Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х16 "Черная дыра" ("Black hole") (15.03.2010)
6х16 "Черная дыра" ("Black hole")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 4 ] [1.87%]
2. 2 [ 7 ] [3.27%]
3. 3 [ 41 ] [19.16%]
4. 4 [ 47 ] [21.96%]
5. 5 [ 115 ] [53.74%]
Всего ответов: 214
IrsenaДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:34 | Сообщение # 1
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline

Страничка на imdb
Дата выпуска - 15.03.10 (16.03.10 - Россия)

Скачать

Скачать в озвучке Бяки

Музыкf из 06х16 - «Black Hole» тут (спасибо - Elsynor)
В составе:
58.06x16.1 - Peter Hurford - Toccata and Fugue in D minor, BWV 565, 1. Toccata
59.06x16.2 - The Original London Cast - The Phantom of the Opera, Overture
60.06x16.3 - Original from TVShow - A Whiter Shade of Pale
61.06x16.4 - Procol Harum - A Whiter Shade of Pale






Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Напоминаем, картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью


 
lupusДата: Вторник, 16.03.2010, 16:21 | Сообщение # 16
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 43
Статус: Offline
замечательная серия)))

sadsddsdsdsd
 
Ирэна7173Дата: Вторник, 16.03.2010, 17:42 | Сообщение # 17
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Поначалу было скучно,хоть и эффекты сьемки интересные,особенно как заставка появилась из вселенной буква Н.Типа Хаус один такой во вселенной или может он отдельная вселенная))Но потом серия начала становится все интереснее.Но особенно понравился Уилсон в мебельном и играющий Хаус.О как я скучала по его музицированию (гитара не в счет). biggrin Серия хорошая,чуть хуже предыдущей по моему, но хорошая.Но Тауб мне не интересен.Надоели его разборки с женой.Понравился только в моменте с телефоном. biggrin Почему-то вдруг начали мне по настоящему нравиться Чейз и Уилсон. smile Нравились и раньше,но сейчас особенно.Хочется долой Тринадцатую,Тауба и Формана.Ну ладно Формана можно оставить,но этих двоих долой и будет куда интересней.ИМХО

 
NepridumalaДата: Вторник, 16.03.2010, 18:04 | Сообщение # 18
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8
Карма: 0
Статус: Offline
отличная серия! Вообще вырисовывается зависимость - чем меньше Хадди, тем лучше серия. Умное лицо Лори, снова "все врут"(девочка и отец парня) и "люди не меняются" (Тауб). Ой, а следующая-то уже 17-ая! К ней сериал подошел более-менее вернувшись на старые рельсы. Я отказываюсь придираться и критиковать, потому что смотреть было интересно. Я перед просмотром прочитала отзывы и была готова к худшему, но даже повтор сюжета "Уилсон, купи САМ!" не выглядел калькой, а был очень даже забавен. Я думала, он купит все-таки эту круглую непонятную штуку. Я б купила biggrin
 
gallinaДата: Вторник, 16.03.2010, 18:50 | Сообщение # 19
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Вот, по поводу этой серии сразу начались расхождения во мнениях. smile

Я соглашусь с abracadabra, что

Quote
Серия как-то совсем ни о чем Тауб, как и 13, очень неплохо и гармонично смотрятся в роли мебели с несколькими репликами за 40 минут, но стоит расширить их экранное время и добавить личной жизни - становится скучно.

Для меня Тауб как персонаж тоже остался мебелью, и его заморочки с женой абсолютно не волнуют - в чистом виде кража экранного времени.
Пациентка должна была вроде вызвать сочувствие, бедная девочка чуть не умерла из-за чувства вины, но, к сожалению, и здесь эмоции по нулям.
Практически вся серия набор штампов. Персонажи без энтузиазма говорят какие-то необязательные слова по ходу шаблонно поставленных сцен. Очень отдает халтурой.

Хилсон производит лучшее впечатление, несмотря на явную вторичность сюжета (из-за сразу приходящей на память истории с выбором матраса). Хью и РШЛ, конечно, и в таком материале на высоте. Показанные ими отношения героев - трогательны. Уилсон в мебельном магазине - забавен, Хаус, играющий на органе - прекрасен. Но в целом, серия оставила ощущение пустоты.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

Сообщение отредактировал gallina - Вторник, 16.03.2010, 19:36
 
alisa060290Дата: Вторник, 16.03.2010, 19:11 | Сообщение # 20
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Мне понравилось,что в серии была медицинская загадка. А я сразу догадалась,когда стали показывать ее мысли с отцом,что это связано с папочкой парня. А парень дебил,простил и девку,и папочку наверное,я бы обоих послала,куда подальше wink

Уилсон,выбирающий мебель, думающий Хаус над диагнозом,Хаус на органе - это просто замечательно happy happy

Тауб и жена,мне эта тема вообще никогда не нравилась wink

Самое смешное - это Тауб,пытающейся отнять телефон у Хауса. И Форман зануда,ну наконец они произнесли это в слух biggrin biggrin biggrin

И конец,с органом... "Мне нравится,что это говорит о тебе,Уилсон"
А что это говорит,что Уилсон всегда думает о Хаусе love Потрясающий момент smile smile


