Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Какую фразу никогда не скажут персонажи сериала?
vorobey008Дата: Пятница, 27.03.2009, 00:19 | Сообщение # 1636
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Татуировка у Кадди на попе: Скрываюсь. Просьба не сообщать о моих координатах Хаусу.

Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
ребеккаДата: Пятница, 27.03.2009, 00:22 | Сообщение # 1637
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Белый ковер : вызываю нежную привязанность, сохраняю пятна крови в первозданном виде практически вечно, отсутствием на привычном месте нарушаю работу целой больницы.

 
vorobey008Дата: Пятница, 27.03.2009, 00:26 | Сообщение # 1638
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Стэйси: Я люблю тебя. Я хочу тебя. Я жить без тебя не могу. Ты - самое дорогое, что у меня есть. Мы всегда должны быть вместе. Ты меня слышишь, Лукас? wacko

Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
funelenДата: Пятница, 27.03.2009, 10:10 | Сообщение # 1639
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
одинокий детектив (не Триттер): По сходной цене стану другом любому мизантропу. Виртуозно набиваюсь в друзья, вдохновенно роюсь в белье (чистое не предлагать), профессионально мешаю играть на рояле, приношу пиво строго не вовремя. Отсутствие одиночества и присутствие нервного тика гарантирую. Стучать два раза, спросить Лукаса.

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
syrni4ekДата: Пятница, 27.03.2009, 10:33 | Сообщение # 1640
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Тауб: Человек с большим носом и самолюбием. Сую нос в компьютеры коллег. При желании могу разнюхать что угодно.
 
funelenДата: Пятница, 27.03.2009, 11:03 | Сообщение # 1641
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Чейз:Дамы! Стучитесь ко мне в аську в любое время дня и ночи, кроме вторника, а то Кэмерон чего-то не догоняет. sad
Кэмерон: Дамы! Стучитесь к нему в аську просто в любое время. Если надо, я всегда могу выйти. angel
Тринадцать: Дамы! Стучитесь лучше в аську к Форману в любое неподходящее (для него) время. А то этот гад отказывается от секса втроем, вчетвером и впятером. devil
Кадди: Прекратите стучаться в аську, идиоты!!! У меня ребенок спит! Сорри, это Хауз в дверь постучал. shy


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
syrni4ekДата: Среда, 08.04.2009, 19:33 | Сообщение # 1642
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Форман и Тауб (каждый тянет на себя кошачий туалет): Я его вынесу! Нет, я!
Уилсон (аккуратно забирает у них лоток): Уважаемые коллеги! Вынесу его я, ведь я еще вчера в очередь записался... И еще мышей из онкологии притащил!
Тринадцатая: А я слюней в миску сторожевой собаки напустила - так ей и надо!
Все: Киса-киса, скажи, сколько нам жить?
 
SfinaДата: Среда, 08.04.2009, 19:53 | Сообщение # 1643
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (syrni4ek)
Все: Киса-киса, скажи, сколько нам жить?

Киса: Ага... Только скажи - так вы сразу заорете: "Спойлеры! Спойлеры!"
Давайте я вам лучше песенку спою. А если налево пойду - тогда сказку...
Тауб (поспешно): Нет, нет, налево лучше не ходить - говорю по опыту.
Катнер: Ты нам лучше что-нибудь научно-фантастическое забабахай - можешь?
Киса: Научно-фантастическое не знаю, а вот научно-популярное - пожалуйста. Например, из рубрики "Знаете ли вы, что?.."
Все (устраиваясь поудобнее): Просим! Просим!
Киса: Знаете ли вы, что Хаус, приезжая погостить к бабушке Уилсона, ходит в прекрасно отглаженных рубашках? Просто каждое утро гениальный диагност видит, как почтенная старушка легко управляется с тяжеленным чугунным утюгом, в который нужно класть угли (да еще и напевает: "Отцвели уж давно хризантемы в саду..."). И ему становится как-то неудобно спорить.
Кадди (заинтересованно): А как же она без пара-то гладит?
Киса: А тоже старинным способом: набирает в рот воды и фукает... Конечно, это немного мешает петь.
Тринадцатая (с восторгом): Ой, как здорово! Эрик, я теперь тоже буду так гладить!
Форман (хватаясь за голову): Нееет! Реми, детка, ну пожалуйста, НЕ НАДО! Кто-нибудь, скажите ей: она же мне все рубашки заплюёт...
 
