)
Не сомневалась в тебе ни на секунду - так и знала, что вы с прекрасным навалитесь на меня сообща.

Ленок, ну ты же понимаешь, просто не могла тебе не предложить wink

Quote (funelen)
Но смотреть на это (пижамо-заек, в смысле) согласна только с тобой. Одна боюся. Вдруг пижама меня утащит из под любимого, уютного пацтала?

Думаю не утащит, в крайнем случае будешь в пижамке пацталом cool

Добавлено (17.05.2009, 14:04)
---------------------------------------------

Quote (funelen)
Хаус НЕ закончился! Хаус жил, Хаус жив, Хаус будет жить!

Безусловно! Просто небольшой отпуск tongue smile

Добавлено (17.05.2009, 14:05)
---------------------------------------------

Quote (lenivaja)
Как же я люблю своё имя! Как будто сама с собой разговариваешь

LOL! biggrin


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry


Сообщение отредактировал lenivaja - Воскресенье, 17.05.2009, 14:05
 
vorobey008Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:33 | Сообщение # 1676
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
3 неоспоримых факта о шестом сезоне:

1. Терри О’Куинн в своем интервью рассказал, что Джон Локк определенно мертв. Но актер вернется в следующем сезоне и, судя по всему, будет играть противника Джейкоба, имя которого нам осталось неизвестно.

2. Элизабет Митчелл, играющая роль Джульетт, так же подписала контракт на следующий сезон. А это значит, что чтобы не случилось на самом деле в шахте, её героиня по-прежнему жива.

3. И, наконец, в следующем году возобновляется контракт Эмили ДэРэйвин, которая играет Клэр. Давно же мы её не видели. Напомню, что в свое время её увел «Кристиан» в джунгли. И как-то раз мы её даже видели в хижине Джэйкоба.

5 логичных догадок о шестом сезоне:

1. Майкл Эмерсон, исполняющий роль Бена, намекнул в своем интервью, что «то, что случилось в Лосте, то уже случилось». Т.е. прошлое не изменишь, как ни старайся. Вполне возможно, что Майлз был прав tongue , когда выдвинул теорию о том, что Инцидент*, который герои в 70-х так хотели предотвратить, и есть тот взрыв водородной бомбы, который они устроили.
Тогда это же объясняет, почему Чарльз Уидмор и Элизабет Хокинг всё же отправили своего сына Фарадея на верную смерть на остров. Прошлое не изменить. И они точно об этом знают.

*Инцидент – неоднократно упоминается в предыдущих сезонах. В том числе и отцом Майлза на пленке, которая служит руководством по эксплуатации станции Лебедь. На ней доктор Мартин Кэмпбелл с протезом вместо руки (руку он, как мы теперь знаем, потерял во время инцидента), говорит что в 70-х на Острове произошел Инцидент, после которого теперь приходится всё время нажимать кнопку, чтобы остановить выброс энергии.

2. В конце сезона в шахте произошло что угодно, но только не обычный взрыв водородной бомбы. Думаю, каждый из курса истории знаком с тем, что случилось с Хиросимой и Нагасаки. Предполагая, что прошлое не изменить и что весь основной актерский состав возвращается в шестом сезоне, то либо они все будут зомби haha , либо энергия ядерного взрыва вместе с магнитной аномалией дала непредсказуемый эффект.

А ведь, между прочим, такое мы уже видели. Взрыв люка в конце второго сезона. Это ведь та же самая аномалия. И давайте вспомним – Десмонд повернул ключ, чтобы остановить выброс энергии от аномалии и люк взорвался. Та же самая схема и сейчас – герои взрывают аномалию водородной бомбой. И что же стало с Десмондом, который был в эпицентре взрыва? Правильно - он остался жив. И, кстати, проснулся голым в джунглях tongue . (Будет забавно, если то же самое станет и с героями из 70-х).

3. Терри О’Куин намекнул, что в следующем сезоне будет некая конфронтация между героями и что скорее всего это будут Джэк и «Локк».
И здесь на ум приходит фраза Джейкоба, которую он сказал перед смертью: «Они идут». Вполне возможно, речь идет о наших героях из 70-х, которые после взрыва бомбы вернуться в настоящее время и станут единственными противниками Врага Джейкоба. Может быть, прикосновение Джэйкоба к ним (а это именно то, что он сделал под разными предлогами в реальном мире с Кейт, Сойером, Локком, Джином и Сун), значило, что они стали его своеобразной армией или просто последователями его идеи.

