Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Светлячок (Firefly) (Фантастически красивый сериал, подбитый на взлете)
Светлячок (Firefly)
kahlanДата: Суббота, 27.08.2011, 22:20 | Сообщение # 121
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Наконец то добралась и не на секунду не пожалела. happy Великолепные персонажи (вот просто всех люблю), завораживающая музыка, семейно-авантюрная атмосфера и самые-самые любимые титры из всех доселе виденных!



 
vtr178Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:20 | Сообщение # 122
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 172
Карма: 105
Статус: Offline
о! в нашем полку прибыло!
в дополнение к этому сериалу можно посмотреть фильм "миссия Серинити", который сняли под давлением фанатов года через 2 после закрытия сериала.
хотя фильм, если честно, по сравнению с сериалом слабоват. но для полноты картины пусть будет


Сообщение отредактировал vtr178 - Воскресенье, 28.08.2011, 22:27
 
kahlanДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:44 | Сообщение # 123
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (vtr178)
в дополнение к этому сериалу можно посмотреть фильм "миссия Серинити", который сняли под давлением фанатов года через 2 после закрытия сериала.


Я не уверена, что хочу смотреть фильм, так как там умирает мой любимый персонаж. sad Пусть лучше летят дальше... happy


 
swallowДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:49 | Сообщение # 124
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
kahlan, smile я рада, что тебе понравилось! happy Кстати, это, пожалуй, единственный фильм, где я пересматриваю титры сами по себе время от времени biggrin Жаль песенка такая короткая. Так суметь передать дух ковбойства на бескрайних просторах вселенной biggrin Музыка, костюмы, диалоги (рыдает в подушку) :'(

Quote
Я не уверена, что хочу смотреть фильм, так как там умирает мой любимый персонаж

и все-таки я советую (хоть они и гады, конечно). Хороший фильм сам по себе. Он провалился в прокате потому что очень немногие видели сериал, и не врубились. А как по мне, очень достойное кино, по-всякому лучше той лабуды, которую сейчас снимают (вроде Ковбоев и пришельцев shutup )


God doesn`t limp
 
vtr178Дата: Вторник, 30.08.2011, 22:47 | Сообщение # 125
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 172
Карма: 105
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Я не уверена, что хочу смотреть фильм, так как там умирает мой любимый персонаж. Пусть лучше летят дальше...

теряюсь в догадках. в фильме не один герой полег. sad
 
kahlanДата: Вторник, 30.08.2011, 22:52 | Сообщение # 126
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (vtr178)
теряюсь в догадках. в фильме не один герой полег.


Уош. Мне давно нравится Alan Tudyk, а в Уоша я влюбилась, как только увидела динозавриков. biggrin


 
swallowДата: Среда, 31.08.2011, 10:18 | Сообщение # 127
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
Alan Tudyk


я так обрадовалась, когда его увидела в V. Но его сразу и угрохали. Потом оживили на одну серию и опять угрохали. Я была вне себя! angry

как только увидела динозавриков* а в Миссии Серенити он просто прекрасен. I`m the leaf on the wind... Посмотри.

Я вчера как раз смотрела допы к Светлячку. Там все по-немножку говорили. Пастор (Рон Гласс) сказал, что он благословит тот день, когда он будет вспоминать об этой работе без слез smile А Ведон сказал, что "Миссия Серенити" была для него катарсисом после убийства "Светлячка". Ему нужно было совершить погребение.

Уош - это тело корабля. Оно погибло. Но воля и память в виде Мела остались живы.


God doesn`t limp


Сообщение отредактировал swallow - Среда, 31.08.2011, 10:29
 
kahlanДата: Среда, 31.08.2011, 11:28 | Сообщение # 128
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (swallow)
`m the leaf on the wind... Посмотри.


ОК, вот сегодня и скачаю.

Quote (swallow)
Я вчера как раз смотрела допы к Светлячку.

А где они выложены?


 
swallowДата: Среда, 31.08.2011, 16:47 | Сообщение # 129
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
А где они выложены?* мне кажется, я качала английскую версию с изоханта или пиратской гавани и там были допы, как отдельная серия, очевидно то, что было на ДВД. Сейчас пороюсь, может вспомню.



God doesn`t limp


Сообщение отредактировал swallow - Среда, 31.08.2011, 16:55
 
kahlanДата: Четверг, 08.09.2011, 15:13 | Сообщение # 130
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (swallow)
называется Firefly Commentary With Actors DVDrip


Спасибо, спасибо!

Я на Youtube понаходила допы к Серенити happy Скачаю тогда и к Светлячку.

Фильм я посмотрела... и мне скорее понравилось. Хотя гибель Уоша дурацкая, просто для "драмы". Да еще Ривер в кресле пилота в конце - no


 
swallowДата: Четверг, 08.09.2011, 15:49 | Сообщение # 131
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
Хотя гибель Уоша дурацкая, просто для "драмы".

Я тоже так думала, пока не послушала Ведона. И я его поняла. Жестоко, конечно, а главное совершенно в неожиданный момент (ну, как и закрытие "Светлячка").

Quote
Ривер в кресле пилота в конце

biggrin это да!


God doesn`t limp
 
kahlanДата: Вторник, 27.09.2011, 21:24 | Сообщение # 132
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Шон Майер (Саймон) совершил вчера каминг-аут в интервью EW

http://insidetv.ew.com/2011....-out-ga
For the first time, Maher opens up about his sexuality in an exclusive interview with Entertainment Weekly. “I was nervous coming here today because I’ve just never talked about it,” Maher says, while sitting down to chat at Little Dom’s Italian bistro in Los Angeles’ trendy Los Feliz neighborhood, the area where the actor lives with Paul, his partner of nearly nine years, and their two children, Sophia Rose, 4, and Liam Xavier, 14 months. “But, it’s so liberating. It was interesting to be coming to have a conversation that I was always afraid to have.” Despite his trepidation, he adds with a big smile: “This is my coming out ball. I’ve been dying to do this.”

особенно доставляет реакция боевых товарищей biggrin


 
ehooДата: Четверг, 29.09.2011, 22:26 | Сообщение # 133
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 796
Карма: 1523
Статус: Offline
Подмога (не смогла удержаться)


Наш с вами киновыбор, конечно,"Моран и Мориарти против вампиров-беспредельщиков"
Слоган фильма: Ну что, кровососы... вы попали ©Undel


Сообщение отредактировал ehoo - Четверг, 29.09.2011, 22:32
 
Vero4kaДата: Вторник, 11.10.2011, 23:36 | Сообщение # 134
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 246
Статус: Offline
Quote (ehoo)
Подмога (не смогла удержаться)
Прелесть какая!
hands hands hands Прям новое прочтение..... надо бы ещё раз пересмотреть Светлячка wink


Огромнейшее спасибо HouseMankа за аватарку!!!
 
ГЕКТОRДата: Пятница, 14.10.2011, 22:18 | Сообщение # 135
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 51
Статус: Offline
ну пока можно КАСЛом заполнить пустоту по Светляку...а там глядишь и все таки снимут продолжение, ведь Филлион жаждет продолжения, да и создатель режиссер тоже не против вроде. вся проблема в деньгах. такую лав-стори не завершили...черти алчные...эхх, Морена Морена...
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Светлячок (Firefly) (Фантастически красивый сериал, подбитый на взлете)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.