Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Kktya, kahlan, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 7 Сезон » 7x20 "Перемены" ("Changes") (02.05.2011)
7x20 "Перемены" ("Changes")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 3 ] [2.86%]
2. 2 [ 3 ] [2.86%]
3. 3 [ 14 ] [13.33%]
4. 4 [ 25 ] [23.81%]
5. 5 [ 60 ] [57.14%]
Всего ответов: 105
aleksa_castleДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline


Дата выпуска - 02.05.11 (03.05.11 - Россия)
Режиссер - David Straiton
Сценарист - Seth Hoffman & Eli Attie



СКАЧАТЬ СЕРИЮ

The Limetree Warehouse - On The Line
Саундтрек от Elsynor




* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт



Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
ehooДата: Пятница, 06.05.2011, 04:47 | Сообщение # 91
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 796
Карма: 1523
Статус: Offline
Quote (Raspy)
все, вроде бы, в лучших традициях Хауса, этическая дилемма, хадди, хилсон, споры между членами команды, юмор, но, блин, нету драйва

Палёные ёлочные игрушки?



Наш с вами киновыбор, конечно,"Моран и Мориарти против вампиров-беспредельщиков"
Слоган фильма: Ну что, кровососы... вы попали ©Undel
 
Irish87Дата: Пятница, 06.05.2011, 06:32 | Сообщение # 92
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (ehoo)
Палёные ёлочные игрушки?
В точку.



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Пятница, 06.05.2011, 06:33
 
ВерочкаДата: Суббота, 07.05.2011, 00:14 | Сообщение # 93
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 758
Карма: 1189
Статус: Offline
Наконец-то и я посмотрела эту серию. Серия неплохая, не скажу, что супер, но неплохая. Очень понравился миротворец - Уилсон. Ему идет эта роль. Как он все ловко объяснил Хаусу про первую встречу с мамой Кадди, и как потом пытался их всех примирить. cool cool
Пациент был обыкновенный, правда порадовало то, что показали, что же там такое происходит в его больном организме. Как в старые, добрые времена самых первых сезонов Хауса.
Повеселили Форман с Чейзом. Тринадцать, которая разоблачила "лже-невесту" и жадного кузена. smile
Больше всех порадовал Хаус. Не перестаю искренне восхищаться игрой Хью Лори, но в этой серии, как мне показалось играл он один, все остальные подыгрывали.
Мама Кадди меня сначала озадачила, потом я была раздосадованна, но в конце зауважала старушку. Это надо же было додуматься так попытаться помирить Хауса и Кадди. Они не сошлись от этой идеи, но придумано - великолепно. clap hands
В общем серия вполне смотрибильная.
 
olivia_wildeДата: Суббота, 07.05.2011, 02:20 | Сообщение # 94
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 81
Статус: Offline
Мне понравилась серия. Очень!
Тринадцать очень умело отшивала Хауса.
А Чейз круто развел Формана.
А про Вилсона молчу!

Добавлено (07.05.2011, 02:20)
---------------------------------------------
Только-что пересмотрела эту серию в переводе Лоста и могу сказать: Всю серию нужно расписать на цитаты(ну кроме выяснения диагноза).
Я считаю эту серию лучшей в 7-ом сезоне. Она реально супер! cool


Обожаю актрису Оливию Уайлд! И всех ее персонажей! Но 13-вне конкуренции!
 
lavaДата: Суббота, 07.05.2011, 23:50 | Сообщение # 95
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
Пуст мир без любви, дорогие товарищи. Он полон угрюмых сценаристов, их шуток и приколов, холодного солнца, несчастных самодостаточных людей, и он пуст. Сдержанный идиот, озабоченный идиот, мрачная фаталистка с лицом фарфоровой пастушки, мятущийся маленький кролик, вечно убегающий и вечно упирающийся в живот своей тоскливой жены, прекрасная женщина, ставшая из бабочки куколкой, всеобщий друг, старательно связывающий безнадежно рвущиеся нитки, разумеется, тоже совершенно одинокий. И ясная, просвеченная пустота Хауса. Всю дорогу спокойный с грустными шпильками 13 и невозможными своими глазами, как он оборачивается и его взгляд поверх голов у маминого крыльца («Боже, какой это все бред...») и на саму маму в бедламе ЧС возле больницы «Мы не сойдемся». Где оно, где? - сотри меня, смотри в меня, останься, прости меня... Плохо без него людям – и в жизни и в сериале. Традиционный момент гнетущей тишины перед большой грозой финала.
 
KorvinnaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:47 | Сообщение # 96
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
Хорошая серия. smile
Особое мое спасибо за сцену примирительного визита троицы Кадди+Хаус+Уилсон.
- А ты скажешь "Простите" и больше ни слова!
....
- Простите...что спасли вам жизнь... тем способом, которым это сделали.
- Садись, четыре.
hands
---------------------------------------------------------------------------------------------
Вот у меня такое ощущение... ( счас я буду многословна и косноязычна, я предупредила)
Сериал - своеобразное художественное произведение. Его протяженность во времени, отсутствие цельной продуманности, пересменки сценаристов и рандомность сюжетных поворотов мешают ему быть ...э....нормальным фильмом, где всё продумано, что показать, какая идея, как выразить и в какое время уложиться. Но по этим же причинам сериал делается похожим на жизнь. Такую, без начала, без конца. Без единого сюжета или с целой кучей их, это уж как глядеть.
Мне кажется, что мы подсознательно пытаемся вогнать сериал в рамки стандартного художественного произведения. Как на уроке литературы "а) завязка; б) кульминация; в) развязка".
Кульминация была? Да, точно, по ощущениям - так несомненно, семь лет без кульминации - это ж никак ( тут некоторый разброс возникает, пальцы тычут в разные серии и в разные сезоны, но не суть wink ) Значит, скоро конец. Определенно. Да уже. По всем правилам должен быть, всё к тому идет.
Но это правила литературные, не вполне применимые. Конец случится рандомно, никто и ничто нас к нему не подготовит. Не стоит о нем сильно задумываться.
Как и в жизни wink Carpe Diem.




Dixi et animam levavi
 
AnaisДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:46 | Сообщение # 97
Психотерапевт
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1609
Карма: 10028
Статус: Offline
lava, По-моему, в этом сериале всегда было слишком мало любви и слишком много мозга.
Сердце в нем запрятано именно в этих невозможных глазах, о которых вы пишете с такой любовью.
Quote (Korvinna)
Не стоит о нем сильно задумываться.

А как же memento mori?
Не хочу концов, не хочу прощаний. В жизни 7 лет это не срок. Важные люди должны оставаться дольше.


Живите в доме - и не рухнет дом. ©

Сообщение отредактировал Anais - Воскресенье, 08.05.2011, 02:06
 
KorvinnaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:56 | Сообщение # 98
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
Quote (Anais)
А как же memnto mori?

А "помнить" и "задумываться" - это разные вещи :tongue:
Из memento естественно и логично вытекает carpe.
smile


Dixi et animam levavi
 
yahnisДата: Воскресенье, 08.05.2011, 02:36 | Сообщение # 99
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Anais)
Не хочу концов, не хочу прощаний. В жизни 7 лет это не срок. Важные люди должны оставаться дольше.

Ох, ваши бы слова да Б..Фоксу в уши sad




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
netochkaДата: Среда, 11.05.2011, 01:25 | Сообщение # 100
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 0
Статус: Offline
Ой не очень серия, совсем не очень.. Как-то всё грустно и печально. И Чейз, и Форман, и 13 - у всех проблемы, проблемы, проблемы.. И пациент опять где-то позади этих проблем..
Лучше б про хорьков показали!
А мама Кадди - молодец! Это ж надо так разозлить (возмутить, заставить себя ненавидеть) такое количество народа! 10 баллов ей!
Но серию она не спасла, к сожалению..
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 7 Сезон » 7x20 "Перемены" ("Changes") (02.05.2011)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.