Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Светлячок (Firefly) (Фантастически красивый сериал, подбитый на взлете)
Светлячок (Firefly)
HouseMankaДата: Суббота, 14.03.2009, 11:31 | Сообщение # 46
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
ну и вот каким образом меня занесло в тему сериала, который я не смотрела?.. Запах тела?..

Ага, мы тебя приманили. Я вот, кстати, знала, что как только я напишу про Хьюшу, ты появишься. Ну да про телепатию мы уже говорили.
А ты правда случайно зашла, или поиском пользуешься? smile



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82


Сообщение отредактировал HouseManka - Суббота, 14.03.2009, 11:34
 
queen_lizziДата: Суббота, 14.03.2009, 12:31 | Сообщение # 47
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
А ты правда случайно зашла

правда



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
HouseMankaДата: Суббота, 14.03.2009, 14:53 | Сообщение # 48
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Натан Филион начал сниматься в новом сериале. Я думаю, это будет ещё один сериал, который я буду смотреть (лишь бы не запутаться).
http://telestrekoza.com/2009/03/12/castle-online/#comments



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
east_lakeДата: Суббота, 14.03.2009, 18:06 | Сообщение # 49
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1238
Карма: 3199
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)
ха! классно Мел федерала в первой шлепнул))

bag Ага. Мне еще нравится, как Мэл с помощником садиста Нишки разговаривал. Конец второй, что ли, серии, когда деньги за работу возвращал.
Quote (RadicalEd)
кстати. судя по первой серии, сериал ну ОЧЕНЬ напоминает анимешку Cowboy BeBop, про наемников-неудачников.

Не, ну у них были и удачные операции... happy Но они при этом сами так искренне удивлялись, что у них получилось... crazy
Quote (queen_lizzi)
ну и вот каким образом меня занесло в тему сериала, который я не смотрела?.. Запах тела?..

Во-первых, потому что сериал клевый, и я его всем тут активно пропагандирую и беспардонно навязываю wink
А во-вторых, вполне подходящая тема, чтобы поговорить о Хью. Вот, HouseManka в правильном направлении пошла... happy
Quote (mr_orange)
из за хоронометража, экранное время Инары в полнометражном кино пришлось сильно сократить, что уж говорить о пасторе...
в фильме тоже намекали, что у Бука в прошлом некая связь с Альянсом была.

Да уж, что в фильме делает Инара и какое она отношение имеет к команде, можно понять только будучи знакомым с сериалом. Если бы я смотрела только фильм, предположила бы, что приплели какую-то девицу непонятную только ради красивого лица да зрелищной сцены драки в доме учения.
Бука вообще выгнали с корабля нафик. И на связь с АЛьянсом действительно намекнули, но так и не рассказали ничего в итоге. angry
Quote (mr_orange)
а как Джейн искренне не понимал, почему капитан не хочет его "Веру" поменять на Сафрон ака "миссис Рейнольдс".

А как Джейн Веру нежно описывал, как потом Мэла уговаривал... ну не прелесть ли он? wink

Вот касательно "Аварии". Я там уже писала раньше в треде, что "Авария" - это история любви. И удивительно, насколько им удалось показать, что главный герой у них - Мэл, при том, что времени экранного ему в целом уделялось я б не сказала, что сильно больше, чем остальным. Жаль, что это умение, очевидно, утрачено ныне, и мы в "Хаусе" имеем несчастье наблюдать всю эту несуразицу со списком приоритетов, о которой не хочется даже лишний раз говорить.

 
RadicalEdДата: Суббота, 14.03.2009, 18:16 | Сообщение # 50
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (east_lake)
bag Ага. Мне еще нравится, как Мэл с помощником садиста Нишки разговаривал. Конец второй, что ли, серии, когда деньги за работу возвращал.

не спойлерить, я как раз вторую смотрю. конечно жаль, что Фоксы закрыли этот сериал(((


 
HawkeyeДата: Суббота, 14.03.2009, 19:18 | Сообщение # 51
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 177
Карма: 85
Статус: Offline
Quote (east_lake)
Мне еще нравится, как Мэл с помощником садиста Нишки разговаривал.

К вопросу второстепенных персонажах - все колоритнейшие, как на подбор, даже не припомню, чтобы кто выпадал, и Нишка, и тот чел в Аварии, и с кем Мэл на мечах дрался, и его сослуживец, которого в гробу привезли.. ну про миссис Рейнолдс вообще молчу crazy , мне даже жаль, что у них с Мэлом не выгорело biggrin при том, что звезд особых не приглашали. Правда, в последней серии антигерой не сильно понравился, хотя может потому, что я его с Эджиофором сравниваю.

