Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Всего одна чашка кофе
KarinaДата: Пятница, 05.09.2008, 19:46 | Сообщение # 256
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 322
Карма: 405
Статус: Offline
Esen, глава очень интригующая и....многообещающая. Концовка просто муррррр biggrin . Ждём проду

 
EsenДата: Пятница, 05.09.2008, 20:02 | Сообщение # 257
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Дальше...дальше всё будет замесятельно. Дальше будет ещё один пейринг и возвращение Хэмерона в свои законные рамки. А ещё дальше будет Форман biggrin И Тауб, и Катнер, и грустная история о девочке, которую спасла Кэм, и немного экшена, так скажем, и романтики, и...хэппи энд, в конце концов))
В общем, главное-все помирились)так скажем, Элли пострадала во благо нормальной обстановке в ПП)
Короче, мну понесло) Всё будет хорошо, сёдня начну писать проду))
Кстати, основная проблема этой серии была с книгой, которую читала Кадди)) Кто-нибудь догадался) Короче, пару часов потратив на поиски, я узнала, что она и правда издавалась в 1992 году в Нью-Йорке этим издательством) Так что вполне могла попасть в руки Кадди) Воть)


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
truДата: Пятница, 05.09.2008, 20:29 | Сообщение # 258
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 6
Статус: Offline
ну в опщем завернули так завернули:)
здорово! дух захватывает. удивляюсь я фантазии и возможности изложить эту самую фантазию внятно. мне вот мысль пришла в голову:а что если бы это все в фильме было, смотрелось б на ура! а что. вот закончат сам сериал, пусть берут фанфики и снимают альтернативные серии:)кто-то против?
 
KktyaДата: Суббота, 06.09.2008, 12:28 | Сообщение # 259
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Esen)
Короче, мну понесло) Всё будет хорошо, сёдня начну писать проду))
Кстати, основная проблема этой серии была с книгой, которую читала Кадди)) Кто-нибудь догадался) Короче, пару часов потратив на поиски, я узнала, что она и правда издавалась в 1992 году в Нью-Йорке этим издательством) Так что вполне могла попасть в руки Кадди) Воть)

Ну ведьму, скребущуюся в окно трудно не узнать))) В очередной раз поражаюсь тому, насколько серьезно ты подходишь к написанию истории... спасибо за труд. по поводу проды уже все написала в личку... добавить нечего...



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
Julia77Дата: Суббота, 06.09.2008, 16:17 | Сообщение # 260
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Esen, эх... ну я в клочья, ребенка их жалко страшно, бедная-бедная Кэмерон sad ни один мужик не стоит потери ребенка... написано круто, respect

Добавлено (06.09.2008, 16:17)
---------------------------------------------

Quote (Esen)
Всё будет хорошо, сёдня начну писать проду))

очень буду ждать, хочется уже счастья хоть в фан-фикшине, одна радость нам осталась smile


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
funelenДата: Суббота, 06.09.2008, 22:45 | Сообщение # 261
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Esen, прочитала наконец. happy Правда, начало уже подзабыла. smile И еще путаюсь в вашем дружеском отжиге, воспринимая его, как отдельный фик. (секс вчетвером с Лори - ЭГОИСТЫ!!!) biggrin Ничего, будет что перечитать на досуге.
Очень хорошо выходит, так жалостно. *Нервно курит smok и пьет валерьянку booze на пару с кошкой*
И я даже ООС не чувствую, наверно глаз замылился. wink На некоторых местах зависала и только кашель мешал проявить чувствительность должным образом. Если это мыло, то о-о-очень качественное. Отныне буду мыться только им.
Кэмерон жалко, прям на клочки порвали. И ребеночка очень жаль. Зато Уилсон наконец сказал правильные слова. И кто-то обнял Лизу. Я б такое не написала, у меня сердце не выдержало бы. Ты - супер-фико-герой. Жертвуешь ради нас своим здоровьем.
flower flower flower respect respect respect respect flower flower flower
*Ждет продалжения, хлопая бессонными глазами* eek
Маленькое примечание - Стейси и Хауз познакомились во время игры в пейнтбол "врачи против юристов", так что она не в баре его сняла хотя я одобряю твою ассоциацию.
Маленький вопрос - что такое AU? И где смотрят списки жанров, категорий и т.д.?


