Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Всего одна чашка кофе
EsenДата: Четверг, 04.09.2008, 16:51 | Сообщение # 241
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
tru, ничо, успеешь))раньше ночи точно не закончу))
бери блок сразу, я третий извожу))


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
truДата: Четверг, 04.09.2008, 16:53 | Сообщение # 242
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 6
Статус: Offline
Esen, "весело сказала она")ничего-ничего..я сама такая же.чувствительная, ага:)
 
SilverWindДата: Четверг, 04.09.2008, 18:05 | Сообщение # 243
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Я почему сомневаюсь насчет насилия... Ведь насильнику важно именно взять вверх над жертвой, утвердится так сказать, восторжествовать. А Хаусу это зачем? С его святым убеждением что он и так круче всех. Ну не знаю. Почему то он мне кажется более нежным что ли...

А еще момент спросить хотела. Получается что он думая что у Кем ВИЧ занимался с ней сексом. Так? Это означает что ему на себя, на собственную жизнь и здоровье совершенно наплевать, только чтобы ее раньше времени не расстроить и т.д. Очень так по хорошо вышло, душевно. Нет, правда - высшая степень любви и доверия, правильно? А Кем что? Узнав это смылась в другой город, а потом вообще за Чейза замуж собралась. Чего то я не догоняю - что с ней такое произошло что она вот так взяла и добытого, можно сказать, в неравной схватке wink любимого человека кинула?


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
KktyaДата: Четверг, 04.09.2008, 18:59 | Сообщение # 244
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Я почему сомневаюсь насчет насилия... Ведь насильнику важно именно взять вверх над жертвой, утвердится так сказать, восторжествовать. А Хаусу это зачем? С его святым убеждением что он и так круче всех. Ну не знаю. Почему то он мне кажется более нежным что ли...

Опять же))) У меня другое восприятие ситуации. В данном случае, это не было попыткой взять верх, победить... Он, просто, увидел ее, её состояние и дико её же захотел. И получил! You can't always get what you want...-это не про Хауса)))
Quote (SilverWind)
Чего то я не догоняю - что с ней такое произошло что она вот так взяла и добытого, можно сказать, в неравной схватке wink любимого человека кинула?

Больше скажу, меня удивило, что она простила Чейзу ТАКОЕ! Да он её с люимым рассорил! Заставил пережить ТАКОЕ! Она же думала, что у нее ВИЧ! Жуть... Мало ему Хаус врезал... А на её месте, я бы еще и добавила!!! smile



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
ЭленаДата: Четверг, 04.09.2008, 20:24 | Сообщение # 245
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 56
Карма: 16
Статус: Offline
ммм... носовые платки!!!!!
значит завтра будет продолжение?! biggrin

начну как я читать с самого начала,
у меня будут потрясные выходные! hands


...я про безответную любовь, которая никем не "подогревается" ты её одна подогреваешь как вчерашний суп в микроволновке...(с)

 
EsenДата: Четверг, 04.09.2008, 21:38 | Сообщение # 246
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Ээээ...характер? Мягкосердечность? Умение прощать?

*- Грег, это ребячество! Нет, ну почему ты всё время пытаешься себя угробить?*
Она уже один раз потеряла. Она терпеть не может суицидальных настроений. Она не хочет, боится терять снова.

*- Хауз, чёрт возьми, это жизнь! Она одна! Ты умрёшь - и всё! Ты не проснёшься следующим утром, получив шанс всё исправить, и не сможешь сказать кому-то что-то важное, что должен был, но не сказал! Грег, подумай, сколько бы людей умерло, если бы не ты!*
Ну, здесь всё понятно. Мы думаем о других. Мы его чуть ли не боготворим. А этот бог поступает столь эгоистично.

*- И что теперь?- спросил он, заметив, что она одевается,- уедешь домой, накачаешься амфетаминами, позовёшь Чейза, трахнешь его и почувствуешь себя дерьмом? Да, детка, примерно так я поступаю всё время. Добро пожаловать в наше общество ущербных. *
Вот это он зря.
Но главное:
*- Ты жесток, Грег. Спасибо, но я не готова быть в обществе. Я предпочитаю умереть одна.*
Она была рядом с медленно умирающим любимым человеком. Она не хочет, чтобы так же жили с ней. И она не хочет, чтобы он был с ней только из жалости, пусть ему это и не свойственно.
Ну и товарищи, в конце концов, она просто сорвалась. Шок. Желание побыть одной. Она решила уехать и подумать.
К вопросу о Чейзе - да, простиоа:
*- Это не давало вам право его избивать! Роберт хотел как лучше! И хватит уже делить МОЕГО ребёнка!*
В Чейзе она видит этакого заплутавшего благородного лыцаря. Совершил ошибку от большой любви. Никакой подлости. Да, собсно, её и не было, подлости. Действительно ведь, он просто хотел...короче, эгоизм да. Но не подлость.
Короче, товарищи, аффторское видение, блин. Я бы поступила так, а меня знакомые часто сравнивают с Кэм. Она устала от хаузовских закидонов. Всё. Токсикоз у неё, крыша подсъехала. Я до пятого месяца включительно плакала, если комара убивала. Сильно так плакала, по-настоящему.

Quote (SilverWind)
Это означает что ему на себя, на собственную жизнь и здоровье совершенно наплевать, только чтобы ее раньше времени не расстроить и т.д.

А вот здесь всё таки важнее первая часть предложения. Это что-то на тему "нечего терять".
Он объясняет всё это Уилсону, позже. Короче, ещё раз- знаю, ООС, но это к моменту об авторском видении. И жанру. Этот фик задуман как мелодрама. Как мыльная опера с практически всеми атребутами. Надеюсь только на одно-мыло выходит качественное. Фсё, ушла писать))

Quote (Элена)
значит завтра будет продолжение?!

обязательно))
Quote (Элена)
начну как я читать с самого начала,
у меня будут потрясные выходные!