 
КузябраДата: Вторник, 16.03.2010, 19:31 | Сообщение # 21
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 361
Карма: 3332
Статус: Offline
Эта серия мне понравилась больше всего из 6 сезона! Кажется, сценаристы начинают выправляться! Впервые за сезон мне было интересен медицинский случай. В предыдущих сезонах я всегда переживала за пациентов, ломала голову на диагнозом, а вот в шестом... ну я вообще не обращала на них внимания, но не в этой серии! Потом ещё спецэффекты, они напомнили мне первый сезон, когда мы "попадаем через ноздри пациента в его мозг", это очень круто! Ещё эта серия раскрывает отношения Хауса и Уилсона, это очень мило... из серии "и всё-таки мы вместе"))). Команды не много и не мало, столько, сколько нужно, замечательно. Очень порадовал эпизод с мобильным Тауба, Хаус просто очарователен! love Ещё мне нравится, что у Хауса стали отрастать волосы, понимаю, что это смешно, но мне нравится,что Хаус становится расстрепанным, каким мы его привыкли видеть. Единственное, что неочень...это то, что малова-то было Кадди, не было её сцен с Хаусом, это немного печалит, но как-то неочень сильно, потому что серия насыщенная и смотрится на одном дыхании)) Поставила пятерку,конечно!

PS Две серии подряд не было Лукаса! УРРРРРРРРА!!! Может, Кадди его выгнала??? *с надеждой в глазах* icecream


"Я краснею, когда меня хвалят, а краснеть я люблю!"
 
AnyaaДата: Вторник, 16.03.2010, 19:55 | Сообщение # 22
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Единственное, за что цепляется глаз в этой серии, что приносит удовольствие, - это Хауз и Уилсон happy Везде, где бы они ни были и что бы ни делали. Не, ну, игра Хауза - это катарсис! love
Кадди было дай бог 30 секунд, так что ощущений, как ни жаль, тоже секунд на 30... sad
Тауб с женой конкретно утомляют. Сильно утомляют.
Остальных было поменьше, как-то они практически мимо сознания проскакали wink
И соглашусь с вышесказанным, что в целом серия оставляет после себя нулевые эмоции...
 
ребеккаДата: Вторник, 16.03.2010, 20:13 | Сообщение # 23
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
А что это говорит,что Уилсон всегда думает о Хаусе

А еще это говорит о том, что единственной вещью, которую Уилсон выбрал сам был даже не стол, из- за которого все и началось, не диван, на котором ему же и сидеть( ведь оранжевый Уилсону никогда не нравился).Единственная вещь, которую Уилсон выбрал сам- это оргАн для Хауса. heart Настоящий рояль он бы не купил, инструмент каждый хороший музыкант выбирает сам, под себя. Он знает мастеров, знает особенности и все прочее. А вот такую штуку - вполне можно купить в подарок. Хаус даже пальто не снял, как обрадовался.:)

Мне серия сильно понравилась. Не только из -за Хауса с Уилсоном( которые , конечно же, вне конкуренции), но вообще вся целиком, начиная с планетария, и заканчивая медсестрой, погладившей Тауба за локоток.


 
alisa060290Дата: Вторник, 16.03.2010, 20:15 | Сообщение # 24
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (ребекка)
Хаус даже пальто не снял, как обрадовался.:)

Да мне кажется такого счастливого Хауса в сериале мы всего несколько раз видели,он как ребенок,получивший подарок,о котором всегда так мечтал happy
happy
Quote (ребекка)
и заканчивая медсестрой, погладившей Тауба за локоток.

Все-таки изменяет,подлина biggrin


 
ребеккаДата: Вторник, 16.03.2010, 20:28 | Сообщение # 25
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
ребенок,получивший подарок,о котором всегда так мечтал

А мне показалось, что он действительно обрадовался подарку еще и как неожиданному сюрпризу. Да такому, что сразу в яблочко cool

Quote (alisa060290)
И Форман зануда,ну наконец они произнесли это в слух

Отлично вышло, кстати. Все хором :"Да!"


 
alisa060290Дата: Вторник, 16.03.2010, 20:32 | Сообщение # 26
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (ребекка)
А мне показалось, что он действительно обрадовался подарку еще и как неожиданному сюрпризу. Да такому, что сразу в яблочко

Может Уилсона удивлять,когда захочет happy happy
Quote (ребекка)
Отлично вышло, кстати. Все хором :"Да!"

Давно пора biggrin
Интересно вообще такую штуку иметь,которая показывает твои мысли,неужели такая действительно существует smile


 
ребеккаДата: Вторник, 16.03.2010, 20:53 | Сообщение # 27
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
неужели такая действительно существует smile

Вот эта мысль не покидает меня с момента просмотра. Ну вот кто- нибудь из специалистов нам обязательно расскажет, я уверена. Ужасно интересно smile


 
alisa060290Дата: Вторник, 16.03.2010, 21:03 | Сообщение # 28
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (ребекка)
Вот эта мысль не покидает меня с момента просмотра. Ну вот кто- нибудь из специалистов нам обязательно расскажет, я уверена. Ужасно интересно

посмотрели бы они наши мысли...ееее biggrin biggrin biggrin
Мне еще позабавило,что Уилсон у нас оказывает бегом занимается, я думала это только Кадди у нас такая спортивная cool


 
gallinaДата: Вторник, 16.03.2010, 21:14 | Сообщение # 29
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
Интересно вообще такую штуку иметь,которая показывает твои мысли,неужели такая действительно существует

Если бы такая машина была, то, наверное они должны были бы применить ее еще в серии "Locked In" (с негром коматозником) . Самое место. smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
abracadabraДата: Вторник, 16.03.2010, 21:39 | Сообщение # 30
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (gallina)
Хилсон производит лучшее впечатление, несмотря на явную вторичность сюжета

Моменты с Хаусом и Уилсоном (вместе и по отдельности) настолько отличались от всей остальной картинки, что рука тянулась перемотать остальные сцены.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х16 "Черная дыра" ("Black hole") (15.03.2010)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.