Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Cat Scratch Fever
TeruelДата: Пятница, 11.07.2008, 03:25 | Сообщение # 106
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
хе-хе, я кстати вот еще почему сильно мучилась, ребенка от другого бы пережила еще, но только не от Чейза, меня при этой мысли вообще жутко неприятно становилось(что ни говори, а я считаю, что недостоин Чейз(простите меня Чейзоукладчики), чтобы Кэми его гены вынашивала biggrin )

"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
erohaДата: Пятница, 11.07.2008, 03:25 | Сообщение # 107
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 552
Карма: 96
Статус: Offline
Quote (Teruel)
и мальчик

Да ладно тебе))) С пацанами тоже справится можно - на личном опыте знаю)))

 
TeruelДата: Пятница, 11.07.2008, 03:30 | Сообщение # 108
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (eroha)
С пацанами тоже справится можно - на личном опыте знаю)))

верю happy я ж говорю, это просто мои тараканы biggrin нелюбовь к мужскому полу даже на детей распространяется, вот к чему феминизм приводит biggrin biggrin biggrin в детстве я говорила, что если у меня родится мальчик, я его в детдом сдам biggrin а теперь говорю, что на руки бабушке с дедушкой biggrin прогресс налицо biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
erohaДата: Пятница, 11.07.2008, 03:35 | Сообщение # 109
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 552
Карма: 96
Статус: Offline
Quote (Teruel)
феминизм приводит biggrin

Не пугай меня, Катерина))) Главное - он на Лори не распространяется, а это уже большой шаг вперед tongue

Quote (Teruel)
в детстве я говорила, что если у меня родится мальчик, я его в детдом сдам biggrin а теперь говорю, что на руки бабушке с дедушкой biggrin прогресс налицо biggrin

Глядишь, еще через несколько лет, начнешь говорить: мое-родное, никому не отдам))))

ПС: и чем тебе так мальчишки в самом детстве насолили? cool

 
TeruelДата: Пятница, 11.07.2008, 03:42 | Сообщение # 110
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (eroha)
Главное - он на Лори не распространяется, а это уже большой шаг вперед

да в принципе начиная с Орладно Блума(в 13 лет) на всех любимых актеров не распространялось это biggrin

Quote (eroha)
ПС: и чем тебе так мальчишки в самом детстве насолили?

да ничем, просто не люблю, я считаю, что женский пол лучше, выше и т.п., короче я за матриархат и бесит, что столько столетий мужчины угнетали женщин, лучше, не углубляться в эту тему, а то зароемся biggrin я не только хаусосексист с уклоном в хэмерон, но видимо еще и просто сексист(в плохом значении этого слова biggrin )

Quote (eroha)
Глядишь, еще через несколько лет, начнешь говорить: мое-родное, никому не отдам))))

хе, ну, я все равно постараюсь все рассчитать, говорят, надо выбирать время и есть определенные продукты, чтобы девочка родилась, но, конечно, мне об этом вообще рано думать biggrin я вообще еще лет 15 хочу свободной быть biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
erohaДата: Пятница, 11.07.2008, 09:02 | Сообщение # 111
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 552
Карма: 96
Статус: Offline
Quote (Teruel)
говорят, надо выбирать время и есть определенные продукты, чтобы девочка родилась, но, конечно, мне об этом вообще рано думать biggrin я вообще еще лет 15 хочу свободной быть biggrin

lol lol lol
Буду пробовать опытным путем через годик-два))) Получится - поделюсь оптом, нет - придется мне тогда растить футбольную команду к Чемпионату Мира 20- надцать какого-то года))))

Добавлено (11.07.2008, 09:01)
---------------------------------------------
Глава 12

«Реальность – это не то, из чего ты сделан», - сказала Костлявая Лошадь: «Это то – что происходит с тобой…»…Хаус читал спокойным голосом. Он не был до конца уверен, как позволил втянуть себя в это. Минуту назад его сын сидел у него на коленях, слушая глупую историю про Кролика. В следующую секунду еще несколько маленьких обормотов присоединились к ним и теперь пристально глядели на него своими широкими глазами. Каждый раз, когда он пытался закрыть книгу и встать, Джейк тревожно поднимал на него свои синие глаза, и знакомое болезненное чувство снова и снова заполняло грудь, заставляя его продолжать.