рада порадовать, простите за каламбур)) happy


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
ДерекДата: Пятница, 05.09.2008, 01:11 | Сообщение # 247
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Esen, Приятно читать))


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
KktyaДата: Пятница, 05.09.2008, 08:26 | Сообщение # 248
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Esen)
В Чейзе она видит этакого заплутавшего благородного лыцаря. Совершил ошибку от большой любви. Никакой подлости. Да, собсно, её и не было, подлости. Действительно ведь, он просто хотел...короче, эгоизм да. Но не подлость.
Короче, товарищи, аффторское видение, блин.

Вот, есть и читательское виденье, ибо я не согласна полностью и воспринимаю поступок чейза иначе... Но это и является одним из достоинств данного ФИКа))) У каждого вызывает свои эмоции и свои ассоциации... История получается объемная и живая... и мы тут спорим, потому что герои ЖИВЫЕ, и каждый их поступок что-то значит и заставляет переживать...
В общем, спасибо, Хелли)))



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).


Сообщение отредактировал Kktya - Пятница, 05.09.2008, 08:27
 
EsenДата: Пятница, 05.09.2008, 16:26 | Сообщение # 249
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
В общем, пожалуйста, Катя biggrin
Короче, ладно. Каждый по-своему, я вот тоже не считаю, что Чейз поступил хорошо)) Кэм тоже не считает. но она его простила))
В общем, держите продолжение банкету, извините, вчора мну срубило в пять утра, так и не закончила)) Так что свежак совсем, только закончила.
У всех пардон за неоправданные надежды, просто помните, что у всех всё будет хорошо))
И ещё- тута опять есть элементы Хадди, но это просто пересказ старой истории. Нужно же было её озвучить?))
В общем,

Серия двенадцатая, «Пара слов о дружбе»

Телефон в кармане Роберта Чейза внезапно разразился тревожной трелью. Это могло означать только одно – звонил бывший шеф, номер которого хирург так и не удалил. Роберт, всё ещё и так, и эдак рассматривающий себя в зеркале, покосился на карман. Что могло понадобиться от него Хаузу? Первой мыслью австралийца было просто не брать трубку. Диагносту ничего не стоило приложить немало усилий и испортить таки Чейзу настроение в этот прекрасный день. Но что-то всё же заставило Роберта вытащить телефон и, откинув флип, поднести его к уху.
- Чейз,- без вступлений начал диагност, голос которого звучал прерывисто, будто тот бежал,- мне нужен хороший реаниматолог! Ты лучший, бегом вниз!
Чейз закатил глаза и обернулся к Форману. Тот смотрел на него, вскинув бровь.
- На случай, если вы забыли, Хауз,- Чейз глотнул немного виски, чисто для виду,- я сегодня женюсь, через двадцать ми…
- Твоя невеста, чёрт возьми, попала в аварию!- закричал диагност так, что Чейз зажмурился. В тот же момент у Формана запищал пейджер,- она уже семь минут, как не дышит и без сердцебиения! Ты можешь катиться к чёртовой матери, а я её спасу!
Телефон выпал из рук хирурга, а сам он застыл на месте, совершенно потеряв ориентацию во времени и пространстве.
- Чейз, очнись!- Форман ударил его по спине, и бросился к двери,- давай, бегом, скорая уже почти здесь!
Хирург резко сорвался с места и побежал за Форманом, к лестнице. Нельзя было терять время на ожидание лифта.
«Не может быть, нет, пусть это будет ошибка!»- по кругу носилось в голове Роберта, пока тот, перескакивая через несколько ступенек, бежал вниз.
Но, выскочив на парковку машин скорой помощи, Чейз что есть силы сжал кулаки. Это была не ошибка.
- …собой закрыла, как одеялом,- кричал фельдшер скорой, по лицу которого стекала кровь,- грузовик, чёрт его возьми! Влетел в машину, меня только об стекло шарахнуло, а вот сзади вообще машину раздавило!
- Девочка как?- кричала Кадди, пока двое фельдшеров, Тауб и Катнер, спускали из машины каталку, на которой лежала Эллисон.
- Говорю же,- к фельдшеру подскочила медсестра, прижала к разбитой голове ватный тампон, с которого капал антисептик,- доктор Кэмерон её собой закрыла, девочка в порядке, пара переломов, если только, а вот…
На парковку прямо-таки выбежал Хауз в сопровождении Уилсона и Тринадцатой. Прохромал к каталке, оглядел лежащую на ней Эллис.
- В операционную,- крикнул он, кидая трость Уилсону, ловко забираясь на каталку и садясь на бёдра девушки,- чёрт, да тут оперировать-то нечего!
Роберт бросил стоять как истукан, кинулся к каталке. Тауб и Катнер везли её, Тринадцатая бежала рядом с капельницей, Форман распахивал двери и кричал, чтобы все немедленно разошлись. Хауз задрал залитую кровью форму, чертыхнулся.
- Интубируем, быстро! Это что? Какого чёрта?- диагност, что было сил, рванул сильными руками некогда белый поддерживающий грудь корсет, стягивающий увеличившуюся в два раза грудь девушки. Кровь тонким фонтаном хлестнула вверх, залив Хаузу глаза и раскрашивая алыми пятнами белоснежный костюм Чейза, уже где-то раздобывшего интубационную трубку и мешок,- какого чёрта она это нацепила! Форман, нужна кровь, вторая, положительная, много крови! Чейз, бегом готовиться к операции, и если только дрожь в руках увижу! Чёрт, синяя…чёрт, чёрт!
Диагност с остервенением делал Кэмерон прямой массаж сердца, не отрывая глаз от её с каждой секундой всё больше синеющих губ. Тут одна мысль прорвалась в его голову, и Хауз положил руку на живот, нажал. Живот Эллис был твёрдым, будто каменным. Каталка въехала в операционную
- Повышенный тонус! У неё схватки, мать вашу, готовьтесь ещё и к этому!
- К этому?- ошарашено спросила Тринадцатая, вешая капельницу на подставку.
- Она рожает, если неясно объяснил! Она клинически мертва, чёрт вас возьми, она теряет кровь и у неё схватки! Бред! Остановите схватки! Катнер!- диагност соскочил с каталки,- давай двести!
Повреждённая нога взорвалась болью, когда Хауз приземлился на неё. Он согнулся и зажмурился от боли, чья-то рука дёрнула его, откинула к стенке, и Грег услышал знакомый голос:
- Хауз! Прими викодин! Держи! Хауз!
Диагност открыл глаза. Сквозь кровавую дымку он разглядел Уилсона, протягивающего ему таблетки.
- Давай же, Хауз!- онкологу тоже успело достаться немного крови. Голубая рубашка была в пятнах, от вида которых Грегу захотелось закричать. Но он сдержался, забрал таблетки, закинул в рот. Уилсон сунул ему в руку трость.
- Спасибо,- бросил диагност и взглянул на онколога.
- Удачи,- кивнул тот,- ты справишься.
И, хлопнув Хауза по плечу, вышел из операционной. Диагност бросился к столу, на который уже переложили Кэмерон.
- Разряд!- кричал Катнер, орудуя дефибриллятором.
- На триста!- скомандовал Хауз, глядя на монитор,- ну же, давай, Эллис, ну!
- Бесполезно, Хауз…-Форман взглянул на часы. В следующую минуту произошло столько, сколько, казалось, никогда не произойдёт за несколько часов.
Хауз с ненавистью глянул на Эрика.
Катнер дал очередной разряд.
Тринадцатая и Чейз, действуя, словно единое целое, закончили подготовку девушки к переливанию.
Тауб надел перчатки, готовясь в отсутствие запропастившихся хирургов подготовить Эллис к аборту, если потребуется.
Ещё несколько разрядов…
…и тишина.
Форман, качнув головой, взглянул на часы.
- Время смерти пятнадцать ноль…
- Ну уж нет!- закричал Хауз, в секунду оказываясь возле посиневшей девушки и на ходу надевая всё необходимое.

