Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Подпольная Империя (Boardwalk Empire)
Подпольная Империя (Boardwalk Empire)
Lilita7Дата: Четверг, 08.11.2012, 00:15 | Сообщение # 1
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline

Сюжет сериала рассказывает нам о временах «Сухого закона» в США и о том, как гангстеры, пользуясь им, делали состояния на незаконной продаже алкоголя. Главным героем картины является Енох «Наки» Томпсон, городской казначей и фигура стоящая на пересечении трёх основных сфер жизни общества: криминала, политики и легального бизнеса. Наки — самоуверенный хитрый и очень изворотливый человек, который умеет найти подход как к простому честному рабочему человеку, так и к жестокому и жадному до денег бандиту. В сериале нам показывается, как главный герой совмещает жизнь на политической и криминальной арене и ставит на место тех, кто осмелился усомниться в его власти.

Страна: США
Премьера: 2010
Жанр: драма, криминал
Режиссеры: Тимоти Ван Паттен, Аллен Култер, Джереми Подесва
Сценарий: Нельсон Джонсон, Дэвид Флеботт, Теренс Уинтер
Продюссеры: Мартин Скорсезе, Кристин Чэмберс, Джон Флавин

Steve Buscemi- Енох "Наки" Томпсон
Michael Kenneth- Уильямс " Мелок" Уайт
Stephen Graham- Аль Капоне
Michael Stuhlbarg- Арнольд Родштайн
Joseph Riccobene- Фрэнки Йейл
Michael Shannon- Агент Нельсон ван Алден
Michael Pitt- Джеймс "Джимми" Дармоди
Kelly Macdonald- Маргарет Шрёдер
Shea Whigham- Элиас Томпсон
Aleksa Palladino- Анджела Дармоди
Vincent Piazza- Лаки Лучиано
Paz de la Huerta - Люси Данцигер
Anthony Laciura- Эдди Кесслер
Paul Sparks- Мики Дойл
Dabney Coleman- Коммодор Луис Кестнер
Gretchen Mol- Джиллиан Дармоди
Jack Huston- Ричард Хэрроу
Bobby Cannavale - Джип Розетти

Лучший драматический сериал- Эмми и Золотой глобус 2011 и 2012
Лучшая мужская роль на ТВ (драма) (Стив Бушеми)- Эмми и Золотой глобус 2011 и 2012

Скачать и посмотреть онлайн можно здесь



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)


Сообщение отредактировал Lilita7 - Четверг, 08.11.2012, 01:12
 
kahlanДата: Четверг, 08.11.2012, 22:21 | Сообщение # 2
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Отличный сериал, один из сильнейших на кабельных каналах. Один из плюсов - красивая ирландская музыка. happy

Мой однозначный фаворит из 1 сезона - финальная песня 5 серии.


 
Lilita7Дата: Четверг, 08.11.2012, 22:51 | Сообщение # 3
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Один из плюсов - красивая ирландская музыка.

Музыка замечательная, особенно в первом сезоне. Совершенно окунаешься в атмосферу 20-х годов. Я даже не знаю от чего я больше в восторге- от музыки, или от прекрасных костюмов, или от потрясающей игры актёров. Бушеми хочется обнять и плакать, так он хорош cool



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
MarishkaMДата: Четверг, 15.11.2012, 11:06 | Сообщение # 4
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Отличный сериал, один из сильнейших на кабельных каналах

всей душою поддерживаю happy
Quote (Lilita7)
Я даже не знаю от чего я больше в восторге- от музыки, или от прекрасных костюмов, или от потрясающей игры актёров.

я бы выбрала последнее. игра, достойная всех возможных наград! особенно доставляют персонажи Джимми, Анжелы, Алдена, матери Джимми и Маргарет happy
Бушеми хорош, конечно, но страшен как черт. biggrin обнимать и плакать мне пока не хочется, но я только в конце 1 сезона, так что все возможно cool


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Lilita7Дата: Четверг, 15.11.2012, 18:34 | Сообщение # 5
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
но страшен как черт.

Страшен, конечно, что и говорить, но как же его отгладили-то для этой роли cool Ну какой, казалось бы, из него гангстер? Щупленький, бледненький, вылитый Горлум...однако, хорош. И голос жуткий, а как говорит! Спокойно, уверенно, класс cool Да, власть, она мужикам к лицу, даже к такому cool
Quote (MarishkaM)
Алдена

Клёвый перс cool Вообще идея отличная, что в этом дурдоме только свершенно сумасшедший человек может пытаться все сделать по закону и биться за справедливость cool
Вообще все персонажи такие яркие, продуманные, многогранные. Смотреть одно удовольствие.
Но у меня, как у любительницы экзотических персонажей, фаворит пока- Ричард Хэрроу B), но он появляется во втором сезоне.



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)


Сообщение отредактировал Lilita7 - Четверг, 15.11.2012, 18:35
 
MarishkaMДата: Четверг, 15.11.2012, 18:51 | Сообщение # 6
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
Да, власть, она мужикам к лицу, даже к такому

я бы сказала, не столько власть, сколько ум. cool
Quote (Lilita7)
Вообще идея отличная, что в этом дурдоме только свершенно сумасшедший человек может пытаться все сделать по закону и биться за справедливость

он, по-моему, вообще фанатик wacko честно говоря, он маленько внушает мне отвращение, но актер играет настолько сильно, что Алден у меня в списке фаворитов.
Quote (Lilita7)
фаворит пока- Ричард Хэрроу B), но он появляется во втором сезоне.

