Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Какую фразу никогда не скажут персонажи сериала?
ребеккаДата: Суббота, 23.05.2009, 18:56 | Сообщение # 1666
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (syrni4ek)
Кадди: При чем тут ты?! Бедненький мой!

Хаус ( так же резко бросаясь к Уилсону) : Бедненький мой! То-то, я тогда еще заметил, что ты за день похудел килограмм на пятнадцать, не меньше. Только подумал, что...
Уилсон ( мрачно перебивает) : Знаю я , что ты подумал. Ты мне тогда все очень доходчиво объяснил. Что, говоришь, друг Уилсон, совсем тебя медсестры заездили! А я, говоришь, предупреждал: три- четыре медсестры в день, и ни одной больше. А то передоз наступит, зависимость. Век не отвяжешься... Придется на курсы анонимных медсестроголиков записываться...
Хаус ( растроганно, извиняющимся тоном):Ох! Ну ты эта... в общем... того... Не сердись, а? Знаешь, у меня там в сверхтайной заначке одна медсестричка есть... Я ее хотел тебе на день онколога презентовать, но уж больно сейчас момент подходящий. А девушка- то хорошая, добрая... В патологоанатомическом работает- скальпели точит.
Уилсон ( смущенно улыбаясь): Как это мило с твоей стороны!!! Знаешь, есть такая русская поговорка :"Мне не дОрог твой подарок, дорогА твоя лю..."
(Смущается еще сильнее.)
(Удаляются в сторону морга, оживленно беседуя.)
Кадди( разъяренная дальше некуда): Так! И как это называется?Куда, спрашивается, податься бедной одинокой администраторше?! У меня самый запал "бедненьковости" в холостую пропадает! Что ж делать- то?!
Видит в открытую дверь приближающегося Триттера.
- Ну что ж! Тоже вариант! Как бы его теперь по голове незаметно стукнуть, чтоб потом пожалеть можно было?
Начинает напряженно думать...


 
syrni4ekДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:15 | Сообщение # 1667
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (ребекка)
Начинает напряженно думать...

Размышления прерывает замечание кисы, которая все еще сидит на плече Триттера:
Киса: Даже не мечтай! Он мой... (начинает нежно мурлыкать и тереться мордочкой об ухо детектива)
 
CuddyДата: Вторник, 26.05.2009, 15:25 | Сообщение # 1668
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 327
Карма: 206
Статус: Offline
Quote (ребекка)
Начинает напряженно думать...

Quote (syrni4ek)
Размышления прерывает замечание кисы, которая все еще сидит на плече Триттера: Киса: Даже не мечтай! Он мой... (начинает нежно мурлыкать и тереться мордочкой об ухо детектива)

В это же время, детектив, глянув на замигавший свет подумал
- что то напряжение скачет, наверное доктор Кадди опять задумалась, ну что же не будем мешать – и почесав кису за ушком, развернулся и ушел.


Моя работа проста - я смотрю на свет.
Ко мне приходит мотив, я отбираю слова
Но каждую ночь, когда восходит звезда,
Я слышу плеск волн, которых здесь нет.
Б.Г.
 
syrni4ekДата: Среда, 27.05.2009, 22:20 | Сообщение # 1669
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (Cuddy)
В это же время, детектив, глянув на замигавший свет подумал
- что то напряжение скачет, наверное доктор Кадди опять задумалась, ну что же не будем мешать – и почесав кису за ушком, развернулся и ушел.

