Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Kktya, kahlan, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 7 Сезон » 7x20 "Перемены" ("Changes") (02.05.2011)
7x20 "Перемены" ("Changes")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 3 ] [2.86%]
2. 2 [ 3 ] [2.86%]
3. 3 [ 14 ] [13.33%]
4. 4 [ 25 ] [23.81%]
5. 5 [ 60 ] [57.14%]
Всего ответов: 105
aleksa_castleДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline


Дата выпуска - 02.05.11 (03.05.11 - Россия)
Режиссер - David Straiton
Сценарист - Seth Hoffman & Eli Attie



СКАЧАТЬ СЕРИЮ

The Limetree Warehouse - On The Line
Саундтрек от Elsynor




* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт



Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
FischerДата: Среда, 04.05.2011, 13:31 | Сообщение # 76
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 553
Карма: 449
Статус: Offline
Quote (Августа)
идеализм Кадди, сволочизм Хауса и вполне себе приличный секс, который нравился им обоим.

ммм, бессомненно обоим biggrin да поссорили их из-за глупости, даже достойного повода не нашли, просто надо было сюжет разворачивать... печально, хреново они вывернулись.... dry


Я знаю придет тот день, я знаю настанет светлый час, когда улыбнется мир и станет прекрасным все для нас!
Непримиримый Хаддист
 
АвгустаДата: Среда, 04.05.2011, 13:32 | Сообщение # 77
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
от требований доказательств не отстану. жду цитат.

Человек на букву "Л" ©
 
gallinaДата: Среда, 04.05.2011, 13:51 | Сообщение # 78
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Августа)
от требований доказательств не отстану. жду цитат.

Как я понимаю имеются в виду доказательства, что сценаристы пошли на поводу у хаддистов? Тема, конечно, интересная, но явно не относится к обсуждению последней серии. Это скорее к "Противникам сценаристов"


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
AlisalissДата: Среда, 04.05.2011, 13:59 | Сообщение # 79
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 662
Карма: 7098
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Бурный секас в первой серии 7 сезона сказал к черту правдоподобие - будем любить и дружить домами. И не говорите мне теперь, что первая серия вас разочаровала - почитаем камменты - "О наконец то!" - сказали хаддисты.

Ну я-то под бурным секасом подразумевала не 1ю серию, попытку создания хадди, как таковую - то, что можно было закончить серии за три, а не растягивать на больше, чем полсезона. Секас и секас - с кем не бывает... Секас дружбе не помеха!
Я-то не хаддист. Я скорее серфер. Пытаюсь получить удовольствие, держась на волне, пущенной сценаристами. smile
Quote (SilverWind)
Крайне мало тех кому интересно что то отличное от того кто с кем спит.

Наверное, в идеальном мире идеальные женщины готовы стать всем для неидеальных мужчин, всегда сдерживать данные обещания, а, не сдержав, непременно делать себе харакири... А в реальном нелохо уже то, что кто-то способен признавать свои ошибки и идти дальше...
Quote (Fischer)
Кадди, она скорее озлобленная

В чем это проявляется? Что она делает из того, что сделала бы озлобленная женщина?
Quote (Fischer)
есть ли жизнь после любви??

Есть. Если человек хочет жизни.
Тока хде любовь-то?
Quote (Fischer)
может просто людям не хватает романтики?

Так есть другие замечательные сериалы... вон, хоть СБГ...



______________________________________
 
SilverWindДата: Среда, 04.05.2011, 14:02 | Сообщение # 80
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (Fischer)
а может просто людям не хватает романтики? нельзя же сугубо правду жизни рубить, сдохнуть ведь можно... прямо аля рационалистическое будущее...

Дык про романтишную любоффь туева хуча сериалов и без Хауса с иксфайлами была и есть.
Quote (Августа)
да что же это такое. вы мой вопрос расслышали? где доказательства, что авторы пошли на поводу у хаддистов? пока не предоставите - не отстану. достали беспочвенные оскорбления.
вам больно - не кусайте тех, кто просто оказался рядом, то есть соседей по фандому. материте авторов.