Добавлено (05.09.2008, 16:23)
---------------------------------------------
- Чейз, Тауб! Срочно начните делать аборт! Её организм отдаёт всё ребёнку, у него нет сил на обоих!
Но все уже стояли, опустив кто руки, а кто дефибриллятор.
- Хауз, она мертва,- подала голос Тринадцатая,- и ребёнок, скорее всего, недееспособен, но можно попытаться…
Диагност не слушал. Он отобрал у Катнера дефибриллятор, зарядил триста шестьдесят и дал разряд. Кэмерон подбросило, снова ударило о стол. Хауз кинул взгляд на монитор, и зарядил снова.
Разряд.
Ничего.
Ещё разряд, ещё…
Монитор тихо запищал, по нему поползла слабая изломанная линия.
- Есть сердцебиение!- закричал Грег, выводя всех из оцепенения,- кровь! И срочно делайте аборт…
Он поморщился, стараясь не думать об этом, отгоняя, оставляя мысли, судьбу чьего ребёнка он решает, на потом. Плод, четырёхмесячный плод, безусловно, был не дееспособен. Нужно было спасти Кэмерон, а плод не позволил бы. Именно поэтому от него нужно было избавиться. Кадди избавилась от его ребёнка почти четырнадцать лет назад. Ребёнок Кэмерон не мог выжить. Его дети умирали, так и не родившись, а он жил. В этот момент диагност ненавидел себя…
Его качнуло, он облокотился о попавшуюся под руку тумбочку. В операционную наконец-то вбежала бригада хирургов. Сколько прошло времени? Диагност взглянул на часы. Пять минут назад он ворвался на парковку. Пять минут. А казалось - пять часов. Сил у Грега хватило только на то, чтобы выйти из операционной, где толпились хирурги и обе его команды, и сползти по стене на пол. Оперившись затылком о стену, Хауз прикрыл глаза. Он не верил в бога, а то бы молился. Он не верил ни во что и ничего сейчас не мог сделать для неё. Он сам велел убить своего ребёнка…нет, это был ещё не ребёнок, только плод. Но почему-то своего ребёнка труднее было назвать плодом…
Хауз так и сидел возле операционной, а за дверью больше десяти человек боролись за жизнь женщины, которую он любил, и боялся сам признаться себе в этом. А Хауз думал почему-то об упущенном времени…

Кадди наблюдала за махинациями Хауза из смотровой над операционной. Он выглядел волшебником. Ведь мог же, когда хотел! Даже двигался диагност как совершенно здоровый человек, быстро, даже молниеносно действуя…Кадди покачала головой. Лучше бы Хауз двигался как всегда, но этого бы не было. Ничего этого бы не было…люди внизу суетились, кричали, пытались вернуть к жизни, казалось, совершенно мёртвое тело. Закрыла собой. Четырёхлетнюю девочку, сбитую машиной. Она пришла в себя в скорой, заплакала. Рядом были Кэмерон и мать девочки. Мать кинулась утешать малышку, Эллис примостила на стойку капельницу, наверняка сказала, как всегда, с улыбкой, что всё будет хорошо. И мгновение спустя…Эллисон всегда так поступала. Когда машина начала переворачиваться, она легла на малышку, принимая на себя удары гнущегося металла и бьющегося стела. Девочка поправится. Мать оперируют, но, скорее всего, с ней тоже всё будет хорошо. А вот Эллисон теперь стояла одной, нет даже двумя ногами за чертой, отделяющей жизнь от смерти, и Хауз пытался дотянуться до неё, вернуть в этот мир. Лиза понимала с необъяснимой горечью, что ребёнка Кэмерон потеряет. Бедняга Хауз, он любил в этой жизни трёх женщин…и ни одна из них не смогла родить ему ребёнка. Его дети не могли выжить. Они были обречены. Кадди вспомнила, о каких ухищрениях рассказывала ей Стейси, когда пыталась забеременеть. Грег не хотел, и она чего только не изобретала. Не получилось, да и к лучшему. Только ребёнка им тогда не хватало…
Дверь тихо хлопнула, Лиза вздрогнула, но не обернулась. Она продолжала стоять, напряжённо вглядываясь в работу гениального диагноста и двух его команд. Надо сказать, что действовали эти шесть человек просто как часы. Всё было идеально…Лиза почувствовала тёплые руки на своей талии, откинула голову, закрыла глаза.
- Он справится,- услышала она прямо у себя над ухом, и по телу пробежали мурашки. Это тёплое, немного пахнущее ментолом дыхание щекотало ухо и напомнило ей о днях, когда всё было хорошо…
- Я пытаюсь верить,- прошептала Лиза, разворачиваясь и прижимаясь к Джеймсу,- но чудес на свете не бывает…
- У Хауза бывают,- заверил Уилсон,- вот увидишь…
Он помолчал, прижимая главврача к себе. Странно, но когда Кадди была рядом, Джеймс совсем не думал об Эмбер. Насколько же легче становилось, когда она была рядом!
- Кэмерон так любила этого ребёнка,- сказала вдруг Лиза, устроившая голову у него на плече,- почему так, Джеймс? Ну почему?
Он погладил её по голове, вздохнул.
- Сам не знаю, Лиза. За что страдает Эллисон, за что пострадала Эмбер, почему так страдаем ты, я и…Хауз? Чейз, в конце концов? Что будет с ним, если Эллис не выживет? А что будет с Хаузом?
- Хауз не переживёт,- убеждённо произнесла Лиза,- он найдёт, как уйти. Морфин, виски, мотоцикл…или просто изменится. Как всегда, немного, но так, что больше никогда не будет Хаузом, которого мы знаем. Я лишила его ребёнка, Стейси, как он считает, способности нормально ходить. Если он лишится Кэмерон…
Кадди замолчала. Джеймс нервно вздохнул.
- Ребёнка?- спросил он, не в силах сдержаться. Лиза немного помолчала и начала рассказ…

