Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Kktya, kahlan, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 7 Сезон » 7x20 "Перемены" ("Changes") (02.05.2011)
7x20 "Перемены" ("Changes")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 3 ] [2.86%]
2. 2 [ 3 ] [2.86%]
3. 3 [ 14 ] [13.33%]
4. 4 [ 25 ] [23.81%]
5. 5 [ 60 ] [57.14%]
Всего ответов: 105
aleksa_castleДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline


Дата выпуска - 02.05.11 (03.05.11 - Россия)
Режиссер - David Straiton
Сценарист - Seth Hoffman & Eli Attie



СКАЧАТЬ СЕРИЮ

The Limetree Warehouse - On The Line
Саундтрек от Elsynor




* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт



Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
EllyДата: Вторник, 03.05.2011, 09:36 | Сообщение # 16
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Фото со съемок:

Оливия и Питер отвечают на вопросы поклонников (ч 4):
 

Интервью со сценаристом:
 


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
hovikДата: Вторник, 03.05.2011, 10:32 | Сообщение # 17
Кардиолог
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 601
Карма: 8140
Статус: Offline
Чего-то мне всё сегодня не по-настоящему как-то. Серию еще не докачала, но с утреца с я с экраном поспорила. Я ему: ты серьезно?! Он мне: ну, показываю, чё дают.
Пациент какой-то... Дуракам везет, короче. Ладно хоть про линзы догадался, молодец. Почему случайные большие деньги так ударяют людям в могз, что практически его (мозг) заменяют. Про болячку неопознанную человеку думать вообще некогда. Мужик ничему не научился. Чем мотивы настоящей тетеньки чище мотивов поддельной, не понимаю.
Судятся не по-настоящему, даже эвакуируются не по-настоящему-частично. Каддимама, как минимум, не отрицала догадки Хауса, для чего она весь этот судоцирк устроила. Она не согласна с решением старшенькой бросить любовь-всей-своей-жизни и, поэтому дорогостояще мотает нервы куче народа. Вот она - мамская любовь! wacko Когда Хаус мирит братьев Форманов через объединение против него - общего врага - это настолько изящно, что прям уважение вызывает. К чему этот метод здесь? wacko Я думала, что привыкла к тамошним понятиям о семейных ценностях, но каждый раз, как в первый раз. Почему бы и не подать на дочуру в суд или пригрозить потерей лицензии, за которую она так пахала? Нормааально. После того, каким образом Кадди досталась Рейчел (потому что реальным бабушкам-дедушкам было слишком больно растить единственное, что осталось от родного ребенка. Ой, блииин...) После того, как Кэмерон, поспорив для приличия, все равно нормально принимает догадки/объяснения Уилсона, что Хаус не любит встречаться с родителями потому, что стал для них разочарованием, т.к. он хромой и несчастный. Обббалдеть. Нет, я к этому никогда не привыкну. Это у американцев так принято или только у создателей сериала? Сори, отвлеклась, но меня напрягла эта история с каддимамой еще в спойлерах. Надеялась, что серия меня переубедит. Не вышло.
Ну и сама Кадди. Опять выступила angry . Из каких соображений она к Хаусу со своей проблемой таскалась? Да еще с таким наездом. Она забыла, кто тогда кашу заварил и почему именно там светлое имя Хауса всплывает? Аж трясет, в кого Кадди превратилась. У нее в мозгу никакой опухоли не произрастает, случайно? Или может какие анализы перепроверить? Главврач больницы запрещает лечить пациента, потому что мама главврача больницы угрожает больнице судом за (не помню формулировку) недобросовестное ( uhm ) лечение. Отлично. Лишние свидетели и такие же пострадавшие маме не повредят. Когда-то Кадди таким методом Хауса в клинику загоняла, чем вызвала наше с ним общее негодование. А сейчас у нее какие цели? Меня мама обижает weep ? И все, нехотя бросают свои дела и опять гребут каддино дер censored Ну, неужели они все это серьезно? Растолкуйте глупой глубины,пожалуйста! Куда смотреть-то предполагалось?
Серии поставила 4. Спасибо за Хаус/13 "войнушку", резвящуюся команду, Уилсона - миротворца, Хаусореакцию на все происходящее и Хилсон как таковой.
 
ДерекДата: Вторник, 03.05.2011, 11:49 | Сообщение # 18
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (hovik)
. У нее в мозгу никакой опухоли не произрастает, случайно? Или может какие анализы перепроверить?

