
Мини-чат | Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены
|
|
|
6х03 "Великое падение" (Epic Fail)
| |
| | |
| Irsena | Дата: Понедельник, 28.09.2009, 12:27 | Сообщение # 1 |
Многодрульный маниак
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
| Дата выпуска - 28.09.09 (29.09 - Россия) Хаус возвращается домой, чтобы сфокусироваться на выздоровлении и удивить Кадди заявлением о больших переменах в своей жизни. В это время команда не в состоянии диагностировать пациента - крикливого разработчика компьютерных игр, который публикует в интернете каждый свой новый симптом. Настойчивое желание Формана занять место главы отдела создает напряжение в его отношениях с Тринадцатой
|
| |
| |
| Dr_Sveta | Дата: Четверг, 01.10.2009, 23:26 | Сообщение # 271 |
Психотерапевт
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
| Ну, между прочим, готовил Хаус довольно тихо, зато, когда Уилсон у него обитал, шумел как стадо слонов.
Everybody lies. © Dr.Gregory House People don't change. © Dr.Gregory House
|
| |
| |
| Simpel | Дата: Четверг, 01.10.2009, 23:40 | Сообщение # 272 |
Окулист
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 108
Карма: 376
Статус: Offline
| самое важное как всегда сказали в конце серии: дорога в мир "обычных" людей для Хауса закрыта, либо давай принимай снова викодин, либо возвращайся на работу! =) ну разве это не замечательно
|
| |
| |
| luci | Дата: Четверг, 01.10.2009, 23:58 | Сообщение # 273 |
Кардиолог
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 795
Карма: 437
Статус: Offline
| Quote (ребекка) принятие нелегкого решения все- таки попробовать предлагаемое, удивление от того, что ЭТО- съедобно, да что там съедобно?! вкусно!))) а потом- и восхищение и сон уже пропал а мне здесь показалось, что Уилсон похвалил карамелизованный анис исключительно для того, чтоб приободрить Хауса за непростое решение после того, как тот рассказал ему про альтернативу ночной готовки. И Хаус понял, по-моему.
|
| |
| |
| Natsume | Дата: Пятница, 02.10.2009, 00:00 | Сообщение # 274 |
Кардиолог
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 5449
Статус: Offline
| Quote (luci) а мне здесь показалось, что Уилсон похвалил карамелизованный анис исключительно для того, чтоб приободрить Хауса Ну нет. Восхищение Уилсона было неподдельным. Да и не принял бы Хаус похвалы из-за жалости ни за что, несмотря ни на что.
Это не мое кольцо. Даже рука не моя. Ты мне веришь? © Ребекка
|
| |
| |
| gallina | Дата: Пятница, 02.10.2009, 00:00 | Сообщение # 275 |
Иммунолог
Награды: 0
Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
| Интересно, будет посмотреть, встанет ли Хаус еще к плите или это снова станет участью Уилсона?