я еще первый не досмотрела, а Хэрроу уже видела biggrin это парень в маске? железный дровосек? он появился в первом сезоне smile

а как тебе мамочка Джимми? я сначала подумала, что они лажанулись с выбором актрисы, хотели показать, какая у Джимми мама красавица и так шикарно выглядит - разницы в возрасте практически не видно. а потом узнала, что она родила его в 13 лет wacko


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно

Сообщение отредактировал MarishkaM - Четверг, 15.11.2012, 19:00
 
kahlanДата: Четверг, 15.11.2012, 19:40 | Сообщение # 7
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
я бы сказала, не столько власть, сколько ум.


Плюс в нем есть что-то такое... харизма? сила духа? что заставляет людей его слушаться. Ведь формальной власти у него, по сути, не так много.


 
MarishkaMДата: Четверг, 15.11.2012, 19:45 | Сообщение # 8
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (kahlan)
харизма? сила духа?

деньги, лидерские качества. на счет формальной власти... а шерифа он назначает на каком основании?


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Lilita7Дата: Четверг, 15.11.2012, 21:38 | Сообщение # 9
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
я бы сказала, не столько власть, сколько ум.

Ум- это само собой, но не каждый умный мужик добивается таких высот. Насчёт власти.. он решает судьбы и он по сути хозяин Атлантик-Сити, по крайней мере в начале сериала. cool И бабье на нём виснет не из-за его ума, а именно из-за его положения.
Quote (MarishkaM)
это парень в маске?

Да, он smile Мне казалось, он позже появился smile
Quote (MarishkaM)
а как тебе мамочка Джимми?

Та ещё змея. Красавица, конечно, но у меня эта неприязнь к ней с самого начала. ( смотри дальше, там ещё много неожиданного cool ) Видимо, этого и добивались. Актриса мне нравится.
Quote (MarishkaM)
честно говоря, он маленько внушает мне отвращение,

Маленько surprised biggrin Жуткий тип и псих редкий, но как старается жить правильно, аж жалко его горемычного sad



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)


Сообщение отредактировал Lilita7 - Четверг, 15.11.2012, 21:38
 
MarishkaMДата: Четверг, 15.11.2012, 21:50 | Сообщение # 10
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
И бабье на нём виснет не из-за его ума, а именно из-за его положения.

ну да, потому что сто долларов - это всегда сто долларов (с) biggrin
Quote (Lilita7)
Маленько Жуткий тип и псих редкий,

погоди! я ж говорю, что только в конце первого сезона biggrin


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно

Сообщение отредактировал MarishkaM - Четверг, 15.11.2012, 21:50
 
kahlanДата: Четверг, 15.11.2012, 22:01 | Сообщение # 11
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
я ж говорю, что только в конце первого сезона

Ну он и в конце первого сезона отличился - утопил коллегу. Не без причины, но все же.

Quote (Lilita7)
И бабье на нём виснет не из-за его ума, а именно из-за его положения.

Так весь вопрос в том, на чем основано это положение и почему именно Наки. Почему не Илай, например? Илая этот вопрос ой как волновал оба сезона.


 
Lilita7Дата: Четверг, 15.11.2012, 22:20 | Сообщение # 12
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Так весь вопрос в том, на чем основано это положение и почему именно Наки.

Так я ж согласна smile Правильно, здесь не только ум, а обязательно харизма и сила духа нужны.



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)


Сообщение отредактировал Lilita7 - Четверг, 15.11.2012, 22:59
 
MarishkaMДата: Четверг, 15.11.2012, 22:36 | Сообщение # 13
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Почему не Илай, например?

потому что Илай - дурилка картонная. слабый и нервный. и совсем неумный.
а еще Наки - хитрый лис. ну и сволочь, разумеется, тоже.
я удивляюсь, как Джимми, с его добрым сердцем, попал в эту банду wacko хотя, он тоже немного не в себе бывает - уж больно часто с судьбой играет.
Quote (kahlan)
отличился - утопил коллегу

убийство того мерзавца мне понятно, ведь Алден не мог доказать его вину, да и начальство его не поддержало. стало быть, крота надо уморить. но вот КАК он это сделал - тихий ужас. да еще на глазах у верян. он мне напомнил того альбиноса из "кода Да Винчи", которого Бетани сыграл.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Lilita7Дата: Четверг, 15.11.2012, 22:54 | Сообщение # 14
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
еще Наки - хитрый лис. ну и сволочь, разумеется, тоже.

И при этом сердцевина у него мягкая. Только она очень надежно спрятана. Не просто так , разумеется.

Добавлено (15.11.2012, 22:54)
---------------------------------------------
Quote (MarishkaM)
убийство того мерзавца мне понятно,


Фигасе, так что, сразу мочить человека? Можно же было просто от него отделаться как-нибудь. Кроме того, он (Алден), на секундочку, закон представляет cool
Про то как он его убил - псих, одно слово.



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)


Сообщение отредактировал Lilita7 - Четверг, 15.11.2012, 22:55
 
MarishkaMДата: Четверг, 15.11.2012, 23:00 | Сообщение # 15
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
Фигасе, так что, сразу мочить человека? Можно же было просто от него отделаться как-нибудь

а наказать? cool
Quote (Lilita7)
Кроме того, он (Алден), на секундочку, закон представляет

так сама ж говоришь, что псих.

я его не оправдываю, а понимаю его мотивы. ну и с учетом его бешеной набожности, конечно.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Подпольная Империя (Boardwalk Empire)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.