Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Подпольная Империя (Boardwalk Empire)
Подпольная Империя (Boardwalk Empire)
MarishkaMДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:54 | Сообщение # 121
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Чуть скучновато

есть такое. в этом сезоне они слишком долго раскачивались. но зато дальше..... cool

зы. интересно,


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно

Сообщение отредактировал MarishkaM - Понедельник, 03.12.2012, 13:04
 
Lilita7Дата: Понедельник, 03.12.2012, 13:23 | Сообщение # 122
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
где оззи увидел one of the most disturbing televized sex scenes?

Да, интересно dry Вот читай после этого спойлеры.

Какой-то печальный финал sad Жалко всех, ну кроме Розетти , конечно cool

Добавлено (03.12.2012, 13:23)
---------------------------------------------
Quote (MarishkaM)
какой же великодушный мужик, а?

Да, слишком великодушный. dry Как же она мне неприятна. Все же в её ситуации отказаться от помощи это- сильно, но меня почему-то это только раздражает.



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)


Сообщение отредактировал Lilita7 - Понедельник, 03.12.2012, 13:26
 
MarishkaMДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:23 | Сообщение # 123
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
Жалко всех, ну кроме Розетти , пожалуй

кого тебе жалко? smile
мне, кстати, было жалко Джиллиан, когда ее Наки нашел, и она в наркотическом бреду ему: я все сделала, как ты сказал. пошла наверх и он делал со мной ужасные вещи...
ведь это у нее флэшбеки той ночи, когда Наки привел ее, 13-летнюю, к коммадору. бедняжка sad


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
MarishkaMДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:26 | Сообщение # 124
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
Все же в её ситуации отказаться от помощи это- сильно, но меня почему-то это только раздражает.

Вернется, как во 2-м сезоне. снова найдет повод "узнать настоящего Наки Томпсона".
Винтер подтвердил, что никуда она не денется. у нее контракт до 6 сезона wacko


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Lilita7Дата: Понедельник, 03.12.2012, 13:31 | Сообщение # 125
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
кого тебе жалко?

И Наки, и Джиллиан, и Ричарда. Все стались живы, но все остались без самого главного, ну или важного для них- без семьи.



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
MarishkaMДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:37 | Сообщение # 126
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
для Наки и Ричарда не все так однозначно. Ричарду придется, конечно, объяснять Джулии, чем он занимается. поймет ли она, примет ли? это вопрос.
а у Джиллиан, конечно, все очень плохо. Но я бы не стала за нее волноваться. сейчас отойдет маленько, встанет на ноги, и жди очередных "прелестей" от нее. dry


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Lilita7Дата: Понедельник, 03.12.2012, 13:38 | Сообщение # 127
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
мне, кстати, было жалко Джиллиан,

Да, не хватило ей силёнок, обезьяна была все же на порядок безумнее её. Она в этой серии такая красивая, что её беззащитность и несчастье ещё заметнее.



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
MarishkaMДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:43 | Сообщение # 128
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
Она в этой серии такая красивая, что её беззащитность и несчастье ещё заметнее.

меня тронули ее слова (когда Джип выхватил у нее шприц), что этот дом и малыш - все, что у нее осталось.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Lilita7Дата: Понедельник, 03.12.2012, 14:16 | Сообщение # 129
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
а у Джиллиан, конечно, все очень плохо.

Она в себя придёт и будет пытаться мальчика вернуть. Бедный пацан sad Ричард теперь для него герой на всю жизнь, он ведь точно никогда не забудет , как он его спас. А Джиллиан он очевидно боится.
Quote (MarishkaM)
для Наки

Наки, конечно, красавец cool Выкрутился, хотя как-то не сильно этому рад, кажется cool Маргарет попьёт ему ещё кровушки, это точно dry Я все же надеюсь на прокуроршу. Там хорошо все заварено: сильный достойный персонаж и по другую сторону от Наки. Может получиться что-то интересное cool

Quote (MarishkaM)
до 6 сезона

Да...мне казалось, что ещё одного сезона было бы достаточно. Что ж , будем ждать следующего. Интересно, как там Эдди и про Ван Алдена я бы ещё посмотрела. cool



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
MarishkaMДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:24 | Сообщение # 130
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
Выкрутился, хотя как-то не сильно этому рад, кажется

да тут радоваться особо нечему. в смысле, тот факт, что он вернул себе город, конечно греет, но Наки перешел черту. все же до этой войны он был практически публичной персоной. политиком, бизнесменом, а уж потом гангстером. теперь все, он такой же бандит, как и Массерия, Капоне и остальные.
плюс ко всему, он понимает, что война эта не закончена, а скорее приостановлена. ведь он: а) подставил Ротштейна (это было великолепно!!!! happy ), б) перебил людей Массерии. Наки настраивается на нечто более масштабное, мне кажется.
и гвозничка, брошенная на мостовую, - отказ от публичности и уход в подполье. ну еще и разговор с Илаем: ни одного непроверенного близко не подпускать.

