Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Подпольная Империя (Boardwalk Empire)
Подпольная Империя (Boardwalk Empire)
MarishkaMДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:20 | Сообщение # 136
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
Раньше цель ему указывал Джимми

ну, я бы не сказала, что Ричарду надо было указывать. ведь он, к примеру, ясно дал понять, что не станет слепо исполнять приказы, когда ему кто-то брякнул, что нужно убить Наки.
просто с Джимми он не был одинок. тот его понимал, и Анжела понимала и принимала. а теперь нет никого, потому он кажется неприкаянным. sad но что-то ж он удумал, раз не остался в доме Джулии. cool

на счет Наки... мне кажется, что-то должно их свести. не пойдет Ричард к нему просто так, предлагая свои услуги, а сам Наки уже поди и думать забыл о Ричарде. может, Наки все же узнает, кто устроил бойню в доме Джиллиан?


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Lilita7Дата: Понедельник, 03.12.2012, 18:57 | Сообщение # 137
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
может, Наки все же узнает, кто устроил бойню в доме Джиллиан?

Наки уже знает, что Ричард хороший воин, а ему хорошие воины теперь ой как пригодятся cool Найдут друг друга как-нибудь cool
Quote (MarishkaM)
но что-то ж он удумал, раз не остался в доме Джулии.

Он, собсно, ещё не знает, кто победил в этой мясорубке и после того, как он положил столько народу его могли искать. Вот он и ушёл от греха подальше. Когда все прояснится, он сможет вернуться. Не может же быть, чтобы вовсе не вернулся.



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
MarishkaMДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:02 | Сообщение # 138
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
он положил столько народу его могли искать. Вот он и ушёл от греха подальше.

ой да, ты права. я не подумала, он же мог на хвосте привести мстителей.
Quote (Lilita7)
Не может же быть, чтобы вовсе не вернулся.

конечно, там же Томми. happy


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
dzharraДата: Понедельник, 17.12.2012, 06:37 | Сообщение # 139
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 384
Карма: 6544
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
Наки уже знает, что Ричард хороший воин, а ему хорошие воины теперь ой как пригодятся Найдут друг друга как-нибудь

Без вопросов, конечно найдут, только вот Ричард довольно однобокий и блеклый персонаж ИМХО , все его поступки , так предскзуемы cool
Quote (MarishkaM)
Наки все же узнает, кто устроил бойню в доме Джиллиан?

Скорей всего ,оставшийся в живых подручный Розетти, написал обьяснительную для Наки в 3-х экземплярах wink

Quote (MarishkaM)
по поводу Ван Альдена обещает что-то BIG

Почему судьба этого религиозного психопата и его норвержской подруги для меня не менее интересна, чем судьба ГГ. wacko biggrin
Есть ли какие нибудь спойлеры о Ротштейне и Джиллиан ? )))


Театр становится столь же фальшивым, как и 3-долларовая купюра. (Barton Fink)

Сообщение отредактировал dzharra - Понедельник, 17.12.2012, 06:55
 
kahlanДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:15 | Сообщение # 140
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (dzharra)
Есть ли какие нибудь спойлеры о Ротштейне и Джиллиан ? )))

О Джиллиан, по моему, известно только то, что она осталась жива.

Quote (dzharra)
Почему судьба этого религиозного психопата и его норвержской подруги для меня не менее интересна, чем судьба ГГ.

Норвежская леди Макбет добавила огня в его историю. Во втором сезоне нанего не слишком было интересно смотреть.

На прошлой неделе объявляли номинации Глобус и SAG. "Империя " получила почти все возможное:
Номинации для Бушеми от SAG и Глобуса (лучший актер в драме), актерский ансамбль от SAG и лучшая драма от Глобуса.


 
Lilita7Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:56 | Сообщение # 141
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (dzharra)
Без вопросов, конечно найдут

Почему без вопросов? До сих пор же существовали параллельно, могут и дальше. Надеюсь, что они соединятся как-нибудь. Такой верный и надёжный человек Наки очень нужен и теперь, когда Наки уйдёт в подполье, думаю, Ричарду было бы рядом с ним комфортно.
Quote (dzharra)
только вот Ричард довольно однобокий и блеклый персонаж ИМХО

