Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х19 "Несложный" ("Open and Shut") (26.04.10)
6х19 "Несложный" ("Open and Shut")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 5 ] [3.11%]
2. 2 [ 5 ] [3.11%]
3. 3 [ 17 ] [10.56%]
4. 4 [ 48 ] [29.81%]
5. 5 [ 86 ] [53.42%]
Всего ответов: 161
aleksa_castleДата: Вторник, 27.04.2010, 01:45 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Страничка на imdb
Дата выпуска - 26.04.10 (27.04.10 - Россия)


Скачать серию

Музыка из серии (Спасибо - Elsynor)

В составе:
73.06x19.1 - Original from TVShow - The Way That You Want Me



* Медицинский обзор
* Обзор от Зака Хэндлен
* Обзор от Барбары Барнетт



Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Напоминаем, картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью

напоминаю обсуждающим, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения -да, согласен, +1, вы не правы, умрите-умрите!!, большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков - относятся к флейму и флуду и будут зачищены, а нарушители наказаны
приятного обсуждения
 
inadzumaДата: Суббота, 01.05.2010, 18:23 | Сообщение # 211
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 396
Карма: 488
Статус: Offline
Estelle, я не знала, пока не посмотрела с сабами. Там есть объяснение =)
 
Андрей305Дата: Суббота, 01.05.2010, 19:50 | Сообщение # 212
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Ну я глубоко и умно анализировать не умею, а вот пару слов о Вилсоне бросить таки хочется. smile

Quote (AlyonkaS)
И это вовсе не занудство... (правда ведь?

Тебе нравится ТАК, так и ставь как тебе нравится , но молча.
Больше того: ты можешь иметь еще сто разных пунктиков и исполнять их себе в удовольствие. Но как только ты начинаешь требовать, чтоб и другие им следовали, то это занудство.

Quote (ребекка)
И кстате, а чем вообще должен заниматься усталый глава онкологического отделения после напряженного рабочего дня в компании жены

да никто и не ждет, что Вилсон будет с Сем джигу танцевать. Пусть себе и в карты играют! мне так вот токо хочится, чтоб при этом у него не была улыбка настолько вымученной. И кстати, сцены с Эмбер вполне интересно было смотреть..Хоть там (когда Хаус пришел) он тоже всего лишь читал газетку. Но при этом не оставалось ощущения, что то, что они вместе(Эмбер и Вилсон) это глупо разыграиваемый фарс , актеры которого сами не понимают для какого хрена они согласились в нем играть. Ну вот счас уйдет зритель (Хаус) и поглядим , как они будут хихикаться друг с другом при пустом то зале. tongue


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори

Сообщение отредактировал Андрей305 - Суббота, 01.05.2010, 19:54
 
AlyonkaSДата: Воскресенье, 02.05.2010, 01:19 | Сообщение # 213
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Тебе нравится ТАК, так и ставь как тебе нравится , но молча.
Больше того: ты можешь иметь еще сто разных пунктиков и исполнять их себе в удовольствие. Но как только ты начинаешь требовать, чтоб и другие им следовали, то это занудство.

Нет, не все так просто. biggrin
Пунктики конечно персональные у каждого, но ведь это пунктики связанные с бытом. То-есть, Уилсон требовал чтобы в ЕГО квартире Сэм (которая там пока не живет) придерживалась этих самых "занудных" пунктиков. Это просто проявление уважения к другому человеку, тем более, что она его знала давно и его склонность к порядку тоже.




Сообщение отредактировал AlyonkaS - Воскресенье, 02.05.2010, 02:52
 
EllyДата: Воскресенье, 02.05.2010, 02:37 | Сообщение # 214
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Дополнительные промо:


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
kemerovaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 09:59 | Сообщение # 215
Педиатр
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 59
Карма: 118
Статус: Offline
Мда, все начинает скатываться в ерунду

 
dandelionwineДата: Воскресенье, 02.05.2010, 10:22 | Сообщение # 216
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
тем более, что она его знала давно и его склонность к порядку тоже.

