Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Подпольная Империя (Boardwalk Empire)
Подпольная Империя (Boardwalk Empire)
MarishkaMДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:19 | Сообщение # 31
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
Не может смириться с тем , чем он живёт, однако прекрасно живёт за его счёт Короче, бесит она меня

вот-вот wink
Quote (Lilita7)
И как просто: заплатил ( да ещё и не свои деньги) и тебе отпустили грехи

мне думается, что она в своем стиле пытается и грехи Наки искупить. вот его деньги и отдает церкви.
я боялась начинать смотреть 3 сезон, боялась узнать, как отреагировал Наки на ее выходку. однако, обошлось как-то все легко. но в раю уже серьезные проблемы. так ей и надо cool


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Lilita7Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:36 | Сообщение # 32
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
мне думается, что она в своем стиле пытается и грехи Наки искупить. вот его деньги и отдает церкви.

Да, возможно, но все равно как эгоистично. Кроме того, это ж как надо не понимать и не уважать мужа.
Quote (MarishkaM)
но в раю уже серьезные проблемы.

Да там вообще.... не буду конкректно, смотри дальше dry



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)


Сообщение отредактировал Lilita7 - Воскресенье, 18.11.2012, 16:38
 
MarishkaMДата: Понедельник, 19.11.2012, 01:27 | Сообщение # 33
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
Да там вообще.... не буду конкректно, смотри дальше

посмотрела все вышедшие серии. что до семьи Томпсонов, пациент скорее мертв, чем жив.
но очередная телка Наки... wacko где они вообще такую свинюху нашли??? и Наки как пацан, чесслово. как бы ужасно это ни звучало, я рада, что она померла dry

ужасно рада за Хэрроу happy только жаль, что он в этом гадюшнике живет.

Наки жалко. снова один. надеюсь, в финале он проучит ту ужасную обезьяну. поразительно, чувак практически захватил городок, а власти и ухом не ведут. да прислали бы внутренние войска и повесили б их там всех за яйца angry

жалко ван Алдена cry

мамка Джимми все отжигает. думаю, эту сучку ждет страшная судьбина dry

а вообще сезон очень депрессивный sad


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Lilita7Дата: Понедельник, 19.11.2012, 02:50 | Сообщение # 34
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
а вообще сезон очень депрессивный

Тяжёлый dry
Наки под таким прессом совсем один dry И все благодаря любимой жёнушке, которая благополучно изменяет ему с шофёром dry
Quote (MarishkaM)
но очередная телка Наки...

Смешная такая, но Наки действительно выбирает странных женщин и обязательно потом имеет от них головную боль. Жалко девчонку, совсем молоденькая sad
Quote (MarishkaM)
надеюсь, в финале он проучит ту ужасную обезьяну

Опасная обезьяна, с головой совсем не дружит. И оборзела совершенно dry
Quote (MarishkaM)
мамка Джимми все отжигает. думаю, эту сучку ждет страшная судьбина

Эта точно своей смертью не помрёт cool Как она ужасно и хладнокровно решила проблему с домом, жуть.
Quote (MarishkaM)
ужасно рада за Хэрроу

Какая у него девушка славная, да? Но как жалко Томми. Эта сволочь, Джиллиан, просекла как Ричард привязался к Томми и вся ядом исходит dry Из-за ребёнка ещё точно проблемы будут.



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
MarishkaMДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:28 | Сообщение # 35
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
Наки под таким прессом совсем один И все благодаря любимой жёнушке, которая благополучно изменяет ему с шофёром

а Наки сама невинность? biggrin тут оба виноваты, однако же он не ночевал дома, больше времени проводил у той свинюхи, плюс Маргарет поймала его на горячем. сорри, но в семейной жизни Наки пожинает то, что посеял wink
на счет шофера, жалко мне парня. глупенький, не понимает, что если Наки прознает, ему одна дорога - смерть dry
а Маргарет никуда не денется, пока Наки не встанет на ноги во всех смыслах. хотя бы чисто из христианского сострадания. имхо.
Здорово Бушеми в последней серии отыграл контузию, особенно глюки. хорошо лицом играет. со времен Хауса не видела такой тонкой игры. даже у эмми-носных актеров cool
Quote (Lilita7)
Жалко девчонку, совсем молоденькая

мне понравилось, как ее партнер по сцене сказал ей:
- Люси Данзингер. не знаешь такую? вот и следующая о тебе ничего знать не будет.