Ничего себе блёклый surprised А кто ярче-то? Ван Альден стал блёклым, это- да. Но думаю, в следующем сезоне он себя ещё покажет. Он все меньше верит в бога и все больше в Наки , мне кажется. Во втором сезоне его мотало меж двух огней, но рано или поздно он, вероятно, полностью перейдёт на другую сторону.
И по-моему Ричард очень даже двубокий. С одной стороны хладнокровный убийца, а с другой - принципиальный, надёжный и очень заботливый человек.
Quote (kahlan)
"Империя " получила почти все возможное:

happy



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
MarishkaMДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:10 | Сообщение # 142
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (dzharra)
Ричард довольно однобокий и блеклый персонаж ИМХО , все его поступки , так предскзуемы

не соглашусь smile мне кажется, что Ричард у них в арсенале звезд, которые засияют в следующем сезоне. пока он крутится по дальней орбите от главного героя, практически с ним не соприкасаясь, нам дают наброски этого персонажа. да и того, что дали, оказалось предостаточно, чтобы сделать Ричарда любимым героем среди фанатов (а я почитала их форумы, так что знаю, о чем говорю tongue ). Но как только Ричард приблизится к Наки, вот тут он раскроется cool
и мне ужасно импонирует
Quote (Lilita7)
С одной стороны хладнокровный убийца, а с другой - принципиальный, надёжный и очень заботливый человек.


Quote (kahlan)
"Империя " получила почти все возможное

заслуженно cool


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно

Сообщение отредактировал MarishkaM - Вторник, 18.12.2012, 22:44
 
Lilita7Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:51 | Сообщение # 143
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Мне тут подумалсь smile , как по сути много общего у персонажей Ван Алдена и Ричарда. Оба неудачники по жизни, оба с изъяном ( физический и психический), оба всеми силами стремятся к нормальности, стать как все, оба действуют по жёстким принципам ( Ван Алден, правда, совсем рассыпался во втором сезоне) , оба монстры и убийцы. И все равно ( может только для меня) один четко со знаком плюс, а другой со знаком минус. Насколько мне нравится Ричард, настолько же отвратен Ван Алден.


Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
MarishkaMДата: Вторник, 18.12.2012, 22:41 | Сообщение # 144
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
оба всеми силами стремятся к нормальности, стать как все, оба действуют по жёстким принципам

я бы не сказала этого про Ван Алдена. мне кажется, он не стремится к нормальности, которая в то время означала продажность и конформизм. он не смог. вернее, не смог будучи в должности федерала. а федералом изо всех сил старался быть предельно честным, т.е. белой вороной.
нормальность для Ричарда лишь в том, чтобы иметь то, что у него было бы, не получи он увечья на войне.
да и монстрами бы я их не назвала. оба убийцами стали поневоле, да и кайфа не ловят от убийства, в отличие от бандитос.
Quote (Lilita7)
И все равно ( может только для меня) один четко со знаком плюс, а другой со знаком минус.

мне Ван Алден неприятен (не приемлю фанатиков в любом виде, они жалки), но минус я ему не поставила бы. скорее, он потерялся. потерял точку опоры, и я искренне желаю ему ее найти. мне его ОЧЕНЬ жаль. по сути, он неплохой человек. smile


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
dzharraДата: Среда, 19.12.2012, 04:20 | Сообщение # 145
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 384
Карма: 6544
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
Насколько мне нравится Ричард, настолько же отвратен Ван Алден
Так и было задумано. cool Ричард определен "положительным персонажем" smile в отличиe от остальных героев ,в нем нет полутонов, что можно сказать о нем, кроме того , что предан к тем , кто "приютил и обогрел". Без раздумий пошел за Джимми, так же без раздумий убивал тех ,на кого указывали , разве все кто прошел чистилище войны, становятся убийцами(ибо делать больше ничего не умеют ) wacko В Ван Алдене виден надлом, вот уж кто попал в настоящую мясорубку ,он ,конечно ,мало симпатичен tongue но он интересен, как интересна его трансформация, в силу обстоятельств ,из "борца" с "нечистой силой " в ее ”служителя”
Quote (MarishkaM)
пока он крутится по дальней орбите от главного героя, практически с ним не соприкасаясь, нам дают наброски этого персонажа

Соглашусь, возможно в дальнейшем Ричард раскроется, то , что у него много фанатов, меня не удивляет, если можно скинь ссыль на фандом , плиз :))
Quote (kahlan)
На прошлой неделе объявляли номинации Глобус и SAG. "Империя " получила почти все возможное:
Номинации для Бушеми от SAG и Глобуса (лучший актер в драме), актерский ансамбль от SAG и лучшая драма от Глобуса.
smile


Театр становится столь же фальшивым, как и 3-долларовая купюра. (Barton Fink)

Сообщение отредактировал dzharra - Среда, 19.12.2012, 04:39
 
MarishkaMДата: Среда, 19.12.2012, 23:15 | Сообщение # 146
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (dzharra)
если можно скинь ссыль на фандом , плиз :))