во многом согласен с вашим гневным постом. Я тоже не совсем понял, какого черта Кадди требовала от Хауса решения своих проблем. Просто совсем нюх потеряла. Бросила его, а теперь требует от него решить свои СЕМЕЙНЫЕ проблемы. Я чего-то шутку юмора не понял. И как же хорошо, что Хаус устроил ей от ворот поворот)) жаль, что посланник доброй воли Уилсон, умудрился Хауса уломать на извинительный цирк.
Какие бы благие посылы у каддимамы не были, она все равно стервозина.
А Кадди просто оборзела вконец. Блин, если бы не Уилсон...
Ему хоть спасибо бы сказала, куда там. Уилсон ей обязан, Хаус обязан, все, а она одна королема макового поля, ибо мне часто кажется в седьмом сезоне, что она реально обкурилась!
Так что, либо у нее реально опухоль мозга, либо остатки своих извилин она окончательно прокурила)))))



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Neo_aka_DarkmanДата: Вторник, 03.05.2011, 12:08 | Сообщение # 19
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 184
Карма: 83
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Я тоже не совсем понял, какого черта Кадди требовала от Хауса решения своих проблем.

Тут смотря как посмотреть. Ведь это отчасти и его проблемы, так как идея с подменой лекарств принадлежала ему. А за такое лицензию отобрали бы у обоих, что было неприемлимо для Кадди. Но с другой стороны, требование Кадди поучаствовать в процессе, должно было привести к непоявлению Хауса при обсуждении проблем семейных. Лишь добрый друг Уилсон показал Хаусу настоящие мотивы Кадди. И Хаус тут же нарисовался на мини-слушании.
И даже доведи кадди-мама дело до суда, то Хаус смог бы отвертеться, так как его заставляли ее лечить. А команда пойдет как свидетели. И полетела бы головушка кадди с плеч долой.
 
genarek90Дата: Вторник, 03.05.2011, 12:25 | Сообщение # 20
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
это я так понимаю создатели хотят вывести Кадди из сеиала - любовь была, с мамой проблемы решены можно спокойно валить чувствую в следующих сериях потихоньку и Уилсона выведут и останется в 8 сезоне только Хаус. Только вот куда команду его девать - сами они может и справятся но без папы им трудно будет. А Шор видимо решил подтвердить название своего сериала так что пахать Хью весь сезон в одиночку лишь изредка вспоминая о прошлом. Черт даже не знаю какой смайлик поставить...

Everybody Dies

Сообщение отредактировал genarek90 - Вторник, 03.05.2011, 12:26
 
ДерекДата: Вторник, 03.05.2011, 12:29 | Сообщение # 21
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Neo_aka_Darkman)
И полетела бы головушка кадди с плеч долой

абсолютно! Вот это я и не смог понять. Неужели непонятно было, что отвечать по-любому за все самой придется. Ибо все все видели, все все знают.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
FischerДата: Вторник, 03.05.2011, 15:35 | Сообщение # 22
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 553
Карма: 449
Статус: Offline
Quote (genarek90)
останется в 8 сезоне только Хаус.

и че это будет?? dry

Добавлено (03.05.2011, 15:35)
---------------------------------------------

Quote (Дерек)
Так что, либо у нее реально опухоль мозга, либо остатки своих извилин она окончательно прокурила)))))

согласна, сделали из персонажа- отстой, даже смотреть не айс! пусть вернут нормальную!! angry мне кажется они сами не поняли, че сотворили, они хоть сценарий просматривали, ну хоть разочек? dry сразу же понятно, что бред получился с этим судом, Хаусом и Кадди, а еще и с каддимамой!


Я знаю придет тот день, я знаю настанет светлый час, когда улыбнется мир и станет прекрасным все для нас!
Непримиримый Хаддист


Сообщение отредактировал Fischer - Вторник, 03.05.2011, 15:37
 
ДерекДата: Вторник, 03.05.2011, 15:47 | Сообщение # 23
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Мне иногда кажется, что некоторые моменты в некоторых сериях, мне снятся в моих мегабредовых снах. А Кадди, мать ее ити)))))) могла бы., пьфу ты,я имел в виду Лизу, как актрису. Могла бы восстать и отстоять, свой уже давно отстойный персонаж. Могла бы встать за Кадди грудью, прекрыть ее спиной и всеми остальными частями тела. Или что, я это должен делать? Сколько можно смотреть, как об Кадди ноги вытирают и делают из нее амебное простейшее? Пора что-то решать, дорогие Создатели. И либо прибейте ее наконец, чтоб не мучалась, либо отпустите и верните нам мудрую женщину, талантливого руководителя, чуткую к Хаусу.


