Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Подпольная Империя (Boardwalk Empire)
Подпольная Империя (Boardwalk Empire)
Lilita7Дата: Четверг, 15.11.2012, 23:16 | Сообщение # 16
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
а наказать?

Вот. Я не совсем уверена, что он его хотел убить, думаю, он даже собственно и наказывать его не хотел, он , как это не странно звучит, хотел его спасти, хотел, чтобы он признался, покаялся. И убил нечаянно, переусердствовал. dry



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)


Сообщение отредактировал Lilita7 - Четверг, 15.11.2012, 23:19
 
MarishkaMДата: Четверг, 15.11.2012, 23:28 | Сообщение # 17
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
как это не странно звучит, хотел его спасти, хотел, чтобы он признался, покаялся

звучит не странно. думаю, ты права.
Quote (Lilita7)
И убил нечаянно, переусердствовал.

только, увидев, что сотворил, не поспешил его спасать. почему? наверное, в нирвану ушел wacko


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Lilita7Дата: Четверг, 15.11.2012, 23:32 | Сообщение # 18
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
только, увидев, что сотворил, не поспешил его спасать.

Думаю, скорее потому, что в этот момент он сам потерял веру в бога cool Он был совершенно потерян, уничтожен.



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)


Сообщение отредактировал Lilita7 - Четверг, 15.11.2012, 23:35
 
MarishkaMДата: Четверг, 15.11.2012, 23:38 | Сообщение # 19
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
хм... а мне показалось, что был в некоем экстазе. кто их поймет, этих фанатиков dry

… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
MarishkaMДата: Суббота, 17.11.2012, 01:16 | Сообщение # 20
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
Но у меня, как у любительницы экзотических персонажей, фаворит пока- Ричард Хэрроу

глянь, какой он красавчик happy


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно

Сообщение отредактировал MarishkaM - Суббота, 17.11.2012, 01:16
 
Lilita7Дата: Суббота, 17.11.2012, 02:02 | Сообщение # 21
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
какой он красавчик

Кукольный happy cool Ой, я его видела в Буги-вуги" ( на любителя фильмец, но мне нравится и все тут) такой пупсик и у него там очень пикантная сцена с Джиллиан Андерсон cool



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
MarishkaMДата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:28 | Сообщение # 22
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
закончила смотреть второй сезон, эмоции прут через край wacko
Маргарет тупая корова! ее финальная выходка - верх идиотизма admin бедный Наки, послал же господь женушку wacko а она мне казалась такой умницей, просто идеальной спутницей для Наки, но после финала... dry
Lilita7, на счет матери Джимми ты не права, она не просто змея, она исчадие ада wacko крайне порочная особа. ужас.
ситуация с Джимми поставила меня в тупик. честно, я не ожидала от Наки такой жестокости. он простил Илая, но Джимми же был ему как сын, а он САМ, своими же руками его убил cry тот ведь и помог ему перед судом sad впрочем, я знала, что Джимми не переживет этого финала. вспомнила слепой спойлер от оззи про некоего важного персонажа популярного сериала, который умрет в финале. помню, мы боялись, что это наш Уилсон, а оказалось, что речь об Империи.
словом, многих ушедших жалко cry
поглядим, чего третий сезон принес cool


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Lilita7Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 03:22 | Сообщение # 23
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
крайне порочная особа. ужас.

Да уж, в конце второго сезона ужаснула она меня похлеще всех этих страшных убийств, а они в этом сериале так обильны и красочны (особенно разбрызганные мозги по стенам) Кошмар. Стало сразу все понятно с Джимми и ясно почему он так часто играл с судьбой sad Бедный мальчик. И ещё очень жаль Анджелу sad
Quote (MarishkaM)
я не ожидала от Наки такой жестокости.

Видимо это предательство причинило Наки нестерпимую боль, раз он не смог его простить.



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
MarishkaMДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:21 | Сообщение # 24
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
в конце второго сезона ужаснула она меня похлеще всех этих страшных убийств

я весь второй сезон смотрела на Джимми и думала, какой ведь гаденыш неблагодарный. а как стали показывать флеш-беки, когда она к нему в Принстон приезжала... facepalm мда, как сказал Хаус, мы все искалечены родителями (с). Джимми искалечен до самой сердцевины. интересно, эта ведьма хоть отдает себе отчет в том, что то, что случилось с сыном, это полностью ее вина? angry
Quote (Lilita7)
И ещё очень жаль Анджелу

ой да, бедная девочка cry и Томми остался сиротой. на руках у такой бабушки dry

но мне все равно не понятно: Наки позвонил Ротштейну предупредить, что Моня - труп. я думала, он таким образом защищает Джимми, а оно вон как вышло wacko тогда зачем Наки предупреждал Ротштейна?


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Lilita7Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:09 | Сообщение # 25
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
тогда зачем Наки предупреждал Ротштейна?