где обитает фандом, мне неведомо. я перечитала форум imdb cool
Quote (dzharra)
В Ван Алдене виден надлом, вот уж кто попал в настоящую мясорубку ,он ,конечно ,мало симпатичен но он интересен, как интересна его трансформация, в силу обстоятельств ,из "борца" с "нечистой силой " в ее ”служителя”

хорошо сказала thumbup персонаж очень сложный, потому и интересный. и Майкл Шеннон здорово играет, особенно лицом cool


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Lilita7Дата: Четверг, 20.12.2012, 01:01 | Сообщение # 147
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (dzharra)
в силу обстоятельств

В силу обстоятельств? Каких? И в какую мясорубку он попал? Абсолютно сам во всем виноват, зачем коллегу было мочить? Тяжело бороться с системой, так вон та же прокурорша билась посерьезнее, проиграла и ничего, с ума не сошла. Слабак, он, Ван Алден, слабак и псих. Мне его тоже иногда жалко, но в основном- он мне просто противен.
Quote (MarishkaM)
он не стремится к нормальности, которая в то время означала продажность и конформизм.

Я не эту нормальность имела ввиду. Он хочет быть добропорядочным человеком, честно работать, заботиться о семье и т.д.
Quote (MarishkaM)
Майкл Шеннон здорово играет,

Играет хорошо и рожа у актёра подходящая cool
Quote (dzharra)
разве все кто прошел чистилище войны, становятся убийцами(ибо делать больше ничего не умеют )

Нет, конечно, но и не все с таким лицом с войны возвращаются. Калеки , вернувшиеся с войны, чаще всего так и не справляются, и заканчивают плачевно, даже если рядом близкие люди, которые заботятся и принимают их такими какие они есть. Они необязательно становятся убийцами, но с помощью алкоголя, наркотиков или ещё чего-нибудь, сами себя вгоняют в гроб.

И те полутона, которые вы видите в Ван Алдене я вижу в Ричарде. Мне интересно как будут развиваться оба этих персонажа.



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)


Сообщение отредактировал Lilita7 - Четверг, 20.12.2012, 01:02
 
MarishkaMДата: Четверг, 20.12.2012, 01:13 | Сообщение # 148
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
И в какую мясорубку он попал? Абсолютно сам во всем виноват, зачем коллегу было мочить?

в свою персональную мясорубку, что еще тяжелее - религиозность, честность, добропорядочность против того коррупционного болота, в котором ему пришлось работать, греховность и нравственный упадок окружающих его людей (в противовес его нравственным стандартам), и семейная драма - невозможность счастливой добропорядочной жизни с женщиной, которую он считал действительно достойной.
и собственное малодушие, наверное, тоже.
Quote (Lilita7)
так вон та же прокурорша билась посерьезнее, проиграла и ничего, с ума не сошла.

прокурорша не копается в грязи на передовой smile ей достаются громкие серьезные дела, а тут и покровители серьезные в верхах, да и возможностей больше. с системой она не борется, она ведь не сильно жаждала преследовать Догерти, пока Наки не заручился поддержкой министра финансов. так что при всей ее смелости, у дамочки есть "страховка". Ван Алден - винтик в адской машине.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Lilita7Дата: Четверг, 20.12.2012, 01:40 | Сообщение # 149
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
прокурорша не копается в грязи на передовой

Т. е. она прям сразу прокурором стала biggrin А добраться до таких высот в этом мужском мире? Думаю она хлебнула по дороге cool У дамочки , в первую очередь, есть мозги cool и она борется в меру своих возможностей.
Quote (MarishkaM)
семейная драма

Я уже точно не помню, но по-моему жене нужна была операция и сумму она у него просила вовсе не астрономическую. Ну и накопил бы, если такой принципиальный.



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)


Сообщение отредактировал Lilita7 - Четверг, 20.12.2012, 01:41
 
MarishkaMДата: Четверг, 20.12.2012, 01:55 | Сообщение # 150
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
Ну и накопил бы, если такой принципиальный.

так как же накопить, если принципиальный? biggrin жалованье поди небольшое.
Quote (Lilita7)
А добраться до таких высот в этом мужском мире?

она занималась защитой прав женщин.
и мне не верится, что без хорошего покровителя добралась. тетка, как видно по 2 сезону, не шибко брезгает сексом на работе. так что, уверена, не так уж ей и сложно было добраться до прокурорши. хотя, конечно, в уме ей не откажешь biggrin


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Подпольная Империя (Boardwalk Empire)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.