Ветки каштана скреблись в стекло, в открытую форточку просачивались звуки и запахи моря. На небо лениво взгромоздилась полная луна, комнату наполнял запах цветов. Лиза сидела при свете ночника и читала редкую книгу российского автора. Книгу всунул ей очередной приятель – большой любитель российской истории и литературы. Издана она была в этом году, в Нью-Йорке, издательством Knopf, о котором Лиза сроду ничего не слышала. Книгу Кадди не понимала совсем, всё в ней было далёкое, незнакомое, непонятное, но деление истории на повествование о жизни Москвы и библейские главы не дало Лизе бросить её. Трактовка библейской истории о казни Христа советским автором заинтересовала Кадди, и девушка как-то незаметно для себя увлеклась и остальными главами. И вот сейчас она забилась в самый угол кровати, поджимая босые ноги, читая истинно страшную главу о том, как посетившая Москву нечистая сила изводила одного театрального финансового директора.
И вот, когда Кадди, замерев от ужаса, читала, как в окно к этому самому директору лезла ведьма – покойница, скребя длинными ногтями по стеклу, о её окно что-то стукнуло.
Лиза подскочила на месте, вскрикнув от страха. С трудом заставив таки себя взглянуть в окно, девушка, конечно же, не увидела никакой ведьмы. Зато увидела второй каштан, стукнувший в стекло. Сбитая с толку, Кадди бросилась к окну, думая только о том, что не хватало ещё, чтобы эти хулиганы разбили стекло. Эти симпозиумы просто добивали молодую карьеристку Лизу, но она всё равно не пропускала ни одного, на которые получала приглашения. И этот сбор светил медицины вроде бы был таким же как все предыдущие…если бы на нём Кадди не пересеклась с одним старым знакомым. Они были знакомы уже почти восемь лет, и все почти восемь лет девушка как могла избегала его. В общем, симпозиум превратился в идиотскую игру в прятки, салки и догонялки, и Кадди с нетерпением ждала отбытия из этого небольшого приморского городка. Оно должно было состояться завтра вечером. Осталось немного…
Лиза подошла к окну, распахнула его…и получила в плечо каштаном.

- Упс,- донеслось из недр густой каштановой листвы,- Ну что ты будешь делать! Я таки прошу прощения, пролетел, как фанера над Парижем! Люба моя дорогая, прости, промазал, как последний поц! Ой вей!!!
Лиза закатила глаза. Этот голос она не могла спутать ни с одним другим.
- Я родилась в Штатах,- прокричала девушка сердито,- и не надо тут блистать своими знаниями поддельного идиша! Это так только в анекдотах говорят, понял?
С ветки прямо напротив окна, словно ленивец, свесился неудачливый метатель каштанов. На его лице сияла довольная улыбка.
- Нет, ну не угодишь вам, евреям! Я, понимаешь, к ней со всей душой, а она мне…тьфу.
Вид у «ленивца» был такой комичный, что Кадди не смогла сдержать смех.
- Хауз! Что тебе надо?- спросила она, игриво ведя обнажённым плечиком,- я как раз собиралась ложиться спать.
Хауз состроил обиженную мордашку.
- Как это спать? Без меня? Ой вей! А можно, я буду твоим плюшевым медвежонком?
Лиза сдвинула брови, подобрала валяющийся рядом с ногой каштан и, хорошенько размахнувшись, запулила его прямёхонько в лоб молодому диагносту. Тот охнул, разжал руки и рухнул в заросли колючего кустарника. Кадди вскрикнула, закрыла лицо руками. Спустя примерно минуту снизу донёсся приглушённый стон и зычный голос диагноста объявил:
- Всё хорошо, милая. Я в порядке.
Лиза открыла глаза и перегнулась через подоконник:
- Ты уверен, Грег? Тебе точно не нужна помощь?
Внизу зашуршали кусты, и почти сразу раздался сдавленный крик.
- О, чёрт! Я, кажется, сломал ногу!
Кадди снова охнула, побежала к двери, на ходу всовывая ноги в жутко неудобные вьетнамки, и, сбежав по лестнице, выскочила на гостиничное крыльцо. Несколько секунд понадобилось девушке, чтобы сориентироваться, и вот Лиза уже наклонялась, заглядывая в кусты, буйно разросшиеся под старым каштаном.
- Хауз,- позвала она, осторожно раздвигая колючие ветки,- эй, как нога? Грег?
Её неожиданно подхватили под коленки, закружили. Кадди закричала и принялась отбиваться.
- А ещё ты меня поцелуешь,- констатировал молодой диагност, не выпуская девушку, несмотря на все её брыкания,- потому что из-за тебя я свалился со второго этажа в терновник!
Лиза, поняв, что это просто очередная шуточка неугомонного Хауза, успокоилась и злобно уставилась на него.
- Нет уж, Хауз, сначала ты меня поставишь на землю!
Грег задумался, крепко прижимая девушку к себе. Лиза часто удивлялась, насколько же он сильный. Длинный, худой, а силы… Диагност кивнул каким-то своим мыслям, и понёс девушку в сторону моря. Кадди снова замолотила его ногами.
- Куда, чёрт возьми, ты меня тащишь! Грег! Пусти сейчас же!
Хауз был непреклонен. Он уверенно шагал по траве, прижимая к себе Лизу. Эндокринолог уловила слабый, но явно присутствующий в букете исходящих от Грега ароматов запах алкоголя. Ну, замечательно. Хауз и так-то себе на уме, а уж, когда выпьет…Но Кадди знала, что бояться диагноста не стоит. Грег был известным сердцеедом, но он никогда не переступал черту. На него так и липли все присутствовавшие на конгрессах молоденькие девчонки, харизма и чувство юмора легендарного молодого доктора делали его чертовски сексуальным. Но Кадди в амурных делах тоже была не промах, и вот так вот просто позволить нести себя, куда вздумается, не могла. Вот и строила из себя строптивую.
- Купаться,- легко ответил Грег, сходя с травы на песчаный пляж,- а что? Почему бы и нет? Ты умеешь плавать, Кадди?
Такого ответа Лиза почему-то не ожидала. Она растерялась, и минутная заминка сыграла вовсе не в её пользу. Грег опустил её на ноги прямо возле моря. Обутые во вьетнамки ступни Кадди лизнула волна, и девушка рассмеялась. Всё-таки, с Хаузом было весело. А она провела скучные сутки в номере, прячась от него. Зачем?
- Купальника на тебе, конечно же, нет,- констатировал Грег, с ног до головы оглядывая девушку, одетую в одну только длинную вязаную кофту. Кадди улыбнулась, снова повела плечиком, подошла к диагносту вплотную и проговорила тихо:
- Я тебе больше скажу, Хаус. На мне и белья нет. Повторяю, я как раз собиралась спать.
Хауз поднял бровь и присвистнул.
- Это я удачно пришёл, видимо? Неужели ты снова удостоишь меня чести лицезреть твою задницу, как тогда, в Бостоне?
Кадди рассмеялась, скинула кофту и бегом бросилась к морю.
- Даже потрогать можешь, если догонишь!
Диагност улыбнулся и бегом кинулся за Лизой, на ходу стягивая футболку.

