Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, Alissa, funelen, Hellste_Stern  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Фанфикшн на форуме » Критерии отбора в Золотой Фонд (Все тоже+опрос)
Критерии отбора в Золотой Фонд
Внешний вид списка
1. Одна тема для всех пейрингов в разделе Фанфикшен [ 19 ] [47.50%]
2. Каждому пейрингу свой ЗФ [ 15 ] [37.50%]
3. Тем много не бывает: оба варианта [ 6 ] [15.00%]
Всего ответов: 40
aleksa_castleДата: Четверг, 13.08.2009, 18:32 | Сообщение # 196
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (funelen)
Законный вопрос.

Ну ты ж типа придумала tongue По идеи, тебе было лучше знать, как это все будет вылядить wacko
Quote (funelen)
Саша вроде вела опрос, нет?

Подозреваю, что Ирсена хотела опрос вообще А оно нам надо? biggrin


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
funelenДата: Четверг, 13.08.2009, 18:33 | Сообщение # 197
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
чего же хочет та,

Проголосовала я за превый вариант, если ты об этом. smile Чего хочу - см. выше. wink Пошла свой список кропать. smile


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
aleksa_castleДата: Четверг, 13.08.2009, 18:33 | Сообщение # 198
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
funelen, это другая тема
Я вот тут подвела итоги wink Можно там тоже отписаться tongue
И да, промтовский перевод - это синоним некачественному


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
Сорока-белобокаДата: Четверг, 13.08.2009, 18:36 | Сообщение # 199
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (funelen)
Проголосовала я за превый вариант, если ты об этом

Об этом да... Жаль, что нас так и не поняли sad


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
funelenДата: Четверг, 13.08.2009, 18:40 | Сообщение # 200
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
не бывает хороших промтовских переводов по определению что ле?

Если он не отредактирован, то да. Ты что, никогда не читала текстов, вынутых только что из стиральной машинки промта? biggrin
Quote (aleksa_castle)
Подозреваю, что Ирсена хотела опрос вообще А оно нам надо?

А статистику заинтересованных лиц в данной темке подвести? Типа, кто в чем заинтересован? smile
Quote (aleksa_castle)
По идеи, тебе было лучше знать, как это все будет вылядить

Балин! Сорока, вот тебе промтовский перевод в исполнениии Алексы. tongue biggrin Как выглядит будем вместе решать, я ж тут не модер. *дабы соответствовать недавно пришедшей на форум моде посыпает голову пеплом* tongue


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
Сорока-белобокаДата: Четверг, 13.08.2009, 18:42 | Сообщение # 201
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (funelen)
ы что, никогда не читала текстов, вынутых только что из стиральной машинки промта?

видела конечно. Но я думала, что когда фик переводят, то не просто копируют из Промта, а думают ещё маненько biggrin


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
Sone4ko19Дата: Четверг, 13.08.2009, 18:49 | Сообщение # 202
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 517
Статус: Offline
Выбрала первый вариант, только с указанием пейрингов. Т.е., чтоб список был один, но рядом с названием был всё таки указан пейринг.

Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (с)
 
aleksa_castleДата: Четверг, 13.08.2009, 18:52 | Сообщение # 203
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (funelen)
А статистику заинтересованных лиц в данной темке подвести? Типа, кто в чем заинтересован?

Знаешь, перенесла больше 10 страниц во флудилку и вот чет заинтересованности ваще не увидела, ваще, ни в одном глазу. Такое очучение, что люди темой промахнулись, а перейти было лень.
Все, что было "по теме" тоже не блещет оригинальностью. естественно никто не потрудился вникнуть о чем речь, поэтому сплошные повторы и камбэки %

Quote (funelen)
Балин! Сорока, вот тебе промтовский перевод в исполнениии Алексы. Как выглядит будем вместе решать, я ж тут не модер. *дабы соответствовать недавно пришедшей на форум моде посыпает голову пеплом*

tongue :p tongue
Фаня... #$@% ...смотри карму biggrin
Quote (Sone4ko19)
Выбрала первый вариант, только с указанием пейрингов. Т.е., чтоб список был один, но рядом с названием был всё таки указан пейринг.