Quote (east_lake)
И удивительно, насколько им удалось показать, что главный герой у них - Мэл, при том, что времени экранного ему в целом уделялось я б не сказала, что сильно больше, чем остальным.

собственно в этом и заключается мастерство авторов. Пока Шор пописывал сценарии к отдельным сериям Практики и прочих законо-порядков, Уидон рулил всем процессом в Баффи и Ангеле. В FF он кстати к трети эпизодов сценарии написал, и пару сам и поставил. Да и замечательную титульную песню вроде тоже сам написал. И вообще ощущение, что делал человек сериал с любовью, а судя по доп. материалам не только у него было такое отношение. А наш канадский товарищ, судя по последнему сезону и его высказываниям любит только 2 человек - себя родимого и еще одну, которую хоть здесь упоминать не будем. Про Катю Джекобс вообще говорить нечего, ненавижу ремесленников с завышенной самооценкой. devil


Жизнь - замечательная штука, если у тебя хватает сил..

Сообщение отредактировал Hawkeye - Суббота, 14.03.2009, 19:22
 
anriettaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 02:56 | Сообщение # 52
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Заинтриговали вы этой темой, пока посмотрела только первую серию, но уже могу сказать - отличный сериал!
А когда я услышала характеристику капитана Мэла: он не очень-то жаждет понравиться людям, но очень трепетно заботится о своей команде (за точность не ручаюсь) - сразу что-то родное почувствовалось smile
И я уже знаю, чем будет занят завтрашний день biggrin
east_lake, и правда, капитан на Шона Бина похож, не могла отделаться от мысли, что это он))


Спасибо MyFriend за аву.

Сообщение отредактировал anrietta - Воскресенье, 15.03.2009, 02:59
 
Vero4kaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:07 | Сообщение # 53
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 246
Статус: Offline
Нашла одну занимательную рецензию на фильм Миссия Серенити - вот выдержки:
Некоторые киноаналитики и журналисты недоумевали по поводу перспективы сделать полнометражный фильм из провалившегося сериала. Однако, поклонники – или «коричневые куртки», называющие себя так в честь борцов с Альянсом – пришли в восторг.
Поклонники, здесь нужно особо подчеркнуть одно обстоятельство, секрет успеха сериала, раскупленного на DVD в 2004 году, кроется именно в преданности фанатов, именно их усилиями был дан зелёный свет на выпуск фильма о новых похождениях экипажа «Серенити». Вообще весь этот проект, как сериал, так и фильм, зиждется именно на фанатизме, прежде всего, фанатизме создателей телеоперы. Сериал не просто полюбили, его возвели в некий культ. Об этом свидетельствуют некоторые занимательные факты. Например, билеты на показ текущих результатов съемок, то есть ещё не законченного фильма, были распроданы в считанные часы. Некоторые «коричневые куртки» приехали из других штатов, а одна из групп даже наняла автобус. Билеты продавали на интернет аукционе eBay по 300 долларов за штуку. Некоторые люди приехали заранее и провели ночь в палатках у кинотеатров, хотя у них уже были билеты. В июле, во время известного конгресса «Комик-кон», Уэдона и актеров «Серенити» приветствовал стоя – зал в 6500 человек.
Самый главный фанат «Серенити» это конечно же сам мистер Джосс Уэдон. Ведь именно он придумал идею и сценарий “Firefly” и «Миссия Серенити». Начав придумывать персонажей, Уэдон создал гуманистический сюжет на фоне межпланетной жизни. «Я хотел рассказать историю о людях, которые живут в космосе, а не в богатстве», - отмечает он. «Мы привыкли к Земле, так что в фильме мы переехали в другую солнечную систему», - продолжает режиссер. – «Раньше мы исследовали новые страны, теперь мы исследуем новые планеты. Мы не обнаруживаем никаких инопланетян. Это по-прежнему только мы. Это видение мира таким, какой он есть сейчас. Идея сериала была в том, что в будущем мало что изменилось – только новые технологии появились, и людей стало больше. Но проблемы остались те же – личные, политические и этические». И именно этот замысел пришелся по душе и по сердцу множеству людей в Америке, а теперь и по всему миру.
В сериале было девять ключевых персонажей, и все они появляются в фильме. Актёры тоже поддались влиянию Уэдона и прониклись любовью к этому проекту. Время съёмок и репетиций они вспоминают как самую интересную работу в своей жизни, многие из них считали съёмочную площадку “Firefly” своим вторым домом.


