Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Подпольная Империя (Boardwalk Empire)
Подпольная Империя (Boardwalk Empire)
Lilita7Дата: Четверг, 20.12.2012, 02:09 | Сообщение # 151
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
хотя, конечно, в уме ей не откажешь

Так иначе кто угодно мог бы до прокурора дотрахаться biggrin Может и был покровитель, но все равно дамочке респект cool



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
MarishkaMДата: Четверг, 20.12.2012, 02:19 | Сообщение # 152
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
Так иначе кто угодно мог бы до прокурора дотрахаться

нееее, тут с умом надобно biggrin вон Маргарет трахалась и до шофера дотрахалась, а ведь тоже хотела общественной деятельницей стать biggrin

а прокурорше респект, конечно. вот бы их с Наки судьба снова свела в 4 сезоне. клевая парочка была бы. а то мне очередные Билли и Люси как-то неинтересны, а на Маргарет без тошноты смотреть не могу dry


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
kahlanДата: Пятница, 21.12.2012, 14:21 | Сообщение # 153
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Пока "Империя" на каникулах, Стив Бушеми устраивает разрыв шаблона biggrin

Смотрите, какой красавец happy


а в паре с Каррелом



а тут еще и трейлер есть
http://www.spletnik.ru/kino....ry.html


 
MarishkaMДата: Пятница, 21.12.2012, 21:14 | Сообщение # 154
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Цитата (kahlan)
какой красавец

отфотошопили до неузнаваемости biggrin
Цитата (kahlan)
устраивает разрыв шаблона

а че? каких только ролей в его карьере не было biggrin
Цитата (kahlan)
а в паре с Каррелом

о ужас! каррела не знаю. а Бушеми бы сроду не узнала! блондин! crazy biggrin


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
dzharraДата: Воскресенье, 23.12.2012, 06:55 | Сообщение # 155
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 384
Карма: 6544
Статус: Offline
Цитата (MarishkaM)
а прокурорше респект, конечно. вот бы их с Наки судьба снова свела в 4 сезоне. клевая парочка была бы. а то мне очередные Билли и Люси как-то неинтересны, а на Маргарет без тошноты смотреть не могу
А придется cool
Цитата (MarishkaM)
нееее, тут с умом надобно вон Маргарет трахалась и до шофера дотрахалась, а ведь тоже хотела общественной деятельницей стать

Старт у Маргарет был взят неплохой , но металась бедняга cool порядочной , благочестивой леди хотелось быть и жить неплохо да и любви хотела большой и чистой,(кто ж ее осудит) ну все в одном флаконе не бывает.
Нудная она , ох нудная wacko

Jack Huston from Boardwalk Empire & Twilight interview 12/17/2012
http://www.youtube.com/watch?v=uaW01-_yuuI Какой симпатяга smile


Театр становится столь же фальшивым, как и 3-долларовая купюра. (Barton Fink)
 
BrusmaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:31 | Сообщение # 156
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 32
Карма: 180
Статус: Offline
Мне кажется дамы Наки похожи на него, потому, наверное, мне и Маргарет по нраву и певичка
Цитата (dzharra)
Старт у Маргарет был взят неплохой , но металась бедняга

она сильная, она не боится своих желаний,потому и семейство ее чванливое морщится,она рискует, пробует, она игрок. Маловато у нее знания о своих силах и возможностях, ну так женщина, эмигрантка в америке 20-х - могла б еще на кухне отсидеться, может этот фокус с землей - как раз желание взять в свои руки что-ть, принять большое решение, посмотреть какова она ответственность.
певичка тоже славная, самодостаточна, остроумна, мордочка ее тоже Накиной физиономии в тон, мне кажется девчонка бы больше симпатии вызывала, если б мы ее успешной увидели, а так вроде кажется, что она придаток такой Накин, а мужчинка то к ней оч серьезно относился, и фраза брошенная этим коллегой ее комиком несправедлива, то Накины загоны

сериал отличный, здорово, что такие величины-молодчины взялись за сериальный формат, там есть где развернуться, редкого качества проект


О, доктор Кади - лицо, опечалившее многие лица © Хауз

 
MarishkaMДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:39 | Сообщение # 157
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Цитата (Brusma)
она сильная, она не боится своих желаний,потому и семейство ее чванливое морщится

да? семейство, которое она опозорила, забрала сбережения и сбежала в Америку. ну да, оно чванливое, а Маргарет - молодца!
Цитата (Brusma)
она рискует, пробует, она игрок.

и в чем она игрок? и чем она рискует?
Цитата (Brusma)
может этот фокус с землей - как раз желание взять в свои руки что-ть, принять большое решение, посмотреть какова она ответственность.

и действительно, отчего же не взять чужое и не отдать церкви? и посмотреть, что же скажет Наки wink это же супер игра и супер риск biggrin


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
kahlanДата: Вторник, 16.07.2013, 12:20 | Сообщение # 158
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline


 
MarishkaMДата: Четверг, 18.07.2013, 00:58 | Сообщение # 159
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
ого! эффектный трейлер! clap happy
Only kings understand each other cool
Джеффри Райт нарисовался, и доктор-волонтер из TB or not TB.
у Наки, похоже, новая деваха. а Маргарет вроде как нет в премьере. хорошо бы biggrin
kahlan, спасибо за ролик happy happy


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Lilita7Дата: Четверг, 18.07.2013, 09:12 | Сообщение # 160
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Да, спасибо за трейлер. Отличный. И ждать осталось совсем немного smile


Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
dzharraДата: Четверг, 18.07.2013, 21:04 | Сообщение # 161
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 384
Карма: 6544
Статус: Offline
Многообещающий трейлер. Еще немного ,еще чуть чуть.. wink

Театр становится столь же фальшивым, как и 3-долларовая купюра. (Barton Fink)
 
MarishkaMДата: Четверг, 18.07.2013, 22:21 | Сообщение # 162
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Цитата (Lilita7)
И ждать осталось совсем немного

Цитата (dzharra)
Еще немного ,еще чуть чуть..

фигасе немного и чуть чуть! cry 8 сентября только!


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Lilita7Дата: Пятница, 19.07.2013, 00:01 | Сообщение # 163
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Цитата (MarishkaM)
фигасе немного и чуть чуть!

Так сколько ж там осталось? smile Да и лето же- ( у некоторых впереди ещё в отпуск happy ) а там уже и сентябрь))



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
MarishkaMДата: Пятница, 19.07.2013, 00:17 | Сообщение # 164
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Lilita7, просто это единственный из ныне идущих сериалов, который мне нравится безоговорочно. я очень его жду, терпения не хватает biggrin

… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Lilita7Дата: Пятница, 19.07.2013, 00:25 | Сообщение # 165
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Цитата (MarishkaM)
просто это единственный из ныне идущих сериалов, который мне нравится безоговорочно. я очень его жду, терпения не хватает biggrin

Вот так же я жду " Шерлока". По сравнению с ним, у "Империи" хиатуса можно сказать вообще нет cool biggrin



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Подпольная Империя (Boardwalk Empire)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.