Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х16 "Черная дыра" ("Black hole") (15.03.2010)
6х16 "Черная дыра" ("Black hole")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 4 ] [1.87%]
2. 2 [ 7 ] [3.27%]
3. 3 [ 41 ] [19.16%]
4. 4 [ 47 ] [21.96%]
5. 5 [ 115 ] [53.74%]
Всего ответов: 214
IrsenaДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:34 | Сообщение # 1
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline

Страничка на imdb
Дата выпуска - 15.03.10 (16.03.10 - Россия)

Скачать

Скачать в озвучке Бяки

Музыкf из 06х16 - «Black Hole» тут (спасибо - Elsynor)
В составе:
58.06x16.1 - Peter Hurford - Toccata and Fugue in D minor, BWV 565, 1. Toccata
59.06x16.2 - The Original London Cast - The Phantom of the Opera, Overture
60.06x16.3 - Original from TVShow - A Whiter Shade of Pale
61.06x16.4 - Procol Harum - A Whiter Shade of Pale






Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Напоминаем, картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью


 
MarishkaMДата: Среда, 17.03.2010, 11:47 | Сообщение # 61
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (suok)
В стопицотый раз повторю - "причина, по которой стОит смотреть сериал", всё ещё в нём присутствует

а у причины глазки голубые, да? smile


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
suokДата: Среда, 17.03.2010, 11:53 | Сообщение # 62
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1558
Карма: 4252
Статус: Offline
Quote (gallina)
Неужели и Уилсон в мебельном магазине не понравился?

Не-а sad Согласна с Bird - вторичность и нарочитость. Может, просто "съела что-то не то" не в том настроении смотрела...

Добавлено (17.03.2010, 11:53)
---------------------------------------------

Quote (MarishkaM)
а у причины глазки голубые, да?

У причины не "глазки"! angry Всем глазам - глаза! happy biggrin А вообще, это замечательная цитата: "есть только три причины, по которым стОит смотреть сериал - Хью Лори, Хью Лори и Хью Лори!" cool

 
MarishkaMДата: Среда, 17.03.2010, 11:58 | Сообщение # 63
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (suok)
У причины не "глазки"! Всем глазам - глаза!

ой батюшки! surprised не то брякнула (что ж поделаешь, если в глупой голове одни слова умиления! tongue )! глазищи!!!! biggrin biggrin

Quote (suok)
"есть только три причины, по которым стОит смотреть сериал - Хью Лори, Хью Лори и Хью Лори!"

и с этим невозможно не согласиться happy happy


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
IrsenaДата: Среда, 17.03.2010, 13:35 | Сообщение # 64
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (evansi)
не смотрела еще жду лостфильма...как то прям разочаровали комментарии.. неужели всё так плохо?

лучше комментарии до просмотра, имхо, не читать, иначе серию будешь воспринимать чужими глазами


 
SubZeroДата: Среда, 17.03.2010, 13:50 | Сообщение # 65
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 529
Карма: 4542
Статус: Offline
Quote (gallina)
Нам демонстрируют старый набор сцен и диалогов, которые подтверждают то, в чем нас уже убеждали (и убедили): Тауб любит свою жену, Тауб - ходок.

Так вот лично для меня и явилось неожиданностью, что Тауб, оказывется - тот еще жук))) Я искренне верила, что он завязал ходить налево. Опять же - оллдскульная параллель истории второстепенного персонажа с историей пациентки: то, что она изменила своему бойфренду с его же папенькой не означает, что она его (бойфренда) не любит. Тауб изменяет, но жена ему дорогА как никто.
Так повелось изначально, что каждого второстепенного персонажа раскрывают через его взаимодействие с Хаусом, и через взаимодействие с самым близким человеком ( в данном случае с Рейчел) В целом, для меня эта серия прибавила некие штрихи к портрету Тауба ( в отличие от Кадди в 5 to9, которая была действительно скучной и пустой)
Quote (gallina)
Хотя вишенку я съела с удовольствием

Ооо, это была большая, жирная вишенка, не соблазниться на которую было просто невозможно biggrin


 
alslafДата: Среда, 17.03.2010, 14:20 | Сообщение # 66
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Посмотрел с русским переводом. Еще больше понравилось. Мне показалось, или Хаус и в самом деле сказал Уилсону, что он его любит (Это за музыкальный инструмент). В переводе 1001 синема как то не так прозвучало- сглажено.
Очвень серия понравилась. Я смотрю сериал уже чуть ли не три года и сравнивать могу с любым сезоном. Этот сезон очень по качеству близок к ранним. А иногда- просто блестящий.
Лори- не перестаю удивляться его таланту. Помню его с ранних фильмов. И там он меня удивлял. Но тут- просто от серии к серии удивляет, поражает, влюбляет в себя всех, кто его видит. У меня на глазах все друзья, коим я рекомендовал этот фильм- просто сумасшедшими до Лори становились. Теперь сидят и ждут отмашки- новая серия. У всех просто жор начинается. КАк я счастлив, что заметил это чудо- и сериал и Лори В мои годы это трудно, но оказалось возможным. Я счастлив после очередной серии. Желаю и вам тогоже.
Бозли


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
MarishkaMДата: Среда, 17.03.2010, 14:25 | Сообщение # 67
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (SubZero)
то, что она изменила своему бойфренду с его же папенькой не означает, что она его (бойфренда) не любит. Тауб изменяет, но жена ему дорогА как никто

а для меня линия с Таубом - ссылка на те же истины, идущие красной линией через весь сериал - "Все лгут" и "Люди не меняются".