шикарно! в масть! cool
Quote (Lilita7)
Как она ужасно и хладнокровно решила проблему с домом, жуть.

не то слово. однако мне не понятно, как это прокатило. можно подумать, парень тот настолько похож на Джимми, что другие, кто присутствовал на похоронах, не увидели подмену?? бред какой-то.
Quote (Lilita7)
Какая у него девушка славная, да?

очень. я ее с первого взгляда зауважала, ибо она первая, кто не обратил никакого видимого внимания на его увечье. она вселяет в него веру в себя и людей.
я долго думала, кого мне напоминает Ричард Хэрроу - сочетание почти детской невинности с ужасной профессией. Леон киллер! biggrin
Quote (Lilita7)
Из-за ребёнка ещё точно проблемы будут.

конечно. она вцепилась в дом и наследство. а наследник - Томми. вот и будет манипулировать Ричардом и его привязанностью к мальцу.
мне, кстати, очень понравилась сцена, когда Ричард привел к Наки под дулом пистолета того придурка Микки. как объяснил Наки, за что убил Моню. класс! ну как не проникнуться к такому замечательному мальчику? happy


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно

Сообщение отредактировал MarishkaM - Понедельник, 19.11.2012, 11:30
 
MarishkaMДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:32 | Сообщение # 36
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Lilita7, просматривала инфу об актерах сериала, глянула страничку Майкла Питта (Джимми). посмотри, где он родился biggrin
http://www.imdb.com/name/nm0685856/
tongue


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Lilita7Дата: Понедельник, 19.11.2012, 12:16 | Сообщение # 37
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
а Наки сама невинность?

Могу себе представить как он бушевал, когда про землю узнал. Она сама поставила крест на их отношениях. Да она и не любила его никогда. Чистый расчет. Разве удивительно, что он налево ушёл? Ведь её он-то её и наказать не может никак. dry
Quote (MarishkaM)
- Люси Данзингер. не знаешь такую? вот и следующая о тебе ничего знать не будет.

Ну та была вообще пустышка, эта хоть с изюминкой. Думаю, из неё бы неплохая актриса вышла. Но увы...
Quote (MarishkaM)
однако мне не понятно, как это прокатило.

Меня это тоже удивило. Я ещё понимаю, если бы она его в ванной оставила на недельку, а так сразу wacko
Quote (MarishkaM)
я долго думала, кого мне напоминает Ричард Хэрроу - сочетание почти детской невинности с ужасной профессией. Леон киллер!

biggrin Убил 36 ,или сколько там, человек, но рядом с Джиллиан он просто котёнок cool
Quote (MarishkaM)
глянула страничку Майкла Питта (Джимми). посмотри, где он родился

biggrin

Добавлено (19.11.2012, 12:16)
---------------------------------------------

Quote (MarishkaM)
хотя бы чисто из христианского сострадания. имхо.

Думаешь, из-за этого? Мне кажется, в первую очередь из-за себя любимой cool Вон, как она его первый раз спасла с бухгалтерией. Шикарно сыграла cool Так и здесь, хотя и о пути отхода она позаботилась. Очень практичная дамочка cool



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
MarishkaMДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:35 | Сообщение # 38
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
Да она и не любила его никогда. Чистый расчет.

скорее, чувство финансовой безопасности. у нее дети, он о них искренне заботится.
мне понравилось, как он ей ответил, когда она подчеркнула, что он пока что отчим ее детям:
- задай себе пару практических вопросов.

