Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х16 "Черная дыра" ("Black hole") (15.03.2010)
6х16 "Черная дыра" ("Black hole")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 4 ] [1.87%]
2. 2 [ 7 ] [3.27%]
3. 3 [ 41 ] [19.16%]
4. 4 [ 47 ] [21.96%]
5. 5 [ 115 ] [53.74%]
Всего ответов: 214
IrsenaДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:34 | Сообщение # 1
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline

Страничка на imdb
Дата выпуска - 15.03.10 (16.03.10 - Россия)

Скачать

Скачать в озвучке Бяки

Музыкf из 06х16 - «Black Hole» тут (спасибо - Elsynor)
В составе:
58.06x16.1 - Peter Hurford - Toccata and Fugue in D minor, BWV 565, 1. Toccata
59.06x16.2 - The Original London Cast - The Phantom of the Opera, Overture
60.06x16.3 - Original from TVShow - A Whiter Shade of Pale
61.06x16.4 - Procol Harum - A Whiter Shade of Pale






Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Напоминаем, картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью


 
kahlanДата: Вторник, 16.03.2010, 21:41 | Сообщение # 31
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (Кузябра)
PS Две серии подряд не было Лукаса! УРРРРРРРРА!!! Может, Кадди его выгнала??? *с надеждой в глазах*

Так и Кадди две серии подряд можно сказать, что нет. Может ее сюжетную линию с Лукасом в виду нервной реакции публики слегка вырезали и заменили Хилсон-скетчем о покупке мебели? Все, кроме Хилсона, произвело на меня впечатление, что все это уже было. И тизер в аттракционе в стиле "научпоп", и почти смертельная болезнь из-за одной измены, и усиленно размышляющий Хауз, и копание в мозгах, и Хауз, вытряхивающий правду из родственников. Все было. А не то.


 
gallinaДата: Вторник, 16.03.2010, 21:51 | Сообщение # 32
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (abracadabra)
Моменты с Хаусом и Уилсоном (вместе и по отдельности) настолько отличались от всей остальной картинки, что рука тянулась перемотать остальные сцены.

И тут уже не понятно, то ли это в чистом виде заслуга Хью и РШЛ, то ли сценарист и режиссер решили отделаться малой кровью. Сосредоточились на Хилсоне, придумали парочку спецэффектов, а про остальное решили, что и так сойдет. wink


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

Сообщение отредактировал gallina - Вторник, 16.03.2010, 21:52
 
abracadabraДата: Вторник, 16.03.2010, 22:03 | Сообщение # 33
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Все, кроме Хилсона, произвело на меня впечатление, что все это уже было.

Да, у меня тоже возникла мысль, что построение серии близко к ранним сезонам - много клиники, слегка разбавленной сценами личной жизни, Хаус , которому действительно интересно, что с пациенткой. Но то ли актреры, игравшие пациентку сотоварищи слабенько сыграли, то ли загадка была неинтересная.
А самая лучшая сцена, ИМХО, Хаус с оргАном. Способность взрослого, уже много пережившего человека радоваться новой вещи, как ребенок интересной игрушке, невероятно умиляет.
 
alisa060290Дата: Вторник, 16.03.2010, 22:24 | Сообщение # 34
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (gallina)
И тут уже не понятно, то ли это в чистом виде заслуга Хью и РШЛ, то ли сценарист и режиссер решили отделаться малой кровью. Сосредоточились на Хилсоне, придумали парочку спецэффектов, а про остальное решили, что и так сойдет.

Вот мне тоже интересно happy


 
soleil09Дата: Вторник, 16.03.2010, 22:52 | Сообщение # 35
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 575
Статус: Offline
Мне в серии понравилось практически все, а особенно Хью biggrin Последние кадры прямо шикарны, невозможно отвести от него взгляд, он все прекраснее и прекраснее happy
Лично меня Таубчег совершенно не напрягает, очень неплохо сработано и сыграно, а вот жена у него сволочная, все ей все время не так, то денег мало, то работа его не нравиться, хоть бы детей родили что-ли, может перестала б женщина мучиться так.
Кадди мало и главное с ней нет ее песика, это намного облегчает весь просмотр серии. И да, Хаус действительно уже вторую серию кажеться заинтересованным в пациенте.
Хилсон шикарен, а когда два человека тебе говорят что ты не способен выбрать себе то, что ты считаешь нужным - это должно бы заставить его задуматься. Но судя по его диалогу с Кадди он это уже понял. Это не повторение истории с Эмбер, это еще одно напоминание Вилсону о его неспособности найти себя и перекладывании ответсвенности на ближнего.
В общем, серии 5ка.