syrni4ekДата: Среда, 08.04.2009, 21:15 | Сообщение # 1644
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Форман (хватаясь за голову): Нееет! Реми, детка, ну пожалуйста, НЕ НАДО! Кто-нибудь, скажите ей: она же мне все рубашки заплюёт...

Киса: Действительно, милая, не стоит Вам этого делать, а то жизнь Ваша окончится несколько раньше, чем Вы думаете...
Тринадцатая: Как это понимать?
Киса (со вздохом): Так и понимать... Вы, милая, "Отелло" Шекспира читали? Взбешенный мавр душит свою сердечную подругу... Жуткая история. Там, правда, все из-за платка приключилось, но рубашка - тоже достойный повод.
Форман (с застывшим взглядом): Молилась ли ты на ночь, Дездемона?... Еще и простыни спасу...

Добавлено (08.04.2009, 21:15)
---------------------------------------------
Киса: Доктор Форман, не надо так нервничать, а то мне действительно придется на одеяло к Тринадцатой забираться... А оно у нее все в слюнях...

 
SfinaДата: Среда, 08.04.2009, 21:48 | Сообщение # 1645
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (syrni4ek)
Киса: Доктор Форман, не надо так нервничать, а то мне действительно придется на одеяло к Тринадцатой забираться... А оно у нее все в слюнях...

Хаус (мечтательно): А на слюну шерсть хорошо налипает... Для зимы в самый раз! Помню, когда у меня Гектор жил, вся постель мохнатая была: тепло, уютно...
Кадди: Это он так сильно линял? Кошмар! Ну все, теперь Рэйчел собаки не дождется.
Хаус: Линял... Ну, я еще его вычесывал... И стриг... И тримминговал немножко, когда он спал после викодина.
Чейз (с ужасом): Что-что?
Хаус: Это не то, что ты подумал... Короче, выщипывал!
Уилсон: Так вот оно что! Я-то думаю: почему он весь плешивый - прямо как мой мишка...
Хаус: Мишка твой потому плешивый, что ты ему на все свои проблемы жалуешься.
От этого даже неодушевленные предметы в конце концов лысеют. Не говоря уже о живой природе.
Уилсон: Эта теория ненаучна и недоказуема!
Хаус: Значит, недоказуема? Помнишь, ты у меня несколько дней жил?
Уилсон: Ну да. Давно это было...
Хаус: Ага, давно. С тех самых пор я лысеть и начал. Вот, полюбуйтесь! (наклоняется, демонстрируя макушку).
Все: Ах, какой ужас!
Триттер: А что, больше никто не знал? Я сразу заметил...
Кадди: Не всем же такое счастье - хаусовскую макушку когда хочешь разглядывать. Я, если голову не запрокидываю, только с ребрами его могу пообщаться.
Тауб (вздыхая): А я - с пупом...

 
CuddyДата: Среда, 08.04.2009, 22:23 | Сообщение # 1646
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 327
Карма: 206
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Кадди: Не всем же такое счастье - хаусовскую макушку когда хочешь разглядывать. Я, если голову не запрокидываю, только с ребрами его могу пообщаться.
Тауб (вздыхая): А я - с пупом...

Кэмерон: - Как романтишно!!! love love love А можно мне тоже с ним пообщаться? snap А, Хаус? Ну пожалуйста! А по целовать? kiss А погладить?- с нездоровым блеском в глазах кидается к диагносту вырываясь из рук Чейза. crazy


Моя работа проста - я смотрю на свет.
Ко мне приходит мотив, я отбираю слова
Но каждую ночь, когда восходит звезда,
Я слышу плеск волн, которых здесь нет.
Б.Г.
 