Добавлено (05.09.2008, 16:25)
---------------------------------------------
В номер Кадди они вернулись уже ближе к утру. Хаус прошёл к окну, посмотрел вниз, хмыкнул и, усевшись на стул, уставился на Лизу.

- Слушай, Кадди,- он наблюдал, как девушка снимает кофту и оттряхивает её в прихожей от песка,- а я тебе не говорил, что ты мне нравишься?
Лиза хихикнула, посмотрела на диагноста. Сейчас он совсем не выглядел как гениальный врач. Сейчас он просто был очаровашкой. «В тихом омуте!»...-подумалось Кадди, и она снова усмехнулась.
- Говорил, дальше что?- она бросила кофту на тумбочку, подошла, потрепала его короткие волосы,- в своей извращённой форме, но говорил.
- Я просто подумал, что главный приз должен быть мой,- пожал плечами Грег, как бы невзначай скользя взглядом по её телу.
Лиза подняла его голову, заглянула в пронзительно – синие глаза.
- Что ты имеешь в виду?
Диагност поморгал, сделал невинное лицо и выдал:
- Ну, что-то типа того, что мы могли бы быть вместе. Ну, я слышал, все так делают. То есть, конечно, классно всё, но я боюсь за свою жизнь,- Хауз потянулся и обнял Лизу,- в Бостоне ты зарядила мне какой-то колотушкой…
- А не надо было ночью влезать в мой номер через балкон!- перебила Кадди, потягиваясь и беря со стола миску, полную спелой клубники.
- А как бы ещё я в него попал, если ты закрыла дверь на ключ?- удивлённо спросил диагност, хлопая ресницами. И продолжал, откусив от клубнички в руке Кадди половину:
- Тут ты очень ловко сняла меня с дерева каштаном…короче, если мы станем везде ездить вместе, мне не придётся пользоваться экстримальными путями, чтобы попадать к тебе в постель. Ну, что скажешь?
Кадди ничего не сказала. Улыбнулась, обошла стул, уселась на коленях Грега и, взяв клубничку за хвостик в зубы, потянулась к губам диагноста.
- Будем считать, что это согласие,- победно улыбнулся Хауз, и принялся за клубничку. Для начала…

Лиза сидела в коридоре красивой дорогой клиники, запустив руки в волосы. Ну, хоть тут ей не отказали…за последний месяц она побывала в таком количестве больниц, госпиталей, медицинских центров, специализированных и неспециализированных, клиник и даже в парочке очень сомнительных контор, но никто не брался за её случай.
- Срок слишком большой,- качали головой специалисты, к которым она обращалась,- мы не рискуем жизнями пациентов.
Но Кадди не сдавалась, и вот, наконец, нашла клинику, где ей могли помочь. Она страшно волновалась, настроение было просто паршивым, но решение окончательным. Ей предложили место, о котором она прямо таки мечтала, упустить такую возможность значило потерять шанс выбиться из общей толпы медицинской братии навсегда. А она обязана была добиться высот. Она должна была показать отцу, что выбрала верный путь. Кадди не собиралась рожать в двадцать пять, это было слишком рано. «Сначала карьера, потом семья,- всегда думала Лиза,- я ещё успею и мужа найти, и детей родить». Она не собиралась беременеть. Кто бы мог подумать, что средство, которым она пользовалась с Грегом, будет не таким действенным, как обещал производитель… в результате Кадди узнала о беременности на девятой неделе, и сразу сообщила Грегу. Тот выслушал её, сказал, что жениться пока не намерен, и уехал на какой-то сверх важный конгресс по диагностике. Сказал, ему нужно подумать.
Она сначала ждала его, много думала, и, наконец, пришла к окончательному решению…
- Лиза Кадди?- спросил высокий усатый врач, неожиданно возникая над ней.
- Да,- ответила она тихо. Вот ведь глупость, доктор по призванию, как ей казалось, Кадди всегда боялась врачей.
- Проходите в кабинет, переодевайтесь, сестра проводит вас в душ,- скомандовал доктор, и Лиза медленно поднялась…

