Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Худший эпизод "Хауса"
Худший эпизод "Хауса"
alslafДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:45 | Сообщение # 76
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Конечно- да. Но я об эмоциях. Мне не нравится что кого-то убивают. Я терпеть это не могу, но как это снято.Эмоционально это убивает, но только меня.
Я разделяю понятия понравилось- как сюжет и понравилось как сыграно, снято и преподнесено нам, зрителям. smile

Добавлено (04.08.2008, 16:45)
---------------------------------------------
Ах да, я в другом разделе. Здесь о противном надо говорить. пардон. tongue


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
SfinaДата: Вторник, 05.08.2008, 02:13 | Сообщение # 77
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (alslaf)
эпизод с белым автобусом в Рай.

surprised Почему ж сразу в рай-то? Место назначения не конкретизировано wink
После просмотра этой серии у меня сложилось иное впечатление: душа Эмбер обречена вечно скитаться в сияющей пустоте... fear И лишь изредка ее будут навещать коллеги, находящиеся в состоянии клинической смерти... И то ненадолго.


angel О, кто к нам пожаловал!.. Че с тобой случилось-то?
bag Не знаю, Хаус еще диагноз не поставил... Ну, а ты как? Не скучно сидеть?
angel Да в общем-то ничего, привыкла... А как там наши, как Хаус?
bag Да тож ничего, скрипит помаленьку... Ладно, пойду я, а то неудобно: Катнер уже в третий раз дефибрилляцию делает! Пока, до скорого!
angel Приветы там всем передавай!


Сообщение отредактировал Sfina - Вторник, 05.08.2008, 02:16
 
BirdДата: Вторник, 05.08.2008, 02:22 | Сообщение # 78
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Quote (alslaf)
эпизод с белым автобусом в Рай.

surprised Почему ж сразу в рай-то? Место назначения не конкретизировано


Какой, в баню, рай? Это был автобус через реку Стикс, так что Аид и все дела)))


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
SfinaДата: Вторник, 05.08.2008, 02:29 | Сообщение # 79
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Или так: Эмбер попала в чистилище. Для нее оно имеет вид автобуса, из которого она не сможет выйти, пока искренне не раскается во всех грехах. А до этого момента она обречена вспоминать свои злые дела... cry

Нет, пустота как-то оптимистичнее biggrin

Сообщение отредактировал Sfina - Вторник, 05.08.2008, 02:31
 
lenivajaДата: Вторник, 05.08.2008, 02:32 | Сообщение # 80
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Quote (Bird)
Это был автобус через реку Стикс, так что Аид и все дела

И останется от Эмбер одна лишь тень и будет она мечтать лишь о том, чтобы вспомнить, кем была.... Эх, жалко все-таки Стерву sad cry

Добавлено (05.08.2008, 02:32)
---------------------------------------------

Quote (Sfina)
Нет, пустота как-то оптимистичнее

Ага ))))))))))


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry


Сообщение отредактировал lenivaja - Вторник, 05.08.2008, 02:31
 
MihalichДата: Вторник, 05.08.2008, 03:28 | Сообщение # 81
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 3
Статус: Offline
alslaf:"Я разделяю понятия понравилось- как сюжет и понравилось как сыграно, снято и преподнесено нам, зрителям. "

Кстати, вот тут я с Тобой соглашусь. Я как-то забыл о том, что качество эпизода можно характеризовать ещё и игрой актёров. И вот тут к Хью у меня вообще никаких претензий. Для меня он просто Гений. Но вот среди других актёров мне, например, доводилось наблюдать личностей, которые подливали своей не слишком качественной игрой ложку дёгтя в общую бочку с мёдом. Например, мне почему-то, совсем не понравилась игра того парня, который в четвёртом сезоне играл актёра из любимого серала Хауса.

Вот. Вспомнил. Эпизод, где Хаус и Кадди летели на самолёте. Когда у всех пассажиров началась истерика. Вот тот эпизод, который, на мой взгляд выглядел как-то ненатурально, натянуто и неестественно.