Sone4ko19, no comments smok


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
Sone4ko19Дата: Четверг, 13.08.2009, 19:02 | Сообщение # 204
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 517
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Sone4ko19, no comments

Ой тфу ты. Я ж об этом знала. О да, резкая перемена климата и целый день за компом дают о себе знать. Мой моск начинает тормозить... aleksa_castle, сори))!


Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (с)
 
funelenДата: Четверг, 13.08.2009, 20:15 | Сообщение # 205
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
смотри карму

Посмотрела, но ничего важного не увидела. tongue biggrin


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
марджориДата: Четверг, 13.08.2009, 22:46 | Сообщение # 206
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 71
Карма: 788
Статус: Offline
Простите новичка! Может быть все-таки отказаться от названия "Золотой фонд"? А просто создать темку "Мой любимый фанфик"? И пусть в ней оставляют свои списки все, без ограничений? Тут и подросток найдет единомышленников, и люди с более... Да просто, и другие люди... biggrin Мне кажется, цунами флуда вызвало именно название...

I now begin to think that adoring Hugh Laurie is like adoring the universe: mysterious and eternally expanding.
 
funelenДата: Четверг, 13.08.2009, 23:21 | Сообщение # 207
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (марджори)
Мне кажется, цунами флуда вызвало именно название...

Оля, понимаешь, если дело было бы только в названии, то мы бы его поменяли давно и дело с концом. Золотой горшок, золотой крыжовник, золотая малина - лишь бы дитя не плакало. biggrin Некоторые не могут почему-то на людях высказывать свои предпочтения и стесняются смотреть, как это делают другие. Пытаюсь уяснить, почему, но никак не могу. wacko


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
марджориДата: Пятница, 14.08.2009, 00:03 | Сообщение # 208
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 71
Карма: 788
Статус: Offline
Quote
(funelen)
если дело было бы только в названии

Спасибо, Лен, что не оставила без внимания мое скромное мнение!
Но, дело не в названии, наверное! Слово "золотое" , малина там или горшок, говорит о том, что фанфики оцениваются по качеству. Вот авторы и обижаются. А если юзеры будут писать список своих любимых фанфиков - тут авторам обижаться не на что, дело не в качестве, а в предпочтении! Кто-то из малолеток напишет пять своих любимых, очень незрелых, названий - и пусть! Кому интересно, новичкам, например, выберут предпочтения уважаемых ими юзеров. Или, если не понравится, начнут тыкаться носом сами и искать свое...
А если кто не хочет публично назвать свое любимое - так пусть и не называет, бог с ним! Пусть выскажется, кто хочет, будет достаточно...
Простите, модеры, убейте тапком, я не обижусь! biggrin :D biggrin


I now begin to think that adoring Hugh Laurie is like adoring the universe: mysterious and eternally expanding.


Сообщение отредактировал марджори - Пятница, 14.08.2009, 00:05
 
KktyaДата: Пятница, 14.08.2009, 05:22 | Сообщение # 209
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (марджори)
Слово "золотое" , малина там или горшок, говорит о том, что фанфики оцениваются по качеству. Вот авторы и обижаются. А если юзеры будут писать список своих любимых фанфиков - тут авторам обижаться не на что, дело не в качестве, а в предпочтении!

Я категорически против смены названия smile Плюбила я его... wink Столько нервов уже выматоно... зачем же еще и название менять? прошу заметить, что еще никто не выразил до вас свое недовольство названием.
Quote (марджори)
Кто-то из малолеток напишет пять своих любимых, очень незрелых, названий - и пусть!

У нас тут именно поэтому разговор шел о том, чтобы ввести некую планку (например, 100 сообщений), чтобы уж совсем неизвестно кто туда ничег не выкладывал. Кстати, товарищи, это все еще в силе? может, стоит куда-то это записать?



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
марджориДата: Пятница, 14.08.2009, 07:12 | Сообщение # 210
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 71
Карма: 788
Статус: Offline
Quote
(Kktya)
Я категорически против смены названия

ОК! biggrin biggrin biggrin


I now begin to think that adoring Hugh Laurie is like adoring the universe: mysterious and eternally expanding.
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Фанфикшн на форуме » Критерии отбора в Золотой Фонд (Все тоже+опрос)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.