Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Секретные материалы (The X-Files) (The truth is out there)
Секретные материалы (The X-Files)
lynxДата: Суббота, 23.08.2008, 22:00 | Сообщение # 31
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
Следующая серия.
По счету она вроде как шестая, но под номером 5.
Тени/SHADOWS

В общем, находят два трупа, которых задушили, растерзали, поломали и все это изнутри - без внешних повреждений.
Угадайте, кого зовут на помощь? smile Ну конечно, Малдера и Скалли. Ну они там выходят на след убиенных (которые вроде как должны были стать убийцами главной героини второго плана в этой серии - Лорен).
Выходят они и сначала подозревают эту самую Лорен. Ну Малдер так сразу незамысловато: телекинез! Скалли: не, да ты гонишь. Слово за слово, они садятся в машину уезжать от этой Лорен (приезжали ее допросить), тачка взбесилась, понесла... Агенты чуть не гибнут.
Потом Малдер фоткает окна г-жи Лорен и на фото отчетливо видно лицо ее покойного босса. Версии. Скалли: инсцинировка самоубийства. Малдер: призрак присматривает за девицей и не дает ее грохнуть.
К Лорен пристает ее новый босс. Она емум говорит, шо это он убил старого. Ну и новый, разумеется, присылает к ней наемных убийц. А че она умничает? В общем, призрак убивает и вторую партию наемников. Малдер как раз поспевает к финалу.
Дальше Лорен повязали и она рассказывает, что ее прежнего босса убили и инсценировали самоубийство, потому что он не хотел сотрудничать с терористическими организациями.
Ну тут ФБР по-быстрому организовывает группу захвата, едут к новому боссу Лорен. Тот уходит в глубокую несознанку: никаких терористов не знаю, ни о каком оружии не слышал и эту вашу Лорен вижу в первый раз. Но с привидениями шутки плохи. Дух первого босса разрезает стенку и там оказывается дискетка, по которой можно засадить всю честную компанию на долгие годы. Разумеется свидетлем всему оказывается только Малдер. Скалли, как всегда, пропустила все веселье.
smile Зи энд.
Серия очень интересная с точки зрения сюжета: ни инопланетян, ни сестры Малдера... Но бедна голыми торсами и близкими контактами любимых агентов. smile


 
ХэлДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:31 | Сообщение # 32
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 604
Карма: 65
Статус: Offline
Quote (lynx)
Серия очень интересная с точки зрения сюжета: ни инопланетян, ни сестры Малдера...

Мне очень нравятся такие серии, хотя эту, почему-то, я практически не помню... confused


Колите мне чувства, коллега, но только сметрельную дозу. (с)
 
ferroviaДата: Вторник, 26.08.2008, 13:19 | Сообщение # 33
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
1х06 Ghost in the machine/Призрак в машине

В этой серии объявляется бывший напарник Малдера, которому нужна помощь с расследованием дела. Ну и к кому ж, как не к Малдеру, обратиться? smile Плохо только то, что у мужика явно гнусные помыслы - Малдер, значится, со Скалли всю работку сделают, отчетик напишут, а он на готовенькое. sad Но об этом позже.
Короче, убили важную шишку, главного управляющего компании Юриско, причем не просто убили, а убили при помощи навороченной операционной системы, которая всеми процессами в здании управляет. Они там выясняют, кто имеет доступ к системе, подозрение падает на Брэда Вилчека, основателя компании, у которого с убитым были какие-то счеты. Используя анализатор голоса, Скалли выясняет, что он звонил Дрейку перед смертью. Ну, друг Малдера идет его арестовывать, но тут машинка и его убивает (лифт, в котором он едет, падает прям до основания шахты с огромной скоростью). Вилчека арестовывают, он во всем сознается, но на самом-то деле это все система! Дрейк вот хотел проект системы прикрыть, ну машина его и укокошила. Короче, Малдер вынуждает Вилчека дать им вирус, чтобы всю систему к чертям собачьим разгромить, пока она еще кого не убила. Малдер и Скалли идут в здание, воюют там с системой, потом наш дорогой Фокс проникает в главную комнату управления системой. Он уже собирается занести вирус в комп, но мужик там (который до этого ему вроде как помогал) с пистолетигом на него такой. smile Он признается, что является агентом Департамента Безопасности, который хочет завладеть этой технологией. Но тут очень вовремя подоспевает Скалли - она по вентиляционной трубе добралась. smile Малдер спасен, вирус запущен, машинка вроде уничтожена, хотя непонятно.

