Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Cat Scratch Fever
KktyaДата: Среда, 09.07.2008, 13:31 | Сообщение # 91
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (eroha)
Как обычно cool Скоро)))

Вот еще одна причина, почему я мы (такие корыстные, ну я-то точно) тебя любим, Катюш biggrin



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
erohaДата: Среда, 09.07.2008, 13:34 | Сообщение # 92
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 552
Карма: 96
Статус: Offline
Quote (Kktya)
мы (такие корыстные, ну я-то точно) тебя любим, Катюш

shy shy спасибо))) взаимно love

 
ВеpаДата: Среда, 09.07.2008, 15:09 | Сообщение # 93
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 292
Статус: Offline
Я а не могу тебе уже плюююсик ставить((( Но я тебя тоже люблю) Уже) happy

 
erohaДата: Среда, 09.07.2008, 15:15 | Сообщение # 94
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 552
Карма: 96
Статус: Offline
Quote (Веpа)
Но я тебя тоже люблю) Уже) happy

Спасибо, но что там - я просто скромный переводчик, а ты - талант, каких еще поискать надо))))

 
ВеpаДата: Среда, 09.07.2008, 15:23 | Сообщение # 95
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 292
Статус: Offline
Давайте дарить друг другу комплименты! happy Чтобы переводить нужно тоже иметь талант. Я пыталась переводить - это был кошмарный опыт. dry

 
erohaДата: Среда, 09.07.2008, 15:28 | Сообщение # 96
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 552
Карма: 96
Статус: Offline
Quote (Веpа)
Я пыталась переводить - это был кошмарный опыт. dry

Ну иногда и у меня такое бывает))) Тогда начинаю нести отсебятину (правда, совсем чуть-чуть), когда толком не могу понять, что именно автор хотел ТАКИМИ СЛОВАМИ сказать в том или ином случае - приходится немножечко импровизировать)))

Я вот тока пыталась перевести "взрослый" хем-фик, но у меня случился ступор)))) По английски так легко все читается, а вот попробовала перевести на русский - и моя природная скромность послала меня к черту))))

 
ВеpаДата: Четверг, 10.07.2008, 00:53 | Сообщение # 97
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 292
Статус: Offline
eroha, я играла на ролевых с выскоим рейтингом, так что пошлость меня не пугает) Я больше песни люблю переводить и у меня иногда даже выходит))) happy

 
funelenДата: Четверг, 10.07.2008, 01:04 | Сообщение # 98
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
А я тебе уже наставила плюсов! Но читать буду только целиком. Просто знаю, что мне понравится. smile

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
erohaДата: Четверг, 10.07.2008, 09:54 | Сообщение # 99
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 552
Карма: 96
Статус: Offline
Quote (Веpа)
пошлость меня не пугает)

Меня тоже, но я как представлю, что это будут читать здесь - мне как-то не по себе становится))) tongue :p Дорвалась, скажут, до ручки biggrin :D biggrin Ну эт так - шутка.

Песни, я не пробовала, честно говоря, пыталась переводить поэмы, стихи (есть достаточно много хемеронянских англоязычных) но у меня с трудом выходит - да и потом, поэзия все-таки хороша на языке оригинала)))

Лена, уже недолго осталась, надеюсь, тебе все-таки понравится)))))

Добавлено (10.07.2008, 09:52)
---------------------------------------------
Глава 11

Два года назад:

Хаус лежал на ее кровати, в очередной раз прогоняя в голове воспоминания о прошедшем вечере. Даже при том, что они оба признали, что их отношения были больше, чем просто секс, меньше чем минуту спустя они уже целовались. Еще через пару минут ввалились в ее спальню…Хотя, по правде сказать, эта ночь сильно отличалась от предыдущих.

Вместо неумолимых, жадных поцелуев, их языки и губы нежно и медленно касались друг друга. Вместо быстрых, резких движений, тела плавно, целеустремленно наслаждались друг другом. Настойчивые голодные взгляды уступили место нежным, спокойным, изучающим…В любом случае, это уже не был просто секс…

Да и будь он до конца честен с собой, то признал бы, что перемена не произошла резко…Все было постепенно, и продолжалось уже долгое время. Но он не хотел быть честным с собой. И он определенно не был готов признать тот факт, что между ними было что-то серьезное. И не знал, будет ли когда-то вообще готов к этому.