- Чёрт, Лиза!- Грег расхаживал по палате, чеканя шаг, вороша и без того растрёпанные волосы,- ты идиотка! Ты чуть не умерла! Кадди, ты врач, мать твою!
Лиза потупила взгляд. Она только начала приходить в себя после операции, после страшной потери крови, после сепсиса и прочих произошедших с ней за эту неделю кошмаров. Хауз прилетел в Коннектикут, как только узнал. Он нервничал, волновался за неё, и Кадди, никогда раньше не видевшая диагноста таким, не знала, что от него ждать.
Наконец Грег успокоился. Подошёл, сел на табуретку возле её кушетки, заглянул в глаза.
- Зачем, Лиза?- в его синих глазах было что-то, чего Кадди не могла терпеть. Она отвернулась, несколько минут глядя на стенку, потом тихо произнесла:
- Я думала, ты меня бросил.
Хауз закатил глаза, посмотрел на неё. Лиза выглядела такой беззащитной…
- Кадди…мне просто нужно было подумать,- начал он, но договаривать не стал,- ты могла умереть здесь из-за своей глупости. Подумай об этом.
Лиза почувствовала, что на глаза наворачиваются слёзы. Она уже обо всём подумала, уже обо всём сожалеет. Неужели нельзя просто поддержать её, ведь знает же, что ей больно…
- Я получила назначение на должность помощника администратора в Учебном Госпитале Принстон Плейнсборо,- зачем-то тихо сказала она. Конечно, Кадди не надеялась, что это оправдает её в глазах диагноста, но, возможно, хотя бы отвлечёт его от сложной темы. Хауз бросил на неё взгляд ставших ледяными синих глаз:
- И поэтому ты решила сделать аборт, рискуя жизнью? Из-за должности?
Лиза прикрыла глаза. Не стоило всё-таки рассказывать ему сейчас.
- Это было одной из причин, из-за которых я решилась. Основной была мысль, что ты испугался и сбежал.
Грег покосился на неё из-под нахмуренных бровей.
- Заруби себе на носу, девочка,- казалось, он в ярости. Но голос звучал совершенно спокойно, только глаза полыхали,- я никогда не бегаю от ответственности. Я могу бегать от того, что мне на фиг не нужно, но от своей собственной ответственности никогда.
Диагност встал, медленно пошёл к двери.
- А ты, самостоятельная мисс помощник администратора, вполне доказала, что не готова взять на себя ответственность. Думаю, нам не стоит больше видеться. Прощай, доктор Кадди.
Лиза не ответила. Она знала, что так будет. Но Кадди даже не попыталась остановить его, зная, что так им обоим будет лучше. Хоть сердце и ныло, когда эндокринолог смотрела вслед уходящему Хаузу…

Уилсон слушал, крепко прижимаясь к её спине. Они всё так же стояли в смотровой, наблюдая за суетящимися внизу хирургами, прижавшись друг к другу и потихоньку раскачиваясь из стороны в сторону. Джеймс будто бы баюкал её, чтобы не так сложно было вспоминать, и Кадди впервые за последние сумасшедшие месяцы чувствовала себя умиротворённо и расслаблено, несмотря на ситуацию. В объятиях Джеймса она всегда себя так чувствовала.
- А спустя полгода,- продолжала Лиза, и Уилсон устроил подбородок у неё на плече,- мы встретились в Испании, на очередном съезде. И я, и он тогда много разъезжали, делали кучу докладов и сутками вели практику. Да он был легендой ещё когда я училась в университете…в общем, в Испанию он впервые привёз Стейси, с которой встретился в Вегасе.
Уилсон покивал, не отрывая подбородка от плеча Лизы.
- Да-да, он когда-то что-то такое говорил, что она сняла его в одном из вегасских баров. Но они никогда не любили рассказывать историю своего знакомства,- Джеймс задумался,- надо же, ведь тогда мы уже были друзьями и с ним, и с тобой. А я ничего не знал, что вы пережили, даже не знал, что у вас был роман.
Кадди улыбнулась, погладила пальцами его руки, обхватывающие её живот.
- Да и не роман это был, так…-она задумалась,- регулярный секс в течении месяцев десяти. Мы даже год не протянули.
Кадди усмехнулась, Уилсон прижал её ещё крепче. Некоторое время в смотровой царило молчание.
- Никуда тебя не отпущу больше,- тихо сказал Джеймс ей на ухо.
Лиза слегка повернула к нему голову, коснулась губами щеки.
- А я никуда и не собираюсь….
До конца операции они стояли молча, слушая лишь дыхание друг друга, и понимая с каждой минутой сильнее, что теперь оно у них одно на двоих…