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
FischerДата: Вторник, 03.05.2011, 15:51 | Сообщение # 24
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 553
Карма: 449
Статус: Offline
Quote (Дерек)
И либо прибейте ее наконец, чтоб не мучалась, либо отпустите и верните нам мудрую женщину, талантливого руководителя, чуткую к Хаусу.

надеюсь все-таки на второе.... прям хоть голодную забастовку объявляй!
Quote (Дерек)
Могла бы восстать и отстоять, свой уже давно отстойный персонаж.

я где-то натыкалась (не помню где), что вроде как и пыталась, но видимо безрезультатно....


Я знаю придет тот день, я знаю настанет светлый час, когда улыбнется мир и станет прекрасным все для нас!
Непримиримый Хаддист
 
АвгустаДата: Вторник, 03.05.2011, 16:10 | Сообщение # 25
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (Дерек)
имел в виду Лизу, как актрису. Могла бы восстать и отстоять, свой уже давно отстойный персонаж. Могла бы встать за Кадди грудью, прекрыть ее спиной и всеми остальными частями тела. Или что, я это должен делать?

Quote (Fischer)
я где-то натыкалась (не помню где), что вроде как и пыталась, но видимо безрезультатно....

думаете, это возможно?!

не стройте иллюзий!

Дерек, от тебя вообще не ожидала, ты вроде разумный человек!

она, между прочим, весь 6й сезон говорила в каждом интервью, что Кадди уродуют, что ей не нравится то, какой Кадди стала. и что? кто-то ее послушал?

актер - профессия скотская и зависимая

FOX не простили ей выступления в поддержку МЕДИЦИНСКИХ АБОРТОВ, а если бы она начала всерьез отстаивать свое видение своего персонажа, она бы его уже не играла.


Человек на букву "Л" ©

Сообщение отредактировал Августа - Вторник, 03.05.2011, 17:04
 
FischerДата: Вторник, 03.05.2011, 16:13 | Сообщение # 26
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 553
Карма: 449
Статус: Offline
Quote (Августа)
как она видит свой персонаж - она бы его уже не играла.

согласна, потому и безрезультатно (если она действительно что-то говорила)
что-то вякать=похоронить себя и свой персонаж заживо dry


Я знаю придет тот день, я знаю настанет светлый час, когда улыбнется мир и станет прекрасным все для нас!
Непримиримый Хаддист


Сообщение отредактировал Fischer - Вторник, 03.05.2011, 16:13
 
ЛаурентинаДата: Вторник, 03.05.2011, 17:19 | Сообщение # 27
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Сабы http://www.multiupload.com/5IDG75BNA2

Добавлено (03.05.2011, 17:19)
---------------------------------------------
Ох мамуля, партизанка!!! wow Интриговала, угрожала, даже бомбой, что ли, пригрозила... Этот виноватый взгляд в конце,и фраза "Кто же вас обоих, идиотов , сможет еще терпеть?" За это все простила и ...и...и... прям полюбиииила love
И снова зеркалящий пациент, жизнь положит, но вернет ушедшее, полузабытое счастье. Как знать, может это намек?
Бедный Форман, с таким давлением до 50 не доживет. И расслабится никак не получается
Посмотрю еще с переводом, может, что еще замечу
Моя оценка 5+




R.I.P. Wilson
 
Angie13Дата: Вторник, 03.05.2011, 17:19 | Сообщение # 28
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 37
Карма: 10
Статус: Offline
Серия крутаяя cool
13 здорово отвечала Хаусу
И как это часто бывало он кушает у комотозника)
И Уилсон молодец
 
АвгустаДата: Вторник, 03.05.2011, 17:30 | Сообщение # 29
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (Fischer)
если она действительно что-то говорила

в этом сезоне уже ничего не говорила. смысла не видела. а интервью по шестому, если не читала, почитай.


Человек на букву "Л" ©
 
АвгустаДата: Вторник, 03.05.2011, 17:32 | Сообщение # 30
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
что-то не кажется мне, что Хью всем доволен (сказала бы жестче, да постесняюсь). однако тоже помалкивает. кушать всем хочется. сериал, конечно, высокое искусство, только идет между рекламой и рекламой (с). так что кто платит - тот и музыку заказывает.

Человек на букву "Л" ©
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 7 Сезон » 7x20 "Перемены" ("Changes") (02.05.2011)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.