Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Секретные материалы (The X-Files) (The truth is out there)
Секретные материалы (The X-Files)
lynxДата: Среда, 20.08.2008, 17:17 | Сообщение # 16
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
я тока помню, что она к нему в нижнем белье пришла, а Малдер стормозил... ну она там думала, что у нее эти отметины, а это всего лишь комариные укусы оказались.

Quote (lynx)
Да не то слово! Бросилась на шею ему просто! А он таким офигевшим взглядом посмотрел: "И че мне с этим делать?". Но это был приятно-офигевший взгляд!

Визуализация! biggrin

Она приходит такая и сразу без предисловий заголяется. smile
- Малдер, Малдер, у меня инопланетные пятна *Хоспади, хоть бы клюнул*

- Да ты чё?! Я себе такие же хотел! Светани! *Ой, какие у нее трусяли милые*
- Да какое "светани"? Свет отключили еще в прошлом году. *Ох, хотя б у него были теплые ручки*

- Не, то не пришельцы! То комарюги. *Она такая мякенькая... Света нет опять же...*
- Ой, я так рада, так рада! *Брошусь ему на шею. Всегда срабатывает*

- Скалли, может про пришельцев поговорим, а? *Вот уж не знаю, может ну его нафиг - ждать до 8 сезона?!*



 
ferroviaДата: Среда, 20.08.2008, 17:27 | Сообщение # 17
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
lynx, biggrin biggrin biggrin
как спинку-то выгнула на первой фоте, шоб получше видно было... love

блин, ну это ж надо - нет бы сразу. а то до 8 сезона... sad

 
ferroviaДата: Среда, 20.08.2008, 18:16 | Сообщение # 18
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Пока lynx отлынивает от работы, начинается третья серия! smile

Squeeze/Узкий

Какой-то маньяк (не путать с маниаком! smile ) убивает всяких людей и вырезает им печень. Но дело в том, шо началось это все аж в 1903 году, и так каждые 35 лет, а подозреваемый (Малдер его нашел, когда маньяк по вентиляционной трубе ползал) как-то не очень тянет на сто-сколько-то летнего. Ему там тестиг на детекторе лжи устраивают, ну и вроде как выясняется, шо никого он не убивал. Но тут еще оказывается, что его отпечатки как раз с отпечатками какого-то мохнатого года совпадают. Короче, это все он (Юджин Тумс зовут, кстати - и опять не путать с обитателями форума! smile ) Он там еще кого-то убивает, Малдер и Скалли его ищут-ищут, Малдер сразу думает, шо мужиг может быть генетическим мутантом, который ест человеческую печень, чтобы восстановить силы, и на 30 лет уходит в спячку.
Ну и, конечно, не обходится без нападения на Скалли, которую спасает Малдер! smile

Сообщение отредактировал ferrovia - Среда, 20.08.2008, 22:28
 
ХэлДата: Среда, 20.08.2008, 21:00 | Сообщение # 19
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 604
Карма: 65
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Ну и, конечно, не обходится без нападения на Скалли, которую спасает Малдер!

Помню серию, помню факт нападения на Скалли, но как её Малдер спасает - вылетело из головы... shy


Колите мне чувства, коллега, но только сметрельную дозу. (с)
 
lynxДата: Среда, 20.08.2008, 22:40 | Сообщение # 20
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
Quote (Хэл)
Помню серию, помню факт нападения на Скалли, но как её Малдер спасает - вылетело из головы...

