Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Секретные материалы (The X-Files) (The truth is out there)
Секретные материалы (The X-Files)
ferroviaДата: Среда, 12.08.2009, 18:27 | Сообщение # 601
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Montana))
наверно я тут одна кому Доггет больше чем Малдер нравится

Хехе, мне иногда тоже)) Малдерчег, конечно, зая, но ох уж мне эти его пришельчеги... smile Хотя что я говорю, всё равно Малдерчег круче всех! smile

Это, типа, "Здравствуйте, я зашёл на огонёк", у меня, кажется, опять началось малдерообострение. smile

 
LettiДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:58 | Сообщение # 602
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 157
Статус: Offline
Незабываемое-обожаемое, по другому и не скажешь. Досмотрела совсем недавно и, по-моему, сезоны без Малдера (ну, почти без Малдера) тоже очень хороши, они просто другие. Мой самый любимый сезон - 6-й, самый интересный и романтичный. По-моему, этот сезон - единственный, где нет ни одной проходной или провальной серии. И так жаль, что сценаристы-садисты отобрали Уильяма у Скалли и разрушили все лучшее, что могло быть между Малдером и Скалли.

Многократное спасибо April за самый потрясающий Хадди-баннер всех времён и народов!!!

 
ГенриДата: Вторник, 08.12.2009, 00:47 | Сообщение # 603
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 238
Карма: 164
Статус: Offline
ну это легенда!... мы просто росли на этом сериале!... любовь к малдеру и скалли думаю никогда не исчезнет!

Лорикиборг с диагнозом ГолубоГлазоМания

Я вспоминаю тебя, мой Алмазный Британец (с)
 
ЭлектрошокДата: Среда, 09.12.2009, 00:01 | Сообщение # 604
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 535
Карма: 1208
Статус: Offline
Хосподи!!!! Как это я раньше не видела эту тему!!!(сколько еще белых пятен на сайте) Сейчас вот сидела просматривала...Я уж как-то подзабыла этот сериал, а теперь такая ностальгия...прям хоть плачь.И тема просто супер! И описание серий и коментарии к кадрам!!! Спасибо вам огромное! Очень интересно провела время.Я этот сериал увидела случайно и даже не сначала серии...Это когда герои попадают на заброшенный корабль и стареют...Я вообще думала, что это какой-то фильм, но захватило сразу...Так что можно сказать, что любовь с первого взгляда.Потом уже ,когда начались повторы старалась смотреть его целиком.Но когда убрали Малдера как-то стало не очень интересно...Но оказывается видела и роды Скалли, и поцелуй их с ребенком...А вот сейчас после темы быстренько "сбегала" посмотрела заключительную серию сериала.Да, отцеловались они там за все сезоны!( если собрать все предыдущие намеки) А эт из какой серии? Скажите! пойду смотреть...


Морщины - это просто указание на то место, где часто бывает улыбка.
Марк Твен

Покупайте землю, ее больше не делают.
Он же

Сообщение отредактировал Электрошок - Среда, 09.12.2009, 00:02
 
ШураДата: Среда, 09.12.2009, 00:15 | Сообщение # 605
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
Quote (Электрошок)
Хосподи!!!! Как это я раньше не видела эту тему!!!

Да ты шо, правда?!! tongue biggrin
Quote (Электрошок)
А эт из какой серии? Скажите! пойду смотреть...

Третья серия шестого сезона. Стёбная такая, прелездь happy Ну чиста "Титаник" biggrin
 
ЭлектрошокДата: Четверг, 10.12.2009, 00:01 | Сообщение # 606
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 535
Карма: 1208
Статус: Offline
Шура, Громадное спасибо!!! Сегодня уж не побегу...но завтра посмотрю в обязательном порядке! Такую-то сладкую парочку...


Сори, если были...

Добавлено (10.12.2009, 00:01)
---------------------------------------------
Посмотрела...Оказывается я эту серию помню sad , только вот про кроватку подзабыла...)Освежила память. Как Скалли, чтобы найти Малдера готова была чуть ли не землю рыть ногтями, всех на ноги подняла и таки добилась же своего smile Поцелуй был канеш замечательный ( затрещина тоже восторг!) и я смотрю Малдеру так понравилось, что он не отходя от кассы сразу в признания кинулся! А Скалли про себя подумала: надо спросить у доктора че такое волшебное он дал напарнику и намотать себе на ус... tongue

Мой маленький вклад в копилку

Малдера бейдж что-то не усмотрела..

