Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12396

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
ХиТрики (Хаус и Триттер)
feniks2008Дата: Среда, 22.04.2009, 22:24 | Сообщение # 46
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Я продолжу

А мы увидим продолжение банкета? wink biggrin Что же все-таки они услышали... wink


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
syrni4ekДата: Четверг, 23.04.2009, 22:00 | Сообщение # 47
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (feniks2008)
Что же все-таки они услышали...

тайна сия велика есть... wink
 
feniks2008Дата: Четверг, 23.04.2009, 22:08 | Сообщение # 48
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (syrni4ek)
тайна сия велика есть...

Надь, посмотри, там Сфина продолжение выложила (в том же посте) smile


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
syrni4ekДата: Четверг, 23.04.2009, 22:14 | Сообщение # 49
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (feniks2008)
Надь, посмотри, там Сфина продолжение выложила (в том же посте)

тайна сия велика была biggrin
но ведь это еще не конец...
 
feniks2008Дата: Четверг, 23.04.2009, 22:18 | Сообщение # 50
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (syrni4ek)
но ведь это еще не конец...

конец, вроде, есть, но он не доделан biggrin


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
syrni4ekДата: Четверг, 23.04.2009, 22:29 | Сообщение # 51
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (feniks2008)
конец, вроде, есть, но он не доделан

ждем happy
 
SfinaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:03 | Сообщение # 52
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline

Попал как-то доктор Хаус в одну, прямо скажем, неприятную историю. И в результате оказался в реабилитационном центре под самое Рождество.
Вот сидит он на занятиях по арт-терапии. Все вокруг делом заняты: кто картину рисует, кто домик из спичек строит, кто колпак на чайник ваяет с ушками и глазками или там игольницу в виде сердечка — подарок своими руками, как-никак. Опять же, полезная вещь для дома.
Один Хаус ни в какую не хочет творчески самовыражаться. Голову повесил, колбаски из пластилина катает. Просто так.
Тут приходит к нему — кто бы вы думали? Детектив Триттер собственной персоной. Да не с пустыми руками, а с гостинцем. Конкретно — с апельсинами.
Арт-терапевт как Триттера увидел, тут же ему нажаловался: Хаус, мол, ни конструктор собирать не хочет, ни гуашью рисовать — только зря руки пачкает и пластилин переводит.
Нахмурился детектив: «Сейчас я с ним поговорю».
Подходит к Хаусу и спрашивает таким ласковым голосом: «Ну, как дела, доктор Хаус? Я вот вам апельсинов принес...».
А Хаус в мешок заглянул, рожу скривил: «Не умеете вы апельсины выбирать. Эти кислые. И маленькие. И косточек в них до фига».
Тогда Триттер решил диагносту комплимент сделать и говорит: «Какую вы замечательную гусеницу слепили, доктор Хаус. Прямо как живая! Увидел бы такую в саду — обязательно бы раздавил».
А Хаус огрызнулся: «Во-первых, гусениц давить негуманно — из них потом бабочки красивые получаются. Во-вторых, это никакая не гусеница, а просто пластилина кусок. В-третьих, шли бы вы отсюда, детектив...».
Тут уж Триттер не выдержал: «Ну и ладно. Вот сядете в тюрьму — там вам ни апельсинов не будет, ни пластилина».
И ушел. Обиделся.
А Хаус посидел, посмотрел на пластилиновую колбаску — и к груди ее прижал: «Не бойся. Никому не позволю тебя раздавить». Отнес в свою палату и под подушку спрятал.

 
syrni4ekДата: Четверг, 25.06.2009, 16:18 | Сообщение # 53
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Дорогая Сфина!
Пишут тебе поклонники твоего творчества. У нас все хорошо: здоровье нормальное, а настроение - просто замечательное. Вот только очень бы хотелось узнать, чем история про кладбище закончилась. Ты про нас не забывай и пиши нам иногда, когда будет время.
Желаем тебе больших творческих успехов!
P.S. А письмо это записала и обещала передать Сырничек. Надеемся, что она нас не подведет.
wink
 
SfinaДата: Четверг, 25.06.2009, 16:31 | Сообщение # 54
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (syrni4ek)
Желаем тебе больших творческих успехов!

Поняла, исправлюсь! shy shy shy shy shy shy
 
swallowДата: Четверг, 25.06.2009, 16:33 | Сообщение # 55
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Да-да-да! angry

God doesn`t limp
 
liigor66Дата: Пятница, 24.07.2009, 20:24 | Сообщение # 56
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 259
Карма: 563
Статус: Offline
Смотрю, давненько тут никого не было! А вот иллюстрации...

Добавлено (24.07.2009, 20:24)
---------------------------------------------


Делай что должен и будь что будет!
 
syrni4ekДата: Вторник, 26.01.2010, 13:56 | Сообщение # 57
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (Sfina)
«ВСЕ ЛЮДИ — ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ. НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ. ВСЕ ЛГУТ», — не допускающим возражений тоном уверяла установка.
Судя по выражению лица Триттера, он придерживался того же мнения.