Из операционной потянулись хирурги, снимая на ходу маски, перчатки и развязывая халаты. Хауз глянул на часы. Пять с половиной часов. Неужели теперь всё? За хирургами вышли Форман и Тринадцатая, за ними Тауб, едва волочивший ноги, и Катнер. У обоих костюмы, вычищенные и отглаженные по случаю несостоявшейся свадьбы, были заляпаны кровью. Команда прошла мимо шефа, лишь скользнув по тому быстрыми взглядами и отводя глаза. Форман шёл впереди, качая опущенной головой. Грег сидел на полу и даже не пытался их остановить. Они боялись сказать, он – услышать…
Вслед за ними вышла медсестра, толкающая перед собой маленькую каталку, прикрытую голубым покрывалом. Хауз не хотел думать, что она на ней везла, инструменты или… неважно.
Грег, слегка тряхнув головой, снова прикрыл глаза.
- Хауз…
Диагност посмотрел вверх прямо над собой. Перед ним стоял Чейз, борясь непослушными пальцами с завязками хирургического халата. Выглядел он совсем паршиво.
- Стабильна?- просто спросил Хауз, подвигаясь от двери. Австралиец облокотился о стену, скинул, наконец, халат, и опустился на пол рядом с бывшим шефом.
- Более-менее, но…- Чейз повернул голову, Хауз посмотрел на него. В глазах австралийца было столько отчаяния, что диагност поморщился,- девять минут без дыхания, двенадцать без сердцебиения…Хауз…даже если она выйдет из комы…она…
Казалось, Роберт вот-вот и расплачется. Диагност поднял руку и уронил её хирургу на плечо. Тот вздрогнул, вцепился взглядом в бывшего шефа.
- Не смей хоронить её раньше времени,- велел Грег,- ты врач, ты должен быть уверен в том, что сделал свою работу на все сто. И, тапа того, мужчина, чтобы не распускать нюни.
Чейз вздохнул, отвернулся, уставился в пол.
- Девочка,- произнёс он после нескольких минут обоюдного молчания.- Хауз, ну почему?
Грег закатил глаза. Нужно было быть жестоким, показать, наконец, пример этому мальчишке…
- А ты хотел мальчика?- ядовито спросил он, хоть у самого даже уши заложило от осознания очередной потери,- теперь-то какая разница! Чейз, ты молодец, ты профессионально действовал несмотря на то, что не был бесстрастен в данной ситуации.
У хирурга должна быть холодная голова и твёрдая рука, и он не должен во время операции обращать внимание на гениталии плода. Чейз, чёрт тебя возьми, подумай о том, что так ты спас Эллисон жизнь.
- Ценой жизни её ребёнка…Эллисон ведь хотела девочку, я тоже…- глаза Роберта таки наполнились слезами, но он смахнул их, не дав потечь по щекам.
Хауз посидел молча. И ведь он тоже, чёрт возьми, хотел девочку. Обязательно с каштановыми кудрями Эллис и его синими глазами…нет, надо было срочно что-то делать, чтобы не сойти с ума. Диагност вытащил из кармана викодин, кинул в рот таблетку, задумался. И тут ему пришла в голову воистину верная мысль.
- Слушай, Кенгуру,- он снова повернулся к Чейзу, я тут подумал…нам обоим хреново, а внизу, в конференц-зале, несколько ящиков хорошего крепкого алкоголя. Думаю, ты будешь не против выпить со мной пару стаканчиков.
Чейз вспомнил тот вечер, когда, приехав от Эллисон, выпил в одиночку полбутылки текилы, и утром чуть не умер. Но сейчас он и так чувствовал себя живым трупом, поэтому, посмотрев почему-то на потолок, кивнул.
- Думаю, это будет верным решением,- сказал он, с трудом отрываясь от пола и принимая стоячее положение.
Хауз упёр в пол трость, собираясь вставать. Всё тело затекло, нога противно ныла, к тому же опять разболелось плечо, постоянно напрягаемое диагностом при ходьбе с тростью. Поморщившись, Грег оторвал тело от стены…и увидел протянутую руку Чейза. Хауз взглянул тому в глаза. Никакой жалости. Просто холодные зелёные глаза, похожие на его собственные. Диагност, чувствуя гордость за воспитанного таки австралийского мальчишку, схватился за руку и, оттолкнувшись от пола тростью, встал. Кровь побежала, наполняя затёкшие мышцы, Грег поморщился.
- Ну, идём?- спросил он, краем глаза оглядывая операционную через смотровое окошко.
- Идёмте,- кивнул Чейз, бросая туда же быстрый взгляд и делая несколько быстрых шагов в сторону лифта. С трудом оторвав взгляд от лежащей на столе Кэмерон, опутанной проводами, капельницами и трубками, диагност пошёл за ним…

Добавлено (05.09.2008, 16:26)
---------------------------------------------
- Нууу…- Чейз в очередной раз тряхнул головой, убирая со лба светлую влажную чёлку,- до этого у меня было ещё две…
Хауз потянулся к забытой кем-то на столе пачке «Мальборо»
- Две, ха! У меня только в колледже было больше двух десятков…они меня просто обожали. И я не укладывал для этого волосы по два часа.
Роберт обижено засопел, сморщился, опрокинул в себя плещущийся в стакане виски. Вот так, за выпивкой и дурацкими разговорами с Хаузом, мысли об Эллис и невосполнимой потере отступали. И диагност, и хирург знали, что это только временно, что завтра они вернутся, приведя с собой за компанию отвратительное состояние, полное тошноты и головной боли, но обоим было начхать. Сейчас, после всего этого, надо было отвлечься. Всё равно, Кэмерон и её маленькая, так и не родившаяся девочка, не окажутся вдруг живыми и здоровыми, даже если они, Хауз и Чейз, разобьют головы о стену или бросятся с крыши. Они будут нужны ей, когда девушка выйдет из комы, в которую её погрузили, чтобы не дать чувствовать боль. Столько травм Роберт за свою карьеру хирурга ещё не видел. Переломы, черепно-мозговая травма, к счастью, не такая уж и сильная, разрыв почки, которую ещё предстояло завтра пересадить, внутреннее кровотечение…Эллисон зажало между двумя гнутыми стенами кузова Скорой, она спасла жизнь четырёхлетней девочке, ради которой бросила приготовления к собственной свадьбе…и потеряла собственного ребёнка. Доктор Кэмерон была неисправима.
Хауз разлил остатки содержимого бутылки по их стаканам, поднял свой.
- Кэмерон выкарабкается,- уверенно произнёс он, глядя Чейзу в глаза,- потому что в этом дерьмовом, лживом мире должна быть хоть капля справедливости, чёрт возьми.
Сказано было сильно и не совсем по-хаузовски, поэтому Роберт даже восхитился.
- А ведь, чёрт побери, вы правы, Хауз!- воскликнул он, и, закрыв глаза, влил в себя всё до дна.
Диагност усмехнулся, опустошил свой стакан. Чейз оказался вполне достойным учеником.
- Слушай, малыш вомбат,- спросил он, смотря в слегка затуманенные глаза австралийца,- а ты ничего так! Надо было раньше тебя напоить, ты, я погляжу, из тех, кто начинает творить совершенно безумные поступки…
Хауз придвинулся к нему, оказавшись совсем рядом. Чейз от греха подальше отдвинулся в самый угол кожаного дивана, косясь на бывшего шефа.
- Эй, эй, Хауз, полегче! Вы о чём?- во взгляде Роберта появилась настороженность. Хауз посмотрел на него и рассмеялся.
- Я не собираюсь тебя насиловать, не обольщайся!- обнадёжил он хирурга, открывая вторую бутылку,- я просто хотел тебе кое-что предложить.
Чейз немного успокоился, поставил свой стакан на стол. Диагност наполнил его, поднял взгляд на бывшего подчинённого.
- В общем, что бы там не замышляла коварная женщина Кадди, Кэмерон берём мы. Ты, я, Форман и мои утята. Уверен, наша мисс Доктор Декольте года попытается нас всех отстранить, но мы не дадимся. Я не доверю Кэм никому. Как ты на это смотришь?
Чейз закивал, снова тряхнув головой. Диагносту сразу бросилось в глаза, насколько тот уже пьян. Что ж, прекрасно, хоть пару часов не будет ничего соображать…ему это сейчас было нужно.
- Конечно,- уверенно кивнул австралиец,- я тоже не доверил бы её никому…кроме вас, Хауз. Чёрт возьми.
Чейз замолчал на минуту, потом поднял голову и посмотрел диагносту в глаза.
- Я люблю её, Хауз,- сказал он почти трезво.
Диагност вздохнул, пододвигаясь к хирургу и закидывая руку тому на плечо.
- Я тоже, чёрт бы меня побрал,- выдал он, опрокидывая в себя очередную порцию виски.
Роберт вздохнул, кивнул головой и последовал его примеру…