похоже, что не знала... Это-то и удивляет больше всего. Ведь они вместе прожили около двух лет. А она сейчас спрашивает: "You have this list of annoyances the entire time we were married? Все это тебя раздражало и во время нашего брака?" Не знала и в упор не видела. Типа, Уилсон так крепился и никак не хотел показывать, что его что-то раздражает, и предпочитал просто все меньше времени проводить дома. А в результате все закончилось разводом. Сэм его не понимала и не умела вывести на разговор или какую-то разрядку, как Хаус (никогда не поверю, что тем парнем, что 10-12 лет назад в баре в сотый раз ставил одну и ту же песню, пока не раздражил Уилсона настолько, что тот запустил бутылкой в зеркало, был не Хаус. Конечно Хаус. Он точно так же поступил и в 5х04 - надоедал тому со своим "признай-признай" до тех пор, пока тот не запустил бутылкой в витраж). Хаус и понимает и чувствует Уилсона лучше, чем всеего жены (не считая Эмбер - за что только девушку убили?...).


 
Андрей305Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 10:59 | Сообщение # 217
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
То-есть, Уилсон требовал чтобы в ЕГО квартире Сэм (которая там пока не живет) придерживалась этих самых "занудных" пунктиков.

AlyonkaS, ну раз не живет, то выходит, гостит? Это как то негостеприимно, озвучивать свои "пунктики" гостям, не находите? biggrin
Так, к занудству добавилась негостеприимность.. biggrin
Скоро Вилсона можно будет ставить первым в списке: " С кем я желаю пожить моему врагу" lol

Quote (dandelionwine)
никогда не поверю, что тем парнем, что 10-12 лет назад в баре в сотый раз ставил одну и ту же песню, пока не раздражил Уилсона настолько, что тот запустил бутылкой в зеркало, был не Хаус. Конечно Хаус.

Вот и коп вначале так подумал. biggrin Не, ну конешно, все врут, но все же редко без причины.., а в той ситуации, причины врать не было.


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
hidariДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:33 | Сообщение # 218
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Мне серия показалась замечательной и классической,аналогичн.той,в кот.диагностировали пожилого ученого -автора мед. учебника. Варианты реакций на просьбу пациента безболезненно уйти из жизни. И здесь простой вопрос,обыденная ситуация-обида в близких отношениях-возможное сравнивание счета-ложь,деньги,ледяное молчание,развод. (А бывают еще более жесткие отдачи.) Жена Тауба может изящно (сравнять) щелкнуть по носу ,например, пригласив Хауса на свидание.
 
EstelleДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:12 | Сообщение # 219
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 457
Карма: 572
Статус: Offline
Quote (inadzuma)
Estelle, я не знала, пока не посмотрела с сабами. Там есть объяснение =)

и как оно там переводится?!
-
в общем, может, я притягиваю за уши, а может, нет - потому что не прост НашеВсе, ох, не прост)) Золотая рыбка наша.. По Википедии НАМАСТЕ: «Божественное во мне приветствует и соединяется с божественным в тебе», а я не исключаю, что он знает, что фаны называют его Божественным)) иначе почему из сотен различных обращений и приветствий было выбрано именно это?!


Лориманиак с ЭдельштейноСпенсероФраеТомпсонозависимостью

thanks for the beauty, Fistashka

Сообщение отредактировал Estelle - Воскресенье, 02.05.2010, 17:15
 
iren_adlerДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:31 | Сообщение # 220
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 81
Карма: 34
Статус: Offline
Estelle, Божественное есть даже в тех, кого никто не называет божественным.
 
kahlanДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:31 | Сообщение # 221
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (Estelle)
иначе почему из сотен различных обращений и приветствий было выбрано именно это?!