SfinaДата: Среда, 08.04.2009, 22:49 | Сообщение # 1647
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Уилсон (растерянно): Хаус, прости! Я не знал, что так получится! Но я ведь всегда всех слушаю, а у меня вон какие волосы (гордо откидывает со лба челку)
Я тайны умею хранить, поэтому мне все всё рассказывают. Кэмерон, например, на Чейза жалуется (Кэмерон издает тихое шипение). Кадди рассказывает, как она в тебя влюблена (Кадди делает страшные глаза). Чейз - про то же самое (Чейз быстро надевает хирургическую маску и хлопает полными слез глазами) Форман - про слюни Тринадцатой (Реми презрительно смотрит на Формана и сплевывает на пол - образуется здоровенная лужа). Тауб - про то, какие у Чейза красивые уши и нос (Тауб хватает ложку и делает вид, что рассматривает свое отражение) Тринадцатая - про то, как ей нравится Кадди (Тринадцатая не очень убедительно изображает смущение) Детектив Трит... (Триттер сильно пинает Уилсона в голень. Онколог бросает на него укоризненный взгляд и, хромая, отходит подальше)
А тебе, Хаус, вообще ни на что пожаловался невозможно, ты просто слушать не будешь!
Хаус: Очень даже возможно, когда я об этом не подозреваю! Хорошо, я диктофон под подушку положил - просто так, по привычке. Оказывается, ты мне ночью под ухом гундел про своих трех жен и все такое прочее! Пока я спал, ты мне все подсознание загадил - а еще друг называется!
 
syrni4ekДата: Четверг, 09.04.2009, 10:49 | Сообщение # 1648
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Хаус: Очень даже возможно, когда я об этом не подозреваю! Хорошо, я диктофон под подушку положил - просто так, по привычке. Оказывается, ты мне ночью под ухом гундел про своих трех жен и все такое прочее! Пока я спал, ты мне все подсознание загадил - а еще друг называется!

Триттер: Полезные у Вас привычки, доктор Хаус!

Добавлено (09.04.2009, 10:49)
---------------------------------------------
Киса: У доктора Хауса вообще много привычек. Не все, правда, полезные, но интересных - хоть отбавляй.
Все (жадно глядя на кису): Это какие же?!!!
Киса: Например...
Хаус (поспешно): Что ты все обо мне, скучно даже. Может, ты что-нибудь о других знаешь?
Киса: Разумеется. Я знаю, например, что лежит в рюкзаке доктора Катнера.
Триттер (удивленно): Какие у Вас кошки в госпитале водятся. Скажите, киса, а Вы не хотели бы в полиции работать?

 
SfinaДата: Четверг, 09.04.2009, 10:52 | Сообщение # 1649
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (syrni4ek)
Триттер (удивленно): Какие у Вас кошки в госпитале водятся. Скажите, киса, а Вы не хотели бы в полиции работать?

Киса: Надо подумать... Вообще я на этих докторов обиделась! Я тут стараюсь, интересное рассказываю, глотку рву, можно сказать. А они ни погладить, ни молочка хотя бы налить... Собак своих плешивых обсуждают! Сейчас вот как к каждому подойду и сяду на что попало - тут-то все ваше диагностическое отделение и прикроется!
 
syrni4ekДата: Четверг, 09.04.2009, 10:56 | Сообщение # 1650
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Сейчас вот как к каждому подойду и сяду на что попало - тут-то все ваше диагностическое отделение и прикроется!

Триттер: Вот-вот. А у нас в отделении у Вас будет отдельный стол... с ноутбуком - сидите на нем в любое время... И лампу дадим - от нее, вроде, тоже тепло идет... А с тем, чтобы Вас погладить, вообще нет никаких проблем: мы к Вам для этого специального сотрудника приставим.
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.