Хауз сидел возле кушетки, на которой, подключённая ко всевозможным аппаратам, лежала Кэмерон. Он держал её за руку, не сводя глаз с мониторов. Прошло уже два дня, а кома была всё такой же глубокой. Диагност проводил в палате девушки почти всё время, не забывая при этом держать марку и включать «Дженерал хоспитал». Конечно, наблюдая мыльные перипетии этого бесконечного сериала, Грег думал об Эллисон. Но команда, а точнее, теперь полторы его команды, прямо-таки восхищались его самообладанием. Хотя внешне, конечно же, показывали крайнее недовольство поведением шефа. Но сейчас Грег просто сидел, тупо уставившись в мониторы. Он просто устал смотреть на её веки. А вдруг, да дрогнут? Теперь он следил за жизненными показателями. А вдруг, изменятся?
Стеклянная дверь тихо хлопнула, палату наполнил запах кофе. Грег вздрогнул. Кофе ему носили все по очереди, но эти шаги он почему-то узнавал всегда.
Над плечом диагноста возникла мужская рука со стаканом, издающим кофейный аромат. Грег взял стакан, а рука опустилась на его плечо. Диагност поднял взгляд и встретился со взглядом Уилсона.
- Пришёл взглянуть на Эллис?- спросил Хауз, снова переводя глаза на монитор.
Онколог вздохнул.
- На самом деле, я пришёл наговорить тебе гадостей, Хауз, поиздеваться…
Диагност снова посмотрел на него.
- И принёс кофе, так, заодно. Ты подсыпал в него слабительное? Или сосудорасширяющее?
Уилсон улыбнулся. Всё-таки, в его жизни не хватало Хауза.
- Я хотел спросить, ну и как ты чувствуешь себя, сидя у постели любимой женщины и зная, что она одной ногой в могиле. Я хотел сказать, что понять человека можно, только побывав с ним в одной лодке, или как там говорится…- Джеймс помолчал, диагност внимательно слушал,- но я понял, что не могу. Что буду не прав. И просто пришёл, чтобы…побыть с Кэмерон. И с тобой.
Хауз опустил взгляд, помолчал, начал тихо:
- Уилсон, я ещё раз говорю, что сожалею, что так вышло с Эмбер. Я уже десять раз просил у тебя прощения…
- Тебе не за что просить прощения, Хауз,- Джеймс подошёл к другу вплотную, глядя на того сверху вниз,- Эмбер убили таблетки. Это всё было просто трагическим стечением обстоятельств. Конечно, если бы ты не…
Он махнул рукой. Диагност медленно поднялся, встал вплотную к онкологу.
- В общем, Хауз, я ни в чём тебя не виню. Значит, судьба такая. Я просто понял, что, если бы тоже погиб, я…чёрт, Хауз, это ты меня прости, что трепал тебе нервы!
Не долго думая, Грег сгрёб друга в охапку и хорошенько шлёпнул по спине. Уилсон тоже обнял друга за плечи и также шарахнул…дружески. Оба рас


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
KktyaДата: Пятница, 05.09.2008, 16:45 | Сообщение # 250
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Ну блиииииин! Я сейчас убегаю((( Но приду и прочитаю!!!


За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
EsenДата: Пятница, 05.09.2008, 16:48 | Сообщение # 251
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Оба рассмеялись, понимая, что это действительно дружба, раз ничто не может её сломать…

Последняя фраза, не влезла)) biggrin

Добавлено (05.09.2008, 16:48)
---------------------------------------------
Kktya, верю)) Приходи))
Тока больно не бить)


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))


Сообщение отредактировал Esen - Пятница, 05.09.2008, 16:47
 
КатеринаДата: Пятница, 05.09.2008, 17:02 | Сообщение # 252
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 364
Карма: 339
Статус: Offline
Хелли, просто обалденно...Если честно даже слезы наворачивались...хотя меня сложно до такого состояния довести, но ты это сделала....
Надеюсь дальше будет все хорошо....
Написано замечательно...


 
ЭленаДата: Пятница, 05.09.2008, 17:39 | Сообщение # 253
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 56
Карма: 16
Статус: Offline
ЯХУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hands
все распечатала поеду читать в метро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Esen, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


...я про безответную любовь, которая никем не "подогревается" ты её одна подогреваешь как вчерашний суп в микроволновке...(с)

 
SolntheДата: Пятница, 05.09.2008, 18:11 | Сообщение # 254
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 8
Статус: Offline
Esen, спасибо. rolleyes
У меня просто нет слов. Одни эмоции. hands


"feci quod potui, faciant meliora potentes"
 
RihannaДата: Пятница, 05.09.2008, 19:08 | Сообщение # 255
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 7
Статус: Offline
Esen,
Потрясающе!!! Так трагательно особенно последний момент. cry
И Кемерон жалко. Недеюсь с ней все будет хорошо. Спасибо!!!


Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье» Альбер Камю
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.