Поэтому он просто задвинул глубоко внутрь теплое нежное чувство, которое переполняло его от ощущения ее руки, аккуратно обвившейся вокруг его груди. Проигнорировал свое желание дотянуться и закопаться пальцами в ее шелковистых каштановых волосах. Быстро уклонился от мысли, что ему нравилось вот так просто лежать рядом с ней, обнимая ее и прислушиваясь к тихому, похожему на легкое дуновение ветерка дыханию.

Вместо этого, он осторожно поднял ее голову со своего плеча и потихоньку переместил ее на подушку, после чего, стараясь не шуметь, встал с кровати.

К тому времени, когда она проснулась, Хаус уже мчался по утреннему Принстону, пытаясь разогнать навязчивые мысли, проносившиеся в голове.

Добавлено (10.07.2008, 09:53)
---------------------------------------------
Он был изможден. С той самой ночи, когда они с Кемерон переругались (а также он единолично справился с наводнением, случившимся в ее ванной), его часто посещали мысли и воспоминания. Стало еще хуже, чем было до этого. По крайней мере, раньше он был в состоянии заставить себя заснуть после пары стаканов виски или часового концерта на пианино. Теперь же каждый раз, когда он пробовал закрыть глаза, обиженный, обвиняющий взгляд маленьких синих глаз с завидным постоянством всплывал в памяти. В редких случаях, когда ему удавалось избавится от навязчивого образа, тот быстро сменялся картинкой другой пары глаз, красивых, яростно горящих, принадлежащих маме малыша. Затем его мысли неизменно следовали ниже, к ее губам…Это превратилось в наваждение, переполнявшее его чувствами и эмоциями, в существовании которых он боялся признаться даже сам себе.

По крайней мере, ему проще было сосредоточить свое внимание на обвиняющем взгляде ребенка, чем на манящих губах его матери.

Плюс ко всему, его последнее дело оказалось гораздо сложнее, чем ему представлялось в начале. Он потратил большую часть предыдущего дня, кидая свой мячик об противоположную стену офиса, пролистывая в уме список возможных диагнозов, выискивая какую-нибудь зацепку, что угодно, что помогло бы решить трудную загадку. Ничего не прояснялось, и это сводило его с ума. Наконец, в самом конце рабочего дня, Форману и Чейзу удалось подтвердить тестами одно из вирусных заболеваний, которое они давно подозревали, но не находили тому подтверждения. Кусочки пазла начали сходиться. Родители пациента были уведомлены, лечение начато, и Хаус отправился домой. Забыть и забыться…

Сегодня он уже на два часа опаздывал на работу и старался избежать встречи с Кадди и ее постоянного монолога о том, что хорошие врачи всегда приходят на работу вовремя. И с улыбкой на устах трудятся в клинике.

К несчастью, Кадди всегда умудрялась появиться именно там, где он ожидал ее увидеть меньше всего.

«Ты опоздал», - она стояла в его кабинете, рядом с Форманом и Чейзом, когда он зашел внутрь.

«Бывает», - он бросил на нее быстрый взгляд: «Забыл, что у нас тут вечеринка. Может, мне стоит сбегать домой и захватить чипсы и пива?»

«Я просто хочу, чтобы ты приходил вовремя. Тебя искали все утро»

«Я отключил пейджер», - он медленно опустился в кресло, откидываясь на спинку и забрасывая ноги на стол. По правде говоря, днем раньше он оставил его в кабинете у Уилсона, но это было неважно.

Она вздохнула и в раздражении сжала губы: «Твоему пациенту хуже»

«Появились новые симптомы», - Форман заговорил прежде, чем Хаус успел сморозить в ответ очередную колкость: «Галлюцинации…»

Все его внимание сразу переключилось на протянутую папку: «Это не вяжется с тем диагнозом, который мы ему поставили…»

«И плюс кровь в моче»», - продолжил Форман: «У него почки отказывают».

Информация заставила Хауса полностью забыть обо всем, и он заметно напрягся. Сбросив ноги со стола, он резко встал с кресла и, схватив трость, заковылял к доске.

«Вчера с его почками все было в порядке, и если бы наш диагноз, поставленный ранее, был верен, лечение, которое он получает, предотвратило бы ухудшение, произошедшее сегодня», - он будто разговаривал сам с собой.

«Думаете, результаты тестов были неверными?», - Кадди в нетерпении смотрела на него.