«Но ведь бывает больно?», - спросил Кролик.

«Иногда», - ответила Костлявая Лошадь, ведь она всегда говорила только правду: «Но ты не будешь против этого. Когда ты – Настоящий, ты можешь чувствовать, и это главное…А чувства иногда приносят с собой и боль…»

Он внезапно прекратил читать, почувствовав чье-то, определенно не детское присутствие. Оторвав глаза от текста, он оглядел комнату и понял, что у него появились дополнительные слушатели. Очевидно, пока он читал маленьким паразитам, Кемерон неслышно вошла в детскую. Он почувствовал, как в груди что-то сжалось, когда их взгляды пересеклись, и память о недавней ссоре вновь возникла у него в голове («…Ты никогда и не узнаешь об этом наверняка…»). Глядя на эмоции, отражающиеся в ее глазах, он мог бы поклясться, что она думала о том же самом.

И затем его размышления были прерваны аплодисментами. Громкие, повторяющиеся хлопки. Он был рад воспользоваться возможность оторвать свой взгляд от нее, и в раздражении нахмурил брови, оглядываясь вокруг, чтобы найти источник звука. Кроме Кемерон в игровой комнате садика стоял еще один человек, который смотрел на него с безумной ухмылкой.

Впиваясь взглядом в Уилсона, Хаус торопливо поставил на пол Джейка и положил книгу на ближайший к нему стол. После чего быстро поднялся и, намеренно проигнорировав Кемерон (которая расстроена вздохнула и наклонилась поприветствовать сына), захромал к своему другу: «Тебе что-то кажется забавным, Джимми?», - проворчал он.

«Нет», - усмешка Уилсона с каждым словом становилась все шире: «Просто задавался вопросом, когда же ты, наконец, откроешь собственную читальню»

«Завтра же этим и займусь», - он с облегчением вздохнул, когда увидел, как воспитатель позвала к себе Кемерон, и та быстро отошла к ней: «Даже подумал, что ты можешь мне помочь с этим. Наденешь какой-нибудь шутовской колпак или клоунские башмаки»

«Будет забавно», - улыбка его друга оставалась на прежнем месте: «Но видеть тебя, читающего книжку куче детей, поверь мне, гораздо забавнее»

«Смотреть, как ты корчишься от боли, мне бы тоже понравилось», - парировал Хаус, жестикулируя своей тростью: «Может, попробуем?»

Уилсон лишь закатил глаза и откашлялся, но решил быстро сменить тему, завидев опасный блеск в глазах Хауса: «Твоя команда ищет тебя…Тест на Рейе вернулся отрицательный»

«Что, черт возьми, у этого пацана?», - Хаус был явно расстроен: ничего не приходило в голову, хотя мальчик уже довольно долго был в их руках.

«Как насчет саркоидоза?»

«Не объясняет галлюцинации…И потом – мы проверяли эту версию дважды».

«Не пробовали сделать ангиограмму. Может быть, вы могли что-то упустить?»

«И почему это я не подумал об этом?», - Хаус в раздражении смотрел на друга: «Не удивительно, ведь ты учился в медицинском колледже. А я зачем-то четыре года тратил время на посещение цирковой школы»

«Ясно. По крайней мере, объясняет отсутствие у тебя вкуса при выборе одежды», - Уилсон быстро сверился с часами: «Мне пора…У меня пациент через 5 минут».

«Вот черт…А я так наслаждался нашей беседой»

«Не беспокойся. Завтра мы ее продолжим – ты же помнишь, что обещал снова устроить чтение сказок», - с этим онколог ухмыльнулся и поспешил к двери. К его же несчастью - не слишком быстро. Он успел пройти всего несколько шагов, когда трость Хауса случайно скользнула чуть дальше своего хозяина, и Уилсон, споткнувшись, чуть не грохнулся на пол.