И еще..



Морщины - это просто указание на то место, где часто бывает улыбка.
Марк Твен

Покупайте землю, ее больше не делают.
Он же

 
X-AlenKaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:34 | Сообщение # 607
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 13
Статус: Offline
вау!!! как много здесь поклонников Секретных материалов!!! *безумно рада!!! smile
Обожаю Секретные материалы))


 
FriendOfHouseДата: Пятница, 25.12.2009, 18:59 | Сообщение # 608
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 15
Карма: 0
Статус: Offline
и сериал и книги,все оч интересно и интригующе!!))

"Будем лечить или пускай живет?" (с)
 
СтарлингДата: Пятница, 25.12.2009, 22:29 | Сообщение # 609
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 106
Статус: Offline
да, сериал детства и отрочества smile молилась на Рен-тв, сидела перед телеком, скрестив ноги, смотря снизу вверх... На Новый год друзья подарили первую вышедшую книгу - Антитела. Я с ней спала, засовывала под подушку, держала кончиками пальцев... Потом наклейки появились в киосках... Наклеивала в эту же книгу, на пустые места после глав. Начала собирать всю серию, теперь обладаю бесценной для каждого ХF-мана библиотекой :))))
Было время... Только тогда и можно было так безоглядно доверять Крису Картеру, Малдеру, Скалли, верить в заговоры и истину, которая где-то там... Никогда уже такого не будет, это действительно как первая любовь - проходит, но не забывается.


Если я скажу вам из чего это приготовлено, то, боюсь, вы не станете это есть. (с) Ганнибал Лектер
 
leletДата: Пятница, 25.12.2009, 22:58 | Сообщение # 610
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 374
Статус: Offline
Эх,помнится давно это было!Девид Духовны моя первая любовь и сам сериальчик тоже!Маленькая когда была смотрела,не одной серии не пропускала.А сейчас как то подзабыла,надо будет освеживать воспоминания smile !вы мне прям напомнили про этот сериал.
 
ЭлектрошокДата: Пятница, 25.12.2009, 23:08 | Сообщение # 611
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 535
Карма: 1208
Статус: Offline
Quote (Старлинг)
Наклеивала в эту же книгу, на пустые места после глав.

Ого!!!Как все серьезно! Но сериал действительно захватывающий, не даром он так долго шел.


Морщины - это просто указание на то место, где часто бывает улыбка.
Марк Твен

Покупайте землю, ее больше не делают.
Он же

 
ГенриДата: Суббота, 26.12.2009, 00:12 | Сообщение # 612
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 238
Карма: 164
Статус: Offline
Старлинг, о, боже! как же мне всё это знакомо!!!

Лорикиборг с диагнозом ГолубоГлазоМания

Я вспоминаю тебя, мой Алмазный Британец (с)
 
skazo4naiaДата: Суббота, 26.12.2009, 03:42 | Сообщение # 613
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 36
Статус: Offline
Обалдеть! Это ж надо найти то что давно искала у себя же под носом! Я с вами=))
как раз пересматриваю второй сезон и тихо тащусь=))
жаль у x-files нет такого сайта как этот. зато у этого сайта есть x-files! счастье есть и оно здесь=))
 
ЭлектрошокДата: Суббота, 26.12.2009, 15:29 | Сообщение # 614
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 535
Карма: 1208
Статус: Offline
Тест по The X-Files
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:46259
правда старенький wink


Морщины - это просто указание на то место, где часто бывает улыбка.
Марк Твен

Покупайте землю, ее больше не делают.
Он же

Сообщение отредактировал Электрошок - Суббота, 26.12.2009, 15:33
 
skazo4naiaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 02:02 | Сообщение # 615
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 36
Статус: Offline
Забавный! но действительно легкий=))
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Секретные материалы (The X-Files) (The truth is out there)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.