«Ты все еще здесь?», - Хаус кинул на нее удивленный взгляд, в котором явно читалось раздражение.

«Его родители, между прочим, угрожают предъявить иск», - заявила она, скрещивая руки на груди: «Я просто хочу удостоверится, что на этот раз ты все не испортишь»

«Как жаль, в таком случае – я вряд ли поставлю верный диагноз их сыну», - он положил маркер назад, и сам скрестил руки, подражая ее позе.

«Просто работай над этим, Хаус»

«У меня это получается гораздо лучше, когда большегрудый дракон не дышит мне огнем в спину…Если, конечно, ты не хочешь, чтобы этот ребенок…»

«Отлично», - отрезала Кадди, впиваясь в него взглядом: «Но я хочу, чтобы отчет о проделанной работе лежал у меня на столе к концу дня», - с этим она развернулась и вышла из кабинета.

Хаус, проводив ее глазами, вернулся в раздумье к доске: «Туберкулез, который был у парня до этого, ослабил его иммунную систему, оставив после себя великолепную среду для других инфекций и болезней…Даже, если наши тесты были верны, что-то еще могло присоединиться…Но вот что?»

«Легионелез?», - Форман сам не был уверен в своей версии и медленно растягивал слова, перебирая в уме возможные варианты: «Ему только шесть, но это вполне возможно».

«У него галлюцинации или просто кошмары во сне?», - потребовал Хаус.

«Галлюцинации. Ему постоянно кажется, что подруга отца находится в комнате»

«Наверняка, его мамаша безумно счастлива», - проворчал Хаус, прежде чем окунуться в свои мысли. Легионелез, скорее всего, просто способствовал бы плохому сну, но он требовал более простых анализов, к тому же других идей у них пока все равно не было. «Ладно», - наконец, произнес он: «Сделайте ему тест на антитела, проверьте на легионеллу. Кто-нибудь может еще что-то сказать?»

«Может быть, синдром Рейе», - Чейз стоял возле кофеварки, наливая себе очередную порцию горячего напитка: «По крайней мере, это более вероятно для 6-летнего возраста»

«У него ветрянка была недавно?», - спросил Хаус, глядя на австралийца.

Тот бегло просмотрел историю: «Вообще-то, да»

«Тогда с этого и начнем. Спросите родителей, давали ли они ему аспирин», - Хаус записал предложенный Чейзом диагноз на доску и на секунду задумался: «Хотя нет, не спрашивайте. Они, вероятно, слишком заняты судебными исками, чтобы думать о своем ребенке. Сделайте еще раз томографию и анализы крови», - он повернулся к Форману: «Съезди к ним домой. Ищи все, что угодно, что могло вызвать подобные симптомы».

«Моя машина в ремонте»

«Тогда укради другую. Мне наплевать, просто сделай, что от тебя требуют»

Добавлено (10.07.2008, 09:53)
---------------------------------------------
Два с половиной года назад:

Он сидел в затемненном офисе, откинувшись назад, на спинку кресла, забываясь под звуки музыки, проникающей в его сознание через наушники. Они, наконец, выяснили, что было с пациентом Уилсона. Но теперь, когда у него не осталось ничего, чем он мог отвлечь себя, боль окутывала с новой силой, отказываясь уходить.

Она подавляла все остальное, неудержимо расползаясь по всему телу. И теперь он сидел здесь, в темноте, стараясь утопить ее в громкой музыке.

Он уже в мыслях собирался отправится домой, когда двери офиса внезапно распахнулись и вошла Кемерон. Хаус вытащил наушники, вопросительно глядя на нее.

«Ничего не помогает», - она быстро подошла к его столу: «Его почки отказывают»

Хаус нахмурил брови и бросил Ipod на стол: «Вирус Бэрмана Фореста не вызывает отказ почек», - этот диагноз мальчику был поставлен накануне, когда обнаружилось, что тот недавно был с родителями в Австралии.

«Именно…Скорее всего, диагноз не верен»

«Тогда что еще это может быть?», - он произнес это вслух, одновременно обдумывая ответ у себя голове.

«Может быть, криоглобулинемия…Вполне могла быть наряду с вирусом»

Его нога медленно, но верно сводила с ума, и он не стал даже высмеивать предложенный диагноз: «Отлично. Проверь его. И пока будешь в лаборатории, можешь заодно повторить анализ на Бэрмана Фореста»

«Хорошо», - она кивнула: «Как нога?»