«Упс», - Хаус нарочито невинно развел руки в стороны: «Должно быть продолжительное чтение привело к потере ориентации»

«Между прочим», - Уилсон кинул на него неодобрительный взгляд: «не забудь поговорить с Кемерон», - он выразительно посмотрел в сторону иммунолога и скрылся в коридоре.

Хаус проводил его взглядом, пока тот не скрылся из виду, и затем неуверенно повернулся к противоположному углу комнаты, в котором Кемерон оживленно разговаривала с воспитателем, прижимая к себе счастливого малыша. По каким-то, непонятным ему причинам открывшаяся картина заставила его практически улыбнуться, но он быстро справился с собой, и как только она повернула в его сторону голову, тут же вышел из кабинета.

Добавлено (11.07.2008, 09:01)
---------------------------------------------
Два года назад:

Чуть позже, она сидела на своем диване, уставившись на телефон. Пыталась успокоиться, чтобы заставить себя позвонить Хаусу и рассказать ему. Она пыталась успокоиться уже довольно долго.

Не было ни одной идеи в голове. Как рассказать ему? Исключая, конечно, тот факт, что она и так 4 дня его не видела, и понятия не имела, где его можно было вообще найти. Сможет ли сейчас? Она снова расстроено вздохнула, пытаясь остатками сил оттолкнуть мысль о том, что он исчез из-за того, что произошло между ними.

Вместо этого, она в сотый раз за последние четыре дня пыталась придумать его бегству рациональное объяснение. В голове проносилось миллион возможных причин. Может, кто-то из его родителей был болен…Может, ему срочно потребовалось куда-то поехать…Может, его сотовый просто сел, а автоответчик сломался, он ведь бывает так рассеян…

Или, может, он понял, что это было просто ошибкой, и решил сбежать вместо того, чтобы поговорить с ней.

Уже такой знакомый комок сжался в животе. Он попыталась задвинуть это ощущение, избавиться от него, но ничего не помогало…Она никогда не чувствовала себя столь одинокой и неуверенной.

Добавлено (11.07.2008, 09:01)
---------------------------------------------
Спустя несколько минут после того, как он оставил детскую, Хаус уже сидел в своем кресле. Он успел проинструктировать команду по поводу мальчика. Они решили начать давать ему комбинацию антибиотиков, чтобы излечить найденный вирус, а также воспрепятствовать дальнейшему отказу почек. Времени осталось все меньше и меньше, и Хаус только надеялся, что лекарства хоть немного увеличат его, давая им еще одну возможность выяснить, что же это была за болезнь.

Он встал из-за стола и собирался зайти в соседнюю конференц-комнату, когда двери распахнулись, впуская за собой Кемерон. Непроницаемая маска тут же появилась на его лице: «Насколько я знаю, отделение иммунологии находится этажом выше».

«Нам нужно поговорить», - она проследовала за ним, заходя в до боли знакомый офис.

«А разве мы уже это не сделали?», - он изо всех сил пытался скрыть тот факт, что ее присутствие всегда обезоруживало его. Усевшись на краешек стола, он зафиксировал взгляд чуть выше ее, на противоположной стене, и начал медленно перекладывать свой мяч из руки в руку.

«Нет, мы ругались…А я все-таки хочу поговорить»

«Почему люди всегда переоценивают необходимость разговоров», - он беспечно заговорил, стараясь, чтобы голос звучал ровно: «Может быть, ты просто оставишь мне записку, и я прочитаю ее, когда будет время?»

«Точно. Но думаю, в таком случае, время у тебя вряд ли найдется»

«Не обещаю, что в течение нескольких ближайших лет…», - он был немного раздражен тем, что она делала вид, что не поняла его намека: «Но рано или поздно это точно произойдет».

«Хаус», - она резко подняла руки, скрещивая их на груди: «Нам нужно поговорить. Сейчас»

«О чем?», - напряжение, вызванное ее появлением, наконец нашло себе выход, и он уже не мог остановиться, не успевая даже подумать о своих словах: «О том, что я не спал толком с тех самых пор, как ты появилась здесь? О том, как ты сбежала два года назад? О том, что ты даже не сказала мне, куда собираешься уехать?»