Наконец, запись закончилась. Некоторое время в салоне машины царила тишина. Несчастный Уилсон отчаянно хотел шмыгнуть носом (он так делал в минуту особенно сильного нервного напряжения), но в присутствии "обновленного" детектива Триттера он боялся даже вздохнуть. Взглянуть на детектива второй раз вообще представлялось невозможным. Хаус, казалось, глубоко о чем-то задумался, а Триттер мрачно смотрел на дорогу.
Минут через десять онколог собрался с духом и задал вопрос, который его занимал больше всего: "ДетективТриттерпроститечтобеспокоюВасВынескажетекогосначалаотвезетедомойменяилиХауса?" - выпалил он и зажмурился (Уилсон надеялся, что его высадят первым, и ему не придется оставаться с Триттером наедине).
"Домой?" - переспросил Триттер и злобно усмехнулся. "Кто Вам сказал, что мы едем домой?!" - вдруг рявкнул он. Уилсон вздрогнул и вжал голову в плечи. В эту секунду уважаемый онколог пожалел, что не родился черепахой и не может спрятаться в панцире.
"А к-куда мы едем?" - спросил он, терзаясь самыми мрачными предчувствиями.
"Видимо, в участок," - мрачно заметил Хаус, который отвлекся от своих размышлений и теперь внимательно изучал затылок детектива.
"Р-р-разговор-р-рчики!" - новый Триттер явно любил раскатистое "р-р-р".
"Точно, в участок," - констатировал Хаус.
"Нар-р-рушение закона кар-р-рается заключением под стр-р-ражу!" - не унимался Триттер, и вцепился в руль с такой яростью, что тот жалобно скрипнул.
"Но ведь Вы были с нами!" - воскликнул Уилсон, который от изумления потерял всякую осторожность.
"Я пр-р-и исполнении!" - отчеканил детектив и смерил его взглядом такой пронизывающей силы, что Уилсон подумал, не выбросить ли из онкологического отделения рентгеновскую установку и не поставить ли на освободившееся место Триттера.
"А сотрудничество со следствием является смягчающим обстоятельством?" - поинтересовался Хаус.
"Р-р-разумеется," - детектив явно хотел обернуться и просверлить глазами второго пассажира, но боялся надолго отвлечься от дороги (ведь настоящие полицейские никогда не отвлекаются от дороги надолго) и поэтому послал очередной уничтожающий взгляд Уилсону, который издал протяжное "О-о-х!" и испятал жгучее желание вылезти в окно.
"Тогда я заверяю, что полностью раскаиваюсь и готов помочь нашей доблестной полиции!" - торжественно сообщил Хаус. "У меня в кабинете спрятан большой пакет с викодином. Я чувствую, что просто обязан сдать его в правоохранительные органы.
При этих словах детектив Триттер все-таки не выдержал и обернулся к Хаусу. Поскольку у него не было возможности долго изучать выражение лица диагноста, он посто прищурился, а затем согласно кивнул.
Уилсону еле сдержал очередной горестный вздох. Ему оставалось только надеяться, что его запрут в машине, а не поведут под конвоем до кабинета Хауса на глазах у врачей и медсестер.
Вскоре машина подъехала к стоянке госпиталя, почти пустой в это время. Триттер уже собирался припарковать машину, но Хаус начал ныть в привычной для него манере избалованного ребенка и просить детектива подъехать ближе ко входу, чтобы поберечь больную ногу ценного преступника. Детектив буркнул что-то недружелюбное, но просьбу Хауса выполнил.
На почетном месте у входа в госпиталь красовался мотоцикл Хауса. Детектив постановил машину рядом с ним.
"Всем на выход!" - коротко скомандовал он, и бедный Уилсон понял, что позорной дороги до кабинета Хауса ему не избежать. Кое-как онколог выбрался из машины (очень мешали ватные ноги) и огляделся по сторонам.
Уилсон уже повернулся к двери госпиталя, когда его оглушил громоподобный возглас Хауса: "БЕЖИМ!!!"

 
ImogenДата: Среда, 27.01.2010, 11:57 | Сообщение # 58
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 30
Карма: 77
Статус: Offline
О, спасибо, спасибо, спасибо!!! Как же мне нравятся ХиТрики! biggrin

И хеппи-энд - всего лишь конец.
 
syrni4ekДата: Среда, 27.01.2010, 18:57 | Сообщение # 59
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Рады стараться biggrin
Попробую в ближайшее время закончить эту историю wacko
 
gallinaДата: Среда, 27.01.2010, 22:18 | Сообщение # 60
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (syrni4ek)
Попробую в ближайшее время закончить эту историю

А зачем же заканчивать? Ее надо продолжать, продолжать... biggrin


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.