4. Чарльз Уидмор и Элоиз Хокинг точно знают о том, что действительно происходит на острове. Когда Локк возвращается в реальный мир, чтобы собрать всех на Остров, Уидмор говорит ему о том, что «будет война». Однако, он вовсе не считает, что Локк должен погибнуть, чтобы всех вернуть. Напротив, обещает ему этого не допустить. Логично предположить, что Уидмор и Хокинг на стороне Джейкоба. А мысль о самоубийстве Локку вбил в голову Враг Джейкоба, который впервые поведал Локку об этом через Ричарда в джунглях, а чуть позже через тело Кристиана (см. пункт 5) в шахте, где Локк повернул колесо.

5. Ричард сказал, что на Острове из мертвых никто не возвращается и что Локк – первый пример. Для него да. Но не для нас. Мы неоднократно видели живых мертвецов и до этого: Кристиан (который сказал Локку в шахте, что он должен умереть, а так же сказал Сун о том, что она должна дождаться «Локка», чтобы найти мужа), Алекс – дочь Бена (которая убедила Бена следовать приказам «Локка»), а так же Либби, Анна-Люсия, Чарли и брат мистера Эко. Кстати, именно Кристиан, а не Джэйкоб, убедил Локка переместить Остров. И мы знаем, к чему это привело.

С самого начала сериала фанаты строили теории и догадки о том, что все, кто оказался на острове, попали туда не просто так. Забавно, наконец, в конце пятого сезона, когда все уже и думать об этом забыли, узнать, что так оно и есть. Что именно Джейкоб каждый раз заманивает на Остров новые партии людей.

Возникает мысль пересмотреть весь сериал в поисках мертвецов (которые на самом деле не мертвецы), чтобы получше понять, что происходит. Но, пожалуй, лучше подождем января 2010.

Источник: prisonbreak-tv.ru


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
illyДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:09 | Сообщение # 1677
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
Локк определенно мертв. Но актер вернется в следующем сезоне

ну слава Богу, такого замечательного актера не хотелось бы терять.
Quote (vorobey008)
Джульетт, так же подписала контракт на следующий сезон.

Да возрадуются фанаты сулиета! А Фарадей окончательно выходит умер. Жаль.
Quote (vorobey008)
проснулся голым в джунглях

Ух ты, ждем и надеемся, что этот же прием повторят и с остальными героями. Прямо вижу - начало шестого сезона - глаз, камера медленно отовигается и тут... shy
(Надеюсь Сойер к тому времени похудеет, а Херли не обязательно)
А если серьезно, то ревю это написали специально, чтобы ждать совсем было невозможно dry
 
vorobey008Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:18 | Сообщение # 1678
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (illy)
А если серьезно, то ревю это написали специально, чтобы ждать совсем было невозможно

Где-то к середине лета обещается добротная порция спойлеров (после Comic-Con, видимо)... Вот тогда и намучаемся wacko


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
BAHO4815162342Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:23 | Сообщение # 1679
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 43
Карма: 0
Статус: Offline
Блин все классные сериалы на отдых уходят
Что летом делать?
Лост и Хаус ФОРЕВР!!!! cool


Сообщение отредактировал BAHO4815162342 - Воскресенье, 17.05.2009, 21:24
 
RatatatДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:12 | Сообщение # 1680
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 30
Карма: 30
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
Элизабет Митчелл, играющая роль Джульетт, так же подписала контракт на следующий сезон

черт, я почему-то надеялась, что dead is dead и, что упав с такой высоты гулять по острову как прежде невозможно.

Quote (vorobey008)
произошло что угодно, но только не обычный взрыв водородной бомбы. Думаю, каждый из курса истории знаком с тем, что случилось с Хиросимой и Нагасаки.

А бомба почему интересно не взорвалась? dry Лучше б тогда всю целиком тащили, а не ядерный заряд. *представляю, как бы они проносили её через дхармовцев :D*
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.