Она на секунду заколебалась, но затем, быстро вздохнув, сделала шаг к столу, на котором он сидел: «Господи, давай оставим. Это мы уже проходили…Я уехала, потому что наши отношения были нестабильны, шатки…изменчивы…»

«Ну если все было так паршиво, то какого черта ты приехала назад?»

«Они были не настолько паршивы…И Джейк…Я хотела познакомить его с тобой…Было бы несправедливо лишать его этого»

«Ну да, конечно», - он резко схватил трость, поднялся с края стола и подошел к ней: «Ты ведь не оставишь свою квартиру, отличную работу, друзей только из-за того, что ребенок должен познакомиться с отцом. Особенно, если он даже сроду и не знал своего отца. И тем более – если этот отец – я», - его голос напрягся на последнем слове.

«Чего ты хочешь, Хаус?», - она смотрела ему прямо в глаза: «Хочешь в очередной раз услышать, что мне жаль. Так оно и есть. Если бы я могла вернуться в прошлое, то поступила бы иначе. Но я не могу. Этого не дано. Все, что мы имеем сейчас – то, что ты – его отец, а я – мать. И ему ты нужен не меньше меня. Поэтому придется что-нибудь придумать. Решить, что мы будем с этим делать», - с каждым новым словом она все ближе и ближе подходила к нему, и к концу своей речи она стояла к нему так близко, что ей пришлось поднять голову, чтобы посмотреть ему в лицо.

От ее близости все внутри начинало вспыхивать тысячей ярких и жарких огней, и он старался изо всех сил, чтобы не выдать этого: «Я хочу знать, почему ты вернулась?», - злость в его голосе уступила место настойчивой решительности.

«Почему для тебя это так важно?», - она скользила глазами по его лицу, пытаясь отыскать там ответ на свой вопрос: «Какая разница? Просто прими тот факт, что я здесь, и нам нужно определиться, как мы будем вести себя друг с другом. Все эти игры, прятки – мне ужасно надоели…»

Ее губы были так близко, что горячее дыхание, вылетая с каждым новым словом, легонько гладило грубую щетинистую кожу, и ему приходилось прикладывать все усилия, чтобы контролировать себя: «Почему это важно?», - он вспыхнул: «Потому что ты возвращаешься через 2 чертовых года, и я хочу знать – почему?»

«Я просто скучала по тебе!», - слова вырвались у нее, прежде чем она смогла об этом подумать, и Кемерон расстроено подбросила вверх руки. Его пристальный взгляд немедленно стал еще интенсивнее: «Понятно? Я скучала…»

Ей не удалось закончить свое предложение. Ее слова оказались последней каплей, и он не хотел больше сдерживать все то, что накапливалось в нем последние недели…Мысли, воспоминания, образы…Ее щеки, пылающие ярким румянцем, и глаза, в которых вспыхивали эмоции, о которых он даже боялся думать…Внезапно все остальное не имело смысла, и Хаус резко наклонился, сокращая и без того маленькое расстояние между ними.

Глаза Кемерон широко распахнулись от удивления, когда его губы коснулись ее, с каждым новым поцелуем жадно покрывая нежную кожу. Но вскоре она закрыла свои глаза, позволяя себе в полной мере насладиться ощущениями, которых так не хватало последние два года. Он нетерпеливо обнял ее, притягивая все ближе и ближе, и она тут же обхватила его за плечи, позволяя себе быть прижатой к его телу как можно теснее.

Очень маленькая часть его сознания кричала в голове, отрицая факт произошедшего. Все не должно было пойти именно так. Он не должен был целовать ее, и тем более – не так, не здесь, не сейчас... Но другая, гораздо большая часть была переполнена тем, как правильно было держать ее в своих руках, как хорошо ее губы и язык касались его собственных, и как он скучал по всему этому…по ней.