Кадди видит, что Триттер уходит, и с досадой топает ногой, пробивая в больничном линолеуме дырку каблуком. Пытаясь освободить изящную лодочку из линолеумного плена, она наталкивается на Чейза, который стоит рядом с унылым выражением лица. Кадди решает попытать счастья:
Кадди: Бедненький мой! И как же тебя угораздило? (кивает в сторону Кэмерон, которая показывает Тринадцатой кольцо, ловко уворачиваясь от капающих слюней)
Чейз (с глубоким вздохом): Кэмерон нашла в носке кольцо - и понеслось...
Кадди: Где?
Чейз: В носке. Как-то раз пришли мы с доктором Таубом в кассу зарплату получать, и он меня спросил, где я эти деньги хранить буду. Я ответил, что всегда оставляю их в банке, а банку ставлю в кухонный шкаф... Доктор Тауб покачал головой и сказал, что во время мирового финансового кризиса пободный способ хранения денег не кажется ему надежным, и посоветовал мне вложить их в украшения. Я пошел в магазин и купил кольцо, вот только не знал, где его держать, в банке ведь ненадежно... Спросил у Формана, а он предложил спрятать кольцо в носок и добавил,что у них в гетто все так делали, чтобы соседи ценные вещи не перли. Вот я и спрятал. А Кэмерон его нашла и решила, что я ей собрался предложение делать. Сразу начала отказываться, а мне обидно стало, и я принялся ее уговаривать и... уговорил...
Кадди (забыв о лодочке): Говоришь, в носок кольцо спрятал? Носки... Где ближайший ювелирный магазин? И где Хаус держит носки?! (убегает, прихрамывая в одной туфле)


Сообщение отредактировал syrni4ek - Среда, 27.05.2009, 22:22
 
SfinaДата: Вторник, 02.06.2009, 22:51 | Сообщение # 1670
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (syrni4ek)
И где Хаус держит носки?! (убегает, прихрамывая в одной туфле)

Несется по коридору, распугивая персонал и едва не сбив с ног Триттера.
Триттер: Носки на второй полке слева, под пакетом с викодином!
Кадди (убегая): Спасибо!
Триттер: Киса, а не пойти ли нам пообедать? Здесь внизу кафетерий.
Киса (капризно): Ой, ну я прямо не знаю... К этим забегаловкам никакого доверия: а вдруг там на кухне тараканы? Или повар руки не моет?
Триттер: Сомневаюсь, это же все-таки больница.
Киса: В том-то и дело... Ладно, думаю, бокал сливок мне не повредит.
Триттер уходит с кошкой на плече.
________________________________________
Катнер (подходит к Кэмерон и Тринадцатой, увлеченно рассматривающим кольцо): Девчонки, а чего это у вас, а?
Кэмерон и Тринадцатая (хором): Катнер! Иди отсюда!

Катнер отходит к Чейзу и Форману, которые разговаривают в уголке.
Катнер: Ребят, а вы про что шепчетесь?
Форман (тихо, оглядываясь на Тринадцатую): Тс-с... Про мальчишник.
Катнер (на весь кабинет): Ура! Мальчишник!
Тринадцатая (восторженно): Ой, чуть не забыла! Сейчас я вам напишу план! Стриптиз, коктейли, музыка - это будет что-то!
Форман (с отчаянием): Ну, все! Накрылся наш тихий вечер с шахматами и разговорами за жизнь... Из-за тебя, Катнер! А ну иди отсюда!

Индус грустно вздыхает и начинает доставать Тауба.
Катнер: Пойдем в зоопарк! У тебя же детей нет, дома заняться нечем!
Тауб: Слушай, отстань! Меня абсолютно устраивает, что дома нечем заняться!
Катнер: Тогда поиграй со мно-о-ой!
Тауб: Режься в свои стрелялки по сети!
Катнер: Надоело! (теребит Тауба за рукав и хнычет) Поигра-а-ай!
Тауб: Иди попроси Хауса! Или Уилсона!
Катнер: Ни за что!!! Они в морг пошли, а там стра-ашно!
Тауб (выведенный из терпения): А я какую игру интересную знаю - дух захватывает! В нее и одному играть можно! "Русская рулетка" называется. Слышал?
Катнер: Нет, никогда... Расскажи, как играть!
Тауб: Но прежде пообещай, что сразу уйдешь и больше не будешь ко мне приставать!
Катнер (подпрыгивая от нетерпения): Честное-пречестное слово!
Тауб: Играть очень просто. У тебя дома пистолет есть?..