I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie You, people, make me sick! © Home improvement
|
| |
| |
| Elona_spot | Дата: Пятница, 02.10.2009, 00:03 | Сообщение # 276 |
Аллерголог
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
| Можете кидать в меня фрикадельками, но мне понравилась серия. Да, я люблю Формана, и не очень люблю 13, но их линия меня не раздражала =) Понравилась шутка про пончик, диалог Хауса с китаянкой, сцена в кабинете Кадди, да и много чего. Quote а мне здесь показалось, что Уилсон похвалил карамелизованный анис исключительно для того, чтоб приободрить Хауса за непростое решение после того, как тот рассказал ему про альтернативу ночной готовки. И Хаус понял, по-моему. Кстати, аналогично. П.с. Уилсон сонный вызвал у меня (даже у меня) бурю эмоций, положительных)
Amour non est medicabilis herbis "Одежку" сотворили Шурины лапы=)
|
| |
| |
| Simpel | Дата: Пятница, 02.10.2009, 00:06 | Сообщение # 277 |
Окулист
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 108
Карма: 376
Статус: Offline
| Хаус отлично готовил в серии, 13 тоже это подтвердила здесь имеет место поговорка "Талантливый человек - талантлив во всем"
|
| |
| |
| ребекка | Дата: Пятница, 02.10.2009, 00:09 | Сообщение # 278 |
Шаровая Молния
Награды: 5
Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
| Simpel, привет, дорогой) Quote (Simpel) здесь имеет место поговорка "Талантливый человек - талантлив во всем" полностью согласна.) Quote (gallina) встанет ли Хаус еще к плите или это снова станет участью Уилсона? Искренне надеюсь, что встанет...но внутреннее чутье подсказывает, что вряд ли. Новизна ощущений себя исчерпала. Но я была бы так рада ошибиться
|
| |
| |
| gallina | Дата: Пятница, 02.10.2009, 00:12 | Сообщение # 279 |
Иммунолог
Награды: 0
Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
| Quote (alisa060290) а как он передал сонного Уилсона,такая прелесть,у него это так естественно получилось Он мастер на такие штуки. Дорис Эган в Твиттере говорила, что РШЛ как-то избразил ее, спящую на манер маленького коккер-спаниеля.Добавлено (02.10.2009, 00:12) ---------------------------------------------
Quote (ребекка) Искренне надеюсь, что встанет...но внутреннее чутье подсказывает, что вряд ли. Я скорее представляю, что он будет давать Уилсону советы по поводу готовки, сидя в гостиной у телевизора.
I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie You, people, make me sick! © Home improvement
|
| |
| |
| luci | Дата: Пятница, 02.10.2009, 00:16 | Сообщение # 280 |
Кардиолог
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 795
Карма: 437
Статус: Offline
| Quote (ребекка) А Тринадцать тоже решила его приободрить?) Потому что смутно догадывалась, что готовка- альтернатива викодину? О драконах ни слова (С). Не поверила я ее восхищению - она облизываться начала как только вошла к Хаусу - уж что или кто ее так возбудил - не знаю. А это ее пережевывание - кушмар. А Хаус, есссно, готовит хорошо - иначе и не могло быть - перфекционист - это тоже диагноз. Но утренняя проба Уилсона - 2 ложки и 2 противоположные реакции Уилсона, разделенные только сообщением о причинах рвения. ИМХО, добавлю, шоб не смусчать нежные души коллег.
Сообщение отредактировал luci - Пятница, 02.10.2009, 00:19 |
| |
| |
| ребекка | Дата: Пятница, 02.10.2009, 00:25 | Сообщение # 281 |
Шаровая Молния
Награды: 5
Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
| Quote (gallina) РШЛ как-то избразил ее, спящую на манер маленького коккер-спаниеля. Да-да) Зарплату за месяц отдала бы , не раздумывая, чтобы увидеть это) А то и за два) Quote (Natsume) Вот это как раз будет в духе Хауса Определенно) Quote (gallina) что он будет давать Уилсону советы по поводу готовки, сидя в гостиной у телевизора. - Уилсон, я не вижу, что там делаешь, но, судя по запаху, в рагу нужно добавить еще половину чайной ложки соли и лавровый листик) Quote (luci) А Хаус, есссно, готовит хорошо - иначе и не могло быть Ну так, значит, у Уилсона был повод восхититься) Чтобы за этим не стояло- желание подбодрить или проснувшийся аппетит Кстати, как- то мне не очень верится, что Хаус купился бы на такую детскую уловку( подуть на ободранную коленку, метафорически выражаясь), если бы она имела место быть))
|
| |
| |
| Natsume | Дата: Пятница, 02.10.2009, 00:35 | Сообщение # 282 |
Кардиолог