- Кем я хотел быть когда вырасту, будучи ребенком?
- Взрослым. Все еще надеюсь им стать.@ Hugh Laurie

-I was listening to her heart. It went: Greg House, Greg House, Greg House...

 
alisa060290Дата: Вторник, 16.03.2010, 23:01 | Сообщение # 36
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (soleil09)
Лично меня Таубчег совершенно не напрягает, очень неплохо сработано и сыграно, а вот жена у него сволочная, все ей все время не так, то денег мало, то работа его не нравиться, хоть бы детей родили что-ли, может перестала б женщина мучиться так.

Да уж какая плохая женщина,а Тауб святой wink


 
глэдДата: Вторник, 16.03.2010, 23:06 | Сообщение # 37
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
Quote (ребекка)
А мне показалось, что он действительно обрадовался подарку еще и как неожиданному сюрпризу. Да такому, что сразу в яблочко

плюс еще на эту радость наложилась радость другая, т.е. от кого именно такой правильный подарок )
какие же они друг для друга замечательные.

Quote (soleil09)
это еще одно напоминание Вилсону о его неспособности найти себя и перекладывании ответсвенности на ближнего.

а кто там ближний? декоратор ?

хорошая серия, хороший актер Питер Джекобсон smile

 
evansiДата: Вторник, 16.03.2010, 23:18 | Сообщение # 38
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 34
Карма: 28
Статус: Offline
не смотрела еще жду лостфильма...как то прям разочаровали комментарии..
неужели всё так плохо? cry
 
senbenДата: Вторник, 16.03.2010, 23:43 | Сообщение # 39
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8
Карма: 1
Статус: Offline
Впервые за долгое время посмотрела настолько хаусовскую серию )) Отлично! Очень понравилась!
 
MarishkaMДата: Вторник, 16.03.2010, 23:55 | Сообщение # 40
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (abracadabra)
построение серии близко к ранним сезонам - много клиники, слегка разбавленной сценами личной жизни, Хаус , которому действительно интересно, что с пациенткой

OMG! а разве это не то, о чем обычно ропщут недовольные зрители? ах, какие были интересные ранние сезоны! ах Хаусу было интересно, а теперь ему по-барабану! а какие интересные были кейсы..

у так что же снова не так-то?

серия действительно old-school House. кейс в центре эпизода и довольно интересный. именно так такого рода эпизодах и строились первые сезоны - кейс, маленькие личные сюжетные линии, никаких особых драм. ах да! снова мебель... ну надо же! ведь такое с человеком может происходить только раз rolleyes а то, что этот сюжет продуман, и написан, и сыгран здорово да и финал этой линии действительно красив, так это не важно. главное, что Вилсон когда-то матрас купил, значит у сценаристов кризис жанра dry

добротный эпизод, ИМХО. однозначно пересмотрю и не раз smile


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
abracadabraДата: Среда, 17.03.2010, 00:16 | Сообщение # 41
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
у так что же снова не так-то?

Да все не так, как раньше smile ИМХО, уже давно понятно, что сериал из качественной драмы превратился в довольно качественный ситком, где есть 2 отличных актера, несколько хороших актеров и остальные так себе. В этом формате смотреть тоже довольно интересно, было много забавных моментов, а все попытки добавить надрывности смотрелись как-то не очень органично. И не очень органично, опять же ИМХО, смотрятся попытки возвращения к истокам. Кейс мне показался скучным, может быть, из-за невнятной пациентки и не очень внятного ромео и его любвеобильного папаши.
 
gallinaДата: Среда, 17.03.2010, 00:21 | Сообщение # 42
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
так что же снова не так-то?