Какие вам надо доказательства? Сравнительный анализ сценарных ходов с листами форумов и массы графоманских фиков? Весь финал последней серии 6 сезона и первая серия 7 - оживший фанфик. Куда уж доказательней?
Мне не больно. Уже не больно. Мой Хаус умер. И славно похоронен. Оплакан и помянут. И даже веночек сооружен. Тот кто тут появляется - лично у меня эмоций не вызывает. Увы. А авторы сериала упали в моих глазах ниже плинтуса - ибо исполнили волю людей которым хотелось большой и чистой любви. Тоисть волю хаддистов, тоисть волю большинства. Аминь.
Не надо так возбуждаться. Это просто мое личное мнение о причинах того почему сериал стал таким каким он стал.


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
FischerДата: Среда, 04.05.2011, 14:11 | Сообщение # 81
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 553
Карма: 449
Статус: Offline
Quote (Alisaliss)
Пытаюсь получить удовольствие, держась на волне, пущенной сценаристами.

главная башку об камни не разбить) biggrin
Quote (Alisaliss)
Тока хде любовь-то?

всмысле в жизни? или в сериале? хотя в принципе она везде...
Quote (Alisaliss)
Так есть другие замечательные сериалы... вон, хоть СБГ...

так не спорю, разговор шел о том, что люди радуются бурным отношениям, а некоторым это не нравится... да, возможно это все клише, но оправданное клише ИМХО...
Quote (Ginger82)
Это хаддистам-то повезло???

Quote (Ginger82)
в ЭТОМ Хадди??????????????????

в первых сериях, а не вообще, сейчас то это безусловно мучения... не этого ожидали хаддисты от всего...
вообще сериал испортили, и здесь вопрос не в том как и из-за чего, а в том че дальше делать, и делать ли вообще чего-то... лажа блин.... dry

Добавлено (04.05.2011, 14:11)
---------------------------------------------

Quote (SilverWind)
Куда уж доказательней?

так Щору самому вся эта линия близка, он сам об этом говорил... так что не на поводу у фанов он пошел, а на поводу у своих человеческих чувств... ах.... wacko
вообще о чем спор, я не въезжаю о том, что козла сценаристы и хаддисты сериал испоганили? так не любовная линия сериал сгубила, а неумение её обыграть и показать, как надо. ИМХО вообще лучше бы они сейчас его уже выравнивали, так как ничего не изменить, Делай, что должен, и будь, что будет! smile


Я знаю придет тот день, я знаю настанет светлый час, когда улыбнется мир и станет прекрасным все для нас!
Непримиримый Хаддист


Сообщение отредактировал Fischer - Среда, 04.05.2011, 14:20
 
AlisalissДата: Среда, 04.05.2011, 14:25 | Сообщение # 82
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 662
Карма: 7098
Статус: Offline
Quote (Fischer)
так Шору самому вся эта линия близка, он сам об этом говорил...

Вот это да! Где и когда он такое говорил? surprised
Quote (Fischer)
главная башку об камни не разбить

Кто не рискует, ... wink
Quote (Fischer)
сейчас то это безусловно мучения

Сейчас-то уже, вроде отлегло? Разве нет?!



______________________________________
 
FischerДата: Среда, 04.05.2011, 14:29 | Сообщение # 83
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 553
Карма: 449
Статус: Offline
Quote (Alisaliss)
Сейчас-то уже, вроде отлегло? Разве нет?!

по себе сужу)
Quote (Alisaliss)
Где и когда он такое говорил?

House and Cuddy as much as I'd love to see them together and I know the audience would love to see them together. может я конечно перевела не так, язык-не самое мое сильное место... smile
Quote (Alisaliss)
Кто не рискует, ...

...не пьет шампусика и не сажает себе печень biggrin


Я знаю придет тот день, я знаю настанет светлый час, когда улыбнется мир и станет прекрасным все для нас!
Непримиримый Хаддист
 
AlisalissДата: Среда, 04.05.2011, 15:12 | Сообщение # 84
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 662
Карма: 7098
Статус: Offline
Quote (Fischer)
I know the audience would love to see them together

Может все-таки это ключевая фраза?
Quote (Fischer)
не пьет шампусика и не сажает себе печень

...не получит вознаграждения - не получит удовольствия - врядли высунет нос за им же самим очерченную границу.
Повышенное выделение желчи посадит печень гораздо быстрее. wink



______________________________________
 
FischerДата: Среда, 04.05.2011, 15:17 | Сообщение # 85
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 553
Карма: 449
Статус: Offline
Quote (Alisaliss)
Может все-таки это ключевая фраза?