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
EsenДата: Суббота, 06.09.2008, 23:22 | Сообщение # 262
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote (funelen)
Маленькое примечание - Стейси и Хауз познакомились во время игры в пейнтбол "врачи против юристов", так что она не в баре его сняла

А вот это и есть AU))
AU (Alternative Universe) - Альтернативная трактовка событий, так сказать) В объяснениях я ооочень костноязычна, извиняйте уж) Короче, можно туда-сюда мотать героев из событий сериала в свои собственные. Что-то типа того. Лично мне показалось, что в данной ситуации подобное знакомство будет уместнее...хотя, я, конечно, могу написать свою историю знакомства со Стейси)) И будет там и пейнтбол, и как она "сняла его в одном из вегасских баров")) Вообще открою страшную тайну: после того, как закончу фик, напишу пару сцен, не вошедших, вернее, выбракованных, во время написания) Могу и эту добавить, ибо она просто стоит у меня в голове).
Quote (funelen)
секс вчетвером с Лори - ЭГОИСТЫ!!!

тааа, мы такие))мы поделимся) wink

Quote (funelen)
Кэмерон жалко, прям на клочки порвали. И ребеночка очень жаль.

*плачет* та я сама прям...ваапсче cry
Quote (funelen)
Ты - супер-фико-герой.

пасибо shy
Quote (funelen)
*Ждет продалжения, хлопая бессонными глазами*

*пишет продолжение, периодически бегая глазком взглянуть на танцевальное Евровидение))
Quote (Kktya)
Ну ведьму, скребущуюся в окно трудно не узнать)))

Это моя самая-самая любимая сцена и самая-самая любимая книга))у меня всегда поджилки трясуться, особенно если одна ночью читаю)
Quote (Julia77)
ни один мужик не стоит потери ребенка...

солидарно) полностью))

Добавлено (06.09.2008, 23:22)
---------------------------------------------
На скорую руку нашла это:
http://www.vladgym2.ru/site/1/fanfiction.htm
жанры и рейтинги тут есть точно)


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))


Сообщение отредактировал Esen - Суббота, 06.09.2008, 23:24
 
funelenДата: Суббота, 06.09.2008, 23:36 | Сообщение # 263
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Esen)
На скорую руку нашла это:

На скорую руку прочитала. Век живи, век учись. Спасибо, Хелли!


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
EsenДата: Суббота, 06.09.2008, 23:48 | Сообщение # 264
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Итак, продолжаем-с разговор))
Quote (Дерек)
-У меня вертолёт, садимся и летим!
*смотрит на небо*

*вылезает из машины, вытаскивает рюкзак*
Садимся. Летим. Надеюсь, у него хватит горючего перелететь океан))
*смотрит с сомнением*
Мож, всё таки самолёт, а визу нарисуем...
Катя, отвечаешь за Лори, шоб не сбежал))
Дерек, мож ты, наш Джеймс Бонд, ещё и визы рисуешь?
Короче, вперёд в Голливуд!
*закинув на плечо водное ружьё, идёт в сторону аэропорта*
Лен, не за что)))


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
funelenДата: Суббота, 06.09.2008, 23:58 | Сообщение # 265
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Esen)
Лен, не за что)))

Как не за что???? cry Ты ж обещала Лори поделиться!!!! А я, если визы и не нарисую, то хоть погранцов за зад понадкусаю. biggrin
*Закинув все что можно куда подальше бежит за Хелли в сторону аэропорта и завывает: Катя ж там одна, она не справится!* tongue


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
KktyaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:32 | Сообщение # 266
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (funelen)
*Закинув все что можно куда подальше бежит за Хелли в сторону аэропорта и завывает: Катя ж там одна, она не справится!* tongue