«В порядке», - Хаус был немного раздражен ее постоянной чертовой заботой: «Иди займись лучше пациентом».

Кемерон сжала губы, задетая его резкими словами: «Ладно», - развернулась и вышла из кабинета.

Добавлено (10.07.2008, 09:54)
---------------------------------------------
Четыре часа спустя они сделали два открытия. Во-первых, это не было синдромом Рейе, и, во-вторых, прописанное лечение по прежнему не помогало ребенку. В конце концов, приказав подключить пациента к аппарату искусственного кровообращения, Хаус удалился в свой кабинет, запершись там. Периодически звук удара доносился со стороны его офиса. Он сидел в кресле, в каком-то немом порыве швыряя мяч об стену все сильнее и сильнее, но каждый раз глухой хлопок только лишний раз напоминал ему о том, как они были далеки от решения этой задачи.

К еще большему его огорчению, поток мыслей, направленных на поиск нужного диагноза, периодически прерывался всплывающим перед глазами обвиняющим взглядом его собственного ребенка. Каждый раз, когда, казалось, разгадка была уже у него в руках, эти глаза снова и снова пробивались сквозь плотную завесу образов, отбрасывая его назад. Наконец, через час он был уже сыт по горло этой мучительной пыткой, которая не давала ему сконцентрироваться целиком и полностью на своем пациенте.

Так или иначе, но вскоре он стоял в детском саду, зажав в руке коробочку с хрустящей картошкой и выискивая среди множества детей одного конкретного мальчугана.

Тот нашелся почти сразу. Джейк стоял в углу комнаты, с победоносным видом зажав в маленьком кулачке игрушечный грузовик. Недалеко на полу сидел еще один орущий ребенок, рядом с которым сновала уже знакомая Хаусу воспитательница, кидающая раздраженные взгляды то на одного карапуза, то на другого. Он пристально посмотрел на нее, но шанса разглядеть получше, что именно там происходило, ему так и не представилось. Почти сразу, как только малыш заметил его появление, Джейк отбросил грузовик на пол и помчался к отцу: «Папа», - его лицо освещалось радостной улыбкой.

От его восхищенного выражения, тяжесть, до этого плотным кольцом опоясывающая грудь Хауса, наконец, начала отступать, освобождая место все более знакомой теплоте. «Французской картошки», - он раскрыл коробочку, протягивая ее сыну.

Улыбка малыша стала еще шире: «Пасипа», - он быстро вытащил маленький ломтик и отправил его себе в рот. Хаус усмехнулся, делая пометку в уме, что путь к сердцу этого ребенка лежал через жареную картошку. В конце концов, это было определенно дешевле, чем спортивные машины.

К сожалению, их уединенному общению быстро пришел конец, когда Мерзкое Чудовище – она же мисс Натали – подошла к ним.

«Доктор Хаус!», - ее рот вытянулся в тонкую кривую линию.

Он вздохнул в раздражении, но поднялся и повернулся к ней: «Да ну что вы… Вы, наверное, ошиблись…Я – новый интерн здесь»

Ее строгий взгляд скользил по нему: «Вы ведь отец Джейка, верно?»

Хаус ухмыльнулся и, слегка сократив расстояние между ними, наклонился вперед и зашептал: «Вообще-то, его мать специально распространила эти слухи, чтобы скрыть факт рождения ребенка от сбежавшего из тюрьмы преступника», - он посмотрел вниз, заметив, как малыш быстро помчался к шкафу, набитому игрушками: «У его матери, знаете ли, есть свои порочные наклонности…»

«Ясно…В любом случае, мне нужно поговорить с вами о вашем сыне»

«В чем дело?», - он в раздражении уставился на нее, понимая, что та от него не отстанет.

«Он – грубиян», - она решила сразу перейти к сути дела и собиралась тут же продолжить, но была прервана Хаусом:

«А вы – гарпия! Но кому какая разница?»

«Разница в том», - она продолжила, покрываясь румянцем и метая в него негодующие взгляды: «…что именно он не слушается, плохо себя ведет, причем делает это намеренно, грубит другим детям. Он…»

«Ему еще и двух лет нет», - он нетерпеливо развел руки в стороны: «Чего же вы ждете?»

«Я жду, что он будет послушным ребенком»

«А я надеюсь, что вы будете в состоянии справляться с ним…Хотя, вы знаете: не всегда можно получить то, чего хочешь», - он снова посмотрел вниз, когда Джейк вернулся к ним с зажатой в руке книгой.