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
EstelleДата: Среда, 17.03.2010, 14:39 | Сообщение # 68
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 457
Карма: 572
Статус: Offline
alslaf, Вы абсолютно и про меня написали. абсолютно. спасибо. офф, но очень хотелось не промолчать.

Лориманиак с ЭдельштейноСпенсероФраеТомпсонозависимостью

thanks for the beauty, Fistashka

Сообщение отредактировал Estelle - Среда, 17.03.2010, 14:41
 
alisa060290Дата: Среда, 17.03.2010, 15:00 | Сообщение # 69
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (SubZero)
Так вот лично для меня и явилось неожиданностью, что Тауб, оказывется - тот еще жук))) Я искренне верила, что он завязал ходить налево. Опять же - оллдскульная параллель истории второстепенного персонажа с историей пациентки: то, что она изменила своему бойфренду с его же папенькой не означает, что она его (бойфренда) не любит. Тауб изменяет, но жена ему дорогА как никто.

Меня Тауб разочаровал,я тож наивно полагала,что он с этим завязал,даже Хаус так грустно на это смотрел,все-таки для Хауса измена - это предательство.


 
SubZeroДата: Среда, 17.03.2010, 15:25 | Сообщение # 70
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 529
Карма: 4542
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
ссылка на те же истины, идущие красной линией через весь сериал - "Все лгут" и "Люди не меняются".

Точно так. Но ведь фсяка, эврибади лайз и пипл донт чейндж - скучные, никому не нужные , вторичные истины, которые для любого тру-фаната в подтверждении не нуждаются wink
Quote (alisa060290)
Меня Тауб разочаровал,я тож наивно полагала,

Вот так вот Таубчег нас и подвел((( Очередное подтверждение истины (?))) "все мужики каззлы" biggrin

Добавлено (17.03.2010, 15:25)
---------------------------------------------

Quote (alslaf)
не показалось, или Хаус и в самом деле сказал Уилсону, что он его любит

Он сказал "Мне нравится, как это тебя характеризует, Уилсон" В переводе никогда не смотрю, но Синема 1001 однозначно респект happy


 
alisa060290Дата: Среда, 17.03.2010, 15:29 | Сообщение # 71
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (SubZero)
Вот так вот Таубчег нас и подвел((( Очередное подтверждение истины (?))) "все мужики каззлы"

Я только не понимаю че там медсестры находят в Таубе,когда там такие мужчины ходят как Хаус,Уилсон,Чейз biggrin

Добавлено (17.03.2010, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (SubZero)
Он сказал "Мне нравится, как это тебя характеризует, Уилсон" В переводе никогда не смотрю, но Синема 1001 однозначно респект

Давно я в этом переводе не смотрела,пойду посмотрю)


 
MarishkaMДата: Среда, 17.03.2010, 15:33 | Сообщение # 72
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (SubZero)
Вот так вот Таубчег нас и подвел((( Очередное подтверждение истины (?))) "все мужики каззлы"

Таубчег - бууся! tongue biggrin и вообще, я могу показать пальчиком на еще одного зайку, у которого тоже с верностью были ишьюз (надеюсь, таки в прошедшем времени)! cool так что с казлами я б повременила! biggrin biggrin wink


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
alisa060290Дата: Среда, 17.03.2010, 15:36 | Сообщение # 73
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
и вообще, я могу показать пальчиком на еще одного зайку, у которого тоже с верностью были ишьюз (надеюсь, таки в прошедшем времени)! cool так что с казлами я б повременила!

мы его слишком любим,чтобы злиться,но этот поступок его тоже не красит wink хотя вроде это было только со 2 женой.


 
SubZeroДата: Среда, 17.03.2010, 15:40 | Сообщение # 74
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 529
Карма: 4542
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
Я только не понимаю че там медсестры находят в Таубе

Ну как же! Алиса, он мужчина хоть и маленький. да удаленький, с огоньком, как жена-то его любит! Не только ведь за зарплату, а? wink Внешность - не главное ! (и снова девиз, на этот раз из Private Lives) biggrin
Quote (MarishkaM)
вообще, я могу показать пальчиком на еще одного зайку, у которого тоже с верностью были ишьюз

lol Уела, адназначна!




Сообщение отредактировал SubZero - Среда, 17.03.2010, 15:41
 
alisa060290Дата: Среда, 17.03.2010, 15:53 | Сообщение # 75
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (SubZero)
Ну как же! Алиса, он мужчина хоть и маленький. да удаленький, с огоньком, как жена-то его любит! Не только ведь за зарплату, а? wink Внешность - не главное ! (и снова девиз, на этот раз из Private Lives)

я понимаю,но опять же рядом с Хаусом,Уилсоном,ну не знаю,интрижки же заводят не из-за внутренних качеств с кем-то,ИМХО! biggrin


 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х16 "Черная дыра" ("Black hole") (15.03.2010)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.