Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Kktya, kahlan, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 7 Сезон » 7x20 "Перемены" ("Changes") (02.05.2011)
7x20 "Перемены" ("Changes")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 3 ] [2.86%]
2. 2 [ 3 ] [2.86%]
3. 3 [ 14 ] [13.33%]
4. 4 [ 25 ] [23.81%]
5. 5 [ 60 ] [57.14%]
Всего ответов: 105
aleksa_castleДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline


Дата выпуска - 02.05.11 (03.05.11 - Россия)
Режиссер - David Straiton
Сценарист - Seth Hoffman & Eli Attie



СКАЧАТЬ СЕРИЮ

The Limetree Warehouse - On The Line
Саундтрек от Elsynor




* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт



Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
ДерекДата: Вторник, 03.05.2011, 03:44 | Сообщение # 2
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Всем доброго утра. Сегодня монолог будет особо бредовым, ибо я совсем давно спал.
Большой перерыв снова сделал своё грязное дело.)) Ну, что ж, начну, пожалуй.

Тизер.
Такая музыка незатейливая и простая, даже забавная. А так… тизер меня, конечно же, не впечатлил после тех красот, которые нам показывали в седьмом сезоне. Тизер с быком затмит однозначно любой тизер)

Сразу скажу, с самого начала. Создатели, уважаемые! Заклинаю вас, пожалуйста, побрейте и постригите Хауса СРОЧНО! А то я его скоро начну путать либо с бомжом, либо с дворовым псом безродным. Грязный, небритый, нечесаный бомжепёс. Спасибо, хоть в конце серии его хотя бы в белую рубашку переодели)) А то сильно глаз резало всё это всю серию.

Хаус
Мне определённо нравится, как он разговаривает с Кадди. Нравится настолько, что я стал получать от этого эстетическое удовольствие. Мне до невероятного нравится хилсоновкий тандем. Настоящий! То, который был и который всегда радует. Мне вообще бесконечно понравилось всё, что делал Хаус в этой серии и что говорил. Понравилось всё, кроме его внешнего вида)
Хаус великолепен во всём. С этими проверками Формана, с Тринадцатой тоже даже с каддимамой. Жаль только, что в этой серии его инсайт не показали.

Я ещё раз убедился, что с викодином что-то нечистое творится. Хаус принимает его при Кадди слишком уж показушно, слишком наигранно, при команде крутит оранжевую баночку, тоже как-то… Вроде бы это всё мы проходили, это уже было, но что-то не так. Что-то меня всё время смущает. Толи я отвык окончательно и не хочу признавать того факта, что он снова принимает, толи моё шестое чувство не зря мне орёт, что всё это туфта и враньё, но пока совсем не понимаю для чего. Словно я каждый раз чувствую, как меня обманывают (здесь должно быть другое слово, начинающиеся на «наё…»)
Абсолютно точно, не могу я смотреть на викодиновую баночку практически всю серию лежащую и перемещающуюся у Хауса в руке( Меня это страшно раздражает и злит. Чую, что беда будет. Конец сезона, недаром баночка в руке появилась, что-то плохое предчувствие. Радуюсь, что не смотрю спойлеры, ибо лучше сразу больно, чем мучительно долго. Плохое у меня предчувствие на конец сезона, ох, плохое!

Кадди
Мне из раза в раз всё больше и больше поражает эта женщина. Она что, совсем позабыла, что такое совесть, что такое общечеловеческие понятия? (Это я относительно её походов к Хаусу.)
Да и вообще… эта очень странная женщина иногда меня в ступор вводит.

Команда
снова нашла себе развлекуху. У Тринадцатой своя, у Чейза своя, а у Тауба с Форманом своя. Я вообще смотрю, что совместное жильё сближает. Ибо Тауб с Форманом стали, как Шерочка с Машерочкой.

Мать Кадди
Ну… слов приличных просто нет. Она невероятная засра...ка! Жадная, подлая, отвратительная тётка, стерва и скряга.. Просто смотреть противно. Хорошо, что хоть к концу серии опомнилась и стала похожа на человека и на мать.