О! Да это целая история.
В общем, этот мутант проник к Скалли домой, там стал с ней драться. Уже повалил на пол, уже ручку лопатой сложил (ну, вроде как печень колупать). И туууут. Трах-бах! Дверь с петель! Залетает Малдер с пестиком на голо. Ну конечно, они этого страшилку победили. smile
Поцелуя на закате почему-то не последовало!


 
lynxДата: Среда, 20.08.2008, 22:59 | Сообщение # 21
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
Продолжаем наши посиделки и ностальгические воспоминания.
Четвертая серия. Дьявол из джерси.
Нашли труп бродяги, половиной которого кто-то плотненько закусил. Разумеется, за дело берутся наши любимые агенты.
Малдер достет из широких штанин большого шкафчика папочку, сдувает с нее три кило пыли и выясняется, что такие же зохаваные трупы находили и раньше, а именно, в далеком 47.
Ну дальше там всякая ерунда типа расследования: Малдеру все дудят в одну дуду, что это, мол, неандерталец. И смотритель парка, и друг завтрака покойного бродяги. Потом они еще нашли труп мужчины подходящего под описание неандертальца... Пока Малдер там гоняет за монстрами и тусуется с бомжами, у Скалли нарисовывается романчег.
У ее крестника есть друг, а у друга есть папа (разведен). smile
В общем, когда Малдера за все его приколы садят в тюрьму, Скалли его оттуда достает и сообщает, что у нее свидание, то Фокса чуть не парализует. smile
Дальше они выходят на след еще одного существа - того же типа, но женского пола. Она ранит Малдера, сваливает в лес. *Демонстрация голога торса раненого Малдера (Скалли, блин, железная smile )*
Нуа дальше ту неандертальчиху застреливают злые представители местных властей. А! В финальных кадрах ясно дают понять, что канибалы оставили потомство, а Скадди забила на своего хахаля и едет на очередное приключение с очаровательным напарником!
Занавес. smile Яна?


 
ferroviaДата: Среда, 20.08.2008, 23:10 | Сообщение # 22
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (lynx)
Четвертая серия. Дьявол из джерси.

Отличная серия! smile

Quote (lynx)
Малдер достет из широких штанин большого шкафчика папочку, сдувает с нее три кило пыли

biggrin biggrin biggrin Малдер просто крейзи!

Quote (lynx)
В общем, когда Малдера за все его приколы садят в тюрьму, Скалли его оттуда достает и сообщает, что у нее свидание, то Фокса чуть не парализует.

да, такое выражение лица... smile

Quote (lynx)
*Демонстрация голога торса раненого Малдера (Скалли, блин, железная smile )*

да уж, железобетонная.

Quote (lynx)
а Скадди забила на своего хахаля и едет на очередное приключение с очаровательным напарником!

во-от это она зря! хотя было забавно... smile
 
ХэлДата: Среда, 20.08.2008, 23:34 | Сообщение # 23
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 604
Карма: 65
Статус: Offline
lynx,
да, точно, вспомнила!)))

Quote (lynx)
Поцелуя на закате почему-то не последовало!

Ха! Поцелуй!))))

Добавлено (20.08.2008, 23:34)
---------------------------------------------
Дьявол из джерси.
Там, если я правильно помню, был диалог, когда разговаривают Скалли с сестрой: они обсуждают скаллиных мужиков и, в частности, Малдера)))
Сестра: - А Малдер, например?
Скалли: - Малдер? Он балван! *и быстро так исправляется!)))* Нууу, не балван, конечно, но слишком увлечен своей работой.)))))
happy


Колите мне чувства, коллега, но только сметрельную дозу. (с)
 
lynxДата: Среда, 20.08.2008, 23:42 | Сообщение # 24
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
А еще круто, когда Скалли говорит, что не готова заводить детей, а ее подруга:
- Да ладно, ты закончила школу ФБР. Это лучшая подготовка к материнству! smile
Когда откроется радикал, визуализирую торс Малдера и его офигефвшее лицо, когда Скалли про свиданку сказала.


 
ferroviaДата: Среда, 20.08.2008, 23:53 | Сообщение # 25
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Хэл)
Скалли: - Малдер? Он балван!

У меня было вроде даже: "Он псих" biggrin А потом: "Ну не совсем псих, просто помешанный на работе". smile
 
ХэлДата: Среда, 20.08.2008, 23:58 | Сообщение # 26
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 604
Карма: 65
Статус: Offline
ferrovia,
видать переводы такие)))) Посчитали, что "балван" менее оскорбительно, чем "псих"))))))
А я вот еще тогда задумывалась, почему именно "балван".. biggrin


Колите мне чувства, коллега, но только сметрельную дозу. (с)
 
ferroviaДата: Четверг, 21.08.2008, 11:30 | Сообщение # 27
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (lynx)
Четвертая серия. Дьявол из джерси.