эта фраза цельная smile его мнение просто совпало с мнением аудитории)
на самом деле спорить тут не о чем)) никто не знает, что у Шора на уме есть и было))
кстати кто-нибудь подскажет, когда выйдет lostoвский перевод?
Quote (Alisaliss)
...не получит вознаграждения - не получит удовольствия - врядли высунет нос за им же самим очерченную границу.
Повышенное выделение желчи посадит печень гораздо быстрее.

ну не без этого) прошу прощения, если некорректно высказалась smile


Я знаю придет тот день, я знаю настанет светлый час, когда улыбнется мир и станет прекрасным все для нас!
Непримиримый Хаддист
 
B_ElkaДата: Среда, 04.05.2011, 15:24 | Сообщение # 86
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 417
Статус: Offline
Первая серия сезона, которая мне понравилась. Началась с истории пациента, был Уилсон, была хоть и на секунду, клиника, и смешно было местами, и финал, который заставляет задуматься. Поскольку я не являюсь фанаткой Хадди, то их НЕвоссоединение меня не расстроило wink

Добавлено (04.05.2011, 15:24)
---------------------------------------------

Quote (Fischer)
кстати кто-нибудь подскажет, когда выйдет lostoвский перевод?

вроде 5 мая
 
FischerДата: Среда, 04.05.2011, 15:34 | Сообщение # 87
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 553
Карма: 449
Статус: Offline
Quote (B_Elka)
вроде 5 мая

спасибо, а то на английском конечно круто, но кое-что не до конца дошло)


Я знаю придет тот день, я знаю настанет светлый час, когда улыбнется мир и станет прекрасным все для нас!
Непримиримый Хаддист
 
B_ElkaДата: Среда, 04.05.2011, 17:47 | Сообщение # 88
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 417
Статус: Offline
Quote (Fischer)
спасибо, а то на английском конечно круто, но кое-что не до конца дошло)

та же история. для понимания серии английского хватает, но кое-что остается неясным, особенно медицинские термины smile
 
ay25Дата: Среда, 04.05.2011, 18:15 | Сообщение # 89
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 15
Статус: Offline
На мой взгляд серия средняя, но обычно на все пять баллов у сериалов заключительные серии сезона так что ждем финал... а пока могу сказать следующее кадди -мама права в одном "ну кто и еще будет выносить?!" кроме них самих! И у кадди и у хауса настолько трудные характеры приправленные гордыней, нарцисизмом и сверхидеализмом, а вместе они уравновешивают друг друга. Кадди не дает хаусу безумствовать, а хаус показывает кадди ту пропасть которая есть между реальным миром и идеальным.
Что касается возрождения хадди то наверно это рано или поздно произойдет (тут уж воля сценаристов когда), мне если честно было бы грустно что они вот так разбегутся по глупости wink
 
RaspyДата: Пятница, 06.05.2011, 01:20 | Сообщение # 90
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 300
Карма: 561
Статус: Offline
посмотрела серию отрываясь 5-10 раз и не чувствуя ни малейшего интереса к ее содержанию. все, вроде бы, в лучших традициях Хауса, этическая дилемма, хадди, хилсон, споры между членами команды, юмор, но, блин, нету драйва dwarf какая-то пресная фигня. а еще о мотивах матери Кадди я намного раньше Хауса догадалась, разве так должно быть? короче, впервые ставлю тройбашу. dry

Добавлено (06.05.2011, 01:20)
---------------------------------------------
буду может быть ранние сезоны смотреть пересматриватьа новые серии видеть как можно реже.

 
Форум » Обсуждение эпизодов » 7 Сезон » 7x20 "Перемены" ("Changes") (02.05.2011)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.