 
ФорманДата: Вторник, 02.06.2009, 23:21 | Сообщение # 1671
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Эмбер и Каттнер: МозгиииииИ!

"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
Kitsune_TaiyoДата: Четверг, 04.06.2009, 23:58 | Сообщение # 1672
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 78
Карма: 336
Статус: Offline
Sfina, syrni4ek, ребекка, Не останавливайтесь :))))))))))

 
HotarukoДата: Пятница, 05.06.2009, 00:03 | Сообщение # 1673
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 72
Карма: 72
Статус: Offline
Еще, еще душа просит! biggrin biggrin

Хаус - семья простит вам это увлечение (с).
 
syrni4ekДата: Суббота, 13.06.2009, 17:34 | Сообщение # 1674
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Тауб: Играть очень просто. У тебя дома пистолет есть?..

Возвращается Уилсон.
Уилсон: А я тоже хочу поиграть в русскую рулетку! И у меня дома пистолет есть... водой прыскает! Так забавно!
Тауб: Боюсь, пистолет, прыскающий водой, нам не совсем подойдет... А почему вы вернулись? не понравилась медсестра из патологоанатомического?
Уилсон (вздыхает): Представляете - нет! Они там в патологоанатомическом все такие холодные...
Все вздрагивают.
Уилсон (поспешно): Я хотел сказать, что они замкнутые немного... и строгие...
Тауб (с облегчением): Аааа... Понятно... А где Хаус?
Уилсон: Остался у патологоанатомов. Сказал, что ему надо с алкоголем перед мальчишником поэкпериментировать...
Катнер (с шумом вдыхает воздух): Ух ты, кажется, шашлычком потянуло...
Уилсон: Что вы! Это Хаус, кажется, труп в анатомичке поджег! Вот к чему эти опыты с алкоголем ведут!
Кэмерон (отвлекается от созерцания кольца): Какой ужас! Что скажут родственники умершего!
Уилсон: Да они обрадуются! Там, по-моему, судмедэкспертиза была назначена... по подозрению в отравлении стрихнином. Так что они не будут возражать против маленького пожара...
Катнер (морщится): А эта вонь откуда?! Хаус решил перенести свои опыты на помойку?!
Уилсон: Боже, нет!!! Это Кадди раскопала носки Хауса!!! (убегает)
 
ferroviaДата: Суббота, 20.06.2009, 00:42 | Сообщение # 1675
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Финал 5 сезона

В кабинете Кадди

Хаус /заходя в кабинет/: Кадди, привет! Слушай, у меня тут глюки начались - Эмбер всё время является, даже Катнер как-то раз заглядывал...
Кадди /с горящими глазами/: Да ты чооооо! Как круто, я тоже хочу глюки словить! Давай, может, сегодня вечерком я к тебе заеду, вместе покайфуем?
Хаус /смутившись/: Ээ, да чё-то не знаю, я вообще-то подумал, что пора уже бросать эти таблетки, хотел, чтоб ты мне помогла с детоксикацией...
Кадди: Помогу-помогу! Но давай уж сегодня оторвёмся напоследок... Ну пожалуйста! /хнычет и хватает Хауса за рукав пиджака/
Хаус: Ну ладно-ладно, не хнычь, оторвёмся. Только с кем же ты дочурочку свою, солнышко своё ненаглядное оставишь?
Кадди /махнув рукой/: А, да фихх с ней! Имею я право раз в жизни поразвлекаться как следует?
Хаус: Ну ты хоть няне позвони, предупреди, что ночью домой не придёшь.
Кадди /задумчиво/: Думаешь?.. Ну ладно, щас позвоню!