По большому счету, это просто вежливое приветствие в Индии. А выбрано оно было как логичное завершение мини-спича Хауза о карме.


 
iren_adlerДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:35 | Сообщение # 222
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 81
Карма: 34
Статус: Offline
Funnycat, они в нем находят тестостерон. А у Чейза его не так много, поэтому он и красавчик (чуть женственный)
 
ребеккаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:51 | Сообщение # 223
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
Пунктики конечно персональные у каждого, но ведь это пунктики связанные с бытом

Точно- точно. У меня их масса. И, я думаю, во многих семьях( если не в большинстве) дело обстоит совершенно также. А сколько разводов начинается с "ты-снова- читал(а)- мой- журнал-и- не- положил(а)- его- на- место- и -вообще- помял(а)- четвертую- страницу" или "сколько- можно- говорить- чтобы- ты-не- позволял(а)-собаке- валяться- на- диване. cool А самое страшное:"ты- снова- оставил(а)- половину- котлеты- на- сковородке- и- убрал(а)- ее- в- холодильник-чтобы- ни- пришлось- мыть!" biggrin Кто знает, что послужило истинной причиной развода Джимми и Сэм?

Quote (Estelle)
а я не исключаю, что он знает, что фаны называют его Божественным)) иначе почему из сотен различных обращений и приветствий было выбрано именно это?!

Ах, какая прелестная теория! Я теперь уверена, что так оно и было, и буду придерживаться этой версии. А данк, Estelle! cool Хотя и про вежливое приветствие в Индии тоже интересно. Но далеко не так романтично=)




Сообщение отредактировал ребекка - Воскресенье, 02.05.2010, 17:53
 
soleil09Дата: Понедельник, 03.05.2010, 01:38 | Сообщение # 224
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 575
Статус: Offline
Пересмотрела серию еще раз с сабами и не могу молчать! Да простят поклонники Вилсона, но в этой серии он показал себя настоящей сволочью. В свое время мы много ругались на Кадди в "Знакомых незнакомцах" и ее предательство, которое вроде как и не предательство, так вот сейчас практически так же поступает и Вилсон. Это ж надо было сначала явиться в Хаусу в офис и обвинить его в уходе Сэм, хотя он сам прекрасно знал и понимал, что никакие бананы тут и близко ни при чем. Фактически он взвалил вину за свою нетерпимость и педантичность на друга. Раз. Когда Сэм вернулась и Вилсон понимает что по сути Хаус помог им осознать их противоречия и ошибки молодости, что он делает? Он показушно отворачиваеться от друга, хотя прекрасно знает, насколько тому неприятно его невнимание. Просто сидеть тупо показушно лыбиться своей бабе, даже ни разу не взглянув и не поздоровавшись с Хаусом, который по сути ничего и не сделал страшного. Он таким образом пытаеться его перевоспитать? Это мы уже проходили в 3м сезоне, когда именно Вилсон настоял на вранье Хаусу о его пациенте. Оказываеться, наш любимый Вилсон точно так же как и Кадди пытаеться "причесать" Хауса под общую гребенку, сделать из него "нормального". Честно говоря, на мой взгляд вся это дружба на Хаусе одном и держиться, ибо он действительно нуждаеться в Вилсоне как в друге, боясь снова остаться в одиночестве и замкнуться в себе и наркоте, а вот Джимику по ходу все это немного до фени.
Право встречаться с женщинами у Вилсона никто не отбирает, но зачем же друга при этом так обижать?


- Кем я хотел быть когда вырасту, будучи ребенком?
- Взрослым. Все еще надеюсь им стать.@ Hugh Laurie

-I was listening to her heart. It went: Greg House, Greg House, Greg House...

 
EstelleДата: Понедельник, 03.05.2010, 02:51 | Сообщение # 225
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 457
Карма: 572
Статус: Offline
Quote (ребекка)
А данк, Estelle!

Bitte schön, ребекка. Ich freue mich sehr happy


Лориманиак с ЭдельштейноСпенсероФраеТомпсонозависимостью

thanks for the beauty, Fistashka

Сообщение отредактировал Estelle - Понедельник, 03.05.2010, 03:25
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х19 "Несложный" ("Open and Shut") (26.04.10)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.