и он прав. прозябать в нищете после роскоши она не сможет, хоть и считает себя гордой птычкой.
Quote (Lilita7)
Ну та была вообще пустышка

не важно. у Наки есть острая необходимость о ком-то заботиться. но следующая Билли-Люси-Пегги-Кики-Мими-и-как-там-ее, и предыдущая уйдет в небытие. хорошая актриса, плохая... какая разница? у этой попрыгушки немножко больше ума и мнимой независимости. однако же подарки от него принимает и деньги тоже. содержанка как есть.
Quote (Lilita7)
Я ещё понимаю, если бы она его в ванной оставила на недельку, а так сразу

логичнее был бы пожар cool
Quote (Lilita7)
Убил 36 ,или сколько там

по-моему, 53 biggrin wacko
Quote (Lilita7)
хотя и о пути отхода она позаботилась

и каким образом? я что-то пропустила? cool


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно

Сообщение отредактировал MarishkaM - Понедельник, 19.11.2012, 12:37
 
MarishkaMДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:57 | Сообщение # 39
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
промка на следующие два эпизода


ууууу, страшно wacko
десятый, конечно, уже вышел в Америке. прочла такой СПОЙЛЕР


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно

Сообщение отредактировал MarishkaM - Понедельник, 19.11.2012, 13:11
 
lightzДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:29 | Сообщение # 40
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 646
Карма: 1131
Статус: Offline
ну вы девы даете)) gentleman преклоняю шляпу cool
я смотрю сериал с самой первой серии, как только взялись за озвучку и то, до сих пор не могу запомнить всех имен, кто кого играет, ну кроме героя Стива Бушеми ибо обожаю и только из-за него и начала смотреть, ну и еще потому-что сериал делают люди, горячо любимые по сериалу The Sopranos, что уже означает качественный продукт да и еще на гангстерскую тему))))


"думаю, что если ты утром просыпаешься не злой, то проверяешь у себя жизненные показатели" Монро.

Сообщение отредактировал lightz - Понедельник, 19.11.2012, 16:30
 
Lilita7Дата: Понедельник, 19.11.2012, 16:39 | Сообщение # 41
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
и каким образом? я что-то пропустила?

Я имела ввиду, что Наки тонет, а Маргарет с Оуэном бежать собралась.

Добавлено (19.11.2012, 16:39)
---------------------------------------------

Quote (MarishkaM)
десятый, конечно, уже вышел в Америке. прочла такой СПОЙЛЕР

Я уже посмотрела и



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
MarishkaMДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:52 | Сообщение # 42
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
Я уже посмотрела

ой, дай ссылочку, а? ah


Quote (lightz)
до сих пор не могу запомнить всех имен, кто кого играет

я не особо заморачиваюсь всеми актерами. только теми, чья игра мне нравится smile
Quote (lightz)
ну кроме героя Стива Бушеми ибо обожаю и только из-за него и начала смотреть

ну не знааааю. Бушеми вечно играл каких-то ублюдочных и мерзких персонажей (из тех, что мне попадались) biggrin но я рада, что на старости лет ему досталась такая роль! ему явно есть, что предъявить cool


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Lilita7Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:57 | Сообщение # 43
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
ой, дай ссылочку, а?

Вот онлайн, я не качаю smile

Добавлено (19.11.2012, 17:57)
---------------------------------------------
MarishkaM,
Quote (MarishkaM)
Бушеми вечно играл каких-то ублюдочных и мерзких персонажей (из тех, что мне попадались) biggrin но я рада, что на старости лет ему досталась такая роль! ему явно есть, что предъявить cool

Так с такой-то мордой неудивительно biggrin Играл он всегда хоть и ублюдков и психов, но шикарно. Но эта роль просто прелесть. В последней серии



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)


Сообщение отредактировал Lilita7 - Понедельник, 19.11.2012, 17:59
 
MarishkaMДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:17 | Сообщение # 44
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline

Quote (Lilita7)
В последней серии

еще не дошла до этого момента cool


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Lilita7Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:49 | Сообщение # 45
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Подпольная Империя (Boardwalk Empire)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.