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 5449
Статус: Offline
| Quote (ребекка) Кстати, как- то мне не очень верится, что Хаус купился бы на такую детскую уловку Совершенно верно. Помнишь реакцию на слова Нолана после того, как Лидия его кинула? "Вот не надо утешать меня конфеткой, если я коленку поцарапал." А с Джимми у Хауса спрос больше... Хаусу никогда не нужна была жалость, он вечно болезненно-честен и требует того же от других
Это не мое кольцо. Даже рука не моя. Ты мне веришь? © Ребекка
|
| |
| |
| luci | Дата: Пятница, 02.10.2009, 00:40 | Сообщение # 283 |
Кардиолог
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 795
Карма: 437
Статус: Offline
| Болезнь Фабри Quote Болезнь Фабри (Fabry) — врожденное заболевание, характеризующееся наследственным дефицитом фермента альфа-Г4-галактозидазы, приводящим к накоплению гликолипидов (церамида) в цитоплазме и лизосомах клеток различных органов и тканей. Заболевание начинается с детства. Изменения кожи проявляются ее утолщением и ангиоэктазиями, поражение глаз — помутнением роговицы. При поражении синовиальной оболочки суставов происходит утолщение капсулы суставов и сухожильных влагалищ, отмечаются жгучие боли в пальцах кистей и стоп, голенях, предплечьях при повышении внешней температуры и ослабление болей при охлаждении конечностей. Периодически наблюдается отечность голеностопных и коленных суставов на фоне немотивированного субфебрилитета. Таким образом, клиническая картина часто напоминает воспалительное ревматическое заболевание. Рентгенологическое исследование выявляет в костях кистей множественные энтезопатические кальцификаты, а также мелкие интра- и экстраартикулярные эрозии. Quote Росздравнадзор зарегистрировал препарат для лечения одной из редких болезней. Препарат Фабразим, разработанный американской биотехнологической корпорацией Джензайм, предназначен для проведения заместительной ферментотерапии у пациентов с болезнью Фабри. Добавлено (02.10.2009, 00:40) ---------------------------------------------
Quote (ребекка) Ну так, значит, у Уилсона был повод восхититься) Чтобы за этим не стояло- желание подбодрить или проснувшийся аппетит Quote (luci) Но утренняя проба Уилсона - 2 ложки и 2 противоположные реакции Уилсона, разделенные только сообщением о причинах рвения. ИМХО, добавлю, шоб не смусчать нежные души колл Quote (ребекка) Кстати, как- то мне не очень верится, что Хаус купился бы на такую детскую уловку( подуть на ободранную коленку, метафорически выражаясь), если бы она имела место быть Ему надо было выбить из Уилсона правду? Он раньше так и сделал бы, но теперь он меняется - он даже чужое белье стирает, а раньше и на свое не оч обращал внимание.
|
| |
| |
| Natsume | Дата: Пятница, 02.10.2009, 00:50 | Сообщение # 284 |
Кардиолог
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 5449
Статус: Offline
| Quote (luci) раньше и на свое не оч обращал внимание А ты уверена? Ибо человек, который не будет обращать внимание на свое белье, не будет таскать с собой смену одежды в больницу. Вот Формана ты можешь обвинить в том, что он не обращает внимания, у него нет смены одежды с собой...
Это не мое кольцо. Даже рука не моя. Ты мне веришь? © Ребекка
|
| |
| |
| ребекка | Дата: Пятница, 02.10.2009, 00:50 | Сообщение # 285 |
Шаровая Молния
Награды: 5
Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
| Quote (luci) а раньше и на свое не оч обращал внимание. Когда это он не обращал внимания на свое белье? Его одежда всегда мятая, но чистая. Даже на работе он держит сменный комплект одежды. По выходе из обезьянника, в который его засадил Триттер и где он провел ночь, Хаус первым делом двинул переодеваться, и когда пациент- спортсмен ...ну можно сказать описал его штаны, рыскал по кабинету в поисках запасных брюк, которые (он точно знал) должны были быть где- то здесь. Quote (luci) Ему надо было выбить из Уилсона правду? Если бы дело было только в отвлечении от боли, сдается мне, он вряд ли стал бы с таким упорством подсовывать Уилсону ложку с тем самым рагу) Ну приготовил, да приготовил. А так как раз получается, что он хотел, чтобы ему подули на разбитую коленку. От чего он гордо отказался( да- да , Майя, я помню ) в ситуации с Ноланом и Лидией). Там коленка была скорее, так сказать, ментальная, но аналогия прослеживается)
|
| |
| |
|

Наш баннер |
|
|
|