Сообщение отредактировал ferrovia - Вторник, 26.08.2008, 14:10
 
ХэлДата: Вторник, 26.08.2008, 18:18 | Сообщение # 34
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 604
Карма: 65
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
машинка вроде уничтожена, хотя непонятно.

А мне показалось, что конец как раз в стиле сериала: искусственный интеллект жив, машинка поправится и всем отомстит..))


Колите мне чувства, коллега, но только сметрельную дозу. (с)
 
ferroviaДата: Вторник, 26.08.2008, 19:46 | Сообщение # 35
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Хэл)
А мне показалось, что конец как раз в стиле сериала: искусственный интеллект жив, машинка поправится и всем отомстит..))

Ну вот да, наверно) Типа "я вам еще покажу-у-у!" smile
 
ferroviaДата: Вторник, 26.08.2008, 23:32 | Сообщение # 36
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
А вот теперь будет крутая серия! smile

1х07 Ice/Лед

Итак, в далекой Арктике два участника какой-то экспедиции одновременно совершают самоубийства, ну и, конечно, наши любимые агенты просто обязаны все это изучить. Они отправляются на станцию вместе с геологом Денни Мерфи, врачом Лоуренсом Ходжем и токсикологом Нэнси ДаСильва. Ну и пилот их самолета еще с ними.
В общем, они там все вместе это все изучают и обследуют, и тут вдруг откуда-то берется бешеная собака и нападает на Малдера. На помощь Малдеру спешит пилот, в итоге собачка кусает не Малдера, а его. Собаку временно усыпляют, осматривают и видят, что у нее там червь. Как думаете, откуда? smile Ну конечно же, это внеземной организм, который завелся в образцах льда, которые изучали бедняги ученые! smile Короче, надо взять у всех анализы, чтоб проверить, не завелся ли у кого паразит. Процедура, конечно, нервная, но покусанный собакой пилот ведет себя совсем уж неадекватно, что наводит на мысли о черве, который позже у него и обнаруживается, и пилот умирает. В общем, получается, что этот паразит влияет на выделение гормона, который вызывает агрессивное поведение, вот посему экспедиция и закончилась столь печально.
И тут начинается самое интересное - все боятся, нервничают, становятся подозрительными... Ночью Малдер обнаруживает Мерфи в холодильнике с перерезанным горлом, и подозрение падает на него. Фокс злится и не дает себя осмотреть; до того доходит, что наши агенты друг на друга аж с пистолетами друг на друга бросаются. smile
В общем, Малдера как потенциально зараженного запирают в комнате, а тем временем выясняется, что два паразита убивают друг друга, и если ввести Малдеру второго паразита, то все круто будет. Но ведь не факт, что он заражен, поэтому Скалли отправляется в комнату обследовать его тело. smile Происходит весьма волнующая сцена, ну и в итоге оказывается, что нифига он не инфицирован. Но когда Малдер и Скалли выходят из комнаты, ДаСильва и Ходж нападают на них, запирают в кладовке и пытаются в ухо Малдеру червяка запихнуть. smile Да не тут-то было: Ходж видит, что инфицирована ДаСильва. Они ей быренько-быренько червя засовывают, ну и хэппи-энд. smile

Серия мне безумно нравится! Напряженный сюжет, голый торс Малдера... smile

Ну и кто тут, спрашивается, круче всех? smile

По меркам СМ - эротига-а-а! smile

 
ХэлДата: Вторник, 26.08.2008, 23:49 | Сообщение # 37
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 604
Карма: 65
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Происходит весьма волнующая сцена,

love love
А как Малдер ей по шее рукой провел... shy Хотя, там можно было и просто осмотреть))))

Quote (ferrovia)
По меркам СМ - эротига-а-а!

Дааа... love


Колите мне чувства, коллега, но только сметрельную дозу. (с)
 
ferroviaДата: Вторник, 26.08.2008, 23:59 | Сообщение # 38
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Хэл)
А как Малдер ей по шее рукой провел...