Уилсон!
Ну, просто КРАСАВЧИК! Не перестаёт меня радовать. Всю серию смотрел и улыбался. Похоже, всегда он вызывает у меня улыбку, не считая пары серий конца четвёртого сезона и три серии начала пятого. Кажется, мне вернули прежнего Уилсона, я его узнаю. Очень ему рад. Жму твою мужественную руку, Джеймс!)) Как же ты грамотно разобрался с Кадди и Хаусом в палате с трупаком. Так и надо, так их) Взял и разложил порядок вещей)

Скажите вот, мне одному кажется, что и в этой серии пациент был фоном? У меня какое-то странное ощущение весь седьмой сезон почти. И в этот раз. Вроде бы всё как надо, всё как прежде. А у меня всё равно ощущение, что пациент не на первом месте, а фоном прошёл.

Тринадцать
Как же я рад, что она вернулась! Я по ней скучал. Она была великолепна в этой игре с Хаусом, когда он её останавливал после каждого мозгового штурма, а она всё круче и грамотнее его отшивала)

Лучшие моменты серии:
- Несомненно, момент в палате с трупом на полу, когда Хаус лежит на койке, ест чипсы и смотрит свой маленький телек, на полу человек накрытый простынёй и в этот момент заходит Уилсон с Кадди. Надо было видеть из лица. Я чуть не помер от смеха от этой картины.))
- Пощечина, прилетевшая Форману (привет от Чейза)
- Невероятный монолог Уилсона. Аплодирую ему стоя! Это же надо было так лаконично и грамотно поставить и Кадди и Хауса на место и объяснить что да как. Так умеет только Уилсон. Просто ходячий громоотвод и энциклопедия решения проблем, психотерапевт, и просто хороший друг.
- И конечно… Форман просидевший всю серию с манжетой на руке))

Не могу пока определить понравилась мне серия или нет, ибо нужно ещё три момента обсудить.
Думаю, что чуть позже, когда поговорим обо всём, я смогу оценить серию.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Вторник, 03.05.2011, 05:50
 
Irish87Дата: Вторник, 03.05.2011, 04:26 | Сообщение # 3
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Хаус с Уилсоном опять ходят в ногу happy


Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
Ginger82Дата: Вторник, 03.05.2011, 05:08 | Сообщение # 4
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (Irish87)
Хаус с Уилсоном опять ходят в ногу

И катаются в лифте tongue




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
Irish87Дата: Вторник, 03.05.2011, 05:14 | Сообщение # 5
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
И катаются в лифте
Млин, а этого не увидела sad
Смотрела в полглаза (слушала, в основном wacko ), серия у меня фоном шла, периодически только поглядывала. Переключилась в какой-то момент на вкладку с трансляцией - а там мальчики шагают happy



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
Shady_LadyДата: Вторник, 03.05.2011, 05:17 | Сообщение # 6
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Наконец-то показали жёлтый флакон с таблетками в руке Хауса - раньше всё в руке прятали ... Но лучше бы не показывали sad ...
Наконец-то Кадди хоть на минутку одела светло-бежевый костюмчик вместо всех своих серо-коричневых wacko в последнее время!


 
Ginger82Дата: Вторник, 03.05.2011, 06:00 | Сообщение # 7
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Мать Кадди Ну… слов приличных просто нет. Она невероятная засра...ка! Жадная, подлая, отвратительная тётка, стерва и скряга.. Просто смотреть противно.

Теперь понятно, кого неделю назад Уилсон имел в виду под хорьками wacko
До чего же мерзкая тетка wacko И хоть режьте меня, но мне совершенно не нравится Кэндис (не только в этой серии) - возможно, это отпечаток роли (высокомерной стервы... и тогда, как актриса она справилась на отлично), но у меня все время ощущение, что она играет именно как известная актриса, приглашенная на детский утренник - со снисходительным высокомерием. angry
Quote (Дерек)
с трупом на полу

А это точно был труп, а не коматозник? Я не поняла smile
Quote (Дерек)
Невероятный монолог Уилсона. Аплодирую ему стоя!

О, да!!! По-моему, это был едва ли не самый длинный монолог Уилсона в сезоне happy
Quote (Дерек)
Не могу пока определить понравилась kb мне серия, ибо нужно ещё три момента обсудить. Думаю, что чуть позже, когда поговорим обо всём, я смогу оценить серию.