Именно эта большая часть позволила ему через пару минут оторваться от ее губ, и позволить поцелуям начать спускаться вниз по ее шее, чувствуя на языке терпкий привкус шелковистой кожи. Она судорожно вздохнула, и от этого он еще более нетерпеливо принялся исследовать столь знакомые линии. Язык скользнул ниже, находя маленькую чувствительную ямку на изгибе плеча, и Хаус на секунду остановился, дольно ухмыльнувшись при звуке своего имени, произнесенного срывающимся шепотом.

К несчастью, за этим последовало то, чего он отчаянно не хотел. Она слегка отодвинулась от него, тяжело дыша: «Твой офис сделан из стекла…И нам все еще нужно поговорить», - она улыбнулась ему, смягчая разочарованное выражение, застывшее на его лице.

«По-моему, у нас и так хорошо получается», - он попытался пошутить, чтобы скрыть дискомфорт, вызванный внезапным возвращением к действительности.

Кемерон слегка покраснела: «Мне очень хочется с тобой согласиться, но…», - она снова стала серьезной: «нам все еще надо многое обсудить прежде, чем мы сможем делать что-нибудь вроде этого», - слова были неловкими, и ей стало немного не по себе.

Хаус вздохнул, снова присаживаясь на краешек стола, избегая ее взгляда: «О чем еще говорить? Ты уехала. Ты вернулась. У нас есть ребенок. Все. Дело закрыто»

«По-моему, все-таки немного больше, чем это», - ее брови удивленно взметнулись вверх от его внезапного принятия ситуации.

«Например?», - он резко посмотрел на нее и тут же вернулся к наблюдению за тенями, скользящими по стене.

«Ты не считаешь, что нам нужно обсудить все?», - ей было неуютно, его отношение ко всему менялось с каждой секундой, и она не могла понять толком, что он чувствовал по поводу произошедшего.

«Не особо», - он знал, что это была ложь, но кроме прочего, также знал, что не был готов говорить. Только не сейчас. Не после того, что случилось минуту назад. Он все еще ощущал ожог, оставленный ее губами на своих собственных.

«Хаус. Но ведь все само не разрешиться…И я не уеду…на этот раз», - она мягко посмотрела на него.

«Почему нет? Раньше ведь ты это делала!», - слова сорвались с губ, прежде чем он смог подумать, и Хаус тут же пожалел о них, кинув взгляд на ее лицо.

«Это несправедливо…Ты прекрасно знаешь, почему я уехала!», - она резко чеканила каждое произнесенное слово.

«Вообще-то нет. И что несправедливого? Не я же сбежал»

«Если бы ты помнил все до конца, то не говорил бы так. И не я одна также. Ты в свое время сделал то же самое»

«Мне просто нужно было отдохнуть», - кинул он в ее сторону: «Я не переезжал в другой штат и не увольнялся с работы».

«А ты не думал, что я могла бы и не переезжать в другой штат, если бы тебе не нужно было отдохнуть», - она впилась в него взглядом: «Хотя мы вряд ли уже об этом узнаем».

«Полагаю, что нет», - в его глазах снова зажглись недобрые огоньки.

Несколько секунд тяжелая напряженная тишина висела в комнате, пока, наконец, Кемерон не отвела взгляд в сторону: «Ладно, я пойду…Мне нужно забрать Джейка», - в ее голосе звучало неприкрытое разочарование, и он прекрасно слышал это: «Воспитатель просила придти за ним сегодня пораньше».

Она развернулась в самых дверях. Множество эмоций, отражалось в красивых грустных глазах. Боль. Разочарование. Тоска…Что-то еще…Он не мог даже подумать об этом, не то, что произнести вслух… Вид этого заставил его грудь сжаться от сожаления за свои резкие, несдержанные слова, но он быстро отогнал от себя эти мысли, и встретил ее взгляд своим. Глухим…Ничего не выражающим…Он не мог позволить ей проникнуть внутрь…Она постояла секунду, вздохнула и, кивнув, быстро покинула комнату.