Воспитатель глубоко вздохнула: «Доктор Хаус, я…»

Но он прервал ее в очередной раз: «Если вы не возражаете, я бы предпочел пообщаться со своим сыном», - он отвернулся от нее, чувствуя, как книга больно ударила его по ноге.

«Не удивительно, что ваш ребенок такой не воспитанный», - пробормотала женщина, в последний раз с кривой гримасой взглянув на пару.

Хаус проводил ее взглядом, думая о том, что он еще многое бы мог сказать ей вслед, но когда книга в очередной раз задела его ногу, все его мысли снова вернулись к мальчику:

«Ты – маленький вредитель, знаешь об этом?», - спросил он, выхватывая книгу из рук малыша.

«Сказку?», - ярко-синие глаза с надеждой смотрели прямо на него.

«Я не читаю сказок», - он быстро положил книгу на крышку соседнего стола, стараясь не смотреть навстречу этим глазам.

«Сказку!», - кроха быстро доковылял до стола и снова стянул оттуда книжку.

«Никаких сказок», - Хаус уже начал жалеть о своем сиюминутном желании зайти в садик.

«Сказку», - малыш был неумолим.

Он раздраженно вздохнул, в очередной раз задаваясь вопросом, откуда в таком маленьком создании столько упрямства: «Никаких сказок», - это было произнесено гораздо более жестким тоном.

К сожалению, слово «Нет», сказанное твердым голосом, возымело другой эффект. Губы малыша задрожали, а глаза мгновенно стали мокрыми от пока еще непролитых слез. В течение нескольких мгновений, Хаус снова стал заложником того самого взгляда, который не давал ему покоя все эти дни. Что-то, как и прежде, резко кольнуло в груди, и он быстро покачал головой.

«Сказку», - жалобно произнес малыш.

«Отлично», - Хаус тяжело вздохнул, взял протянутую книгу и уселся в стоящее рядом кресло: «Только немного».

«Немного?», - ребенок смотрел на него с широкой улыбкой, напрочь забыв о слезах, секунду назад готовых вырваться наружу.

Хаус не мог не ухмыльнутся от такой быстрой смены настроения. Но тут же ухмылка слетела с его губ. Малыш, ловко ухватившись за его ногу, быстро вскарабкался на колени Хауса, устраиваясь на них безо всякого приглашения. Это произвело на него странный эффект. Множество эмоций одновременно пронеслись по его венам. Раздражение сменилось замешательством, которое быстро перешло в удивление. И, наконец, постепенно чувство признательности и переполняющее желание защитить и покрепче прижать к себе маленькое создание вытеснило все остальное. Улыбка медленно появилась на его губах: «Подозреваю, парень, спускаться ты не намерен, верно?»

«Сказка?», - Джейк снова посмотрел на отца невинными глазами, чувствуя, что на этот раз он обязательно получит желаемое.

Добавлено (10.07.2008, 09:54)
---------------------------------------------
Два года назад:

Прошло уже четыре дня со времен их последней ночи вместе, и Кемерон не прекращала попытки связаться с ним. Она несколько раз звонила ему на сотовый, на домашний и даже пару раз заезжала после работы к нему домой. Шторы были задернуты, свет выключен, и никто не открывал. Все было тщетно. Казалось, он исчез с лица земли.

Сначала она думала, что ему нужно время. Нужно все обдумать. По крайней мере, это она знала наверняка. Их отношения развивались столь стремительно, что трудно было не забыть о необходимости дышать. Но четыре дня? И ни одного звонка…Мог бы просто позвонить и сообщить, что с ним было все в порядке. Этого было бы достаточно. Если его не было в городе, то сотовый всегда должен был быть при нем…

От всех этих мыслей голова шла кругом. Может, он уехал, чтобы убежать от нее? Жалел о том, что сказал той ночью? Решил все прекратить? Если дело было в этом, мог бы просто сказать ей…Она бы справилась…

Было еще кое-что, но ей не хотелось об этом думать…У нее была задержка…Три дня…

Все это время…они были очень осторожны, но у нее никогда не было задержки…

Осознание этого приводило к еще более сильному стрессу. Если она была…Кемерон оборвала себя, не позволив мыслям двигаться в этом направлении…Только не сейчас…

Сообщение отредактировал eroha - Четверг, 10.07.2008, 01:43
 
KktyaДата: Четверг, 10.07.2008, 10:59 | Сообщение # 100
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Катюш, спасибо за порцию...
Quote (eroha)
«Сказку», - жалобно произнес малыш.