Дома у Хауса

Кадди: Ну чё, может, секасом займёмся уже? А то скока можно, просто неприлично дальше затягивать!
Хаус: Секасом, говоришь? Да чё-то как-то неохота... Но в принципе ладно уж, давай.

На следующее утро. Кадди, напевая и прыгая на одной ножке, влетает в кабинет Уилсона

Кадди: Ля-ля-ля, я переспала с Хаусом!
Уилсон /не поднимая глаз от карты пациента/: А... Хм... Interesting...
Кадди: Да ну тебя, я и забыла, что тебе всегда всё пофик! Пойду всем остальным расскажу.

Кадди направляется в холл

Кадди /забравшись на стойку медсестёр/: Внимание-внимание, я переспала с Грегори Хаусом! Ох, знали бы вы, как прекрасно мы провели время... *мечтательно*... Наркота, алкоголь... Хаус, правда, к сексу был не особо расположен, но я его заставила!

Присутствующие одобрительно кивают головой, раздаются аплодисменты и восторженные возгласы. Через некоторое время появляется взбешённый Хаус и, забыв про больную ногу, хватает Кадди под мышку и тащит в кабинет

В кабинете

Хаус: Ты чё, совсем с дуба рухнула?? Эта твоя выходка уже просто за пределами добра и зла! Тебе плевать не свою репутацию - ладно! Но меня, пожалуйста, не вмешивай в свои игры!
Кадди: Да вроде всем понра...
Хаус /перебивает её/: Заткнись! Не намерен больше тебя слушать! И учти, ещё хоть раз выкинешь что-то подобное!..
Кадди /судорожно соображая/: Хаус, ты так говоришь... Не хочешь ли ты сказать, что вчера ничего не было?

Немая сцена. Хаус стоит, выпучив глаза на Кадди; последняя начинает вспоминать события вчерашнего вечера... Вот она предлагает Хаусу побаловаться наркотой вечерком, Хаус колеблется, но, услышав, что ей плевать на ребёнка, качает головой и с возмущением хлопает дверью

Кадди /с просветлевшим лицом/: Хых! Так у меня, видать, и без тебя глюки! У меня глю-у-у-уки! Я ненормальная, мне пора в психушечку! Ля-ля-ля!

Кадди, оставив ошалевшего Хауса, снова бежит в кабинет Уилсона, чтобы поделиться счастливой новостью

Кадди: Я сошла с ума, какая досада! Я отправляюсь в психушку!
Уилсон /не поднимая глаз от бумаг/: Аха...

Сообщение отредактировал ferrovia - Суббота, 20.06.2009, 00:50
 
CuddyДата: Суббота, 20.06.2009, 01:06 | Сообщение # 1676
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 327
Карма: 206
Статус: Offline
ferrovia, Здорово! Ваш вариант мне нравится больше чем то что сняли Шор и ко. biggrin happy

Моя работа проста - я смотрю на свет.
Ко мне приходит мотив, я отбираю слова
Но каждую ночь, когда восходит звезда,
Я слышу плеск волн, которых здесь нет.
Б.Г.
 
Kitsune_TaiyoДата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:40 | Сообщение # 1677
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 78
Карма: 336
Статус: Offline
Прошу вас, продолжайте)))))
Дальше самое интересное!!!


 
IrgaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:22 | Сообщение # 1678
Аллерголог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 2857
Статус: Offline
ferrovia, Финал 5 сезона в вашем исполнении просто убил lol laugh respect принимайтесь за шестой!!! biggrin

Старые мечты хороши. Хороши... Они не сбылись. Но я рад, что они были.
 
СааДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:01 | Сообщение # 1679
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 4
Статус: Offline
Хаус :
Смотрел сегодня последнюю серию любимого сериала.

Уилсон :
-Уилсон!(Хаус, обращаясь к Уилсону во время того, как тот говорит пациенту о раке)
-Хаус, закрой дверь с той стороны!


 
admin7543Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:27 | Сообщение # 1680
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 1
Статус: Offline
ну да dry

 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.