*нахмурив брови* Таааак конкуренция растет))) Ну свои же)))
Quote (Esen)
Катя, отвечаешь за Лори, шоб не сбежал))

Каааакаааая честь!!! Спасибо! Уж я-то отвечу *хищно блестит глазами*
Давайте, првада, нарисуем, или я опять в рюкзак?))) *смотрит на запыхавшуюся Хэлли*
Ну ладно-ладно))) Где там Дерек? Пусть визу рисует)))
Лори, диа Лори... Ай вант... *думает, что "вонт" только самого Лори, но молчит*
Ай вонт кофе. хэв ю год э мани?
*Лори улыбается, подает руку, идем* *сама не своя от ощущения близости к кумиру)))*



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).


Сообщение отредактировал Kktya - Воскресенье, 07.09.2008, 00:36
 
EsenДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:39 | Сообщение # 267
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote (funelen)
*Закинув все что можно куда подальше бежит за Хелли в сторону аэропорта и завывает: Катя ж там одна, она не справится!*

Ура! В нашем полку прибыло, теперь мы в два раза больше сена для нашей коровы...ой, что я несу! Короче, теперь нас больше, значит, брать остальных будет проще.
*Задумчиво оглядывается, дожидается всех, пытается понять, а чо на неё так прохожие косятся, вспоминает про ружьё, всучивает его funelen, продолжает шагать в сторону аэропортовой кафешки*
Вот счас сядем, всё нарисуем, а Катя, как я посмотрю, уже умело развела Лори на кофе)) В общем, счас решим, куда, чего и как...и кто сверху*загадочно улыбается, косится на Лори и думает о Моррисон*...


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
KktyaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:44 | Сообщение # 268
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Esen)
В общем, счас решим, куда, чего и как...и кто сверху*загадочно улыбается, косится на Лори и думает о Моррисон*...

Мммм *пьет кофе*
Хелли, а он не скряга! Это радует, давайте кофе попьем и дальше разберемся! *видит, что криком распугала всех вокруг, смущается*
Лори, сенк ю. ю сэйвд ас. ви лав ю! сильно-сильно! *лепечет, переодически сбиваясь на русский язык*
"Я уже почти понимать русская языка" - говорит Лори *я в шоке*

Добавлено (07.09.2008, 00:44)
---------------------------------------------
*вздыхает*
Вот что значит -ГЕНИЙ!



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
ДерекДата: Воскресенье, 07.09.2008, 01:30 | Сообщение # 269
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Esen, Спасибо, милая! Жду с нетерпением 13 и 14-ю серию!!!! Очень жду)

*берёт мобильный, звонит куда надо и говориТ, что если через 7 минут не будет виз у них не будет голов. Смотрит на девушек, потом на Лори и сообщает, что визы будут через 7 минут*



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
EsenДата: Воскресенье, 07.09.2008, 01:49 | Сообщение # 270
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Хелли, а он не скряга! Это радует, давайте кофе попьем и дальше разберемся!

*Кивает, похлёбывая латте с бейлизом и взбитыми сливками*
Да, он клёвый. Прям вообще. Давай. В конце концов, ему, вроде, с нами прикольно)
Quote (Kktya)
"Я уже почти понимать русская языка" - говорит Лори

*Хлопает Хью по плечу*
Да ты супер просто! Ещё чуть-чуть, и будешь "Валенки" под балалайку петь!
*Смеётся*
Quote (Дерек)
*берёт мобильный, звонит куда надо и говориТ, что если через 7 минут не будет виз у них не будет голов. Смотрит на девушек, потом на Лори и сообщает, что визы будут через 7 минут*

Молодца, муш! Прям вапсче! Короче, девчонки, мальчишки и супердрюпер звёзды, скоро будем покорять Голливуд.
*мечтательно закатывает глазки*
Но первой всё-таки я покорю Моррисон...а?чо?где?
*с невинным видом пьёт кофе*
Дерек, та не за что, сама жду их не дождусь biggrin


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))


Сообщение отредактировал Esen - Воскресенье, 07.09.2008, 01:50
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.