«Отлично», - Хаус тяжело вздохнул, взял протянутую книгу и уселся в стоящее рядом кресло: «Только немного».


Сын из него уже веревки вьет)))
и еще умиляет, что Хаус все время удивляется откуда в ребенке столько упрямства... ^_^ И действительно, в кого это он такой? ;) :) :) :)



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
МашикДата: Четверг, 10.07.2008, 16:54 | Сообщение # 101
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 446
Карма: 326
Статус: Offline
eroha,
"Он встретил ее пристальный взгляд, и тысячи невысказанных эмоций полетели навстречу друг другу, сталкиваясь и вспыхивая как искры от костра в узком пространстве между ними. "
Забыли про мой давний пост. вот она - твоя подпись)


Поэтом можешь ты не быть, но Хэмерон любить обязан ©
 
erohaДата: Четверг, 10.07.2008, 17:28 | Сообщение # 102
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 552
Карма: 96
Статус: Offline
Машик,

Quote (Машик)
Забыли про мой давний пост. вот она - твоя подпись)

Вот сейчас я с тобой согласна на 100% )))
 
TeruelДата: Пятница, 11.07.2008, 03:07 | Сообщение # 103
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Катюш, и снова огромное спасибо за этот фик, я его читаю уже давно, но написать могу только сейчас, мне на самом деле нравится(еще 3 главы последние не успела прочесть, вот будет удовольствие), так мило Хаус с малышом управляется(хотя я честно не оч люблю детей мужского пола, не обращайте внимания, это просто мои тараканы, я почему-то всегда расстраиваюсь, когда у кого-то рождается мальчик), классный фик, о, щас вспомнила, как меня Лена-broken_mirror, радость моя, спасла от мучительных метаний biggrin значит, прихожу я к подруге(примерно второй или 3й день нет инета) и копирую фики отсюда, была первая глава этого только. Я вечером прочитала, а дальше мучаюсь - "Ребенок? Чей ребенок, откуда? Какой время в фике? Не дай Бог это Чейза, да я ж не переживу " примерно в таком ключе текли мои мысли, я мучилась где--то двое суток biggrin потом не выдержала, пишу Лене СМС, так и так, спаси от гибели, она не оставила в беде, прочитала и пишет "Хаус говорит Уилсону "У него мои глаза", я просто растаяла, мои лучшие предположения сбылись happy хе, а потом, в этот же вечер я смогла загрузить страницу и сама прочесть 2 и 3 главы(ирония судьбы), тогда вы меня и видели, но я не могла ответить, ибо комп данные не отправлял dry но теперь я надеюсь, надолго тут еще happy и еще раз спасибо за этот фик)))

"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
erohaДата: Пятница, 11.07.2008, 03:18 | Сообщение # 104
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 552
Карма: 96
Статус: Offline
Катюшка, спасибо))) Я рада, что тебе нравится)) В принципе и выбрала его после нашей беседы в "Остатке дней" про тот фик, где у Кем был ребенок, но не от Хауса. Тебе не очень была эта идея, поэтому я подумала и решила, что тогда надо запостить "правильный")))) фик. И уж как я рада тебя здесь видеть, один из самых любимых читателей всех моих переводческих стараний)))
 
TeruelДата: Пятница, 11.07.2008, 03:22 | Сообщение # 105
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (eroha)
В принципе и выбрала его после нашей беседы в "Остатке дней" про тот фик, где у Кем был ребенок, но не от Хауса

хе, но там была девочка, девочку я бы еще пережила, а если б 2 минуса сразу и мальчик и не от Хауса - это бы тяжело biggrin biggrin итак два дня спала плохо, все думала(да, я маниак biggrin )

Quote (eroha)
я подумала и решила, что тогда надо запостить "правильный")))) фик

конечно, я только на тебя и надеялась, твой вкус нас еще не подводил happy

Quote (eroha)
И уж как я рада тебя здесь видеть, один из самых любимых читателей всех моих переводческих стараний)))

а ты мой любимый переводчик, потому что не затягиваешь с продолжением wink а то тут иногда по 2-3 месяца его ждать приходиццо sad


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.