Вот до меня тут только дошло, что это пятая, если с пилотом считать. Так что сейчас про четвертую напишу.

Conduit/Канал

В общем, в этой серии много про сестру Малдера рассказывается (ох не люблю я эту тему! smile ).
Короче, наши дорогие инопланетянчеги забирают одну девицу, ну прям как сестру Малдера в детстве. Вообще, у этого озера, откуда ее похитили, у них, видимо, постоянная тусовка, потому что оттуда уже много кто пропадал - да что там, даже к ее матери инопланетяне наведывались! Братег девушки тем временем рисует на бумажке странные штуки (нули и единицы), ну и Малдер их на анализ отправляет. Мальчик говорит, что эти надписи он получает из телевизора. Тут еще выясняется, что девица залетела от какого-то там байкера Грега ( smile ) и вроде как в ту ночь с ним сбежать собиралась.
Но главное-то, канешн, не в этом, а в записях братега, которые, как оказалось, являются частью сверхсекретной двоичной передачи спутника защиты. Малдер полагает, что мальчик стал проводником для передач инопланетян (ну исчо бы! smile ).
Потом они трупик этого Грега находят - его, оказывается, пристрелила другая девица, когда узнала о нем и пропавшей девице (Руби). Но вот она говорит, что Руби-то не убивала. Скалли и Малдер находят большой портрет Руби, составленный из бумажек братега, исписанных двоичными кодами, а потом и саму девицу! Видимо, мадемуазель побывала у инопланетян, но мамаша не хочет об этом разговаривать, Малдера к ней не пускает, говорит, что дочурка ваще все это время была с байкерами и всю историю стоит замять.

Ну а потом, ночью... Скалли слушает запись из дела об исчезновении сестры Малдера с гипнотическим сеансом, в котором Малдер описывает свои всякие подсознательные воспоминания, ну и надеется, что сестра скоро вернется.
Эхъ, и вот нет бы ей тут пойти Малдера утешить... smile

Сообщение отредактировал ferrovia - Четверг, 21.08.2008, 11:33
 
lynxДата: Четверг, 21.08.2008, 12:33 | Сообщение # 28
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
Я тут обещала картинки из серии про Дьявола. smile Вуаля!
Скалли *невзначай*:
-Выкуси, Малдер, у меня свиданка!

Малдер * blink *
- Фа фы шо! С мушиком?!

Ну дальше там на Малдера напала дикарка, поранила его и Скалли типа рану посмотреть стала
Скалли
- Черт! Ничего не видно. Давай пощупаем, что там у тебя..
Малдер
- Скалли! Бок у меня выше! Но, в принципе, можешь и там продолжить..

Голый торс! То есть, пресс.

Скалли
- Ух ты! При свете дня еще круче! Малдер, дай потрогать!
Малдер
- Скалли, тут же люди! Хотя.... Мы ж сейчас в лес поедем. wink


 
ferroviaДата: Четверг, 21.08.2008, 12:43 | Сообщение # 29
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
lynx, biggrin biggrin biggrin

Quote (lynx)
Голый торс! То есть, пресс.

просто бохх! love


Сообщение отредактировал ferrovia - Четверг, 21.08.2008, 23:02
 
ХэлДата: Четверг, 21.08.2008, 19:02 | Сообщение # 30
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 604
Карма: 65
Статус: Offline
Quote (lynx)
- Скалли! Бок у меня выше! Но, в принципе, можешь и там продолжить..

Quote (lynx)
- Ух ты! При свете дня еще круче! Малдер, дай потрогать!

lol hands love


Колите мне чувства, коллега, но только сметрельную дозу. (с)
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Секретные материалы (The X-Files) (The truth is out there)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.