Вот я тоже пока в раздумьях - жду повтора... серия пока не сложилась в единую картинку, слишком многое нужно уточнить (что-то сегодня с переводом у меня слабо как никогда sad )
Quote (Дерек)
с викодином что-то нечистое творится.

Я в него не верю cool




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
Neo_aka_DarkmanДата: Вторник, 03.05.2011, 06:07 | Сообщение # 8
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 184
Карма: 83
Статус: Offline
***

Quote (Ginger82)
А это точно был труп, а не коматозник?

вот и мне показалось, что коматозник.

По поводу мамы кадди, я чето не допонял или она реально этим хотела возродить хадди??

Сообщение отредактировал Neo_aka_Darkman - Вторник, 03.05.2011, 06:11
 
Irish87Дата: Вторник, 03.05.2011, 06:21 | Сообщение # 9
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
А это точно был труп, а не коматозник?
Тоже думала, что это коматозник wacko
Quote (Дерек)
Пощечина, прилетевшая Форману (привет от Чейза)

Quote (Дерек)
И конечно… Форман просидевший всю серию с манжетой на руке))
Да happy
Оживший Форман и Чейз-проказник мне очень нравятся)))
Quote (Дерек)
Скажите вот, мне одному кажется, что и в этой серии пациент был фоном? У меня какое-то странное ощущение весь седьмой сезон почти.
Аналогичное ощущение. Просто больше акцентов понаставили на второстепенных линиях и персонажах (и начиналось-то это всё сезона с пятого), вот пациент и откатывается сам собой на задний план. Меня он сегодня вообще настолько не зацепил в начале, что я постоянно отвлекалась, читала форум, когда речь о нём заводили. На КаддиМаму тоже не очень-то смотреть хотелось.
Что сегодня вызывало интерес - это хилсон да проделки Чейза. Да и под конец только слегка пожалела, что не стала заморачиваться на пациенте - занятной показалась ситуация с его близкими, но мало что в ней поняла.
Доставило ещё, как Хаус исчез, пока Кадди с мамой обнималась)) Чародей-кудесник, млин biggrin



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
dzharraДата: Вторник, 03.05.2011, 06:47 | Сообщение # 10
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 384
Карма: 6544
Статус: Offline
Наверно, что то не совсем я поняла, я думала, что Каддимама все это замутила, чтобы помирить их , и Хаус это понял и сказал об этом Кадди, но тут в ком. совсем другое. sad

Театр становится столь же фальшивым, как и 3-долларовая купюра. (Barton Fink)
 
ainyДата: Вторник, 03.05.2011, 08:56 | Сообщение # 11
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 192
Карма: 765
Статус: Offline
Quote (Neo_aka_Darkman)
Ginger82, ainy, сорри за подставу. сам поставил на скачку и пошел вздремнуть, прихожу, а тут такое...

Вот и у меня та же история. Это не хорошо поступили те, кто выложил файл под неправильным названием.
Я вот уже скачала с ifolder, а там файл всего на 150 Мб вышел. Тоже, наверное, какая-то засада получилась. Что-то не везет сегодня sad


"И жизнь видна до поворота, а кажется, что до конца..."
 
BoxxyyДата: Вторник, 03.05.2011, 08:57 | Сообщение # 12
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Дерек опять как нельзя лучше выразил все мои мысли. happy
как я догло ждала что кто-нибудь скажет кадди эту фразуууу "u're an idiot with impossible standards" - спасибо Арлин.
Такое ощущение, что фанатов хадди никогда в покое не оставят.
 
genarek90Дата: Вторник, 03.05.2011, 09:03 | Сообщение # 13
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
нормальная серия понрвился хилсон а также пощечина прям позабавило меня biggrin

Everybody Dies
 
Ginger82Дата: Вторник, 03.05.2011, 09:20 | Сообщение # 14
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Английские субтитры



Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
ДерекДата: Вторник, 03.05.2011, 09:34 | Сообщение # 15
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
А это точно был труп, а не коматозник? Я не поняла

накрыт простыней, поэтому я его трупом называю.

Добавлено (03.05.2011, 09:34)
---------------------------------------------
Хотя, я уверен, что это комотозник очередной -бедолага))



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 7 Сезон » 7x20 "Перемены" ("Changes") (02.05.2011)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.