 
викодиновая_жвачкаДата: Вторник, 05.08.2008, 03:39 | Сообщение # 82
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 808
Карма: 164
Статус: Offline
Quote (lenivaja)
Эх, жалко все-таки Стерву

а мне кажется, что в автобусе она еще долгие и долгие годы будет ждать Уилсона, чтобы воссоединиться с ним... Верю я в искренность их чувств happy


 
SfinaДата: Вторник, 05.08.2008, 03:55 | Сообщение # 83
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (викодиновая_жвачка)
мне кажется, что в автобусе она еще долгие и долгие годы будет ждать Уилсона, чтобы воссоединиться с ним...

Роман Уилсона со Стервой - всем ООСам ООС cool

 
викодиновая_жвачкаДата: Вторник, 05.08.2008, 04:36 | Сообщение # 84
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 808
Карма: 164
Статус: Offline
Sfina, ну, Стерва, конечно не замена Хаусу, но в принципе такой расклад тоже был вполне возможен.. (как там любят говорить: сердцу не прикажешь))) Хотя, как я уже где-то писала: четвертый сезон - одно сплошное ООС smile

 
alslafДата: Вторник, 05.08.2008, 12:02 | Сообщение # 85
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Во поехали. И рай и Аид и Чистилище. Стигс еще вспомнили (по дну реки что-ли)...
Хаус, который не верит во всю эту мифическую дребедень долго бы смеялся, а то бы и выгнать мог.
Хаус играл на вытеснение Стервы из жизни Уилсона, так что долго бы она не продержалась. Трех жен выставил, а уж эту бы- в два счета. Как говорит Хаус, завтракать будем без нее.
Согласен- жалко. Но все- ее нет. И за что там ей каится надо? Чего она согрешила-то? Спасала как врач и не хилый врач людей. В любом случае есть Рай или нет Рая - она будет в Раю. tongue


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
SfinaДата: Вторник, 05.08.2008, 12:19 | Сообщение # 86
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (alslaf)
Хаус, который не верит во всю эту мифическую дребедень долго бы смеялся, а то бы и выгнать мог.

И это будет так:
Хаус, очутившись в автобусе:
- Ой, где это я... Да не может быть! Я же не верю во всю эту мистическую дребедень! Я ваще научный атеист!!!
Эмбер (робко):
- Но..
Хаус:
- Никаких "но"! Давай распадайся на атомы, не порть мою картину мира! А то я тебя сейчас из автобуса выгоню!
Хотя стоп: я ведь не верю в автобус! Совсем запутался... Вот ведь стерва - и тут подгадит!
angry

Сообщение отредактировал Sfina - Вторник, 05.08.2008, 12:33
 
swallowДата: Вторник, 05.08.2008, 12:45 | Сообщение # 87
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Julia77, я ее тоже не догнала, к сожалению.
Для меня это из серии "не верю". Я не верю, что Хаус бы с ней разговаривал, я не верю, что она разговаривала бы с Хаусом.
Как отдельный от Хауса эпизод, просто как короткометражка на философские темы - это может было бы неплохо. Но не с Хаусом главной роли.


God doesn`t limp
 
alslafДата: Вторник, 05.08.2008, 13:02 | Сообщение # 88
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Quote (Mihalich)
мне почему-то, совсем не понравилась игра того парня, который в четвёртом сезоне играл актёра из любимого серала Хауса.

Актер играл средненького актера. Получилось. Правда не понятно тогда, как такое могло понравиться Хаусу. Даже Тауба wink - перекосило.


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.



Сообщение отредактировал alslaf - Вторник, 05.08.2008, 13:03
 
stalagmithДата: Вторник, 05.08.2008, 13:10 | Сообщение # 89
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 912
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (swallow)
Я не верю, что Хаус бы с ней разговаривал, я не верю, что она разговаривала бы с Хаусом.

Бред Хауса ;-) Создатели сериала так уже развлекались в конце второго сезона.


Когда выхода нет, бейся в стену...
_________________________
 
BirdДата: Вторник, 05.08.2008, 13:17 | Сообщение # 90
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (alslaf)
Стигс еще вспомнили (по дну реки что-ли)...

Это не мы вспомнили biggrin Надо было яснее написать:
"Белый автобус через реку Стикс" (© Hugh Laurie) cool


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Худший эпизод "Хауса"
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.