Добавлено (11.07.2008, 09:02)
---------------------------------------------
)) Тайм-аут до понедельника))) Просто не уверена, что на выходных удасться выкроить минутку для перевода)))

 
ferroviaДата: Пятница, 11.07.2008, 10:12 | Сообщение # 112
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Teruel)
что недостоин Чейз(простите меня Чейзоукладчики), чтобы Кэми его гены вынашивала )

так! biggrin это кто еще чьих генов недостоин! smile
шучу. smile


Сообщение отредактировал ferrovia - Пятница, 11.07.2008, 10:12
 
Julia77Дата: Пятница, 11.07.2008, 12:55 | Сообщение # 113
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
eroha, ознакомилась взахлеб! Великолепно, трогательно и жизнено smile
Господи, какую хорошую жизнь мог бы прожить Хаус сложись, все как в этом фике. Отцовство явно его амплуа yes
Катя, спасибо и ждем проду! Хороших выходных up


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
МашикДата: Пятница, 11.07.2008, 13:05 | Сообщение # 114
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 446
Карма: 326
Статус: Offline
Вах... *растеклась по клавиатуре* Слов прямо нет...

Поэтом можешь ты не быть, но Хэмерон любить обязан ©
 
ВеpаДата: Пятница, 11.07.2008, 15:01 | Сообщение # 115
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 292
Статус: Offline
Очень понравилось. Чудесный перевод, просто волшебный. Можно только тапочек небольшой?

«Почему нет? Раньше ведь ты это делала!», - слова сорвались с губ, прежде чем он смог подумать, и Хаус тут же пожалел о них, кинув взгляд на ее лицо.

- Делала лучше заменить...например, использовать "сделала". Или перефразировать предложение.
"Почему нет? В прошлый раз ты так и сделала!" - вот так звучало бы лучше, пусть и не дословно.
М?)


 
erohaДата: Суббота, 12.07.2008, 08:43 | Сообщение # 116
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 552
Карма: 96
Статус: Offline
Веpа, бывают косяки - иногда сама перечитываю и понимаю, что сделала бы по-другому) Иногда просто тороплюсь - на работе, в основном, выкрадываю часок, и кода понимаю, что время поджимает - начинаю спешить wink Исправить, к сожалению, не могу, потому что когда редактирую большое сообщение - форум начинает глючить - выбрасывать, зависать и т.п. (пробовала уже несколько раз), так что сорри, конечно, но надеюсь - не все так страшно)))
 
Julia77Дата: Суббота, 12.07.2008, 11:35 | Сообщение # 117
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (eroha)
но надеюсь - не все так страшно)))

все совершенно прекрасно! Фик отличныйЖ. перевод отличный, про скорость перевода я вообще молчу!

Вообщем все как всегда ты на вечно king :heart:, я кстати весь вчерашний день и видимо все выходные гоняю тему фика в голове, зацепило не реально smile


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
erohaДата: Суббота, 12.07.2008, 11:51 | Сообщение # 118
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 552
Карма: 96
Статус: Offline
Юль, пасиб))) Да, чего греха таить, бывают словосочетания еще те - сама знаю))) Но фик действительно классный, и надеюсь, таких "неудач" немного cool

Quote (Julia77)
кстати весь вчерашний день и видимо все выходные гоняю тему фика в голове, зацепило не реально

))) Может, свое что-нить сочинишь на подобную тему))) У тебя классно получается)

Quote (Julia77)
ты на вечно king :heart:

love love love

 
Julia77Дата: Суббота, 12.07.2008, 12:11 | Сообщение # 119
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (eroha)
Может, свое что-нить сочинишь на подобную тему)

хе-хе я уже обещала, что если Стейсисты,сценаристы и проч. совсем начнут нас окончательно притеснять то Кэм Хаусу родит близнецов wink А чего, они ж у меня уже в законном браке и даже от зависимости избавлен, самое время детишек делать!


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)

Сообщение отредактировал Julia77 - Суббота, 12.07.2008, 12:11
 
erohaДата: Суббота, 12.07.2008, 12:13 | Сообщение # 120
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 552
Карма: 96
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Кэм Хаусу родит близнецов

Йес!!!! Так им))))) Юль, я точно буду ждать этого события с нетерпением)))
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.