Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Секретные материалы (The X-Files) (The truth is out there)
Секретные материалы (The X-Files)
lynxДата: Среда, 20.08.2008, 15:22 | Сообщение # 1
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline

Этот сериал рассказывает о специальном агенте ФБР Фоксе Малдере и его напарнице Дане Скалли, которые расследуют дела с пометкой "X-files". Секретные материалы - это подборка нераскрытых дел из всего Бюро, связанных с паранормальными явлениями и сверхъестественными силами. Но Малдеру и Скалли постоянно мешают - то начальство ФБР, то люди из правительства. Они пытаются любой ценой скрыть правду о визитах НЛО на Землю, об их сговоре с ними. Скрывают они эту правду не такими уж мирными способами: доказательства паранормальных явлений, в том числе добытые Малдером, уничтожаются или убираются в секретное хранилище в Пентагоне; свидетелей убивают. Но, несмотря на это, Малдер и Скалли все же продолжают раскрывать эти дела, от которых отказались все отделы ФБР, во многом благодаря нетипичным взглядам Малдера, и, конечно, строго научным суждениям Скалли.


 
_nastya_Дата: Среда, 20.08.2008, 15:24 | Сообщение # 2
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
отличный сериал. вообще детство и школа smile каждый понедельник по первому каналу смотрела. рен-тв тогда в доме не было. собирались с подругой и смотрели smile biggrin
 
ferroviaДата: Среда, 20.08.2008, 15:26 | Сообщение # 3
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Какая замечательная темка! smile Мой любимый сериал! smile В детстве прямо-таки тащилась от осознания того, что смотрю сериал про инопланетян и пришельцев - особо не вникала в суть, но сам фа-акт! smile
 
lynxДата: Среда, 20.08.2008, 15:34 | Сообщение # 4
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
Да, сериал действительно классный. Единственный, ну кроме Хауса, который я смотрела с таким удовольствием. smile
Приглашаю всех любителей на обсуждение серий, героев (пейрингов, хе-хе smile ) и вообще!


 
ferroviaДата: Среда, 20.08.2008, 15:37 | Сообщение # 5
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (lynx)
Приглашаю всех любителей на обсуждение серий, героев

А я как раз сейчас его пересматриваю... smile
 
lynxДата: Среда, 20.08.2008, 15:39 | Сообщение # 6
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
Ну и как? ТЫ много посмотрела? Я только буквально несколько первых серий. Стала пересматривать под впечатлением (не скажу, что очень хорошим smile ) от второй полнометражки.

 
ferroviaДата: Среда, 20.08.2008, 15:43 | Сообщение # 7
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (lynx)
Ну и как? ТЫ много посмотрела?

ну пока только несколько первых серий. smile

Quote (lynx)
Стала пересматривать под впечатлением (не скажу, что очень хорошим ) от второй полнометражки.

я тоже! smile хотя у меня хорошее впечатление! biggrin т.е. сюжет-то отстой, но вот пейринг... smile стока лет этого ждали... smile
 
ХэлДата: Среда, 20.08.2008, 15:48 | Сообщение # 8
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 604
Карма: 65
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
стока лет этого ждали...

И что, дождались?!)))) happy
Я на фильм еще не ходила...)


Колите мне чувства, коллега, но только сметрельную дозу. (с)
 
_nastya_Дата: Среда, 20.08.2008, 15:54 | Сообщение # 9
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
а мне кино понравилось. добротный триллер.
кстати, я сам сериал не досматривала. у них что с сыном случилось?
 
lynxДата: Среда, 20.08.2008, 15:55 | Сообщение # 10
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
Ну, в общем, первая серия... Они молодые, зеленые.
Скалли приставляют к Малдеру, что бы она следила за адекватностью его расследований. Ну, тупо следила. smile
И так, дело. В каком-то там штате (ну у них много беды случается в Вирджинии, Иллинойсе и Масачусетсе) находят мертвую дэвушку с отметинами в раене позвоночника. Парочка приезжает расследовать. У Малдера уже есть теория, шо это пришельцы. Они откапывают несколько могил, где похоронены такие же и находят странный скелет. Скалли говорит, что это орангутанг, Малдер - пришельцы (ну он так часто говорит smile ). Ну пока суд да дело... Короче, убивал всех чувак в коме, которого закодировали пришельцы через аппарат в носу. А Скалли как раз припасла такой аппаратик из эксгумированного орангутанга (а остальное все доказательства спалили правительственные агенты).
Яна, что вы можете дополнить?


 
ferroviaДата: Среда, 20.08.2008, 16:00 | Сообщение # 11
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Хэл)
И что, дождались?!))))

а то! smile романтега-а-а! smile

Quote (lynx)
Яна, что вы можете дополнить?

я тока помню, что она к нему в нижнем белье пришла, а Малдер стормозил... smile ну она там думала, что у нее эти отметины, а это всего лишь комариные укусы оказались.
 
ХэлДата: Среда, 20.08.2008, 16:02 | Сообщение # 12
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 604
Карма: 65
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
романтега-а-а!

Так, надо сходить!!)))

Quote (ferrovia)
я тока помню, что она к нему в нижнем белье пришла, а Малдер стормозил...

Ага...))) Многообещающе так пришла..))) И обняла его вроде..)))


Колите мне чувства, коллега, но только сметрельную дозу. (с)

Сообщение отредактировал Хэл - Среда, 20.08.2008, 16:02
 
lynxДата: Среда, 20.08.2008, 16:12 | Сообщение # 13
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
Quote (Хэл)
Ага...))) Многообещающе так пришла..))) И обняла его вроде..)))

Да не то слово! Бросилась на шею ему просто!
А он таким офигевшим взглядом посмотрел: "И че мне с этим делать?". smile Но это был приятно-офигевший взгляд!


 
ferroviaДата: Среда, 20.08.2008, 16:39 | Сообщение # 14
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Вторая серия... smile

Малдер и Скалли расследуют странное исчезновение военного летчика-испытателя, у которого начались проблемы с психикой. Причем с этой авиабазы до этого еще шесть летчиков пропали. Малдер, канешн, начинает про НЛО размусоливать. smile Его там просЮт дельцем этим не заниматься, но кто ж будет слушать? smile Ну они думают, что это все связано с пентагоновским проектом "Аврора", всякие странные объекты наблюдают ночью, а потом вдруг и полковник домой возващается. Тока он ничего не помнит, видать, ему там память постирали. Потом зайчегов наших плохие дяди захватывают и велят отваливать, но наш Малдер же ж никак не угомонится! Он решает на базу сгонять, там его дяди совсем отлавливают. Но Скалли его в обиду не даст... smile

Анна, продолжайте! smile

Сообщение отредактировал ferrovia - Среда, 20.08.2008, 16:40
 
lynxДата: Среда, 20.08.2008, 16:42 | Сообщение # 15
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Но Скалли его в обиду не даст...

Та укатала там всю военную базу! smile Еще бы! То ж Малдерчиг... Но все же он маньячина! Одни НЛО на уме. biggrin
Жалко, что в этой серии никто не обнимался в голом виде...


 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Секретные материалы (The X-Files) (The truth is out there)
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.