Огромнейшее спасибо HouseMankа за аватарку!!!
 
east_lakeДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:13 | Сообщение # 54
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1238
Карма: 3199
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)
не спойлерить, я как раз вторую смотрю.

ни боже мой. я ж не сказала, в чем был прикол разговора happy
и как процесс продвигается, на какой сейчас? smile
Quote (Hawkeye)
К вопросу второстепенных персонажах - все колоритнейшие, как на подбор ... в последней серии антигерой не сильно понравился, хотя может потому, что я его с Эджиофором сравниваю.

да, мне они тоже показались похожими - брутальные негры с философскими заморочками cool
но идея 14й серии мне, скорее, понравилась. плохо, что она, наоборот, завязала всякие узелки, а не развязала. от этого стало еще обиднее, что последняя серия и больше нету sad
Quote (anrietta)
east_lake, и правда, капитан на Шона Бина похож, не могла отделаться от мысли, что это он))

ага! значит, я не одна так думаю! smile у меня было стойкое ощущение, что это инкарнация Шарпа в следующей жизни - особенно, когда отпускал всякие шуточки smile
Vero4ka, спасибо! не знала этих подробностей. т.е. я была в курсе, что они уже стали легендой, но чтобы настолько... cool
 
Vero4kaДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:12 | Сообщение # 55
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 246
Статус: Offline
Quote (east_lake)
Vero4ka, спасибо! не знала этих подробностей. т.е. я была в курсе, что они уже стали легендой, но чтобы настолько... cool

Да не за что! Я думаю, у всех, уже посмотревших, одинаковая реакция - ХОЧУ ЕЩЁ !!! И благодаря самым активным что-то и происходит..... вот бы что-то сделать, чтобы продолжение всё-таки сняли! Присоединяемся к "коричневым курткам" !!! smile


Огромнейшее спасибо HouseMankа за аватарку!!!
 
HouseMankaДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:27 | Сообщение # 56
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (Vero4ka)
Присоединяемся к "коричневым курткам" !!!

Верочка, оставь энергию для Fortysomething. smile



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
HawkeyeДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:21 | Сообщение # 57
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 177
Карма: 85
Статус: Offline
Vero4ka, отличный материал, хотя даже он в ПОЛНОЙ мере не отражает истерии, которая творилась вокруг FF и фильма.
Посмотрел половину, самые емкие реплики конечно у Джейна. Навскидку:
"миссис Рейнольдс"
Мэл: Меня отравили. Это был наркотик.
Джейн: Вот поэтому я никогда не целую их в губы.
"Вечеринка"
Джейн: Пусть Зои разденется.
Уош: Нет!
Джейн: Тогда я разденусь.
Все: НЕТ!!! biggrin


Жизнь - замечательная штука, если у тебя хватает сил..
 
Vero4kaДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:46 | Сообщение # 58
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 246
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
оставь энергию для Fortysomething

ну на 40something меня всегда хватит! wink Кстати, вот ещё один незаслуженно маленький сериал! sad
Quote (Hawkeye)
Посмотрел половину, самые емкие реплики конечно у Джейна

biggrin :D а как Вам Ривер? Как говорится, редко, но метко:
"а Джейн - девчачье имя!",
"Я знаю как убить человека одним пальцем" - обращаясь к Джейну. biggrin :D biggrin - и он реально испугался ))))


Огромнейшее спасибо HouseMankа за аватарку!!!

Сообщение отредактировал Vero4ka - Понедельник, 16.03.2009, 22:30
 
RadicalEdДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:10 | Сообщение # 59
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
Верочка, оставь энергию для Fortysomething. smile

Вот причем здесь 40smth???




Сообщение отредактировал RadicalEd - Вторник, 17.03.2009, 02:00
 
swallowДата: Вторник, 17.03.2009, 10:29 | Сообщение # 60
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Посмотрела первые пять серий, спасибо, люди добрые biggrin
Основное мое ощущение:
Quote
именно такими могли быть «Звездные воины», будь у Лукаса чувство юмора

великолепный кастинг, отличные актеры, никто не тянет на себя одеяло, все появляются в свое время и на своем месте. Прекрасный юмор. Мне очень понравилось. smile Действительно, жаль загубленной идеи. sad


God doesn`t limp
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Светлячок (Firefly) (Фантастически красивый сериал, подбитый на взлете)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.