Это очень трудно, практически невозможно объяснить, так как все видят всё по-разному. Для меня, например в центре этой серии - Тауб. Медицинский случай, сам по себе может и интересный, но воплощение не на высоте. Даже Лори изображает интерес Хауса без искорки. Если в прошлой серии все было действительно продумано, ни одного лишнего слова, ни одного лишнего кадра, то здесь, кроме Хилсона, все собрано как-то тяп-ляп, как будто быстренько скомпилировали сцены из прошлых эпизодов (разумеется ИМХО).


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
AlyonkaSДата: Среда, 17.03.2010, 00:23 | Сообщение # 43
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
серия действительно old-school House.

И Это просто здорово! Согласитесь, в последнее время было страшно сериал смотреть. Сценаристы все время пытались добавить Хаусу бедствий, как будто ему их и так мало. Походило на то, что его ожидает 7 лет несчастий. Две последние серии мне лично понравились, заметно значительное улучшение.
Да, сюжетных линий от других персонажей кроме Тауба было мало, но ведь это хорошо, а то скоро будет не Доктор Хаус, а "Санта-Барбара". Много Тауба - ну так ему ведь обещали серию, где он будет главным - как еще снять, не полностью же его глазами, как было с Кадди и Вильсоном, все-таки он не центральный персонаж.
Хилсон не просто порадывал, просто пролил бальзам на душу. Хаусу сейчас нужно именно такое - ощутить, что он не одинок, что у него есть человек, который о нем думает, причем не в таком ракурсе "Хауса нужно исправить", а в ракурсе "Он мне дорог независимо от того, как он себя ведет". Это здорово. Повторюсь еще раз. Это здорово!


 
alisa060290Дата: Среда, 17.03.2010, 00:28 | Сообщение # 44
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
у так что же снова не так-то?

MarishkaM, кто-то всегда будет доволен,а кто-то нет. Хотя я заметила,что народ часто начинает ругать сериал,говоря "а вот раньше было",это и не только случай Хауса.

Quote (abracadabra)
что сериал из качественной драмы превратился в довольно качественный ситком,

Ну про ситком не согласна,а юмора всегда было предостаточно smile


 
MarishkaMДата: Среда, 17.03.2010, 00:56 | Сообщение # 45
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
а то скоро будет не Доктор Хаус, а "Санта-Барбара".

если честно, то от этого затоптанного сравнения уже мутит. ну не будет Хаус санта-барбарой. ну посмотрите санта-барбару хоть раз! cool

Quote (abracadabra)
И не очень органично, опять же ИМХО, смотрятся попытки возвращения к истокам

с ИМХО не поспоришь, конечно. но, ИМХО, уж больно под микроскопом рассматривается нынче Хаус. буд-то ждут и желают найти, откопать проблемку. а все потому, ИМХО, что свойственно человеку оглядываться назад и вздыхать - да-да, и небо синее, и трава зеленее. а ведь в каждом сезоне были слабые эпизоды и нелепые сюжетные линии. но это во всем - ругают художника при жизни. а как помрет он (читай закончится сериал), начнется траур по шедевру. я так думаю! (с) а еще моментец: не забывайте, как все мы смотрели первые сезоны - взахлеб и пачками. теперь же, конечно, в месяц по чайной ложке и все разбираем по косточкам.

для меня этот сезон на порядок лучше, чем 4 и 5. разумеется, и в 4 и 5 были шедевральные эпизоды, но их удельный вес невелик. в 6 же кроме Igorance is Bliss (я бы его на месте сценаристов вообще удалила и никому не показывала) 5 to 9 и сюжет с кадди в Known Unknowns, для меня нет ни одного откровенно плохого эпизода. конечно, какие-то реально классные, какие-то более проходные (и такие тоже нужны и без них не бывает). единственное, что отравляет мое удовольствие от просмотра некоторых из них - хадди и кадди. я думала, что после 5 сезона хуже быть просто не может. как я ошибалась! sad мое имхастое мнение - кажный эпизод, в котором нет хадди-драмы, хорош. а Хаус/Вилсон - безусловное украшение сезона.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х16 "Черная дыра" ("Black hole") (15.03.2010)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.