Мне кажется там не было никакого подтекста, и Наки просто спрашивал, не навредит ли смерть Мони Ротштайну. Всё-таки Ротштайн организовал ему адвоката.
Quote (MarishkaM)
интересно, эта ведьма хоть отдает себе отчет в том, что то, что случилось с сыном, это полностью ее вина?

Ага, щас dry Единственное, что её хоть как-то оправдывает, это то, что с ней самой произошло в тринадцатилетнем возрасте. Врагу не пожелаешь. Коммодор её "сломал". Вот, самая мерзкая личность в сериале. Как жаль, что он не кончился от этого мышьяка dry
Зато к концу второго сезона у меня появился второй фаворит среди второстепенных персонажей, вернее появилась- прокурорша Рэндольф. Хороша. cool



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
MarishkaMДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:32 | Сообщение # 26
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
не навредит ли смерть Мони Ротштайну.

так вот потому и странно, с чего Наки это спросил, если не планировал убивать Моню? видимо, он поначалу планировал все наоборот cool
Quote (Lilita7)
прокурорша Рэндольф

ой нееее biggrin мне она не понравилась.

мне понравилась шутка Наки, когда спорил с Маргарет на религиозные темы: если бы Бог был, он не дал бы мне такую морду biggrin


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Lilita7Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:10 | Сообщение # 27
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
если бы Бог был, он не дал бы мне такую морду biggrin

biggrin biggrin biggrin Юморист.
Quote (MarishkaM)
с чего Наки это спросил, если не планировал убивать Моню?

Может быть, ему нужн было узнать насколько Моня нужен Ротштайну. В смысле: если не нужен, так он сам мог бы его использовать.
Quote (MarishkaM)
Маргарет тупая корова!

Вот это да dry Праведница, блин. С бабами Наки не везёт. Ему б такую женщину, как у Горбатого из " Места встречи... " , он бы мир завоевал cool

Добавлено (18.11.2012, 15:10)
---------------------------------------------

Quote (MarishkaM)
ой нееее biggrin мне она не понравилась.

А мне понравилась с самого первого разговора с ван Алденом. Просто одинокая волчица. Сильная, умная и бьётся достойно. Люблю таких.



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
kahlanДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:15 | Сообщение # 28
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
мда, как сказал Хаус, мы все искалечены родителями (с)

Да это просто девиз всего второго сезона!

Потому что это касается и Наки, и Маргарет и даже агента ван Алдена.

Quote (MarishkaM)
Джимми искалечен до самой сердцевины. интересно, эта ведьма хоть отдает себе отчет в том, что то, что случилось с сыном, это полностью ее вина?

Ну почему только ее вина? В том, что у Джиллиан мозги набекрень, виноват Коммадор, в определенной степени наки. Думаю, она с самого начала фантазировала, что Коммодор на ней женится, что примет сына как полноправного наследника, и ради этого была готова на все.

Quote (MarishkaM)
Маргарет тупая корова! ее финальная выходка - верх идиотизма


Она его так наказала за то, что он наврал ей в лицо о Джимми. Я все равно больше сочувствую Наки, но понимаю, почему Маргарет так сделала.

А вы уже смотрите 3 сезон, да?

А я подожду, пока весь выйдет.


 
MarishkaMДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:09 | Сообщение # 29
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
Просто одинокая волчица. Сильная, умная и бьётся достойно. Люблю таких.

кстати, ее зам и трахаль по совместительству на Фрая похож biggrin biggrin
Quote (kahlan)
В том, что у Джиллиан мозги набекрень, виноват Коммадор, в определенной степени наки.

но она баба не глупая. как же могла довести дитё до такого состояния? ведь учился мальчик в университете, Наки хотел сделать из него человека (чем, кстати, по моему скромному мнению, искупил свою вину), а эта лошадь явилась и все разрушила dry
Quote (kahlan)
Она его так наказала за то, что он наврал ей в лицо о Джимми.

много на себя берет wink
Quote (kahlan)
А вы уже смотрите 3 сезон, да?

начала сегодня cool


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Lilita7Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:16 | Сообщение # 30
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Она его так наказала за то, что он наврал ей в лицо о Джимми. Я все равно больше сочувствую Наки, но понимаю, почему Маргарет так сделала.

Она наказывает его, наказывает сына. Почему, понятно, мужчины делали ей больно и душевно, и физически, вот она и отрывается. Но сама-то она тоже не праведница wink И как просто: заплатил ( да ещё и не свои деньги) и тебе отпустили грехи wink Не может смириться с тем , чем муж живёт, однако прекрасно живёт за его счёт cool Короче, бесит она меня dry

Добавлено (18.11.2012, 16:16)
---------------------------------------------
Quote (kahlan)
А вы уже смотрите 3 сезон, да?

Я смотрю. smile



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)


Сообщение отредактировал Lilita7 - Воскресенье, 18.11.2012, 16:23
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Подпольная Империя (Boardwalk Empire)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.