Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: feniks2008, Alissa, funelen, Hellste_Stern  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Фанфикшн на форуме » Как написать отзыв? (Размышления о со-авторстве читателей)
Как написать отзыв?
funelenДата: Четверг, 24.06.2010, 21:12 | Сообщение # 121
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Мне очень понравилась идея SilverWind о фанфике месяца. smile
Quote (aleksa_castle)
Опрос в уже имеющую тему добавить невозможно.

Понятно. yes yes


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
kahlanДата: Четверг, 24.06.2010, 21:53 | Сообщение # 122
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (Anais)
Им теперь что делать прикажете

Имелось в виду, что прошлым летом (а если верить мемуарам старожилов, и позапрошлым) тоже шла борьба за качество фиков. В прошлом году требовали, чтобы у все фанфиков была обязательная бета. Закончилось идеей составить золотой фонд. Потом начинается сезон, и все волшебным образом успокаивается. smile

Что делать, не знаю. Добавить опросы в выложенные сотни фиков нельзя. По крайней мере безболезненно для их авторов. Активней составляйте золотой фонд. Давайте посмотрим, что можно сделать с месячным фикообозрением. И т.д. Но не надо бороться с авторами. smile


 
LelishnaДата: Четверг, 24.06.2010, 22:04 | Сообщение # 123
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
А как жеж конкурс, конкурс-то как? Бу или не бу? (отзывов) surprised

Quote ( Anais, )
Клуб критиков открылся по -соседству, и там уже расцвели шикарнейшие отзывы.

пошла посмотрю tongue



Alizeya, спасибо за подарок )))
 
AnaisДата: Четверг, 24.06.2010, 22:52 | Сообщение # 124
Психотерапевт
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1609
Карма: 10028
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Но не надо бороться с авторами.

Бороться не надо, конечно. Напротив, хочется, чтобы авторы получали отклики на свои труды, как хорошие, так и не очень.
Хочется, чтобы творческая работа была обоюдной, интерактивной, чтобы фикам уделялось должное внимание, как положительное, так и не очень.
А с конкурсом отзывов так и не разобрались.
Он будет, или как?


Живите в доме - и не рухнет дом. ©
 
kahlanДата: Четверг, 24.06.2010, 23:38 | Сообщение # 125
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (Anais)
Хочется, чтобы творческая работа была обоюдной, интерактивной, чтобы фикам уделялось должное внимание, как положительное, так и не очень.

Согласна. Но считаю, что внедрение практики фанфик+опрос этому способствовать не будет.

Quote (Anais)
А с конкурсом отзывов так и не разобрались.

Если это конкурс отзывов на конкурсные же фики, то я написала, что его можно провести сразу после окончания оценки фиков. И выбрать, например, три лучших отзыва.

Если это конкурс отзывов вообще, то я себе этого не представляю. А что думают модераторы фанфикшена по этому поводу?


 
AnaisДата: Четверг, 24.06.2010, 23:59 | Сообщение # 126
Психотерапевт
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1609
Карма: 10028
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Если это конкурс отзывов на конкурсные же фики, то я написала, что его можно провести сразу после окончания оценки фиков. И выбрать, например, три лучших отзыва.

Простите, видимо, я это ваше сообщение пропустила.
Думаю, именно подобное и имелось в виду: не конкурс отзывов вообще, а конкурс отзывов на конкурсные фики.


Живите в доме - и не рухнет дом. ©
 
aleksa_castleДата: Пятница, 25.06.2010, 00:59 | Сообщение # 127
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Если это конкурс отзывов вообще, то я себе этого не представляю. А что думают модераторы фанфикшена по этому поводу?

про опросы в фанфиках?
как у модератора форума у меня возникают вопросы, например: что делать с уже существующими фиками?

Большинство не утруждает себя прочтением правил форума, а уж раздела фанфикшена и подавно. модераторам бегать и вылавлять каждого неродивого автора, объясняя, что ему надо заново создать тему с опросом?

опрос в фанфиках поднимает туже проблему, что и во время конкурсов фанфикшена - необоснованные плохие оценки автору. в конкурсах мы решили эту проблему как раз уйдя от системы опроса

лично мое мнение: вопрос оценки фиков обсуждался, как и обоснованность низких оценок в опросе. Я помню, чем это закончилась и наступать повторно на одни и те же грабли не горю желанием.
Я считаю, что реформа в разделах фанфиков необходима, но кардинального характера. Опросы как мертвому припарки

Quote (Lelishna)
А как жеж конкурс, конкурс-то как? Бу или не бу? (отзывов)

конкурсы обсуждаются в другой теме wink


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
Андрей305Дата: Пятница, 25.06.2010, 12:29 | Сообщение # 128
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (funelen)
Мне очень понравилась идея SilverWind о фанфике месяца.

Мне тоже. Только это ж кто то должен отслеживать, чтоб списочек наваять..И кто найдется такой вот герой?

Quote (kahlan)
Quote (Anais)Хочется, чтобы творческая работа была обоюдной, интерактивной, чтобы фикам уделялось должное внимание, как положительное, так и не очень. Согласна. Но считаю, что внедрение практики фанфик+опрос этому способствовать не будет.

А я так поняла, что это предлагалось типа : в помощь читателю.
Зайдешь, посмотришь оценки и решаешь для себя читать-не читать.
А не типа, как побороться за чистоту рядов. biggrin


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
cowboy19Дата: Среда, 30.06.2010, 14:53 | Сообщение # 129
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Закончилось идеей составить золотой фонд.

Ну надо сказать, что многие уважаемые и давно зарегистрированные пользователи все-таки в ту тему пришли и свой список составили...


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
funelenДата: Среда, 30.06.2010, 18:29 | Сообщение # 130
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Давайте посмотрим, что можно сделать с месячным фикообозрением.

Давайте! smile И оно заставит хотя бы тех юзеров, которые уже это делали, дополнить списки "Золотого Фонда". Возможно, даже пополнять их регулярно.
Quote (kahlan)
Если это конкурс отзывов вообще, то я себе этого не представляю.

Не думаю, что это возможно. Давайте рассматривать только отзывы на конкурсные фанфы.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Фанфикшн на форуме » Как написать отзыв? (Размышления о со-авторстве читателей)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.