Quote (Lilita7)
Интересно, как там Эдди и про Ван Алдена я бы ещё посмотрела.

Эдди поправится к 4 сезону. Винтер говорит, что за межсезонье пройдет 1 год smile
по поводу Ван Альдена обещает что-то BIG cool


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно

Сообщение отредактировал MarishkaM - Понедельник, 03.12.2012, 14:36
 
Lilita7Дата: Понедельник, 03.12.2012, 14:54 | Сообщение # 131
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
он понимает, что война эта не закончена, а скорее приостановлена.

Мне кажется наоборот, теперь он укрепится на "троне" так сказать. Такую кашу заварить и так -то мог только такой безумец, как Розетти. Мне понравилось, как репортёры над мэром поржали, когда тот заявил, что это он городом управляет cool Все знают, кто в доме хозяин и теперь ещё увереннее в этом. Троны, конечно, никогда не были удобным местом для сидения, не расслабишься. Наки теперь будет начеку cool
Quote (MarishkaM)
и гвозничка, брошенная на мостовую, - отказ от публичности и уход в подполье.

Да, это- конец маскараду, теперь и так все знают, кто я такой на самом деле.



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)


Сообщение отредактировал Lilita7 - Понедельник, 03.12.2012, 14:55
 
MarishkaMДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:07 | Сообщение # 132
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
Мне кажется наоборот, теперь он укрепится на "троне" так сказать.

одно не исключает другое, мне кажется smile
в АС Наки король. однако, Массерия и Ротштейн не станут сидеть сложа руки. Наки им сильно подгадил. Ротштайну в большей степени, конечно. так что ему действительно нужно быть начеку пуще прежнего, и самое серьезное еще впереди. теперь Наки нужна своя "армия".
Quote (Lilita7)
репортёры над мэром поржали, когда тот заявил, что это он городом управляет

да, это было показательно, но, как по мне, слишком уж карикатурно и наигранно, что ли. biggrin


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Lilita7Дата: Понедельник, 03.12.2012, 15:21 | Сообщение # 133
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
Наки нужна своя "армия".

И, я надеюсь, ему нужен Ричард cool Армию соберёт, куда денется. Такая жизнь Наки не по душе , но другой у него уже не будет.
Quote (MarishkaM)
как по мне, слишком уж карикатурно и наигранно, что ли.

А мне понравилось biggrin Немного сделанный по комиксу старый фильм " Дик Трейси " напомнило biggrin И резня вся, и перестрелки из машин - чисто комикс cool



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
MarishkaMДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:30 | Сообщение # 134
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
И, я надеюсь, ему нужен Ричард

а мне вот жутко интересно, куда направился Ричард после того, как принес Томми к Джулии (рада, что ее бешеный папаша с пониманием отнесся к ситуации. сам солдат, ясное дело). было что-то отчаянное и печальное в его словах, поведении... да вообще в этой сцене. "главное, что он в безопасности" а остальное не важно.
почему так? почему не попытался объяснить Джулии, что происходит? куда направился? ему же некуда идти. малыш спасен, он здесь. куда Ричард пошел? он не принимал ничью сторону. да я и сомневаюсь, что он вообще знает детали этой войны.
или это его Джиллиан убедила, что он такой никому не нужен и что он живет в иллюзорном мире?
надеюсь, нам припасли сочную сюжетную линию для Ричарда, потому как весь третий сезон был в пролете. словно держали его в сериале ради финала - чтобы вытащил Томми из того ада. dry


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Lilita7Дата: Понедельник, 03.12.2012, 16:16 | Сообщение # 135
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
"главное, что он в безопасности" а остальное не важно.
почему так? почему не попытался объяснить Джулии, что происходит? куда направился? ему же некуда идти.

Куда бы он ни пошёл, самое место ему рядом с Наки. Он как-то сказал Джимми, что ему было легко на войне. Когда он был с Джимми его тоже не очень интересовали детали той войны, просто это то, что он умеет делать- убивать. Ему нужна цель. Раньше цель ему указывал Джимми, теперь его цель это- оберегать Томми. Главное- мальчик в надёжных руках. Надеюсь, с Джулией он объяснится ещё. Она не видит в нем монстра, только его хорошую сторону. Но он по жизни прёт такую ношу....думаю, он не верит, что может её с ней разделить sad



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)


Сообщение отредактировал Lilita7 - Понедельник, 03.12.2012, 17:15
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Подпольная Империя (Boardwalk Empire)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.