Мне нравится, как она уйти собиралась, а он ее прямо схватил! love
 
AlissaДата: Среда, 27.08.2008, 22:00 | Сообщение # 39
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
А я вот только сегодня скачала первый сезон, завтра начну смотреть и догоню вас, 100 лет его не смотрела happy smile

Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
ferroviaДата: Четверг, 28.08.2008, 15:52 | Сообщение # 40
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Alissa, круто, присоединяйся! smile

Итак, 1х08 Space/Космос

От одной тетки из НАСА Малдеру и Скалли становится известно, что в шаттле была повреждена какая-то хрень, из-за чего тот мог потерпеть крушение на старте, причем вообще непонятно, как можно такую деталь повредить.
Короче говоря, завелся какой-то саботажник, но в НАСА все молчат и типа ничего не знают. Агенты идут к директору этой программы, но тот их посылает. Тем временем к запуску готовится новый шаттл, но когда он достигает орбиты, начинаются технические проблемы. У тетки там жених на борту, она мчится в центр, но по дороге она теряет управление автомобилем, потому что ей там чье-то лицо (инопланетное smile ) привиделось. Ну в итоге они с Малдером и Скалли туда добираются, дальше все что-то делают, чтоб корбаль в порядок привести (я, пожалуй, не буду в подробностях smile ).
Да, про Белта (бывшего космонавта и директора). Его там колбасит по полной, потому что внутри у него тот самый инопланетный дух, который тетку на дороге напугал и который по ходу всю эту бодягу с шаттлом и творит.
В общем, дух продолжает свое развлекалово: он отделяется от тела Белта и улетает в космос, потом создает утечку кислорода на борту шаттла. Белт приказывает астронавтам вывести полезный груз на орбиту, но тетка, которая уже вообще в истерике, с ним не соглашается и думает, что на астронавтов ему наплевать.
Дальше неугомонный дух устраивает ему приступы, и в полной несознанке Белт говорит, что надо делать. Тетка, хотя не очень ему доверяет, все же исполняет его приказ. Все спасены, но дух совсем доводит мужика, и тот из окна выбрасывается.
В общем, этот дух завладел сознанием Белта, когда тот еще давным-давно на Марс гонял, мучил его и пытался сорвать полеты, но Белт с ним все это время боролся.
Серия крутая, но никакой обнаженки. smile

Сообщение отредактировал ferrovia - Четверг, 28.08.2008, 15:54
 
fistashkaДата: Четверг, 28.08.2008, 16:11 | Сообщение # 41
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Ой, блин, какие тут люди! Знакомые все лица!
Ой, а я тож поклонница!!! Балдела в свое время, когда по тееку показывали, только так и не поняла, все ли серии я смотрела.
Примите меня в свой клуб? Только я вот наверное скачку не осилю... лан, посмотрим...
Люблю вас всех! Видимо, те, кто любит Хадди, любят и Скалдера... biggrin


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
ferroviaДата: Четверг, 28.08.2008, 16:25 | Сообщение # 42
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
fistashka, велкам! smile
 
fistashkaДата: Четверг, 28.08.2008, 16:27 | Сообщение # 43
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Яна, теперь я понимаю, из-за чего ты Хадди-историю забросила. У тебя тут своя теперь wink

Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
ferroviaДата: Четверг, 28.08.2008, 16:42 | Сообщение # 44
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (fistashka)
Яна, теперь я понимаю, из-за чего ты Хадди-историю забросила. У тебя тут своя теперь

Не, да это ж не история - так, пересказы эпизодов, надо же что-то пообсуждать. smile
 
fistashkaДата: Четверг, 28.08.2008, 16:58 | Сообщение # 45
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Что-то из всех описанных вами историй я помню только 1х07. Нет, надо определенно где-то достать X-Files!
И мне всгда казалось, что там почти нету намеков на Скалдер. А вы вон сколько уже насчитали! smile

Добавлено (28.08.2008, 16:58)
---------------------------------------------
Кстати, а вы заметили, что девизы двух сериалов перекликаются?

Истина где-то рядом, но все лгут biggrin


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Секретные материалы (The X-Files) (The truth is out there)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.